Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7176 2017-11-15 16:47:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Еще фэнтези забыли, там тоже космоопера, ихний артер с подружайкой.

Артер с подружайкой вроде не плясали, в отличие от основного костяка? Или я чего-то пропустил?

#7177 2017-11-15 17:26:43

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А что за серпентарий? :slow2: только один ник знаю

Плюсую к вопросу. Из чигокинной компании там только Айриен и Амелия Б, но они без ЧиК не пепелят. В Pacific Rim говорят Айриен была нормальным замом и бетой.

#7178 2017-11-15 17:28:53

Анон

Re: Черный список кэпов

Ты что, анон, хочешь от МК, чтоб она признала, что кто-то из неугодных ей людей не одно лицо с Чигой? Не надейся, не признает.

#7179 2017-11-15 17:34:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

В Pacific Rim говорят Айриен была нормальным замом и бетой.

Тоже слышала, что там была нормальной. И у Экзайлов, а в Барраяре не забалуешь. А в логг была ебанашкой и браталась с Чигой и Кинн.

#7180 2017-11-15 17:35:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

в логг была ебанашкой и браталась с Чигой и Кинн

Мочало с кола сними, прием "а вот Ааааааааааайриэн" уже года два как не работает.

#7181 2017-11-15 17:39:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Я не хочу никаких вообще пронзаний, ни Чиги, ни МК. Мне интересно, кого из этой команды можно отнести к серпентарию и за что. Пока вижу двух юзеров из довольно-таки большого командного списка. И старсворда, но он скорее всего коллективный вирт.

#7182 2017-11-15 17:41:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Тем более что Кинн вот у нас в азиатских сериалах (а до того корейских дорамах) нормально бетит и верстает, и все путем.

Так что насчет ебанашки ты можешь заливать только тем, кто с ней не играл. Вангую обидку анончега за то, что Кинн покритиковала его фичок.

#7183 2017-11-15 17:41:32

Анон

Re: Черный список кэпов

LynxCancer — заместитель капитана
Рысьрака же. Правда, со времен ядерных логгосрачей она вроде бы не пепелила настолько сильно?

#7184 2017-11-15 17:42:59

Анон

Re: Черный список кэпов

О, туда и Кинн подтянулась. Старсворд.

#7185 2017-11-15 17:43:57

Анон

Re: Черный список кэпов

Старсворд играл тоже в нескольких других командах - в Макроссе, в Шинсенгуми, и еще где-то. Нормальный юзер, пишет годно, немного дизайнит и режет клипцы.

#7186 2017-11-15 17:44:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Рысьрака же. Правда, со времен ядерных логгосрачей она вроде бы не пепелила настолько сильно?

Я помню, как во времена логга она пфекала на слэшериц и бездуховных дрочеров. Но сейчас же она вроде переросла эту стадию и сама рисует конские хуи?

#7187 2017-11-15 17:44:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

LynxCancer — заместитель капитана
Рысьрака же. Правда, со времен ядерных логгосрачей она вроде бы не пепелила настолько сильно?


МК! МК! МК! Оранжевый скафандр!

#7188 2017-11-15 17:45:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

LynxCancer — заместитель капитана
Рысьрака же. Правда, со времен ядерных логгосрачей она вроде бы не пепелила настолько сильно?

Ты хочешь сказать - с тех пор, как она тебя, бэби, из вахакоманды выгнала за срачливость и сливы на инсайд отовсюду, где бы ты ни играла? Мэлис, ну нельзя же столько лет так одинаково тупо палиться.

#7189 2017-11-15 17:49:38

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Тем более что Кинн вот у нас в азиатских сериалах (а до того корейских дорамах) нормально бетит и верстает, и все путем.

Так что насчет ебанашки ты можешь заливать только тем, кто с ней не играл. Вангую обидку анончега за то, что Кинн покритиковала его фичок.

ЛоГГ-2012 и Космоопера-2014 так хорошо с ней поиграли, что полкоманды дропнула нахуй фандомы после этого.

#7190 2017-11-15 17:54:12

Анон

Re: Черный список кэпов

Я помню, как во времена логга она пфекала на слэшериц и бездуховных дрочеров. Но сейчас же она вроде переросла эту стадию и сама рисует конские хуи?

да не, сейчас все то же самое, только в другом фандоме
конские хуи на том же уровне в гете

#7191 2017-11-15 17:59:55

Анон

Re: Черный список кэпов

Космооперу вижу каждый год с наполовину обновленным составом, а Логги - самый срачный фэндом, Кинн с 2014 за Логг не играет, а логгокоманды все срутся и срутся, вон, аж на обоих инсайдах сидят в резервации, чтобы не засирали.

Так что не пизди, обиженка.

#7192 2017-11-15 18:05:14

Анон

Re: Черный список кэпов

МК везде обиженка, анон. Сначала повыносит из команды на инсайд, потом вопит "за сто вы меня абизяете". И слэш-антислэш тут ни при чем, из "слэшерской" логгокоманды Чижик ее выпнул за то же самое.

#7193 2017-11-15 18:05:42

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Космооперу вижу каждый год с наполовину обновленным составом

Вот-вот. Постоянно там играет только чигокинная компания, а новички редко задерживаются больше чем на одну игру. Смекаешь?

Анон пишет:

Кинн с 2014 за Логг не играет, а логгокоманды все срутся и срутся, вон, аж на обоих инсайдах сидят в резервации, чтобы не засирали.

Ты был в тех резервациях? Там половина обсуждений - набеги хомячков и хейтеров Кинн и их срачи друг с другом. А фандом вымер как раз после зимы 2014.

#7194 2017-11-15 18:07:35

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

фандом вымер как раз после зимы 2014

Угу, после того, как разосралась друг с другом зимняя команда, где не было никакой Кинн, зато была... угадайте, кто. Правильно, Снегурочка!

#7195 2017-11-15 18:12:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Я помню, как во времена логга она пфекала на слэшериц и бездуховных дрочеров. Но сейчас же она вроде переросла эту стадию и сама рисует конские хуи?

да не, сейчас все то же самое, только в другом фандоме
конские хуи на том же уровне в гете

Сейчас этот юзер в одной из ложноножек ЗВ и судя по долетающим отзывам, неистово дрочит на единственный православный, имеющий право на Канонъ пейринг и порой пепелит.

#7196 2017-11-15 18:12:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

МК везде обиженка, анон. Сначала повыносит из команды на инсайд, потом вопит "за сто вы меня абизяете". И слэш-антислэш тут ни при чем, из "слэшерской" логгокоманды Чижик ее выпнул за то же самое.

Я просто напоминаю, что пруфы выносов от Кинн - "кто-то с белорусским IP заходил на инсайд когда там срались за ЛоГГ", а пруфы Чижика - "мне сказали, что эти анонимные сообщения оставила она".

МК с тех пор тоже играла в куче команд, в том числе с бывшими логговцами, и ни у кого ничего не выносили.

#7197 2017-11-15 18:13:02

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

пруфы Чижика - "мне сказали, что эти анонимные сообщения оставила она"

Неа. Чижик упоминал, что был логгер.

#7198 2017-11-15 18:16:09

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Вот-вот. Постоянно там играет только чигокинная компания, а новички редко задерживаются больше чем на одну игру. Смекаешь?


Я смекаю, что там играют разные люди. В этом году, например, там было два новых артера, совершенно прекрасных.

Вообще это нормально, детка, когда в команде есть ядро и переменная часть. Не всем интересно играть годами одно и то же.

#7199 2017-11-15 18:17:09

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я просто напоминаю, что пруфы выносов от Кинн - "кто-то с белорусским IP заходил на инсайд когда там срались за ЛоГГ", а пруфы Чижика - "мне сказали, что эти анонимные сообщения оставила она".


Пруф на "пруфы выносов от Кинн".
Не пизди, МК, и не пиздима будешь.

#7200 2017-11-15 18:27:21

Анон

Re: Черный список кэпов

Сейчас этот юзер в одной из ложноножек ЗВ и судя по долетающим отзывам, неистово дрочит на единственный православный, имеющий право на Канонъ пейринг и порой пепелит.

О да, я видел это, все очень серьезноТМ
При том, что как командовод юзер странный. Срется в анонимке с юзерами, не верящих в священный канон-пейринг, допускает срачи команды с анонимами по поводу своего креатива, хайпит команду на срачах. У фандома это уже большая боль, даже с кулихами было спокойнее

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума