Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2018-03-26 09:51:22

Анон

Re: Трансформеров тред

беременные роботы в каноне? фууу.

#227 2018-03-27 01:04:05

Анон

Re: Трансформеров тред

Бля. В смысле, - а Скорпонок в этом каноне - обычный трансформер, или опять человекоподобный органический гуманоид, управляющий огромным роботом из головы?

#228 2018-03-27 03:16:28

Анон

Re: Трансформеров тред

Я не в курсе, тамблерастам окнорм, что гуманоидную фемку выращивают с целью бесконечно рожать в бетон как инкубатор на ножках? Это же любой феминистке пукан поджечь должно.

#229 2018-03-27 04:01:32

Анон

Re: Трансформеров тред

Бля, такими темпами valveplug или как там его interfacing каноном станет :lol:

#230 2018-03-27 08:50:46

Анон

Re: Трансформеров тред

Я другого понять не могу. Искра типа уникальная штука, у них нет возможности взять и наштамповать их сколько  надо. А наштамповать органиков на искряном движке, которые сами наплодят таких же, опять же с новенькой искрой - это пожалуйста.

#231 2018-03-27 08:55:56

Анон

Re: Трансформеров тред

Я не в курсе, тамблерастам окнорм, что гуманоидную фемку выращивают с целью бесконечно рожать в бетон как инкубатор на ножках? Это же любой феминистке пукан поджечь должно.

Ну сам Скорпонок тоже собирается быть инкубатором на ножках, и ему это не особо мешает активничать ))

#232 2018-03-27 08:57:37

Анон

Re: Трансформеров тред

Бля, такими темпами valveplug или как там его interfacing каноном станет :lol:

Эх, был бы у комиксов рейтинг повыше... (Как хорошо, что Мегатрон свалил в другую вселенную... А то с его комплексом раскаяния с него сталось бы вручную пойти таким макаром всех убитых им отрабатывать)

#233 2018-03-27 13:04:37

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

беременные роботы в каноне? фууу.

О боже!! Как я тебя понимаю, анон. Это же просто... :wall:
Никогда этого не понимал, не принимал и вообще нахрена, еще и в каноне!!

#234 2018-03-27 13:34:13

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Ну сам Скорпонок тоже собирается быть инкубатором на ножках, и ему это не особо мешает активничать

Это, разумеется, все меняет.  :facepalm:  Комикс окончательно стал "девачковым", не могу представить, кому из нормальных людей он может понравиться.

#235 2018-03-27 13:51:57

Анон

Re: Трансформеров тред

Блин, аноны, но это же подается, как что-то НЕнормальное, вон, реакция других персонажей на странице весьма показательная =D Вангую, это еще и хуево кончится, а вы реагируете так, словно вам выкатили на серьезных щщах комиксный вариант "Огня и льда" (или как там тот magnum opus от Леи Райнер называется?).

#236 2018-03-27 14:33:29

Анон

Re: Трансформеров тред

Да просто, анончик, вот такие шутейки уже порядком везде. Если mtmte было относительно пафосен и серьезен, то LL стал каким-то угом. Как по мне. Еще и беременные трансформеры туда же, как тролли или не тролли.

#237 2018-03-27 14:35:37

Анон

Re: Трансформеров тред

Помнится, фанфик был такой, где Старскрим беременный бегал, Мегатрон его хаба-хаба, а потом еще и детё покушалось, как я помню.
Не, это видимо та тема, от которой я буду орать вечно. Сорян.

#238 2018-03-27 15:14:04

Анон

Re: Трансформеров тред

Блин, аноны, но это же подается, как что-то НЕнормальное, вон, реакция других персонажей на странице весьма показательная =D Вангую, это еще и хуево кончится, а вы реагируете так, словно вам выкатили на серьезных щщах комиксный вариант "Огня и льда" (или как там тот magnum opus от Леи Райнер называется?).

нидайбох, анон! это мытье задиков и прочее...

в канон суют всякую хуиту, а потом эту хуиту развивают, аппелируя: суров канон но он канон. лично меня от этого бомбит, я и отошел нимношк от тф потому что глаза устали по усам стекать.

#239 2018-03-27 17:54:57

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Блин, аноны, но это же подается, как что-то НЕнормальное, вон, реакция других персонажей на странице весьма показательная =D Вангую, это еще и хуево кончится, а вы реагируете так, словно вам выкатили на серьезных щщах комиксный вариант "Огня и льда" (или как там тот magnum opus от Леи Райнер называется?).

А что там вообще остальные персонажи-то говорят? Что они офигевают - это видно, а что вообще говорят?

И как Скорпоног вообще докатился до жизни такой?

#240 2018-03-27 17:57:20

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Блин, аноны, но это же подается, как что-то НЕнормальное, вон, реакция других персонажей на странице весьма показательная =D Вангую, это еще и хуево кончится, а вы реагируете так, словно вам выкатили на серьезных щщах комиксный вариант "Огня и льда" (или как там тот magnum opus от Леи Райнер называется?).

нидайбох, анон! это мытье задиков и прочее...

в канон суют всякую хуиту, а потом эту хуиту развивают, аппелируя: суров канон но он канон. лично меня от этого бомбит, я и отошел нимношк от тф потому что глаза устали по усам стекать.

Ну так создатели-то канона читают фанфики. Даже сами их пописывают, помнится, Джаст Вор один такой переводила. А процент "беременных" фичков достаточно высок для того, чтобы они не начали это как-то вводить в канон.

#241 2018-03-27 19:39:46

Анон

Re: Трансформеров тред

Про бепеменного скорпонока: он эту искру выковырнул из живого десептикона, остальные тысячи намеревался получить таким же образом. Типа волонтерство. Остальные его послали подальше, выковырнули.. эээ плод с целью запихать обратно в какой-нибудь корпус - они там на гаррус-9 собрались. Выяснилось, что органика не переживет телепорт, гримлок запихнул дитку в себя, обещав позаботиться.

#242 2018-03-27 20:25:59

Анон

Re: Трансформеров тред

Скрытый текст

#243 2018-03-27 20:28:14

Анон

Re: Трансформеров тред

Родю аннигилировали высшие силы?

#244 2018-03-27 20:45:38

Анон

Re: Трансформеров тред

Вняли желанию поговорить лично.

#245 2018-03-27 21:54:49

Анон

Re: Трансформеров тред

А что там вообще остальные персонажи-то говорят? Что они офигевают - это видно, а что вообще говорят?

Ну одна из реакций - "это омерзительно" =D

#246 2018-03-28 01:14:39

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Вняли желанию поговорить лично.

Оу, какие отзывчивые однако. )

А вообще - бедные кибертронцы... весь фольклор же у них живее всех живых.

#247 2018-03-28 01:56:54

Анон

Re: Трансформеров тред

Вообще насколько я помню, у них вопрос воспроизведения был больным, так что вроде действия Скорпонока в плане того, чтоб не дать им как виду вымереть, логичны, не? Или не та ветвь канона?

#248 2018-03-28 08:16:12

Анон

Re: Трансформеров тред

Я не знаю, что они накрутили в и после мтмте в этом плане, но при такой продолжительности жизни вопрос воспроизведения и должен быть больным. Тф даже на исходе войны своим немногочисленным видом заебывали соседей.

Анон пишет:

ействия Скорпонока в плане того, чтоб не дать им как виду вымереть, логичны, не?

Как тебе сказать. Взять ощутимый процент популяции и провести над ней пиздецовый эксперимент по разведению кроликов - такая себе логика. Сколько переживет трансплантацию искры? Сколько не сдохнет в зародыше? Сколько не помрет от залетной бацилы? В реалиях тф их вообще скорей всего разбомбят.
Но за попытку спасибо.

#249 2018-03-28 14:07:33

Анон

Re: Трансформеров тред

Народ, а подскажите, где-то есть обновленная линейка последовательности комиксов IDW? До МТМТЕ, помнится, такая была, а вот продлили - этого я не помню.
А то я уже запуталась с ними - кто, когда, куда, зачем... Когда Проула в каталажку Скрим закатал - до событий Грехов Крушителей или после... Когда Винда осчастливила Кибертрон своим появлением...

#250 2018-03-28 14:33:25

Анон

Re: Трансформеров тред

Народ, а подскажите, где-то есть обновленная линейка последовательности комиксов IDW?

https://zandergb.tumblr.com/post/475095 … 1-tf-guide

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума