Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2351 2020-09-18 11:35:45

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

С одной стороны они бесят, с другой - анону бы такую силу воли, дохудеться до костей! А все никак(

Это не сила воли, а психическая болезнь.

#2352 2020-09-18 11:37:10

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Это не сила воли, а психическая болезнь.

А почему в передачах обычно говорят что анорексички - люди волевые, отличницы-краснодипломщицы, везде привыкшие добиваться своего и прочее? Это мифы?

#2353 2020-09-18 11:37:27

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

С одной стороны они бесят, с другой - анону бы такую силу воли, дохудеться до костей! А все никак(

Очень советую проблемы с желудком, пара недель под капельницами без еды и желаемый вес у тебя в кармане. Блин, как же триггерит.

#2354 2020-09-18 11:39:04

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

С одной стороны они бесят, с другой - анону бы такую силу воли, дохудеться до костей! А все никак(

Очень советую проблемы с желудком, пара недель под капельницами без еды и желаемый вес у тебя в кармане. Блин, как же триггерит.

:friends: анона так порвало на десять маленьких анончиков, когда ему сделали комплимент "ой, ты так похорошел!"
Да, после недели непрерывного поноса и капельниц, чтоб не сдохнуть.

#2355 2020-09-18 11:40:15

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

А почему в передачах обычно говорят

Мало ли что в передачах говорят. Анорексия во многих случаях идёт как комбо с другим психическим заболеванием. Например, каким-нибудь бредовым расстройством, что рептилоиды облучают все, кроме воды и капусты, поэтому больной употребляет только капусту с водой и ни к чему больше не прикасается.

2020-09-18 18:50:43 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за флуд

#2356 2020-09-18 11:45:12

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

А почему в передачах обычно говорят

Мало ли что в передачах говорят. Анорексия во многих случаях идёт как комбо с другим психическим заболеванием. Например, каким-нибудь бредовым расстройством, что рептилоиды облучают все, кроме воды и капусты, поэтому больной употребляет только капусту с водой и ни к чему больше не прикасается.

Оо ты чего. Сколько анон слышал, там кроме, максимум, депрессии ничего не шло, никаких рептилоидов и дереализующих галлюцинаций. Обычные закомплексованные девочки с засранными со стороны или лично головами и неприятием внешности.

2020-09-18 18:50:48 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за флуд

#2357 2020-09-18 11:46:31

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Оо ты чего. Сколько анон слышал

Слышал он.  :facepalm:  Так, хватит здесь филиал жиростраданий разводить.

#2358 2020-09-18 11:48:15

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Оо ты чего. Сколько анон слышал, там кроме, максимум, депрессии ничего не шло, никаких рептилоидов и дереализующих галлюцинаций. Обычные закомплексованные девочки с засранными со стороны или лично головами и неприятием внешности.

Не мешай. Тому анону очень нравится думать, что вот эти, худые который, они все, суки, больные на голову и младенцев с рептилоидами едят. А он - умный, только почему-то жирный.

2020-09-18 18:50:34 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за флуд

#2359 2020-09-18 11:49:19

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Это не сила воли, а психическая болезнь.

А почему в передачах обычно говорят что анорексички - люди волевые, отличницы-краснодипломщицы, везде привыкшие добиваться своего и прочее? Это мифы?

Я бы не сказал, что это миф, но дело чуть-чуть не так обстоит.

По моим ощущениям, среди РППшников много тех, кто слегка (или не слегка) нездоров в плане контроля. Контроль своего времени, контроль продуктивности, контроль калорий и веса — потому что некоторых сабжей пидорасит от мысли, что их тело и их действия могут быть им неподвластны (например, встречал даже тех, кто намеренно худеет до пропадания месячных — потому что иначе проконтролировать нельзя, нельзя запретить телу истекать кровью по своему усмотрению). А дальше уже возможны вариации: кому-то под силу заниматься таким селф-контрол-фричеством всю недолгую жизнь, а кто-то всё-таки не выдерживает — и привет, срывы, булимия, нажор 20 кило.

2020-09-18 18:50:38 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за флуд

#2360 2020-09-18 11:52:27

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Оо ты чего. Сколько анон слышал

Слышал он.  :facepalm:  Так, хватит здесь филиал жиростраданий разводить.

Так я от их родни и знакомых слышал, и подруга такая была.
Причём нахуй жирострадания? Никто не говорит, что анорексия хорошо, просто она беда самых обычных девушек и подростков, а не только каких-то несоциализированных психов с рептилоидами. А то их родня такая "ну, мой ребенок психически здоров, глюки не видит, у него этого не будет" и это пиздец как ошибочно. Точно так же как и самоубийцы разные: есть заросшие говном шизофреники в последней стадии, есть пьяницы, а есть затравленные подростки, женщины с постродовой и вообще очень благополучные внешне люди, на которых не подумаешь.

Задолбали уже вешать ярлычок, что расстройство X может случиться только у особых всратых фриков, а у благополучных лапонек ни за что не может, они в домике.  :facepalm:

#2361 2020-09-18 19:30:47

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Для женщины 45 кг это предельно допустимый минимальный вес. Ниже уже начинаются истощение и гормональные нарушения.

Сильное заявление. Ты скозал?

#2362 2020-09-18 19:49:21

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

потому что иначе проконтролировать нельзя, нельзя запретить телу истекать кровью по своему усмотрению)

ОК? Нет, не слышали  :facepalm:

#2363 2020-09-19 01:53:42

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что иначе проконтролировать нельзя, нельзя запретить телу истекать кровью по своему усмотрению)

ОК? Нет, не слышали  :facepalm:

Во-первых, от них можно разжиреть и обвиснуть, во-вторых, у них всё равно есть кровотечение отмены.

#2364 2020-12-01 14:42:55

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Marmota sapiens


Чет фей наползло... аноны с нормальным, конкретным таким жиром, вы еще тут?

Отредактировано (2020-12-01 14:43:30)

#2365 2020-12-01 14:55:52

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Marmota sapiens


Анон пишет:

Чет фей наползло... аноны с нормальным, конкретным таким жиром, вы еще тут?

Чё сразу фей-то?))

#2366 2020-12-01 15:29:55

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Marmota sapiens


Анон пишет:

Чё сразу фей-то?))

Ну я 78 кг при росте 165 см, и хочу жирострадать в компании себе подобных, а не тех, кто считает женщину весом 70 кг при росте 170 страдающей ожирением.

#2367 2020-12-01 15:30:35

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Marmota sapiens


Анон пишет:

хочу жирострадать в компании себе подобных

А я хочу виллу на Мальдивах и Бентли. Что дальше?

#2368 2020-12-01 15:33:23

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

хочу жирострадать в компании себе подобных

А я хочу виллу на Мальдивах и Бентли. Что дальше?

А дальше то, что есть для вас, упоротых, отдельный тред. Жирострадания фей называется. Хотеть вес рост минус 120 - это туда. Наверняка есть какой-то тред для хотящих Бентли-виллы, поищи, анон.

#2369 2020-12-01 15:34:46

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Marmota sapiens


Анон пишет:

А дальше то, что есть для вас, упоротых, отдельный тред.

Вопрос был задан в этом треде, причём без оговорки "Отвечать имеют право только настоящие жырные, а не презренные феечки". Так что хоти дальше, ибо хотеть не вредно.

#2370 2020-12-01 15:36:32

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вопрос был задан в этом треде, причём без оговорки "Отвечать имеют право только настоящие жырные, а не презренные феечки". Так что хоти дальше, ибо хотеть не вредно.

А я задал вопрос жирным анонам, какого ты влезла с мечтами о Бентли и вилле на Мальдивах, если к жырным анонам себя не относишь?

#2371 2020-12-01 15:38:31

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Marmota sapiens


Анон пишет:

Олсо когда люди говорят что у них идеальным весом был 50 кг это вообще не значит что они сейчас весят 50 кг

Вообще в основном все отписавшиеся выше параметры свои указали вместе с желаемыми.  :hmm:

#2372 2020-12-01 15:38:32

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Marmota sapiens


Анон пишет:

На фоне дискуссии выше стало интересно, а кокой вес вы при своем росте считаете идеальным?

Ну покажи мне тут хоть слово про то, что можно отвечать только тру-жырным и только тем, кто считает себя жирным :teeth:

#2373 2020-12-01 15:40:00

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну покажи мне тут хоть слово про то, что можно отвечать только тру-жырным и только тем, кто считает себя жирным

Я задал вопрос жирным анонам. Тот, что ты цитируешь, не мой вопрос. Читай давай не жопой, анон.

#2374 2020-12-01 15:44:56

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Marmota sapiens


Понятно, в треде фей слишком уныло, надо приползти сюда, чтобы поделиться бесценным опытом, как достичь веса рост минус 120, а потом похудеть еще на пару кило.  :facepalm: и всем в округе рассказать, какая ты жопастая и сисястая толстуха при росте 170 см и весе 66 кг, и надо обязательно скинуть еще десяточку,  чтобы наконец перестать выглядеть жирной. Продолжайте, что. Лично я читаю с увлечением  :lolipop:

2020-12-01 18:32:13 Marmota sapiens пишет:

Бан на сутки за нарушение локальных правил треда

#2375 2020-12-01 17:56:06

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я 78 кг при росте 165 см, и хочу жирострадать в компании себе подобных, а не тех, кто считает женщину весом 70 кг при росте 170 страдающей ожирением.

Ну вот я в 64 кг с ростом 163 выгляжу такой именно грузной теткой с толстым животом, объемными руками и боками-капкейками. Сложение такое. Что ж я теперь, недостаточно жирная до илитного чатика?)

А ты уверена, что ты так выглядишь реально, а тебе не кажется, что ты так выглядишь? Это стопроцентно объективное мнение? И в чью пользу сравнение? Инста-моделей с железным прессом?

И причем тут достоин илитного чатика или нет? Когда, наконец, до особо одарённых допрет, что обсуждать, какие вы жирные при нормальном ИМТ в присутствии других людей, ИМТ которых далеко за пределами нормы, это по меньшей мере оскорбительно. И совершенно не мотивирует, а у кого-то и комплексы множит. Для того и создали отдельный тред, в котором аноны с ИМТ в норме и ниже нормы могут спокойно обсудить свои проблемы с весом рост - 120 и не нарваться на возмущение тех, у кого рост и вес равны 120. Это так непостижимо? Непременно нужно еще раз выступить, что именно ты считаешь себя очень жирной, несмотря ни на что, и бякнуться?

Отредактировано (2020-12-01 17:57:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума