Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-08-05 09:08:28

Анон

Re: Трансформеров тред

Ну я читал фички почти исключительно на русском, потому что на английском тонны стика. С тумбы  ушел по ровно той же причине, но там в принципе пиздец.

Прочитал тредик. Смотрю, тумба реализовала филиал себя в руфандоме. "Белые мужики". Небось еще и белые цис мужики.

#52 2015-08-05 09:30:42

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Прочитал тредик. Смотрю, тумба реализовала филиал себя в руфандоме. "Белые мужики". Небось еще и белые цис мужики.

Ты слишком показушно возмущашься, анон. И слишком показушно не любишь тумблер  :blue:

#53 2015-08-05 10:21:57

Анон

Re: Трансформеров тред

Ой прости, мне надо было СКАЗАТЬ ЭТО КАПСОМ и с кучей восклицательных знаков!!! !!11!!!1!!!:#"$@:$@11!! И кричать в небеса о своих feels, ведь иначе человек не сможет говорить искренне,  да,  анон?  :trollface:

#54 2015-08-05 10:45:21

Анон

Re: Трансформеров тред

Прочитал тредик. Смотрю, тумба реализовала филиал себя в руфандоме. "Белые мужики". Небось еще и белые цис мужики.

Успокойся и дочитай то сообщение до конца. Анона не устраивала банальность и шаблонность тех белых мужиков. Стереотипичные негры тоже бы не зашли.

#55 2015-08-05 10:55:10

Анон

Re: Трансформеров тред

Если персонаж уныл, то никакая голограмма не поможет  :dontknow:

#56 2015-08-05 11:00:47

Анон

Re: Трансформеров тред

А кто из мтмте-шных персонажей уныл? (мне действительно интересно, иф чо)

#57 2015-08-05 11:12:45

Анон

Re: Трансформеров тред

А чем банальны и шаблонны белые мужики? Или они не персонажи?

#58 2015-08-05 11:19:29

Анон

Re: Трансформеров тред

Предлагаю, пока тред не перешёл в очередной шаблонный срач, перетереть, как предлагал анон на первой странице, про ОТПшки.

Или вернуться к фантазиям про АУ от Водолея. Все любят перетирать про Додо, я знаю  :trollface:

#59 2015-08-05 11:51:33

Анон

Re: Трансформеров тред

А чем банальны и шаблонны белые мужики? Или они не персонажи?

Ну, конкретно голограммы Мегатрона, Сверва и Родимуса - банальны до унылости. Я это уже где-то видел, и не раз.

#60 2015-08-05 11:59:35

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Или вернуться к фантазиям про АУ от Водолея.

Мне как-то обещали фичок по тф со стилизацией под додолея, но так и не написали. :panic:

#61 2015-08-05 12:02:33

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Ну, конкретно голограммы Мегатрона, Сверва и Родимуса - банальны до унылости. Я это уже где-то видел, и не раз.

Холо Родимуса это "привет" его многочисленным холо из предыдущих поколений комиксов и анимации. Я понимаю, что хочется чего-то нового, но устоявшийся в франшизе образ и всё, что вокруг этого, накладывают определённые условия.
Насчёт холо Сверва... ну, хз-хз, анонче. Низенький пухлый мужик - не самый распространённый образ.
Я разве что по Мегатрону согласен, но тут аноны вообще его в женском холо-образе хотели видеть а я - в холо сурового азиата, но чё поделаешь  :lol:

#62 2015-08-05 12:07:23

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Мне как-то обещали фичок по тф со стилизацией под додолея, но так и не написали. 1979507

С сопящим Старскримом?  :trollface:

#63 2015-08-05 12:09:40

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

С сопящим Старскримом? 

Ага. И альфачом-Мегатроном. :yeah:

#64 2015-08-05 12:15:26

Анон

Re: Трансформеров тред

но тут аноны вообще его в женском холо-образе хотели видеть

Почему "вообще"-то? Не в виде одноногой обезьяны с планеты альфа-центавра и ладно.

#65 2015-08-05 12:19:49

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Почему "вообще"-то? Не в виде одноногой обезьяны с планеты альфа-центавра и ладно.

это было просто слово-паразит, без подъёбывающего смысла. я имел ввиду, что что представления о холо Мегатрона у людей разные, вплоть до женского холо
не хотел никого обидеть, если честно  :dontknow:

#66 2015-08-05 13:32:41

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Ну я читал фички почти исключительно на русском, потому что на английском тонны стика. С тумбы  ушел по ровно той же причине, но там в принципе пиздец.

а я люблю стики и люблю фики на русском но как раз таки годных и стиковых их мало
годные есть про джамперы, но провода меня чет не шевелят

#67 2015-08-05 14:16:04

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Предлагаю, пока тред не перешёл в очередной шаблонный срач, перетереть, как предлагал анон на первой странице, про ОТПшки.

Вот именно. Давайте хоть здесь не сраться. А то везде дофига канонисты, олдскульщики, феминистки и просто ненавидящие всё. 
Я не олдфаг, так что мои отэпэшки это тфп-Рэтчет/Уилджек, Ультра Магнус/Смоукскрин; idw-шные Хромдом/Ревайнд, Вирл/Фёрст Эйд, Хабкэп/Пайпс.   :love:

#68 2015-08-05 14:18:36

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Я разве что по Мегатрону согласен, но тут аноны вообще его в женском холо-образе хотели видеть а я - в холо сурового азиата, но чё поделаешь  1135

А я азиатами представлял Циклопуса и Дрифта )

#69 2015-08-05 14:20:12

Анон

Re: Трансформеров тред

Фанат Оптимус|Мегатрон, ибо настолько нереально правдоподобно прописать, что в фиках обычно творится трэш, угар, пиздец и альтернативная реальность, ради которого и читаешь.

#70 2015-08-05 14:29:15

Анон

Re: Трансформеров тред

А что аноны думают по поводу Гетэвэй/Тэйлгейт?

#71 2015-08-05 14:43:34

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А что аноны думают по поводу Гетэвэй/Тэйлгейт?

я думаю что это здорово разнообразит тихие канонные цигейты, но у меня от этого же пригорает :D

ну че, мои IDWшные отп: Старскрим/Мегатрон (вот именно чтобы так), Мегатрон/Родимус, Старскрим/Мегатрон/Родимус, Ретчет/Дрифт че еще... Виндблейд/Хромия еще Пира Магна и Раст Даст крутейшие, но их было-то всего 1 выпуск. круто было бы если бы в каноне отношения Нотики и Фаерстар куда-то в сторону пейринга вырулили когда-нибудь

#72 2015-08-05 15:10:22

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

я думаю что это здорово разнообразит тихие канонные цигейты, но у меня от этого же пригорает :D

Гетэвэй такой крипотный бывает. Но он уже расшевелил Циклонуса, это да )

Анон пишет:

Мегатрон/Родимус

  :love:
Я себя чувствую ужасно нехорошим человеком от того что появление Минимуса Альбуса разрушило мою отэпэшку Ультра Магнус/Родимус.

#73 2015-08-05 15:14:06

Анон

Re: Трансформеров тред

немножк Дрэтчеты, Рэтчет\Фарма, Хром\Ревайнд, МагнусМинимус\Родимус и пачка олдскульных комиксных пейрингов, про которые уже никто не вспоминает  :lol:  :casper:

#74 2015-08-05 15:28:03

Анон

Re: Трансформеров тред

На заре своего фанатства мне попался фик, где персонажу проводили ручной массаж искры и вообще активно и горячо лапали за внутренние детали. Я тогда сказала что-то в духе "вот это да!" и радостно побежала в фандом. С людьми такой фокус не пройдет. Топливный коннект тоже кинк еще тот.
А вот мясные пенисы на железных роботах вызывают диссонанс. Каждый дрочит как хочет, конечно, но это точно не мое.
В фандоме я уже давно не состою, забавно узнать, что я была рудиментом, хе-хе)

Не скажу, что прямо вот отп, но нравился пейринг джет близнецов из тфа. И олдфажный Саундвейв/Бластер.

#75 2015-08-05 16:01:16

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Я себя чувствую ужасно нехорошим человеком от того что появление Минимуса Альбуса разрушило мою отэпэшку Ультра Магнус/Родимус.

я вообще норм отнесся к Минимусу и до сих пор люблю Магнус/Родди, но по Мегатрону автоботу так втащило, что я уже не могу себе помочь D: тем более они так часто в кадре вместе сейчас

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума