Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7601 2017-11-22 19:14:34

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Грубо говоря, там надо будет засунуть язык в жопу и со всем соглашаться?

Нет.
Аноны, которые тут поют, честно признали, что никогда не играли с Чигиринской и поют с чужих голосов.
В Роджерсах командная политика - полная свобода. Сразу "да" любым пейрингам и раскладкам. Иди спокойно, все разговоры про то, что там будет только гет и джен или будут чморить старбаксов/кэпостарков/батонщиков - враньё.

Анон пишет:

И не знаю даже, кому больше повезёт: мне или компании, если скандалов-таки не будет.

Смотри сам. Есть шесть персонажей, которые ненавидят Чигиринскую по личным причинам. Это МК и Алекс, которым она когда-то честно высказала про их писанину, ЛЧ, которая тоже получила мешок критики про свой креатив, Лапочка, которая просто Лапочка и Двоекатие. Есть еще две девушки, которые играли за Космооперу в 2014, креативили по какому-то мелконёху, а потом с шумом решили слиться, но они вроде не бесоёбят в анонимках, о них можно забыть.

Кто-то из этих шестерых время от времени набрасывает на инсайде, в постах заявок и набора. Кстати, тут выступает тоже кто-то из этих, а поскольку он же защищает креатив Алекса, то понятно, кто именно :). Команда отвечает на эти набросы беспощадным игнором, после чего их вычищает модератор. Вряд ли эти граждане успокоятся так сразу, они будут приходить и набрасывать, но они слишком трусливы, чтобы набрасывать от юзернейма.

То есть, если ты будешь игнорить анонимные набросы и не портить себе нервы, то никакие бесоёбы тебе их не испортят тоже.

Вот такая вводная. Если боишься мнения инсайда, приходи под пакетом.

Отредактировано (2017-11-22 19:17:58)

#7602 2017-11-22 19:36:17

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

То есть, если ты будешь игнорить анонимные набросы и не портить себе нервы, то никакие бесоёбы тебе их не испортят тоже.
Вот такая вводная. Если боишься мнения инсайда, приходи под пакетом.

Спасибо за вводную, анон  :iloveyou: В твоём изложении всё выглядит логично и не страшно.

#7603 2017-11-22 22:16:10

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Единственная из них без предохранителя на говномете - Чига. Либо ее распидорасит по всем комментам и инсайду, либо нет, это как повезет, без гарантий.

Аноны, милые, а в последний год были с ней скандалы? Я не нашёл. Может, кулстори какие? Потому что я хочу пойти за Роджерсов (и пойду, если она притихла в последний год), но не знаю её нынешню политику поведения.

С Чигиринской ты рискуешь попасть под такое:

http://fbinside.diary.ru/p199968947.htm 

Внимательно прочти весь тред до конца. После этого захочешь все-таки рискнуть - иди в команду, твое дело. Только если получишь ведра говна за национальность, политоту, хуй знает за что еще, не говори, что тебя не предупреждали.

#7604 2017-11-22 22:36:59

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

У Мастера есть какой-то дикий хэдканон, за который он горло перегрызёт, или просто он "очень умный"?

Ближе ко второму. Любит порассуждать и поумничать. Если Мастер упрется рогом в какой-то вопрос, который она считает для себя принципиальным - то компромисс с ней невозможен. Придется либо прогнуться под ее т.з., либо послать все нахуй и уйти. Решай сам, анон, важно ли это для тебя. Как по мне, так это очень негодное качество для руководителя команды.

Что касается Чиги, то она во всем зверски серьезна. Сомневаюсь, что в атмосфере ее команды будет задорный укур. Анон, а ты хочешь именно к Роджерсам? На этой ЗФБ несколько марвеловских ложноножек, можно же к ним. Там, конечно, свои песочницы со своими колхозами, но среди них хотя бы сияющих неадеквашек нет.

#7605 2017-11-22 22:45:55

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Аноны, которые тут поют, честно признали, что никогда не играли с Чигиринской и поют с чужих голосов.

Я с ней играл. Аноны все про нее поют правильно, она агрессивна и неадекватна даже в простом командном общении, без скандалов.

#7606 2017-11-22 23:28:49

Анон

Re: Черный список кэпов

Да ладно, где ты с ней играл?
Я  ее видал в Берсерке - укур был знатный оба раза, атмосферка в командочке была самая творческая.
Не, ну если ты наедешь на нее типа вот как здесь, то закономерно получишь хуев в панамку.

А так чо-та та же космоопера ходит и ходит себе на фэбэшечки с однми и тем же базовым составом, никакой срач командочк уне развалил, контент идет годный в основном.

Мне по ЗВ додают только они и Тайсин в основной команде, редко-редко кто-нибудь еще.

А если ты ходишь срать под командными выкладками, то, повторяю, нечего удивляться тому, что твоя панамка внезапно полна хуев, а врагиньку все равно берут в любую команду, в которую она хочет пойти.

#7607 2017-11-22 23:34:56

Анон

Re: Черный список кэпов

У космооперы унылый контент в основном, ну да ладно.

#7608 2017-11-23 00:22:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Кто срали под выкладками, Энума с товарищами? O_o

Ты, милый, ты. Буквально полчаса назад пришел и насрал в посте набора. Почти теми же словами, что и здесь. Но ты конечно же, хорошулька и адекват, дододо, это Оля плохая.
Ведь ты же ее доводишь, паскуда. Именно что целенаправленно доводишь.

Отредактировано (2017-11-23 00:23:35)

#7609 2017-11-23 01:02:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я играл в кроссоверах, она выступила на все деньги в комсоо, тут упоминали уже. Высралась на человека, который не так ей фик откомментил, очень обильно, с криками "пойди потрахайся" и в таком же духе. Тогда команда замела это все под ковер, чтобы чигиринская работы не унесла, она была в каждой выкладке со своим марвелом, и чтоб не портить реноме тоже.

Команда как сейчас и в дальнейшем будет по отношению к ней политику проводить? Нунахуй или потерпим ещё раз?
И если не секрет, то что было "не так" в том, как человек откомментил? Указал объективные недостатки?

#7610 2017-11-23 01:03:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Тогда команда замела это все под ковер, чтобы чигиринская работы не унесла, она была в каждой выкладке со своим марвелом, и чтоб не портить реноме тоже.

:facepalm: Анооон! Для того и инсайд, чтобы выносить такие истории. Ты понимаешь, что из-за вашего молчания кто-то пошел в команду с Чигой и сам ни за что нарвался на говномет, или вот-вот нарвется?

Будьте людьми, аноны, выносите бойцовый неадекват на инсайд и ХС! Вляпался сам - предупреди других. Если бы про Линкскансер два года назад все вынесли, многие не пошли бы в ее команду, и им не пришлось бы играть под ебанашкой с комплексом диктатора.

#7611 2017-11-23 01:04:51

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я играл в кроссоверах, она выступила на все деньги в комсоо, тут упоминали уже. Высралась на человека, который не так ей фик откомментил, очень обильно, с криками "пойди потрахайся" и в таком же духе. Тогда команда замела это все под ковер, чтобы чигиринская работы не унесла, она была в каждой выкладке со своим марвелом, и чтоб не портить реноме тоже.

После такого нужно внести спорный комент и реакцию Чигиринской.

#7612 2017-11-23 01:07:58

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Команда как сейчас и в дальнейшем будет по отношению к ней политику проводить? Нунахуй или потерпим ещё раз?

Так не собирается же команда с позапрошлой ФБ.

Анон пишет:

Анооон! Для того и инсайд, чтобы выносить такие истории. Ты понимаешь, что из-за вашего молчания кто-то пошел в команду с Чигой и сам ни за что нарвался на говномет, или вот-вот нарвется?

А нафига подставлять команду плясками на инсайде? Чигиринскую и так знают не с лучшей стороны, а команде играть еще, нахуй, чтобы чигохейтеры бегали по чужим работам с доебками?

#7613 2017-11-23 01:18:01

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ты понимаешь, что из-за вашего молчания кто-то пошел в команду с Чигой и сам ни за что нарвался на говномет, или вот-вот нарвется?

Белый плащ! Только свистни - он появится!

#7614 2017-11-23 01:31:20

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А нафига подставлять команду плясками на инсайде? Чигиринскую и так знают не с лучшей стороны, а команде играть еще, нахуй, чтобы чигохейтеры бегали по чужим работам с доебками?

:lol:
Похоже на пятидесятиседьмую школу, с их "Зачем было подставлять школу откровениями об изнасилованиях учеников? Она и так последний оплот оппозиции, людям еще нести светлое доброе вечное на кончиках хуев детям, зойчем вы тгавите?!" 

Если бы команда поставила Чигу перед выбором извиниться или уйти и она съебалась со всеми работами, вы были бы в белом. Но вы струсили и подло поступили по отношению к юзеру, которого она обхамила.

Или у вас хватило ума дать ей закрыть какой-то оргмин?  O_o

Кто у вас там был кэпом?

Отредактировано (2017-11-23 01:33:12)

#7615 2017-11-23 01:35:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Если бы команда поставила Чигу перед выбором извиниться или уйти и она съебалась со всеми работами, вы были бы в белом. Но вы струсили и подло поступили по отношению к юзеру, которого она обхамила.

Согласен, анон((( увы, сейчас уже назад не отыграть. Она еще и виртов меняет, на тот момент лично я узнал, что это чигиринская, когда она устроила истерику в соо, до того был ноунейм или вирт, фиг знает чей.

Анон пишет:

Или у вас хватило ума дать ей закрыть какой-то оргмин? 

Она принесла кучу текстов. Я не особо следил, но вроде бы в каждой выкладке она была. И полыхнула уже на высоком рейтинге. Кэп зассал с ней ругаться.

#7616 2017-11-23 01:37:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И если не секрет, то что было "не так" в том, как человек откомментил? Указал объективные недостатки?

А про это не расскажешь? :awe:

#7617 2017-11-23 01:44:39

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А про это не расскажешь?

Да я не помню уже, анон. Я сам перешел по ссылке в комчате, кажется, что-то из-за какой-то канонной мелочи, а я тот канон не знаю.

#7618 2017-11-23 01:58:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А у тебя больше нет доступа в комсоо?

Я вышел из него сразу после ФБ, сейчас попробовал зайти - закрыто( увы.

#7619 2017-11-23 02:00:53

Анон

Re: Черный список кэпов

Неприятная новость про Тайсин, я считал ее адекватом. А получается, если тебя в ее команде обхамит ее подружайка, Тайсин ее покроет.

#7620 2017-11-23 02:16:55

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

http://fk-2016.diary.ru/p210749385.htm - пост деанона.

В этой команде играла толпа народа. Вбросьте в тред ФБ, может кто ещё вспомнит холиварного юзера Бесполезное имя.

#7621 2017-11-23 02:22:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

http://fk-2016.diary.ru/p210749385.htm - пост деанона.

В этой команде играла толпа народа. Вбросьте в тред ФБ, может кто ещё вспомнит холиварного юзера Бесполезное имя.

Вбросил. Щас Чига с хомками и там распляшется :popcorn:

#7622 2017-11-23 14:35:01

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Анон из кроссоверов, а из-за какого именно фичка Чига устроила срач? Название скажи.

+ 1
Играл в кроссоверах, первый раз слышу о сраче. Но я в комсоо редко заглядывал, приносил работы, что-то комментил у других - и убегал.

#7623 2017-11-23 15:25:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А помнят о нем только те, кто непосредственно участвовал - Троячка, ее супружница и Чига, ну и кэп наверное.

А кто у нас муж?

#7624 2017-11-23 19:24:21

Джесс

Re: Черный список кэпов

Так как тут не затихает тема Чигаринской и Ко, тред закрывает на чистку.

#7625 2017-11-25 22:29:49

Джесс

Re: Черный список кэпов

Дискуссия про Чигаринскую перенесена, но она так тесно переплелась с этой темой, что перенос без потерь был невозможен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума