Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2019-01-08 22:53:40

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Блин, аноны, ну что вы не как на холиварке. Несите подробностей, не все в курсе ваших междусобойчиков.

Ребят, ну неужели Анонимный Кибертрон не читали? Там и на ТФ-Москва тёрли до дыр эту тему же ж))
А лично я удивляюсь, как людям хватило мозга не написать программу на кон. НА КОН!!! который, есессно, оказался патичкой, да и то, неудачной. А потом удивлялись и оправдывались.

Отредактировано (2019-01-08 22:54:48)

#327 2019-01-08 22:54:37

Анон

Re: Трансформеров тред

ТФ-Москва

Что это?

Анонимный Кибертрон

Отписался от него тыщу лет назад.

#328 2019-01-08 22:56:36

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Что это?

Сбор-соо московского фэндома.

Анон пишет:

Отписался от него тыщу лет назад.

А ты пойди и посмотри)

#329 2019-01-08 22:58:39

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А еще не совсем понимаю, почему решили начать именно в феврале, когда в разгаре ЗФБ. Ну не я же одна там участвую, судя по ленте, многие ходят за совсем другие фандомы, а то и не один.

Мне это тоже чутка неясно, но видать орги не участвуют и хотят развлечься. Но говорят, что можно присоединиться  любой момент, так что им и не принципиально, наверное.

#330 2019-01-08 22:59:03

Анон

Re: Трансформеров тред

Сбор-соо московского фэндома.

Я живу не в Москве. Почему я должен быть подписан на локальное сообщество?  :hmm:

А ты пойди и посмотри)

Схуяли?

#331 2019-01-08 23:16:49

Анон

Re: Трансформеров тред

Анончик, который не в курсах, что там с московским коном было, объясняю:
1. Для проведения встречи были сняты подземелья времен Ивана Грозного с температурой +16 градусов по Цельсию. Даже упоротые англичане поддерживают в домах на пару-тройку градусов выше.
2. Орг-ведущий конкурсов просто не пришел, потому что к нему внезапно и без предупреждения нагрянули какие-то гости. И запасного варианта не было.
3. Народ, пришедший вовремя, какое-то время (от часа до двух) морозили на улице без объявления войны
4. Попытавшуюся спасти положение с конкурсами и всяким организованным весельем Нику  (Джаз из Минска) обосрали по итогу в том же анонимном Кибертроне. Мариона же фланировала по залам и не делала ничего, насколько я поняла, для исправления ситуации со всеми заявленными конкурсами.

#332 2019-01-08 23:25:32

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Схуяли?

Ты сам попросил поделиться инфой. Или я ради тебя должен сбегать и притащить? Ты норм?

Анон пишет:

Я живу не в Москве. Почему я должен быть подписан на локальное сообщество? 

Гхасподь, ты спросил "что это", и я ответил.

#333 2019-01-08 23:30:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Анончик, который не в курсах, что там с московским коном было, объясняю:

Спасибо, анон  :heart:
А это одна Мариона делала или у нее там кто-то в команде был (судя по тому, чтобы был не явившийся орг-ведущий)? Потому что ладно, когда один человек распиздло, но когда таких несколько, то это уже за гранью что-то.

#334 2019-01-08 23:30:43

Анон

Re: Трансформеров тред

Дополню: в подземелье, в сука мороз.

Нику обосрали незаслуженно, но это увы было на острие фб с двумя командами. Да и ой, все по личкам друг про друга терли после кона.

#335 2019-01-08 23:31:45

Анон

Re: Трансформеров тред

Анончик, который не в курсах, что там с московским коном было, объясняю:

Спасибо, анон  :heart:
А это одна Мариона делала или у нее там кто-то в команде был (судя по тому, чтобы был не явившийся орг-ведущий)? Потому что ладно, когда один человек распиздло, но когда таких несколько, то это уже за гранью что-то.

Хотели Джай пригласить. Я орал, было бы еще хуже.

У той же Персептора конвент вышел намного лучше. Ну, по мне :)

#336 2019-01-08 23:32:48

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

4. Попытавшуюся спасти положение с конкурсами и всяким организованным весельем Нику  (Джаз из Минска) обосрали по итогу в том же анонимном Кибертроне

а расскажите анону, за что Джаззи не любят? потому что я так понял, что обосрали не за то, что Джаззи вел как мог, а за его наличие в принципе. то есть, что его в фэндоме не любят изначально за какие-то грехи

#337 2019-01-08 23:36:34

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

4. Попытавшуюся спасти положение с конкурсами и всяким организованным весельем Нику  (Джаз из Минска) обосрали по итогу в том же анонимном Кибертроне

а расскажите анону, за что Джаззи не любят? потому что я так понял, что обосрали не за то, что Джаззи вел как мог, а за его наличие в принципе. то есть, что его в фэндоме не любят изначально за какие-то грехи

Джазз в фендоме давно, грешков много.
Конкретно то было, если память не подводит, за истеричность постов про наличие двух команд на фб. Вместе с Эсмериль в два голоса пели. Ну и анонимно тоже кто то старался.

#338 2019-01-08 23:37:22

Анон

Re: Трансформеров тред

У той же Персептора конвент вышел намного лучше. Ну, по мне :)

У Персептора он, емнип, был довольно маленький и за счет этого - ламповый. Не очень много движняка, но за счет небольшого количества людей вышло неплохо, да.

#339 2019-01-08 23:52:16

Анон

Re: Трансформеров тред

А мне нравится, что движуха в фандоме пошла какая-то. А то на унылые команды на ФБ с одним и тем же уровнем работ и верстки (простите, но ведь уже лет 5 прошло, можно было как-то уровень поднять!) смотреть тошно.

#340 2019-01-09 00:02:00

Анон

Re: Трансформеров тред

А мне нравится, что движуха в фандоме пошла какая-то. А то на унылые команды на ФБ с одним и тем же уровнем работ и верстки (простите, но ведь уже лет 5 прошло, можно было как-то уровень поднять!) смотреть тошно.

Так люди в этой движухе точно такие же, что и на ФБ ходят

#341 2019-01-09 00:07:25

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Так люди в этой движухе точно такие же, что и на ФБ ходят

То есть, все эти люди играют за команду трансформеров? О_о что-то верится с трудом.

#342 2019-01-09 00:10:26

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А мне нравится, что движуха в фандоме пошла какая-то. А то на унылые команды на ФБ с одним и тем же уровнем работ и верстки (простите, но ведь уже лет 5 прошло, можно было как-то уровень поднять!) смотреть тошно.

Таки за верстку скажу так - было бы это не дайри, имело бы смысл корячится с ней. А поскольку это дайри с его внезапностями в плане ширины места для постов и всего остального, то увы.

#343 2019-01-09 00:13:20

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Таки за верстку скажу так - было бы это не дайри, имело бы смысл корячится с ней. А поскольку это дайри с его внезапностями в плане ширины места для постов и всего остального, то увы.

Анон, ты сейчас пугаешь меня. Ты сходи посмотри на оформления других людей, а потом передай своей команде, что можно и по-другому. Ладно?
Ты не поверишь, но другие находятся в тех же условиях. Но хотя бы картинки центрируют не частями...

#344 2019-01-09 00:13:49

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

То есть, все эти люди играют за команду трансформеров? О_о что-то верится с трудом.

практически все, на данный момент записавшиеся во фракции, ходили на ФБ/ЗФБ в составе разных команд по трансформерам. Мариона, к слову, активно рвала тельняшку на грудях, чтобы общая команда пошла и на ЗФБ-2019. Орги летней команды вежливо предложение отвергли, а собрать свою команду и пойти - духу, видать, не хватило.

#345 2019-01-09 00:16:26

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Мариона, к слову, активно рвала тельняшку на грудях, чтобы общая команда пошла и на ЗФБ-2019. Орги летней команды вежливо предложение отвергли, а собрать свою команду и пойти - духу, видать, не хватило.

что-то за что она ни берется, как-то не клеится

#346 2019-01-09 00:16:33

Анон

Re: Трансформеров тред

То есть, все эти люди играют за команду трансформеров? О_о что-то верится с трудом.

Команд по ТФ великое множество  =D То сборные какие-то собираются, то по пейрингам, то еще что-то. Но в целом, да - все люди из тех, что на эту ТФшную битву пошли, так или иначе светились в разных ФБшных командах, новых имен нет.

#347 2019-01-09 00:18:03

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

все люди из тех, что на эту ТФшную битву пошли, так или иначе светились в разных ФБшных командах, новых имен нет.

Я не удивлён, видимо людям нравится такой формат. Наверное, я тоже потом присоединюсь. Но сначала понаблюдаю..)

#348 2019-01-09 00:18:40

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

что-то за что она ни берется, как-то не клеится

Ага, а потом у неё участники виноваты, что не развлекали себя сами!

#349 2019-01-09 00:19:47

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Но хотя бы картинки центрируют не частями...

А в каких выкладках это центрирование частями проявилось? Я смотрела летом все посты на ФБ - и не помню такого.

#350 2019-01-09 00:26:21

Анон

Re: Трансформеров тред

Ну хотя бы последний пост набора возьми.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума