Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6626 2017-02-19 18:33:10

Анон

Re: Черный список кэпов

Надо как-то зазвать к себе хоть одного участника грейденса и, вуаля, моя команда избавлена от тупого п
Я не уверен, что мне и без них-то нужна твоя команда.

А я вот сто процентов уверен, что ты моей команде не нужен, поэтому предпочту подстраховаться. Шлюхза звать не буду, разумеется.

#6627 2017-02-19 18:34:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А я вот сто процентов уверен, что ты моей команде не нужен, поэтому предпочту подстраховаться.

Ну страхуйся. Все равно мне твоя команда не нужна, я с попкорном с удовольствием посмотрю на то, как ты будешь их зазывать ради того, чтобы я не стал делать того, что и так не собираюсь.

#6628 2017-02-19 18:35:39

Анон

Re: Черный список кэпов

Ну страхуйся. Все равно мне твоя команда не нужна, я с попкорном с удовольствием посмотрю на то, как ты будешь их зазывать ради того, чтобы я не стал делать того, что и так не собираюсь.

Где ты на это посмотришь? Я ж не буду это делать в паблике, дурочка. Тем более, ты понятия не имеешь, откуда я и сколько у меня команд  :evil:

Отредактировано (2017-02-19 18:38:04)

#6629 2017-02-19 18:37:44

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Где ты на это посмотришь? Я ж не буду это делать в паблике, дурочка.

Да вот здесь. Сейчас.

#6630 2017-02-19 18:39:46

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Где ты на это посмотришь? Я ж не буду это делать в паблике, дурочка.

Да вот здесь. Сейчас.

И что ты видишь?
Неизвестный тебе анон из неизвестной тебе команды собирается кого-то там позвать в умыльце. Прям черная кошка в темной комнате. Много хвостатых наловил?   :troll:

#6631 2017-02-19 18:39:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Блядь, аноны, хватит играть в "сам дурак", смотреть на вас стыдно.

#6632 2017-02-19 18:43:01

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И что ты видишь?

Вижу, что какая-то дурочка бегает и полыхает жопой.

#6633 2017-02-19 18:44:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Блядь, аноны, хватит играть в "сам дурак", смотреть на вас стыдно.

Блин, ну я еще немного, ну пожалуйста.

#6634 2017-02-19 18:45:59

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И что ты видишь?

Вижу, что какая-то дурочка бегает и полыхает жопой.

Хорошее у тебя зеркало. Когда жопа таки замерзнет, не забудь надеть панталончики.
На сем заканчиваю дозволенное развлечение.

#6635 2017-02-19 18:49:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Хорошее у тебя зеркало. Когда жопа таки замерзнет, не забудь надеть панталончики.

А мне-то что? Это у тебя жопа горит от мысли, что некий читатель вдруг захочет поиграть с какого-то перепугу обязательно в твоей команде.

#6636 2017-02-19 21:04:00

Анон

Re: Черный список кэпов

А мне Освит с его воплями о том, что надо все делать "по-понятиям!!" вспомнится XD

Там было "по-правилам".  :facepalm:

#6637 2017-02-19 21:31:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Если бы ушли, но работы оставили

Как это технически возможно? Уйти - значит взять работу и уйти. Как можно уйти, не взяв работу?

Свалить из соо, больше там не появляться. Но записи не удалять. Формально остаться в команде, реально перестать участвовать.

#6638 2017-02-19 21:34:08

Анон

Re: Черный список кэпов

У тех, кто остался, сил не хватило даже ко внеконкурсу закончить начатое - миди во всяком случае - теперь закрывать толком нечем
Отсюда и претензии. Если бы ушли, но работы оставили, претензий бы не было

Всмысле?
Люди хотели отнести свои работы во внеконкурс (у которого нет оргминимума), но не смогли их дописать и выкатывают претензии другим авторам, которые дописать смогли, но не захотели во внек? в чем логика? Чем ушедшие авторы помешали дописать и выложить тексты?

Им помешали въехать в рай на чужом горбу.

#6639 2017-02-19 21:51:48

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Свалить из соо, больше там не появляться. Но записи не удалять. Формально остаться в команде, реально перестать участвовать.

Бгг, если так смотреть, то 50% (или еще больше?) участников уходят из всех команд после визитки.

Да вообще какой-то бредовый критерий. Если я планировала принести одну работу, ее же и принесла и больше для выкладок ничего не делаю, то после приноса я "ушла из команды"?

Отредактировано (2017-02-19 21:52:51)

#6640 2017-02-19 22:10:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Аноны, про грейденс. Вы не забывайте, что эти разборки были не перед текстами рейтинга, а перед челленджем. И на челлендж работы были, но их никто не стал выкладывать даже внеконкурсом.
Я прекрасно понимаю людей, которые захотели уйти из этого тухляка. Тем более что есть куда.

Отредактировано (2017-02-19 22:10:19)

#6641 2017-02-19 23:09:55

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Вы не забывайте, что эти разборки были не перед текстами рейтинга, а перед челленджем. И на челлендж работы были, но их никто не стал выкладывать даже внеконкурсом.

я пытался намекнуть, что работы походу некому выкладывать, но принципиальный анон был глух как токующий глухарь.

#6642 2017-02-19 23:19:46

Анон

Re: Черный список кэпов

ну не, на момент голосования перед челенджем еще было кому. там даже никто еще не разбежался и шлюхз собирался вызвавшемуся ключи отдавать. вот, я даже нашел с чего все обсуждение пошло:

Анон пишет:

уведомили, вывесили на соо пост, мол, мы перегорели по пейрингу, капитанить нам не интересно, предлагаем два варианты: сменить вам капитана или пойти во внек. Выбирайте. В комментах была такая расстановка:
1 участник предложил подхватить знамя после челленджа, так как был занят до этого момента (до челленджа оставалось 2 дня)
3 участника были за внек
2 участника были за смену капитана
1 участник воздержался
Орги посчитали, что три против трех - это большинство и объявили новые даты выкладок, мол, во внеконкурс идем. Те авторы, которых это не устроило, забрали свои работы. Проблема в том, что один из авторов написал единственный миди, который лежал в соо, осталась только мелочь. Выкладывать даже внеконкурсом реально нечего.
Вторая проблема - новые даты выкладок. Челлендж должны были выложить 15 февраля. Где челлендж? Нет его. Работы так и висят в соо.
Те, кто голосовал за внек, потому что они не успевают к выкладкам, так ничего и не принесли.

то есть ушли авторы высокого рейтинга после голосования. еще до выкладки членджа.

#6643 2017-02-20 00:41:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Свалить из соо, больше там не появляться. Но записи не удалять. Формально остаться в команде, реально перестать участвовать.

Бгг, если так смотреть, то 50% (или еще больше?) участников уходят из всех команд после визитки.

Да вообще какой-то бредовый критерий. Если я планировала принести одну работу, ее же и принесла и больше для выкладок ничего не делаю, то после приноса я "ушла из команды"?

Ну мы же конфликт и развилку грейденсов обсуждаем, нэ?

#6644 2017-02-21 16:16:14

Анон

Re: Черный список кэпов

анон бы вот не стал читать внеконкурс, потому что во внеконкурс чаще всего несут всякое говно, которое в выкладку обычную пойти не может. анон может и предвзят, но вот такой он, так что понимает тех кто свои работы унес в функционирующую команду

Ну, например, у нас в команде один райтер запутался. Он думал, что на ЗФБ, как на ФБ, драбблы, мини и миди отдельно выкладывают в разные числа. В итоге прнс хороший текст, но на выкладку опоздал. Выложим внеконкурсом, не вопрос. Но за райтера обидно сейчас стало.

#6645 2017-02-21 16:21:34

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ну, например, у нас в команде один райтер запутался. Он думал, что на ЗФБ, как на ФБ, драбблы, мини и миди отдельно выкладывают в разные числа. В итоге прнс хороший текст, но на выкладку опоздал. Выложим внеконкурсом, не вопрос.

На спецквест отправьте.

#6646 2017-02-21 16:47:23

Анон

Re: Черный список кэпов

Я смотрю внеконкурс точно так же как конкурс, потому что мне тексты нужны на интересные темы/интересным канонам, и не раз добирал я именно внеконкурсной годноты.

#6647 2017-02-21 17:20:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ну, например, у нас в команде один райтер запутался. Он думал, что на ЗФБ, как на ФБ, драбблы, мини и миди отдельно выкладывают в разные числа. В итоге прнс хороший текст, но на выкладку опоздал. Выложим внеконкурсом, не вопрос.

На спецквест отправьте.

По теме совсем не подходит.

#6648 2017-03-19 14:07:57

Анон

Re: Черный список кэпов

Там было "по-правилам".

Да хер там, он высирался, что аноны - стукачи, а это "не по понятиям".

#6649 2017-03-19 14:21:24

Анон

Re: Черный список кэпов

Там было "по-правилам".

Да хер там, он высирался, что аноны - стукачи, а это "не по понятиям".

Ты о чём?

#6650 2017-03-19 20:47:42

Анон

Re: Черный список кэпов

Ты о чём?

Об освите же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума