Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7676 2017-12-09 21:33:44

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Это какой человек?

Шлюхз. Он, может, по совокупности и на ебанашку потянет, но пиздили его за то, что прямо написал, чего в команде видеть не хочет.
Вот и Шлюхз и Стрскрим нормально несколько раз водили команды. Есть народ, кто с конкретно этими людьми играл и неплохо креативил. Так что все относительно, и я по прежнему считаю, что кэп может выставить свои условия, а кто не согласен может запилить свою команду. Так вот и происходит, в итоге контента больше, он разнообразнее и все только выигрвывают.

#7677 2017-12-09 21:42:20

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Он, может, по совокупности и на ебанашку потянет, но пиздили его за то, что прямо написал, чего в команде видеть не хочет.

Так а когда и где он это написал? Не в посте набора, емнип, а в комсоо, когда люди уже пришли. То же и Старскрим со своим локианством. Виси оно прямо в посте набора, может, недовольные аноны и нашлись бы, но осуждамс не взлетел бы. А так приходишь покреативить - а там внезапно секта или война пейрингов, ну нах.

#7678 2017-12-09 21:51:07

Анон

Re: Черный список кэпов

Да можно и в соо - но до окончания, мать его, набора. Чтобы все недовольные успели уйти в другие команды.

#7679 2017-12-09 21:56:24

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Да можно и в соо - но до окончания, мать его, набора. Чтобы все недовольные успели уйти в другие команды.

Вот именно. Про Шлюхза вообще не помню подробностей истории, ничего не могу сказать, а у Старскрима проблема не в том, что он выдвинул какие-то там правила, а в том, что это было сделано после окончания набора, а не до него и не в процессе. Не будь второй игры, людям некуда было бы деваться, или играть по ебанутым правилам (а ебанутые они именно в данном контексте, потому что не подходят многим из тех кто записался в команду), или не играть вообще, или проситься в сборные по квотам, если есть места и если сборные по тематике подходят. Это в высшей степени ебануто, поэтому он и в этой теме.

#7680 2017-12-09 22:18:57

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Так а когда и где он это написал? Не в посте набора, емнип, а в комсоо, когда люди уже пришли.

Самый оптимальный вариант, имхо. В посте набора такое писать - все равно, что красной тряпкой перед  быком анонами размахивать. Но до окончания набора, да.

#7681 2017-12-09 22:22:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

В посте набора такое писать - все равно, что красной тряпкой перед  быком анонами размахивать.

Отдельные аноны помычат - и пройдут нах, потому что всё в посте набора, т. е. сказано заранее и честно. А когда оно в комсоо, да ещё и под конец набора - ну ква. Конечно, в ЧС притащат. О таких специфичных вкусах надо заранее предупреждать.

#7682 2017-12-09 22:49:59

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Про Шлюхза вообще не помню подробностей истории, ничего не могу сказат

Молва глаголет: игроки пришли и выяснилось, что некоторые пейринги не рукоположены копетаном. Серьезно, если бы это заявлялось сразу, возбуханий было бы меньше.
Как райтер шлюхз норм, а его обдодо до сих пор греют мне душу греют

Анон пишет:

В посте набора такое писать - все равно, что красной тряпкой перед  быком анонами размахивать.

Ну ойблядь, оранжерея нахуй. Я не знаю, как другие аноны, но мне лучше бы такое сразу узнать. я не фиалка - просек, что мои пейринги\хедканоны не к месту - ушел. По-моему нормальная практика. Если у кого-то печет от нее - ну извините, се ля ви

#7683 2017-12-09 22:53:31

Анон

Re: Черный список кэпов

И ещё раз, котаны: пост набора только-только вывесил - http://wtfb2018.diary.ru/p214365566.htm.
Не бейте сильно, потому что чукча не дизайнер и не верстальщик.
Проходим, записываемся. Команда принимает всех желающих.
Играем мирно, без срачей. Ничьи ОТП не осуждаем, кинки приветствуем и помним, что у каждого свой хэдканон :)

#7684 2017-12-09 22:58:07

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И ещё раз, котаны: пост набора только-только вывесил

Молодец, анон. Надеюсь, вы соберётесь! :heart:

#7685 2017-12-09 23:19:17

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Молодец, анон. Надеюсь, вы соберётесь!

Спасибо, анон  :love:
Я сам держу кулаки, чтоб всё получилось.

#7686 2017-12-09 23:38:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я сам держу кулаки, чтоб всё получилось.

В Дежурку ссылку бросил? На Марвел-анонимке вас заранее одобрили :cool:

#7687 2017-12-09 23:46:10

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

В Дежурку ссылку бросил? На Марвел-анонимке вас заранее одобрили

Не бросил. Щас побегу, сделаю :)
:chearleader:  Это радует. Только бы ещё народ поднабежал, было бы вообще шикарно :)

#7688 2017-12-10 06:02:33

Анон

Re: Черный список кэпов

шлюз про запрещенные отпшки прямо в дневнике у себя написал даже до начала сбора дарксайда, ссылку сюда вносили и в дежурке плясали, технически ничего не скрывалось вроде бы.

#7689 2017-12-10 08:09:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Дневник кэпа никто читать не обязан. Мне кажется, большинство игроков на битвах этого и не делает. Играть идут в команду, а не к кэпу как к особенному чуваку, и вся важная командная инфа должна быть в посте набора и комсоо.

#7690 2017-12-10 08:59:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Дневник кэпа никто читать не обязан.

+1
Вообще не интересуюсь ни кэпами, ни сокомандниками, фики пилю тихо, приношу и съебываю, поэтому мне так-то никто не мешает, даже поцыенты в команде. Но получается, что не ползая по днявочке кэпа я не узнаю, что не могу пилить контент, который хочу уже после записи в команду и после закрытия набора? Ничего себе.

#7691 2017-12-10 09:23:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Дневник кэпа никто читать не обязан. Мне кажется, большинство игроков на битвах этого и не делает. Играть идут в команду, а не к кэпу как к особенному чуваку, и вся важная командная инфа должна быть в посте набора и комсоо.

Зря. Если кэп (и любой другой игрок) ебанашка, это в дневнике отразится, а кэп-ебанашка - это критично. Толку идти играть "в команду", если кэп может запороть тебе игру?

#7692 2017-12-10 09:25:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Вообще не интересуюсь ни кэпами, ни сокомандниками, фики пилю тихо, приношу и съебываю, поэтому мне так-то никто не мешает, даже поцыенты в команде. Но получается, что не ползая по днявочке кэпа я не узнаю, что не могу пилить контент, который хочу уже после записи в команду и после закрытия набора? Ничего себе.

У шлюза, насколько я понимаю, все сразу было в шапке комсоо. Зашел, не понравилрсь - вышел. Благо, команд по ЗВ, куда можно приткнуть любой пейринг, есть. У стрскр в этот раз действительно некрасиво получилось. Когда-то я был в одной из локикомкнд, и тогда вся эта информация была вывешена сразу и в глаза бросалась.

#7693 2017-12-10 13:04:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ты понимаешь, что из-за вашего молчания кто-то пошел в команду с Чигой и сам ни за что нарвался на говномет, или вот-вот нарвется?

Аноооон, тебе б ужастики писать, атмосфэру ты нагоняешь даже здесь. *сарказм*

Отредактировано (2017-12-10 13:04:39)

#7694 2017-12-13 20:26:49

Анон

Re: Черный список кэпов

Ты понимаешь, что из-за вашего молчания кто-то пошел в команду с Чигой и сам ни за что нарвался на говномет, или вот-вот нарвется?

Ты еще рубаху на груди разорви.

#7695 2017-12-25 14:06:20

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ты понимаешь, что из-за вашего молчания кто-то пошел в команду с Чигой и сам ни за что нарвался на говномет, или вот-вот нарвется?

Ты еще рубаху на груди разорви.

И ударь мебелем.

#7696 2018-01-24 14:07:37

Анон

Re: Черный список кэпов

Надо внести в список кэпа и зама Кощеев.

#7697 2018-01-24 14:12:02

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Надо внести в список кэпа и зама Кощеев.

Где факты и пруфы, Билли?

#7698 2018-01-24 14:23:28

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Где факты и пруфы, Билли?

хорошая шутка)

#7699 2018-01-24 14:24:50

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Надо внести в список кэпа и зама Кощеев.

Из-за визитки-то?

#7700 2018-01-24 14:30:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Надо внести в список кэпа и зама Кощеев.

Из-за визитки-то?

Ну да, подумаешь, всего-то "неловко вышло".  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума