Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Холиварка старается идти в ногу со временем и обзавелась телеграм-каналом для публикации новостей, ссылок на чтения, кратких сводок с полей жирных игр и увлекательных олимпиад на территории нашего любимого форума. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить: https://t.me/holywarsoo

#1 2015-07-23 09:15:07

Marmota sapiens

Прием заявок на новые чтения

В этот тред можно приносить новые чтения или тексты, предлагаемые для чтений. Пожелания, просьбы и предложения тоже сюда.
Все, что будет будет более-менее жизнеспособным, получит отдельную тему.

#151 2019-02-11 17:54:59

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

А чтения Зерваса (ДпВ) тут есть?

#152 2019-02-11 20:15:03

Анон

Анон пишет:

А чтения Зерваса (ДпВ) тут есть?

Да, в Емцетреде. Мы там решили, что Емец мог быть соавтором.

#153 2019-03-02 20:53:17

Анон

Хочу зачесть книгу, но не могу найти. Читала примерно год назад на Литресе бесплатный отрывок, но не запомнила ни названия, ни имени автора, а угар там был что надо, страницы с третьей уже было не вкурить, что происходит.
Сюжет примерно такой: героиня учится в магической школе, и к неё какой-то мега-экзамен, чтобы сдать который, нужно привести зомбяка. Она прётся то ли на полигон, то ли на кладбище, а там тусят старшекурсники, что ли... с этого момента я перестала понимать, что происходит, помню только, что героиня повредила ногу, её прикрыл кто-то из старшекуров, и она задружилась с каким-то маленьким зомби, ребёнком, что ли... и привела его обратно в школу.

#154 2019-03-10 22:15:22

Анон

Аноны, а может устроем чтения Вилиссы?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 492.25 Кбайт (Пик: 515.58 Кбайт) ]

18+