Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#7676 2017-12-09 21:33:44

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Это какой человек?

Шлюхз. Он, может, по совокупности и на ебанашку потянет, но пиздили его за то, что прямо написал, чего в команде видеть не хочет.
Вот и Шлюхз и Стрскрим нормально несколько раз водили команды. Есть народ, кто с конкретно этими людьми играл и неплохо креативил. Так что все относительно, и я по прежнему считаю, что кэп может выставить свои условия, а кто не согласен может запилить свою команду. Так вот и происходит, в итоге контента больше, он разнообразнее и все только выигрвывают.

#7677 2017-12-09 21:42:20

Анон

Анон пишет:

Он, может, по совокупности и на ебанашку потянет, но пиздили его за то, что прямо написал, чего в команде видеть не хочет.

Так а когда и где он это написал? Не в посте набора, емнип, а в комсоо, когда люди уже пришли. То же и Старскрим со своим локианством. Виси оно прямо в посте набора, может, недовольные аноны и нашлись бы, но осуждамс не взлетел бы. А так приходишь покреативить - а там внезапно секта или война пейрингов, ну нах.

#7678 2017-12-09 21:51:07

Анон

Да можно и в соо - но до окончания, мать его, набора. Чтобы все недовольные успели уйти в другие команды.

#7679 2017-12-09 21:56:24

Анон

Анон пишет:

Да можно и в соо - но до окончания, мать его, набора. Чтобы все недовольные успели уйти в другие команды.

Вот именно. Про Шлюхза вообще не помню подробностей истории, ничего не могу сказать, а у Старскрима проблема не в том, что он выдвинул какие-то там правила, а в том, что это было сделано после окончания набора, а не до него и не в процессе. Не будь второй игры, людям некуда было бы деваться, или играть по ебанутым правилам (а ебанутые они именно в данном контексте, потому что не подходят многим из тех кто записался в команду), или не играть вообще, или проситься в сборные по квотам, если есть места и если сборные по тематике подходят. Это в высшей степени ебануто, поэтому он и в этой теме.

#7680 2017-12-09 22:18:57

Анон

Анон пишет:

Так а когда и где он это написал? Не в посте набора, емнип, а в комсоо, когда люди уже пришли.

Самый оптимальный вариант, имхо. В посте набора такое писать - все равно, что красной тряпкой перед  быком анонами размахивать. Но до окончания набора, да.

#7681 2017-12-09 22:22:29

Анон

Анон пишет:

В посте набора такое писать - все равно, что красной тряпкой перед  быком анонами размахивать.

Отдельные аноны помычат - и пройдут нах, потому что всё в посте набора, т. е. сказано заранее и честно. А когда оно в комсоо, да ещё и под конец набора - ну ква. Конечно, в ЧС притащат. О таких специфичных вкусах надо заранее предупреждать.

#7682 2017-12-09 22:49:59

Анон

Анон пишет:

Про Шлюхза вообще не помню подробностей истории, ничего не могу сказат

Молва глаголет: игроки пришли и выяснилось, что некоторые пейринги не рукоположены копетаном. Серьезно, если бы это заявлялось сразу, возбуханий было бы меньше.
Как райтер шлюхз норм, а его обдодо до сих пор греют мне душу греют

Анон пишет:

В посте набора такое писать - все равно, что красной тряпкой перед  быком анонами размахивать.

Ну ойблядь, оранжерея нахуй. Я не знаю, как другие аноны, но мне лучше бы такое сразу узнать. я не фиалка - просек, что мои пейринги\хедканоны не к месту - ушел. По-моему нормальная практика. Если у кого-то печет от нее - ну извините, се ля ви

#7683 2017-12-09 22:53:31

Анон

И ещё раз, котаны: пост набора только-только вывесил - http://wtfb2018.diary.ru/p214365566.htm.
Не бейте сильно, потому что чукча не дизайнер и не верстальщик.
Проходим, записываемся. Команда принимает всех желающих.
Играем мирно, без срачей. Ничьи ОТП не осуждаем, кинки приветствуем и помним, что у каждого свой хэдканон :)

#7684 2017-12-09 22:58:07

Анон

Анон пишет:

И ещё раз, котаны: пост набора только-только вывесил

Молодец, анон. Надеюсь, вы соберётесь! :heart:

#7685 2017-12-09 23:19:17

Анон

Анон пишет:

Молодец, анон. Надеюсь, вы соберётесь!

Спасибо, анон  :love:
Я сам держу кулаки, чтоб всё получилось.

#7686 2017-12-09 23:38:41

Анон

Анон пишет:

Я сам держу кулаки, чтоб всё получилось.

В Дежурку ссылку бросил? На Марвел-анонимке вас заранее одобрили :cool:

#7687 2017-12-09 23:46:10

Анон

Анон пишет:

В Дежурку ссылку бросил? На Марвел-анонимке вас заранее одобрили

Не бросил. Щас побегу, сделаю :)
:chearleader:  Это радует. Только бы ещё народ поднабежал, было бы вообще шикарно :)

#7688 2017-12-10 06:02:33

Анон

шлюз про запрещенные отпшки прямо в дневнике у себя написал даже до начала сбора дарксайда, ссылку сюда вносили и в дежурке плясали, технически ничего не скрывалось вроде бы.

#7689 2017-12-10 08:09:13

Анон

Дневник кэпа никто читать не обязан. Мне кажется, большинство игроков на битвах этого и не делает. Играть идут в команду, а не к кэпу как к особенному чуваку, и вся важная командная инфа должна быть в посте набора и комсоо.

#7690 2017-12-10 08:59:41

Анон

Анон пишет:

Дневник кэпа никто читать не обязан.

+1
Вообще не интересуюсь ни кэпами, ни сокомандниками, фики пилю тихо, приношу и съебываю, поэтому мне так-то никто не мешает, даже поцыенты в команде. Но получается, что не ползая по днявочке кэпа я не узнаю, что не могу пилить контент, который хочу уже после записи в команду и после закрытия набора? Ничего себе.

#7691 2017-12-10 09:23:45

Анон

Анон пишет:

Дневник кэпа никто читать не обязан. Мне кажется, большинство игроков на битвах этого и не делает. Играть идут в команду, а не к кэпу как к особенному чуваку, и вся важная командная инфа должна быть в посте набора и комсоо.

Зря. Если кэп (и любой другой игрок) ебанашка, это в дневнике отразится, а кэп-ебанашка - это критично. Толку идти играть "в команду", если кэп может запороть тебе игру?

#7692 2017-12-10 09:25:04

Анон

Анон пишет:

Вообще не интересуюсь ни кэпами, ни сокомандниками, фики пилю тихо, приношу и съебываю, поэтому мне так-то никто не мешает, даже поцыенты в команде. Но получается, что не ползая по днявочке кэпа я не узнаю, что не могу пилить контент, который хочу уже после записи в команду и после закрытия набора? Ничего себе.

У шлюза, насколько я понимаю, все сразу было в шапке комсоо. Зашел, не понравилрсь - вышел. Благо, команд по ЗВ, куда можно приткнуть любой пейринг, есть. У стрскр в этот раз действительно некрасиво получилось. Когда-то я был в одной из локикомкнд, и тогда вся эта информация была вывешена сразу и в глаза бросалась.

#7693 2017-12-10 13:04:16

Анон

Анон пишет:

Ты понимаешь, что из-за вашего молчания кто-то пошел в команду с Чигой и сам ни за что нарвался на говномет, или вот-вот нарвется?

Аноооон, тебе б ужастики писать, атмосфэру ты нагоняешь даже здесь. *сарказм*

Отредактировано (2017-12-10 13:04:39)

#7694 2017-12-13 20:26:49

Анон

Ты понимаешь, что из-за вашего молчания кто-то пошел в команду с Чигой и сам ни за что нарвался на говномет, или вот-вот нарвется?

Ты еще рубаху на груди разорви.

#7695 2017-12-25 14:06:20

Анон

Анон пишет:

Ты еще рубаху на груди разорви.

И ударь мебелем.

#7696 2018-01-24 14:07:37

Анон

Надо внести в список кэпа и зама Кощеев.

#7697 2018-01-24 14:12:02

Анон

Анон пишет:

Где факты и пруфы, Билли?

#7698 2018-01-24 14:23:28

Анон

Анон пишет:

Где факты и пруфы, Билли?

хорошая шутка)

#7699 2018-01-24 14:24:50

Анон

Анон пишет:

Из-за визитки-то?

#7700 2018-01-24 14:30:30

Анон

Анон пишет:

Из-за визитки-то?

Ну да, подумаешь, всего-то "неловко вышло".  :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1021.68 Кбайт (Пик: 1.03 Мбайт) ]

18+