Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6326 2017-02-02 19:24:44

Анон

Re: Черный список кэпов

прочитала псто. я так и не поняла, а в чем таком ужасном провинился кэп? Выкладку сделал под разными катами и мягко скахал, что пейринг не айс, а переводчица 2гиперболизировала"? О_о

#6327 2017-02-02 19:27:46

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

прочитала псто. я так и не поняла, а в чем таком ужасном провинился кэп? Выкладку сделал под разными катами и мягко скахал, что пейринг не айс, а переводчица 2гиперболизировала"? О_о

А-а-а, оно опять здесь! Уйди уже, сядь в таз со льдом, болезное, со своей сверхсложной версткой.

#6328 2017-02-02 19:27:50

Анон

Re: Черный список кэпов

В треде флуд про ЗФБ последние страниц сорок читни.

Анон пишет:

Выкладку сделал под разными катами и мягко скахал, что пейринг не айс, а переводчица 2гиперболизировала"? О_о

Ну, поставил верстку впереди контента, отказался менять, походя приосанившись над пейрингами игрока зачем-то, довёл дело до публичного скандала и снятия с фанфарами.

#6329 2017-02-02 19:29:10

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А-а-а, оно опять здесь! Уйди уже, сядь в таз со льдом, болезное, со своей сверхсложной версткой.

О_о ты че?

Анон пишет:

В треде флуд про ЗФБ последние страниц сорок читни.

оке, спасибо)))

#6330 2017-02-02 19:29:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Выкладку сделал под разными катами и мягко скахал, что пейринг не айс, а переводчица 2гиперболизировала"? О_о

Не выкладку, а текст, анон. А это может быть очень важным моментом. Я в соседней теме уже говорил как верстальщик, что верстку, которая может затруднить чтение текста или визуально изменить его восприятие, или сразу нахуй, или согласовывать с переводчиком. Верстка в несколько катов без предварительной договоренности - это оно и есть.
Это первое. Второе что не так сделал кэп - не пошел на компромиссы. Он на то и кэп, чтобы на них идти, если речь не идет о совсем уж крайнем неадеквате. Переверстать текст нормально, а не через жопу - это разумный компромисс.
Ну и последнее: отказываться снимать текст по просьбе автора безотносительно даже причины этой просьбы - это ебанатство. Всегда. В любом случае.

То, что проехался по пейрингу, на этом фоне вообще даже можно не учитывать. Это уже личное ебанатство, а не капитанское, и к игре отношения не имеет.

Отредактировано (2017-02-02 19:29:56)

#6331 2017-02-02 20:42:33

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Это уже личное ебанатство, а не капитанское, и к игре отношения не имеет.

Ну капитан должен быть дипломатичен. Мало кто пойдет играть в команду к хую, который только свой пейринг проталкивает (если это не команда одного пейринга, заявленная изначально).

#6332 2017-02-02 21:03:31

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Это уже личное ебанатство, а не капитанское, и к игре отношения не имеет.

Ну капитан должен быть дипломатичен. Мало кто пойдет играть в команду к хую, который только свой пейринг проталкивает (если это не команда одного пейринга, заявленная изначально).

Кайлаксы смеются над тобой, анон

#6333 2017-02-02 22:02:28

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Кайлаксы смеются над тобой, анон

Блять, только не снова, закопайте.

#6334 2017-02-02 22:29:33

Анон

Re: Черный список кэпов

Подозреваю, что это все-таки Фанни.
http://hetalia.diary.ru/p211451055.htm

#6335 2017-02-02 22:40:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Почитала обсуждение под ссылкой с Фанни... Хмм-гмм...
Аноны, а вы читали их тексты на выкладке, они и правда очень высокого уровня, раз уж у них такой отбор был строгий?

#6336 2017-02-02 22:50:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Подозреваю, что это все-таки Фанни.
http://hetalia.diary.ru/p211451055.htm

Да, похоже.

#6337 2017-02-02 22:55:26

Анон

Re: Черный список кэпов

Интересно, хотелось бы на забракованный текст посмотреть.
В моей прошлой команде один автор тоже отплясал в дневнике, ругая злобного капитана, убравшего из выкладки шедевр. Но капитан успел заскринить тред с "неадекватной критикой" раньше, чем автор его удалил  ;D

Отредактировано (2017-02-02 22:55:56)

#6338 2017-02-02 22:59:42

Анон

Re: Черный список кэпов

Интересно, хотелось бы на забракованный текст посмотреть.
В моей прошлой команде один автор тоже отплясал в дневнике, ругая злобного капитана, убравшего из выкладки шедевр. Но капитан успел заскринить тред с "неадекватной критикой" раньше, чем автор его удалил  ;D

Ну я вот сомневаюсь, что там был шедевр, но хамить, привлекая новых авторов, не самое мудрое решение.

#6339 2017-02-02 23:01:24

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

но хамить, привлекая новых авторов, не самое мудрое решение.

Я вот не сомневаюсь, что этот кэп просто встал в позу и не захотел переверстывать. У него же всё "подстраховано", он не мог иметь возможность верстать только с телефона.  ;D

#6340 2017-02-02 23:13:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Я вот не сомневаюсь, что этот кэп просто встал в позу и не захотел переверстывать. У него же всё "подстраховано", он не мог иметь возможность верстать только с телефона.  1134

Да, по моему, это очевидно. Убрать каты даже с телефона - не самый большой труд. Классическое "я так вижу".

#6341 2017-02-02 23:14:50

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Аноны, а вы читали их тексты на выкладке, они и правда очень высокого уровня, раз уж у них такой отбор был строгий?

Читал я их тексты. Там очень разный уровень, есть и крепкий, годный середняк, и откровенно слабые проходные текстики. Гениальных не обнаружил. Если там что-то отбирали, значит выбросили совсем шлак. Впрочем, я еще с их визитки иллюзий не питаю.

Анон пишет:

но хамить, привлекая новых авторов, не самое мудрое решение.

Что-то там в обсуждении по ссылке такая гордость, что почти всю команду набрали с вк. Мне с тамошними авторами хтонически не везет, постоянно попадается такой ядерный фикбук, какого на самом фикбуке еще поискать.  :dontknow:

#6342 2017-02-02 23:17:03

Анон

Re: Черный список кэпов

Тем более, что и по дневу у нее понятно, что она не за сутки до верстки теги впервые увидела.

А можно модеров попросить, чтобы первое имя убрали из поста? Не дело тащить в ЧС непричастного человека.

#6343 2017-02-02 23:32:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Развитие событий

Фанни Ефимовна
Слабоумие и отвага!
Элладия, хорошая попытка, но джен у нас, вопреки вашим словам, превалирует вообще над всем другим, и ты сама прекрасно об этом знаешь. Администрация (какая администрация? У нас есть два капитана и вся, мать её, голосующая команда)

#6344 2017-02-02 23:34:37

Анон

Re: Черный список кэпов

Тяжкий бред вот это всё.

#6345 2017-02-02 23:39:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Хотя да, анон зашел в днев этой девушке, которая обвиняет их в то, что ее фики не взяли из-за гета, а не из-за того, что она хреново пишет, почитал фик с кусками типа:

" Он хныкнул, когда она, наконец, взяла его в рот, используя язык, чтобы ласкать чувствительную плоть и сосать.

― Да… ― он кричал. ― Хорошо, так хорошо.

Алиса замурлыкала в ответ, зная, что колебания пройдут через его тело.

― Черт! ― выкрикнул он и оттолкнулся от неё. Ловко подмяв её под себя, он резко вошел в неё и остановился, когда услышал, что она захныкала. "

http://merits-of-love.diary.ru/p211093239.htm
Видно у них не нашлось беты, которая бы захотела переписывать это. Хотя хамство кэпа конечно не очень.

Отредактировано (2017-02-02 23:41:54)

#6346 2017-02-02 23:43:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

а не из-за того, что она хреново пишет, почитал фик с кусками типа:

Хорошая попытка, но она переводчик. Как и что она пишет сама к делу отношения не имеет.

Развитие событий

Фанни Ефимовна
Слабоумие и отвага!
Элладия, хорошая попытка, но джен у нас, вопреки вашим словам, превалирует вообще над всем другим, и ты сама прекрасно об этом знаешь. Администрация (какая администрация? У нас есть два капитана и вся, мать её, голосующая команда)

О, значит правильно таскали этих двух парой.

#6347 2017-02-02 23:44:23

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Хорошая попытка, но она переводчик.

Вообще-то я про вторую -_-

#6348 2017-02-02 23:47:37

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Хорошая попытка, но она переводчик. Как и что она пишет сама к делу отношения не имеет.

Анон, это две разных девушки. У одной не взяли фикло. У второй взяли, выложили, и не захотели ни переделывать верстку, ни снимать перевод по ее просьбе.

#6349 2017-02-02 23:48:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Видно у них не нашлось беты, которая бы захотела переписывать это. Хотя хамство кэпа конечно не очень.

Там обе хороши  :facepalm:  Однозначно нашли друг друга.

#6350 2017-02-02 23:49:35

Анон

Re: Черный список кэпов

Хотя хамство кэпа конечно не очень.

Ключевой момент. Ответить можно было и без хамства, особенно если хочешь привлечь новых людей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума