Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

С началом весны оживает тема форумных сходок. Не пропустите анонскую сходку в своем городе!

#6301 2016-10-29 07:44:44

Ебанутый анoн

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Можно потом попросить перенести оффтоп, ничего ужасного не происходит.

Вот за такое я бы банил, блядь. То есть прекрасно понимает человек, что аццки оффтопит, но продолжает, а хули, перенесут потом, чотакова.
Олсо, тред чищу, прошу переместиться в Слэш, яой и вообще гей-тему, позязя.

#6302 2016-12-04 16:15:48

Анон

По-моему, Нинквенаро давно уже заслужил свое почетное место в ЧС.
Жыр тут:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1662038

#6303 2016-12-04 18:55:57

Анон

Анон пишет:

По-моему, Нинквенаро давно уже заслужил свое почетное место в ЧС.

Да. Это не кэп, это пиздец.

#6304 2016-12-04 21:52:19

Анон

Анон пишет:

Это не кэп, это пиздец.

Кулстори?

#6305 2016-12-04 21:59:32

Анон

Анон пишет:

Кулстори?

Пост заявок толкинокоманды на этой ЗФБ, анон)

#6306 2016-12-04 22:22:01

Анон

Анон пишет:

Кулстори?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1491

#6307 2016-12-10 12:00:26

Анон

Аноны, а какую команду по ГП слила ками мегуми? Сейча она кэпит Тварей, и чета мне как-то сцыкотно за судьбу команды.

#6308 2016-12-10 12:12:17

Анон

Она не слила, она в каком-то году резво метнулась собирать команду, а к ней, естественно, мало кто хотел идти. Потом писались письма всем подряд авторам и артерам, народ все-таки подтянулся, ками то ли подвинули с кэпов, то ли она просто слилась, но команда играла без нее.

#6309 2016-12-10 13:31:10

Анон

Да не ссыте, я играл с мегуми в маленькой команде на ЗФБ, было нормально.
Во всяком случае, никаких кошмарных фейлов и пр.

#6310 2016-12-10 16:33:34

Анон

Анон пишет:

ками то ли подвинули с кэпов, то ли она просто слилась

Слилась ками, команда осталась. Ками просто выдержки не хватило, когда на анонимке началось обсуждение сбора команды именно под ее началом. С ее стороны там было скорее "тварь я дрожащая или право имею", сорри за каламбур.

#6311 2017-01-22 11:40:38

Анон

Ну что, Бонды с кэпом H.G. Wells опять слились? С - стабильность. =D

#6312 2017-01-22 16:14:48

Анон

Слились потому что не успели к дедлайну или потому что решили не ходить?

#6313 2017-01-22 18:40:09

Анон

Ну что, Бонды с кэпом H.G. Wells опять слились? С - стабильность. =D

Шо, опять? :facepalm: А на WTF визитка вообще обязательная? Может они решили того, без неё отыграть?

#6314 2017-01-22 22:00:12

Анон

Обязательная. Но один квест можно пропустить, за два пропущенных выпнут во внеконкурс.

#6315 2017-01-22 23:11:48

Анон

Анон пишет:

Ну что, Бонды с кэпом H.G. Wells опять слились? С - стабильность.

А скока у нее еще команд в этом году и какие, кто глядел?

#6316 2017-01-23 17:26:16

Анон

Аноны, а правда, что Солнце и шляпка, кэп Пратчеттов, это Теххи и Лис, обосравшийся кэп Котиков?

#6317 2017-01-23 17:36:25

Анон

Анон пишет:

обосравшийся кэп Котиков

Там уже давно другой кэп

#6318 2017-01-23 17:47:15

Анон

Анон пишет:

Там уже давно другой кэп

В Котиках? Нет, я про нынешних Пратчеттов. Но я уже узнал, это то же самый кэп под другим ником. Теперь жду аналитику от Пратчеттов :lolipop:

#6319 2017-01-23 17:50:22

Анон

А что было у котиков?

#6320 2017-01-23 17:52:49

Анон

Анон пишет:

А что было у котиков?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=207182#p207182
Смотри под катом "четвертый случай с Котиками".

Анон пишет:

Пополняем черный список кэпов:
Reezle - кэп Реальных пацанов.
Теххи и лис - обосравшийся с плагиатом аналитики кэп Котиков.

истеричка та ещё, что может свалить и оставить руководство на других. Что записывается в кучу команд и сливается из половины. Что в работе команде больше мешает, чем помогает. Что сама пишет и переводит фикбучно.

"Автор аналитики капитан. Выложено давно. Всем было по хуй. Сейчас зам бегает с горящей жопой, пытаясь прикрыть капитана, которого нет в сети. Мы не проебали ни одной выкладки только из-за зама"

(цитата крысокуна из команды)

#6321 2017-02-02 11:55:06

Анон

Пополняю чёрный список кэпов.

Внесу еще раз, чтобы не пропало.
WTF Hetalia 2017
Эмманриуэль
Фанни Ефимовна

Начало отсюда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p1813457
И дальше обсуждение на несколько страниц. Пост переводчицы

Внесите ник кэпа Хеталии, страна должна знать своих героев.

Пост переводчицы
http://gelend.diary.ru/p211834062.htm

На случай, если переводчица закроет или сотрёт свой пост, несу целиком вместе с комментариями.

Скрытый текст

Понедельник, 30 января 2017
21:36
Red pineapple juice
Red pineapple juice
I'm doin' stuff... thangs

ФБ и один из самых неадекватных кэпов, из всех, которыми я работала
Что я каждый раз себе говорю? Не ходи на ФБ и на другие фесты! Обычно я говорю это потому, что я нифига не успеваю, но на этот раз я посралась с командой до той степени, что пришлось написать оргам и просить их снимать работу. Т.е. это прям ппц, потому что... ну я обычно не люблю доставлять людям неприятности и наоборот всячески стремлюсь падать грудью на амбразуру (ну или просто рыба-дебил). А все из-за того, что кэп считает, что мнение его, как верстальщика, гораздо важнее, чем мнение переводчика. Взял и засунул миди, с несколькими частями, отделенными друг от друга указанием разного времени действия (типа: Месопотамия +100500 лет до нэ: бла-бла-бла текст. Наши дни: бла-бла-бла текст) под разные каты. Вот интересно, почему мне не пришла такая мысль, когда мы текст Кьюр про космического кита выкладывали?!
Короче, меня теперь ебанашкой считают, но похуй, ибо к срачам я как-то уже попривыкла. Т.е. обидно, конечно, что такая ситуация случилась, когда тебя и твое мнение ни во что не ставят только потому, что кэп потратил много сил и личного времени на верстку выкладки с телефона. Ну я какбэ тоже потратила дохуя своего личного времени ради этого текста, потому что пиздец дедлайн жопа горит текстов нет. Но я сама предложила помочь, так что это был мой осознанный выбор не спать, переводить, etc. Когда я закончила этот текст в 6 утра, у меня несмотря на 3 часа сна, был такой прилив сил, такой прилив вдохновения! Сюжетов родилось море, и если бы не работа, на которой мне надо было быть в 7 утра, я бы их все написала. Прикол в том, что я все еще хочу их написать. Но без ФБ мотивация снизится, конечно.
А, еще кэп намекнула, что Америка/Англия говно-пейринг (не из лучших, сказала она, но я предпочла гиперболизировать). Вообще я предполагала, что его недолюбливают, хотя причина мне неизвестна. Стоит уточнить, что в Хеталии нет главенствующих пейрингов, как например в том же СПН. Я понятия не имею, какой пейринг там лучший (лучший? что значит, лучший?) Германия/Италия, штоле? Но Америка/Англия довольно каноничный и популярный (инцест? какой инцест?! Они же страны, ахаха)
Надо было идти в команду Юрцов. Возможно, там нет срачей. Любовь, сирца, цветочные венки, пирожки и кацудон.
И в общем, в этот день я, расстроенная до слез, пошла гулять с   augustinel. Не виделись давно, но планировали просто посидеть где-нибудь, а потом под руку подвернулась афиша дома кино с интересными фильмами. Однако когда мы туда приперлись билет остался только один. Провал. Прошли по все кинотеатрам на Невском. Везде был российский кинематограф с болью и страданиями или же "Притяжение" Бондарчука, (что, возможно, тоже боль и страдание). Это был явно не наш день. А когда мы в итоге дошли до Галереи, там рубанули электричество. Ненадолго, но сам факт (да, Лира я косо посматриваю в твою сторону))))

@темы: Хеталия, Фики, Мы все умрем!!!, И скучно, и грустно, и некому руку подать..., Гундалиль, USUK, Just i, myself and me
URL Подписаться В цитатник Поделиться
← Предыдущая записьСледующая запись →
2017-01-30 в 21:49
[chuchundra]
[chuchundra]
чай, кофе, потанцуем?
Те тоже кэп нра?
Я честно до последнего хотела слится, забить тексты на фикбук, послать чибиков будуйщему владельцу и не заморачиватся.
Там реально неадекват.
И да, нет там идеальный пейрингов, максимум - исторический необоснованные.

URL U-mail Дневник Профиль Поделиться
2017-01-30 в 22:01
gerty_me
gerty_me
если что-то несовершенно, это не значит, что оно не прекрасно (с)
ООО, как же это все расстраивает...

Все-таки надо с проверенными людьми ходить

2017-01-30 в 22:03
Red pineapple juice
Red pineapple juice
[chuchundra], повышеное ЧСВ. И мне какбэ похрен было, но когда мне в открытую заявляют, что сверстать выкладку гораздо более трудное занятие, чем перевести почти за полтора дня 7000 слов, где приходится гуглить половину событий и имен, и поэтому она его не удалит без оргов, это финиш.
Я просто была уверена из-за моей обычной покладистости и нежелания влезать во всякие склоки этот неадекват обойдет меня стороной...
А пейринги... Ну каждый дрочит на что хочет) но какие должны быть критерии для лучшего пейринга, не ясно...

URL Поделиться
2017-01-30 в 22:10
Red pineapple juice
Red pineapple juice
gerty_me, не то слово. Но она собрала откуда-то команду, половина которой и на дайри-то еле зарегаться сумели... а провереные, с которыми я раньше ходила (которые просто устали ходить на ФБ как 1,5 землекопа) присоединились позже, не сговариваясь между собой... и как-то вот так(
А ты пошла куда-нибудь? Или только читаешь (или даже не читаешь?)

URL Поделиться
2017-01-30 в 22:12
gerty_me
gerty_me
Red pineapple juice, я только читаю ^__^
Некуда было идти

2017-01-30 в 22:13
Red pineapple juice
Red pineapple juice
gerty_me, а юрцы не вдохновляют?

URL Поделиться
2017-01-30 в 22:15
gerty_me
gerty_me
Меня мало что вдохновляет на писать

Блин, я надеюсь, что ты забила на это все, случается
Хотя я бы наверное вообще ревела  :lol:

2017-01-30 в 22:22
Red pineapple juice
Red pineapple juice
gerty_me, о, я уже успокоилась, а вчера вот руки тряслись от злости и обиды.

URL Поделиться
2017-01-30 в 22:22
[chuchundra]
[chuchundra]
чай, кофе, потанцуем?
Red pineapple juice, ЧСВ там просто не наместе. Я наблюдала, как они во флудильне разносят фанфики с феста... Молчу про то, как меня обвинили в плагиате, так как я пишу иногда в разных направлениях и полили грязью ещё и мой ОТП. Короче, если пойдёт в следуйшем году команда нормальная, я им донесу того, что в этом решила не доделывать ибо нефиг таких капитанов ещё и поощрять.

2017-01-30 в 22:30
Red pineapple juice
Red pineapple juice
[chuchundra], прикол в том, что я например не знаю их ников на дайри, поэтому хз как не нарваться в следующий раз. Да, это обмусоливание и троллинг довольно мерзок. я понимаю, бывает, когда невозможно не поделиться с миром упоротостью автора и сказочной мутотенью в текстах, но когда это становится целью... Зачем? показать, что ты сам не такой, а крутой.
Обвинения в плагиате я видать пропустила из-за этих бесконечных сообщений не по делу. Жесть.

URL Поделиться
2017-01-30 в 22:33
[chuchundra]
[chuchundra]
чай, кофе, потанцуем?
Red pineapple juice, плагиат был в личку. Я на какойто из фестивалей кинула откровенную пародию и юмор, после чего мне сообщили, что это на столько не дотягивает до уровня текстов на Фикбуке, которые я представила когда вступала туда, что я могу уже ничего им не писать. Я так не ржал давно.

2017-01-30 в 22:41
Red pineapple juice
Red pineapple juice
[chuchundra], ну тогда это совсем кошмар. Я б сразу свалила бы тогда.

URL Поделиться
2017-01-30 в 22:57
[chuchundra]
[chuchundra]
чай, кофе, потанцуем?
Red pineapple juice, у меня на тот момент были уже два отбеченны...

2017-01-30 в 23:44
LinaPo
LinaPo
"Кас,надень трусы, у нас гости"©
Надо было идти в команду Юрцов. Возможно, там нет срачей. Любовь, сирца, цветочные венки, пирожки и кацудон.
Надо было! Я б пришла читать тебя!!  :inlove: Закладывая за щеку кацудон  :-D Крепись друг. Я тебя прекрасно понимаю.  :pity: Ибо после прошлогоднего зфб я тоже на фесты ни ногой.

И присоединяюсь к вопросу: какой ник кэпа Хеталии?

#6322 2017-02-02 13:21:59

Анон

Тут бы не надо спешить с никами, может, как раз эти Эммануэль и Фанни Ефимовна - не кэп. Или один из них зам, а к заму вроде бы претензий ни у кого нет.

#6323 2017-02-02 13:31:42

Анон

И тут анон грешным делом вспомнил, что сам вписывал в кэпсоо представителями своей команды зама и еще одного зама, потому что я через другую команду доступ в сообщество имею, а лишний человек  в капитанском лишним не будет.
Но пока больше никакой инфы нет, приходится довольствоваться тем что есть и надеяться, что найдутся аноны из команды :dontknow:

Отредактировано (2017-02-02 13:32:00)

#6324 2017-02-02 13:53:36

Анон

Тут бы не надо спешить с никами, может, как раз эти Эммануэль и Фанни Ефимовна - не кэп. Или один из них зам, а к заму вроде бы претензий ни у кого нет.

Вроде мелькала инфо, что Фанни Ефимовна - кэп. А переводчица ничего не говорила?

#6325 2017-02-02 19:20:57

Анон

Анон пишет:

Вроде мелькала инфо, что Фанни Ефимовна - кэп. А переводчица ничего не говорила?

Я видел только инфу про то, что Эммануэль скорее всего НЕ кэп. Но это еще не гарантирует, что Фанни - кэп. Но, конечно, повышает шансы.
Почему когда не нужно, сразу находится куча людей их эпицентра конфликта, а тут даже одного хиленького анона из команды до сих пор не пробежало?..

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 930.88 Кбайт (Пик: 966.61 Кбайт) ]