Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6676 2017-03-22 07:59:02

Анон

Re: Черный список кэпов

у меня была знакомая с пгм-ом в пассивной стадии - воцерковленная, но никому ничего не навязывала и вообще очень адекват помимо этого.

Ну так в этом принципиальная разница. Не только же атеисты пишут фики и рисуют арты.
Но вот именно ядерный пгм и фички как-то вместе очень лицемерно смотрятся.

#6677 2017-03-22 08:03:01

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

если другие с ней играли и все было окнорм, то вариант, что проблема не в ней, тоже не исключен.

не исключен.
но я сужу по тому, что успел сам увидеть в ее выступлении, а не по словам анонов, которые играли.

#6678 2017-03-22 08:04:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

именно ядерный пгм и фички как-то вместе очень лицемерно смотрятся.

ну да, ты прав, пожалуй.

#6679 2017-03-22 08:41:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон, который играл с Пустыней, скажи, а нет ли у нее манеры все замыкать на себя и слегка приосаниваться в духе "мы пахали"? На инсайде вот говорят, что она берется сама верстать, хотя плохо это умеет, назначает дедлайн за сутки до выкладки, потому что боиться что не сможет вставить в выкладку и т.д.? обычно это свидетельство того, что кэп ревниво оберегает фуражку.

А если она посралась с райтером за мат в фичке и райтеры стали не на ее сторону, то все понятно.

#6680 2017-03-22 08:49:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон, который играл с Пустыней, скажи, а нет ли у нее манеры все замыкать на себя и слегка приосаниваться в духе "мы пахали"? На инсайде вот говорят, что она берется сама верстать, хотя плохо это умеет, назначает дедлайн за сутки до выкладки, потому что боиться что не сможет вставить в выкладку и т.д.? обычно это свидетельство того, что кэп ревниво оберегает фуражку.

А если она посралась с райтером за мат в фичке и райтеры стали не на ее сторону, то все понятно.

Ну так-то все мои команды делали дедлайн за сутки. Из-за верстки срача не было, она сказала, что сама сверстает и все. Мат и слеш в фичках был, если что)
Пожалуйста, объясните, что за премодерация, я приношу работы и ухожу, в верстку не лезу, может, пропустил неадекват)
Несколько раз авторы приносили работы чуть ли ни в коменты внутрикомандного поста о выкладке в день выкладки, и ничего вроде.

Отредактировано (2017-03-22 08:59:12)

#6681 2017-03-22 09:03:12

Анон

Re: Черный список кэпов

В соо премодерация, когда пост виден не сразу, а только когда кэп раскроет.

#6682 2017-03-22 09:33:23

Анон

Re: Черный список кэпов

В соо премодерация, когда пост виден не сразу, а только когда кэп раскроет.

Пфф, так это в половине моих команд было, не только с Пустыней) казалось, что распространенная практика.
В общем, не знаю, что там в Махе, но за свои команды с ней скажу, что все хорошо и без скандалов было.
Может, кто из Махабхараты придет и прольет свет.

#6683 2017-03-22 09:38:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Пфф, так это в половине моих команд было, не только с Пустыней) казалось, что распространенная практика.

Играю на ФБ с 13 года и зимой и летом, слышу о такой практике впервые. И судя по тому, как подохуели с этого аноны на инсайде, не я один. Анон, раз ты часто такое встречаешь, может, расскажешь, как обосновывают этот идиотизм эту меру другие капитаны? Вот просто - нахуя? Там же одни минусы.

#6684 2017-03-22 10:09:01

Анон

Re: Черный список кэпов

В закрытом посте верстают основной контент (кэп, замкэпа или кто взялся верстать), потом открывают за какое-то время до выкладки, чтоб авторы проверили или донесли дедлайнеры, выкладывают. С моей точки зрения все просто и не бесит, объяснений не требует)

#6685 2017-03-22 10:23:20

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

В закрытом посте верстают основной контент (кэп, замкэпа или кто взялся верстать), потом открывают за какое-то время до выкладки, чтоб авторы проверили или донесли дедлайнеры, выкладывают. С моей точки зрения все просто и не бесит, объяснений не требует)

Анон, так не об этом же речь.

Премодерация - это когда приносишь ты фичок, выкладываешь в соо - а пост становится виден всем остальным, только когда владелец сообщества прочтет и одобрит.

#6686 2017-03-22 10:26:20

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

В закрытом посте верстают основной контент (кэп, замкэпа или кто взялся верстать), потом открывают за какое-то время до выкладки, чтоб авторы проверили или донесли дедлайнеры, выкладывают. С моей точки зрения все просто и не бесит, объяснений не требует)

Анон, так не об этом же речь.

Премодерация - это когда приносишь ты фичок, выкладываешь в соо - а пост становится виден всем остальным, только когда владелец сообщества прочтет и одобрит.

Нет, такого, не было точно. Все было видно всем и сразу. Перепутал значения, простите) только временно закрытые посты с версткой, как уже сказал.

Отредактировано (2017-03-22 10:27:01)

#6687 2017-03-22 10:37:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Ну вот, временные посты с версткой - норм (хотя я лично предпочитаю верстать в черновиках, но это кому как, в любом случае вариант нормы и встречается много где). Но нахуя ставить премодерацию в сообществе? На инсайде правда уже написали, что она была всего 4 дня и по вынужденным причинам, но это еще больше раззадоривает мое любопытство: что ж там за причины такие и что, в конце концов, у них там вообще произошло?

#6688 2017-03-22 12:39:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

так это в половине моих команд было, не только с Пустыней) казалось, что распространенная практика.

Охуеть. Скажи, что за команды, чтобы я обходила по дуге.

#6689 2017-03-22 12:41:34

Анон

Re: Черный список кэпов

может, где-то она и адекватнейший человек была, но приходить к сдержанно недовольному игрой автору и говорить "а что ж вы не рассказали, как у меня украли ключи от соо и я так ужасненько расстроилась и перестала всех няшить сами дуры виноваты" - не признак адеквата, вот ни капельки.

А чо-чо за история с ключами от соо? Что там было? Где припасть можно?

#6690 2017-03-22 12:44:05

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

так это в половине моих команд было, не только с Пустыней) казалось, что распространенная практика.

Охуеть. Скажи, что за команды, чтобы я обходила по дуге.

Перепутал с временными закрытками с версткой) уже разобрался, нет такого)

#6691 2017-03-22 12:55:01

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

так это в половине моих команд было, не только с Пустыней) казалось, что распространенная практика.

Охуеть. Скажи, что за команды, чтобы я обходила по дуге.

Перепутал с временными закрытками с версткой) уже разобрался, нет такого)

Да ко временным закрыткам ни у кого вопросов нет, их многие делают. А здесь речь шла о премодерации записей в командном сообществе.

#6692 2017-03-22 13:54:38

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А здесь речь шла о премодерации записей в командном сообществе.

Объяснение может быть очень простое: кэп не хотел, чтобы члены команды использовали комсоо для постов-разборок на срачную тему. Если у них там кто-то угнал ключи от соо, то этот кто-то мог быть и в команде.

#6693 2017-03-22 14:05:55

Анон

Re: Черный список кэпов

А это не тогда произошло, когда  зфб взламывали или ключи угоняли? Где-то обсуждали в тредах

#6694 2017-03-22 18:51:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Меня как-то смущает, что наехала на нее Кинн.

ну, одно это не делает Пустыню адекватом, сколько тут есть примеров срачей из серии "ебала жаба гадюку".
но тем и интереснее же, что они там не поделили.

Вот мне тоже интересно, потому что в азиатских сериалах Кинн тоже верстальщик уже второй год подряд, и никаких нареканий, одни похвалы. Все вовремя, четко, чисто. Обсуждения - по делу.

#6695 2017-03-23 02:19:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

так это в половине моих команд было, не только с Пустыней) казалось, что распространенная практика.

Охуеть. Скажи, что за команды, чтобы я обходила по дуге.

Да обходи все, наверняка будет. Написали же: анон перепутал с записями, закрытыми на время вёрстки (верстальщикам так удобнее).

Отредактировано (2017-03-23 02:20:49)

#6696 2017-03-29 13:16:02

Анон

Re: Черный список кэпов

Жаль, недорасследовали про Пустыню.

#6697 2017-03-29 14:19:31

Анон

Re: Черный список кэпов

Жаль, недорасследовали про Пустыню.

Мне тоже жаль, но как тут дорасследуешь, если все молчат? Хоть бы кто-нибудь принёс ещё историй про неё( Что там с украденным сообществом случилось, например.

Отредактировано (2017-03-29 14:19:55)

#6698 2017-03-29 19:04:39

Анон

Re: Черный список кэпов

КАК закрытые записи стали украденным сообществом?

#6699 2017-03-29 19:27:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

КАК закрытые записи стали украденным сообществом?

Ну Пустыня писала что-то про то, что у нее уводили ключи от сообщества, после этого, мол, она на игроках и вызверилась.

#6700 2017-03-30 07:35:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

так это в половине моих команд было, не только с Пустыней) казалось, что распространенная практика.

Охуеть. Скажи, что за команды, чтобы я обходила по дуге.

Да обходи все, наверняка будет. Написали же: анон перепутал с записями, закрытыми на время вёрстки (верстальщикам так удобнее).


Перепутал другой анон. А анон-информатор сказал, что риалли была премодерация всех сообщений в комсоо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума