Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7651 2017-12-03 12:42:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Братья Диксон, или как их там. По Ходячим.

так там один игрок и был, по-моему

#7652 2017-12-03 12:52:46

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Тут, мне кажется, только дружным голосованием свергать кэпа и отнимать ключи, иначе никак.

Нет, тут только полить напалмом и поджечь. Этот кэп кого хошь пересрет, выживет и ключи отожмет. Тем более, что у нее соо для команды нареганы аж до 20 года.

#7653 2017-12-03 14:14:39

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Нет, тут только полить напалмом и поджечь. Этот кэп кого хошь пересрет, выживет и ключи отожмет. Тем более, что у нее соо для команды нареганы аж до 20 года.

Бляпиздец, сорри, я не знал. Ну тогда только валить в сборные, громко охуевая вслух, чтоб другие не вляпались.

#7654 2017-12-03 14:19:02

Анон

Re: Черный список кэпов

Читаю про этот пиздец и прям хочется флешмоб: навалиться аноньей толпой в эту команду и дужно нанести "неподходящего контента" (тм), прям завалить ебаната им, чтобы было дохуя омегаверса, МПРЕГа, локедевочек с радостью материнства, АУшек и опускания локи.
Анон любит мифологического Локи, без этого запрета сам бы его так осчастливливать не стал, да и вряд ли пошел бы за него играть, но от такого ебанатства припекло.

#7655 2017-12-03 14:51:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Душа требует запилить на баттл команду по Локе. Но блядь, не потяну капитанить вторую команду.

#7656 2017-12-03 14:56:35

Анон

Re: Черный список кэпов

Капитанить - ерунда, контент пилит надо.

#7657 2017-12-03 21:06:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, тут только полить напалмом и поджечь. Этот кэп кого хошь пересрет, выживет и ключи отожмет. Тем более, что у нее соо для команды нареганы аж до 20 года.

Бляпиздец, сорри, я не знал. Ну тогда только валить в сборные, громко охуевая вслух, чтоб другие не вляпались.

Зачем в сборные, пилите команду Локи Олл Инклюзив, пиаритесь на инсайде всем этим делом и вуаля, у вас команда больше, чем у кэпа с прославленьем.

#7658 2017-12-03 21:11:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Зачем в сборные, пилите команду Локи Олл Инклюзив

И додайте по Догме и АБ))
из православной к вам, возможно, часть народа бы перешла.

#7659 2017-12-03 21:18:59

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

из православной к вам, возможно, часть народа бы перешла.

Перебежала бы, стремительно.

#7660 2017-12-03 21:23:09

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Перебежала бы, стремительно.

Ты из команды или так вангуешь?

#7661 2017-12-04 12:44:33

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут, мне кажется, только дружным голосованием свергать кэпа и отнимать ключи, иначе никак.

Нет, тут только полить напалмом и поджечь. Этот кэп кого хошь пересрет, выживет и ключи отожмет. Тем более, что у нее соо для команды нареганы аж до 20 года.

епт  :creepy:
вот это я понимаю чувак заигрался в персонажа

#7662 2017-12-04 14:59:59

Анон

Re: Черный список кэпов

Аноны, а правда запилите команду Локи :pink:
Так хотелось немного Локи-няши, и Локи-омежку тоже было бы неплохо. Но есть смутное ощущение, что не додадут мне ни юмора, ни флаффа, ни стеба :pink:

#7663 2017-12-04 16:49:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

вот это я понимаю чувак заигрался в персонажа

У чувака Локи в башке на прямой связи ;)

#7664 2017-12-04 16:57:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

У чувака Локи в башке на прямой связи

И надиктовал?) Внимай мне! На изобретение ваше, именуемое омегаверсом, я не согласен. Настолько противоестественными вещами даже мне, попирателю законов, заниматься не подобает. Но ежели я буду в роли мужа, и буду велик, и прекрасен, и прославлен - тогда допусти это до всеобщего взора.
И копетан: да, мой бог! *и записывает*

#7665 2017-12-04 16:57:57

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И копетан: да, мой бог! *и записывает*

Скорее "Локи - это я! Записывайте:..."

#7666 2017-12-04 17:16:57

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

вот это я понимаю чувак заигрался в персонажа

У чувака Локи в башке на прямой связи ;)

И не только Локи, там целый зоопарк вселенцев, принцип "есть только мое мнение и неправильное" работает на 146% и как самое вкусное, подача личных хэдканонов, глюков и ролевочек в качестве канона в последней инстанции.

#7667 2017-12-09 12:25:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Душа требует запилить на баттл команду по Локе. Но блядь, не потяну капитанить вторую команду.

Я бы к тебе даже пошёл, анон. В нынешнюю хотел пойти, но увидел кепа и решил, что нахрен мне этот геморой с поклонениями.

#7668 2017-12-09 13:23:07

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

+1
Человек имеет право запилить хоть команду своей левой пятки. Может выбирать работы к выкладке кидая кости. Да что угодно человек может. Но это должно быть отражено до того, как ты народ набрал. Например, в самом посте набора, если не хочешь попасть в известные ебанашки и черный список кэпов.

Один человек вот так и сделал, все равно аноны осудили и ебанашкой обозвали. Всем мил не будешь, если человек хочет собрать такую команду с таким контентом - это его право и ебанатом его не делает.

#7669 2017-12-09 18:41:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Котаны, го, я создал: http://lokiforever.diary.ru/
Кто хочет поиграть на баттле за Локи, присоединяйтесь. Я пока буду заполнять соо и запилю баннер, чтобы пост набора выбросить.

#7670 2017-12-09 19:39:38

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Котаны, го, я создал: http://lokiforever.diary.ru/
Кто хочет поиграть на баттле за Локи, присоединяйтесь. Я пока буду заполнять соо и запилю баннер, чтобы пост набора выбросить.

Анончики, если соберетесь, я буду за вас болеть и ходить к вам в выкладки как преданный читатель :) Как игрок не присоединюсь, у меня уже перебор команд да и просто я не пишу по этой теме, зато читаю с удовольствием. Так что удачи вам :)

#7671 2017-12-09 20:48:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Котаны, го, я создал: http://lokiforever.diary.ru/
Кто хочет поиграть на баттле за Локи, присоединяйтесь. Я пока буду заполнять соо и запилю баннер, чтобы пост набора выбросить.

Анончик, а ты пост набора запилил уже? В ВК чат какой-нибудь есть? А то я переехал уже с дайри, не хочу ими пользоваться, но под ником командного вирта пошел бы на пару драббликов.

#7672 2017-12-09 20:52:11

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Анончик, а ты пост набора запилил уже? В ВК чат какой-нибудь есть? А то я переехал уже с дайри, не хочу ими пользоваться, но под ником командного вирта пошел бы на пару драббликов.

Пост набора пилю - я просто далеко не верстальщик и не дизайнер хд Скоро выложу)) Конечно, без проблем) В ВК чата нет, но создам обязательно. Ты главное как-нить на связь со мной выйди. Не хочу здесь светить свой ВК.

Анон пишет:

Анончики, если соберетесь, я буду за вас болеть и ходить к вам в выкладки как преданный читатель  Как игрок не присоединюсь, у меня уже перебор команд да и просто я не пишу по этой теме, зато читаю с удовольствием. Так что удачи вам

Спасибо большое))) Будем ждать под выкладками)

#7673 2017-12-09 21:01:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

+1
Человек имеет право запилить хоть команду своей левой пятки. Может выбирать работы к выкладке кидая кости. Да что угодно человек может. Но это должно быть отражено до того, как ты народ набрал. Например, в самом посте набора, если не хочешь попасть в известные ебанашки и черный список кэпов.

Один человек вот так и сделал, все равно аноны осудили и ебанашкой обозвали.

Это какой человек?

#7674 2017-12-09 21:09:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ты главное как-нить на связь со мной выйди. Не хочу здесь светить свой ВК.

Я вот не помню, если создается чат, то надо светить ником или нет? Так-то у меня дневник еще не удален, чтоб на дыбр переехать можно было, я просто принципиально не ходил в дайри. Но если что, могу разок зайти и пискнуть в умыл команды. Главное засвети ее на битве!

#7675 2017-12-09 21:11:03

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Так что удачи вам :)

+1
Будет пост набора - приноси сюда, заберу на нашу анонимку :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума