Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На холиварке проходит Тайный Санта! Узнай, как принять участие, по ссылке.

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Ноябрьский блокнотный челлендж ждёт своих участников!

#51 2015-08-05 09:08:28

Анон

Re: Тема про трансформеров

Ну я читал фички почти исключительно на русском, потому что на английском тонны стика. С тумбы  ушел по ровно той же причине, но там в принципе пиздец.

Прочитал тредик. Смотрю, тумба реализовала филиал себя в руфандоме. "Белые мужики". Небось еще и белые цис мужики.

#52 2015-08-05 09:30:42

Анон

Анон пишет:

Прочитал тредик. Смотрю, тумба реализовала филиал себя в руфандоме. "Белые мужики". Небось еще и белые цис мужики.

Ты слишком показушно возмущашься, анон. И слишком показушно не любишь тумблер  :blue:

#53 2015-08-05 10:21:57

Анон

Ой прости, мне надо было СКАЗАТЬ ЭТО КАПСОМ и с кучей восклицательных знаков!!! !!11!!!1!!!:#"$@:$@11!! И кричать в небеса о своих feels, ведь иначе человек не сможет говорить искренне,  да,  анон?  :trollface:

#54 2015-08-05 10:45:21

Анон

Успокойся и дочитай то сообщение до конца. Анона не устраивала банальность и шаблонность тех белых мужиков. Стереотипичные негры тоже бы не зашли.

#55 2015-08-05 10:55:10

Анон

Если персонаж уныл, то никакая голограмма не поможет  :dontknow:

#56 2015-08-05 11:00:47

Анон

А кто из мтмте-шных персонажей уныл? (мне действительно интересно, иф чо)

#57 2015-08-05 11:12:45

Анон

А чем банальны и шаблонны белые мужики? Или они не персонажи?

#58 2015-08-05 11:19:29

Анон

Предлагаю, пока тред не перешёл в очередной шаблонный срач, перетереть, как предлагал анон на первой странице, про ОТПшки.

Или вернуться к фантазиям про АУ от Водолея. Все любят перетирать про Додо, я знаю  :trollface:

#59 2015-08-05 11:51:33

Анон

А чем банальны и шаблонны белые мужики? Или они не персонажи?

Ну, конкретно голограммы Мегатрона, Сверва и Родимуса - банальны до унылости. Я это уже где-то видел, и не раз.

#60 2015-08-05 11:59:35

Анон

Анон пишет:

Или вернуться к фантазиям про АУ от Водолея.

Мне как-то обещали фичок по тф со стилизацией под додолея, но так и не написали. :panic:

#61 2015-08-05 12:02:33

Анон

Анон пишет:

Ну, конкретно голограммы Мегатрона, Сверва и Родимуса - банальны до унылости. Я это уже где-то видел, и не раз.

Холо Родимуса это "привет" его многочисленным холо из предыдущих поколений комиксов и анимации. Я понимаю, что хочется чего-то нового, но устоявшийся в франшизе образ и всё, что вокруг этого, накладывают определённые условия.
Насчёт холо Сверва... ну, хз-хз, анонче. Низенький пухлый мужик - не самый распространённый образ.
Я разве что по Мегатрону согласен, но тут аноны вообще его в женском холо-образе хотели видеть а я - в холо сурового азиата, но чё поделаешь  :lol:

#62 2015-08-05 12:07:23

Анон

Анон пишет:

Мне как-то обещали фичок по тф со стилизацией под додолея, но так и не написали. 1979507

С сопящим Старскримом?  :trollface:

#63 2015-08-05 12:09:40

Анон

Анон пишет:

С сопящим Старскримом? 

Ага. И альфачом-Мегатроном. :yeah:

#64 2015-08-05 12:15:26

Анон

но тут аноны вообще его в женском холо-образе хотели видеть

Почему "вообще"-то? Не в виде одноногой обезьяны с планеты альфа-центавра и ладно.

#65 2015-08-05 12:19:49

Анон

Анон пишет:

Почему "вообще"-то? Не в виде одноногой обезьяны с планеты альфа-центавра и ладно.

это было просто слово-паразит, без подъёбывающего смысла. я имел ввиду, что что представления о холо Мегатрона у людей разные, вплоть до женского холо
не хотел никого обидеть, если честно  :dontknow:

#66 2015-08-05 13:32:41

Анон

Анон пишет:

Ну я читал фички почти исключительно на русском, потому что на английском тонны стика. С тумбы  ушел по ровно той же причине, но там в принципе пиздец.

а я люблю стики и люблю фики на русском но как раз таки годных и стиковых их мало
годные есть про джамперы, но провода меня чет не шевелят

#67 2015-08-05 14:16:04

Анон

Анон пишет:

Предлагаю, пока тред не перешёл в очередной шаблонный срач, перетереть, как предлагал анон на первой странице, про ОТПшки.

Вот именно. Давайте хоть здесь не сраться. А то везде дофига канонисты, олдскульщики, феминистки и просто ненавидящие всё. 
Я не олдфаг, так что мои отэпэшки это тфп-Рэтчет/Уилджек, Ультра Магнус/Смоукскрин; idw-шные Хромдом/Ревайнд, Вирл/Фёрст Эйд, Хабкэп/Пайпс.   :love:

#68 2015-08-05 14:18:36

Анон

Анон пишет:

Я разве что по Мегатрону согласен, но тут аноны вообще его в женском холо-образе хотели видеть а я - в холо сурового азиата, но чё поделаешь  1135

А я азиатами представлял Циклопуса и Дрифта )

#69 2015-08-05 14:20:12

Анон

Фанат Оптимус|Мегатрон, ибо настолько нереально правдоподобно прописать, что в фиках обычно творится трэш, угар, пиздец и альтернативная реальность, ради которого и читаешь.

#70 2015-08-05 14:29:15

Анон

А что аноны думают по поводу Гетэвэй/Тэйлгейт?

#71 2015-08-05 14:43:34

Анон

Анон пишет:

А что аноны думают по поводу Гетэвэй/Тэйлгейт?

я думаю что это здорово разнообразит тихие канонные цигейты, но у меня от этого же пригорает :D

ну че, мои IDWшные отп: Старскрим/Мегатрон (вот именно чтобы так), Мегатрон/Родимус, Старскрим/Мегатрон/Родимус, Ретчет/Дрифт че еще... Виндблейд/Хромия еще Пира Магна и Раст Даст крутейшие, но их было-то всего 1 выпуск. круто было бы если бы в каноне отношения Нотики и Фаерстар куда-то в сторону пейринга вырулили когда-нибудь

#72 2015-08-05 15:10:22

Анон

Анон пишет:

я думаю что это здорово разнообразит тихие канонные цигейты, но у меня от этого же пригорает :D

Гетэвэй такой крипотный бывает. Но он уже расшевелил Циклонуса, это да )

Анон пишет:

Мегатрон/Родимус

:love:
Я себя чувствую ужасно нехорошим человеком от того что появление Минимуса Альбуса разрушило мою отэпэшку Ультра Магнус/Родимус.

#73 2015-08-05 15:14:06

Анон

немножк Дрэтчеты, Рэтчет\Фарма, Хром\Ревайнд, МагнусМинимус\Родимус и пачка олдскульных комиксных пейрингов, про которые уже никто не вспоминает  :lol:  :casper:

#74 2015-08-05 15:28:03

Анон

На заре своего фанатства мне попался фик, где персонажу проводили ручной массаж искры и вообще активно и горячо лапали за внутренние детали. Я тогда сказала что-то в духе "вот это да!" и радостно побежала в фандом. С людьми такой фокус не пройдет. Топливный коннект тоже кинк еще тот.
А вот мясные пенисы на железных роботах вызывают диссонанс. Каждый дрочит как хочет, конечно, но это точно не мое.
В фандоме я уже давно не состою, забавно узнать, что я была рудиментом, хе-хе)

Не скажу, что прямо вот отп, но нравился пейринг джет близнецов из тфа. И олдфажный Саундвейв/Бластер.

#75 2015-08-05 16:01:16

Анон

Анон пишет:

Я себя чувствую ужасно нехорошим человеком от того что появление Минимуса Альбуса разрушило мою отэпэшку Ультра Магнус/Родимус.

я вообще норм отнесся к Минимусу и до сих пор люблю Магнус/Родди, но по Мегатрону автоботу так втащило, что я уже не могу себе помочь D: тем более они так часто в кадре вместе сейчас

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 885.3 Кбайт (Пик: 903.82 Кбайт) ]

18+