Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2001 2019-08-19 05:25:09

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

И каждый раз от формулировки "лишний жир" или "лишний вес" в отношении нефункциональных, косметически значимых жировых отложений кто-то улетает на Плутон и пишет про анорексичек

А как ещё про это писать, если началось вообще с

Анон пишет:

50 кг на модельные 178 см это скелет, а на 160 см - весьма пухлая девушка.

?
50 кг на 160 см - это имт 19,5. Ещё чуток, и будет дефицит массы тела. Я понимаю, у всех могут быть свои ебанутые эстетические предпочтения, но на других-то их стряхивать не надо, тем более в этой теме

#2002 2019-08-19 05:31:31

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

А как ещё про это писать, если началось вообще с

Ответили это на конкретную реплику про конкретное фото.
Опять забываем, что разные аноны могут иметь разные точки зрения и омг внезапно частично перекрывающиеся, а частично нет.

#2003 2019-08-19 06:44:58

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

А как ещё про это писать, если началось вообще с

Ответили это на конкретную реплику про конкретное фото.
Опять забываем, что разные аноны могут иметь разные точки зрения и омг внезапно частично перекрывающиеся, а частично нет.

Но, анон, согласись, с "жирами" Блейк Лавли, на которые она тут не жаловалась и которые не планировала скинуть, и рассуждениями о том, что 50 кг при росте 160 - это пухлячок, не в эту тему вообще.

#2004 2019-08-19 06:51:23

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

Но, анон, согласись, с "жирами" Блейк Лавли, на которые она тут не жаловалась и которые не планировала скинуть, и рассуждениями о том, что 50 кг при росте 160 - это пухлячок, не в эту тему вообще.

Кто-то спросил, где у нее жир. На вопрос ответили, вот там у нее жир. Лишний в том смысле, что не несет никакой функции для организма, а выглядит как результат избытка калорий в еде. У анона у самого то же самое там же и именно по этой  причине. 
Кмк народ триггерит сама манера выражаться подобным образом, любые отсылки к жиру читаются как она страшная толстуха.

Но блин это жир. Это не хорошо и не плохо, это вообще безоценочно.
А про анорексию меня бесит, потому что реальная проблема людей, а не слово типа дура, которым можно просто так бросаться. И да, анон в юности тоже ловил это "ты что анорексичка", хотя съедал часто больше в кафе с пухлыми подругами, чем они. Потому что анон по комплекции глиста, бледный, с узкой костью, и был тогда худощав весьма, отчасти из-за крайне нерегулярного питания. Но никак себя не ограничивал и на аппетит в общем не жаловался, просто мог забыть про еду, будучи чем-то занят, а самое главное не имел привычки компенсировать стресс вкусняшками.
Словил привычку, набрал 10 кг, сейчас вот скидываю.

#2005 2019-08-19 06:54:37

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Типичная груша - это Шакира времен "Whenever, wherever", там в клипе она прям тоненькая, но попа и бедра такие, что аж континенты трясут)))
В клипе еще и джинсы с топиком подобраны так, чтобы подчеркнуть некоторую нестандартность фигуры в виде пышных бедер и хрупкого верха. На фоне тогдашних поп-звездочек смотрелось довольно нестандартно, хотя Джей Ло тоже любила попу подчеркнуть, но у нее все-таки не такой резкий контраст был.

Шакира Whenever, wherever

Я сейчас худею, могу по своему опыту сказать, что груша остается грушей что с лишним весом, что с весом в пределах нормы ИМТ, разница талия-бедра от 30 см, временами почти 40. Рост у меня 164 см. Весила 55 кг - талия была 58-60, бедра 96-98. Сейчас вес 95 кг, талия 85, бедра 120. "А жопа... растет!" (с) ;D

Отредактировано (2019-08-19 07:03:53)

#2006 2019-08-19 07:11:23

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Лишний в том смысле, что не несет никакой функции для организма, а выглядит как результат избытка калорий в еде.

Извини, анон, но ванговать по фото, без проведения анализов, где у кого лишний жир - ну такое.
Девушка сюда не с запросом пришла, ее внесли, причем с фотошопом поначалу, мы вообще не знаем, что там у нее и как, но тут уже начали «лишние жиры» искать. У нее так-то все в пределах нормы.
Удачи тебе с похудением и достижением твоего эстетического идеала.

Кстати, аноны, банальный лайфхак, но обалденно работает, оказывается: пустой холодильник.

Если ты не компульсивщик. А если ты компульсивщик, можешь при пустом холодильнике найти себя ночью в кладовке. Грызущим сырые пенне.

Отредактировано (2019-08-19 07:13:01)

#2007 2019-08-19 07:12:43

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Я это контрю принципом "я съем любую еду, какую хочу, в следующий раз, просто немного".
Завтракал только что картошкой фри, ну и пофиг, в калории вписалась, зато я удовлетворен и не думаю о вкусняшках.
В итоге далеко не каждый раз хочется такой еды, могу салат с удовольствием съесть, купить не чипсов, а соленых овощей (на соль мне пофиг, вымоется).
Реально вот ноль запретов, захочу бургер из МакД, пойду и съем, только калории пересчитаю. В итоге приходы на тему "хочется чего-то, не знаю чего, но жевать" исчезли, а в начале были, когда я пытался просто пересесть на пп.

#2008 2019-08-19 07:46:43

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

Но блин это жир. Это не хорошо и не плохо, это вообще безоценочно.

"Жир" - это безоценочно. Наличие жира в человеческом организме является физиологической нормой. Жировая прослойка - такой же орган человеческого тела, как глаз или желудок. Нет ничего лишнего в здоровом человеческом организме.

"Лишний жир" - это уже оценочное суждение. Тело не твоё, ты не лечащий врач его владелицы, с хренов ли ты берёшься судить, что тут лишнее? Тем более исходя из критерия своих личных эстетических предпочтений? Если кому нравятся миниатюрные азиатки, имеет право докапываться до других, что у них лишние нефункциональные 20 сантиметров позвоночника?

Анон пишет:

А про анорексию меня бесит, потому что реальная проблема людей, а не слово типа дура, которым можно просто так бросаться.

Да. И у тех, кто видит "лишний жир" у тоненькой девушки, эта проблема определённо присутствует, как минимум в голове. Если все твои друзья кажутся тебе пухлыми, это явно и твоя проблема.

#2009 2019-08-19 10:40:39

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

Да. И у тех, кто видит "лишний жир" у тоненькой девушки, эта проблема определённо присутствует, как минимум в голове. Если все твои друзья кажутся тебе пухлыми, это явно и твоя проблема.

Вообще не о том пишешь. Если речь шла об актрисе, то там выше были представлены фото, на которых она не в лучшей форме, только и всего. Все таки одно дело простой человек, там понятие лишний жир больше связано со здоровьем. А люди публичные стараются держать более хорошую форму, чем нужно для простого здоровья.
Ну как оценивают профессиональных танцоров - для обычной жизни нормальная фигура, а для танцев - говорят: вы не в лучшей форме.

#2010 2019-08-19 11:44:28

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

Да. И у тех, кто видит "лишний жир" у тоненькой девушки, эта проблема определённо присутствует, как минимум в голове. Если все твои друзья кажутся тебе пухлыми, это явно и твоя проблема.

Вообще не о том пишешь. Если речь шла об актрисе, то там выше были представлены фото, на которых она не в лучшей форме, только и всего. Все таки одно дело простой человек, там понятие лишний жир больше связано со здоровьем. А люди публичные стараются держать более хорошую форму, чем нужно для простого здоровья.
Ну как оценивают профессиональных танцоров - для обычной жизни нормальная фигура, а для танцев - говорят: вы не в лучшей форме.

С чего вдруг актриса должна быть худее, чем нужно для здоровья? Она же не спортсменка. Хотя многим спортсменам тут бы тоже сказали, что они не в лучшей форме, толстоваты. 
http://www.mir-la.com/uploads/posts/201 … 254_99.jpg
А быть худее, чем нужно, часто опасно для здоровья, так что требовать этого от публичных персон вообще опасная тенденция.

#2011 2019-08-19 11:55:12

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

С чего вдруг актриса должна быть худее, чем нужно для здоровья? Она же не спортсменка. Хотя многим спортсменам тут бы тоже сказали, что они не в лучшей форме, толстоваты. 
http://www.mir-la.com/uploads/posts/201 … 254_99.jpg
А быть худее, чем нужно, часто опасно для здоровья, так что требовать этого от публичных персон вообще опасная тенденция.

Да потому, что камера полнит, это тебе любой снимающийся человек скажет. 5 кг минимум прибавляет.
А про худее, чем нужно - никто не требует аннорексичной худобы (если не нужно для роли). Даже танцорам требуется подтянутое тело, спортивное, а не изможденное диетами. Такое состояние не опасно для здоровья.

#2012 2019-08-19 12:10:39

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


А про худее, чем нужно - никто не требует аннорексичной худобы

Зачем вообще требовать от кого угодно какой угодно худобы?  :really:
Если только ты не продюсер и режиссёр, актрисы вообще ничего не должны. Особенно в свободное от актерства время.
Требовать худобы, ояебу. Хорошо, что не анорексичной, ояебу.
Анон на хс не одобряет.

#2013 2019-08-19 12:21:52

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

А про худее, чем нужно - никто не требует аннорексичной худобы

Зачем вообще требовать от кого угодно какой угодно худобы?  :really:
Если только ты не продюсер и режиссёр, актрисы вообще ничего не должны. Особенно в свободное от актерства время.
Требовать худобы, ояебу. Хорошо, что не анорексичной, ояебу.
Анон на хс не одобряет.

Блин, это фигура речи. Прям стою, с ножом у горла. И я, кстати, писала о профессиональных требованиях, а нет, всех, мимо проходящих.
К тому же, публичные люди на то и публичные, им не камильфо пропагандировать употребление картошки фри, так же как и курения и наркотиков.

#2014 2019-08-19 12:27:51

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Да съеби уже и хватит позориться. Ты со своими идеалами вообще ни в какие нормы не попадаешь, ни в медицинские, ни в эстетические, ни в биологические. То как ты видишь "базовое тело", реалистично разве что для чернокожего мужика определенного этноса, а не для здоровой белой фертильной женщины, даже занимающейся спортом. Это твоя личная "норма" в голове, она не имеет отношения ни к живым людям, ни к этому треду.

#2015 2019-08-19 12:30:42

Анон

Re: Жиросрачи

В продолжение срача из темы жиростраданий:

Анон пишет:
Анон пишет:

А про худее, чем нужно - никто не требует аннорексичной худобы

Зачем вообще требовать от кого угодно какой угодно худобы?  :really:
Если только ты не продюсер и режиссёр, актрисы вообще ничего не должны. Особенно в свободное от актерства время.
Требовать худобы, ояебу. Хорошо, что не анорексичной, ояебу.
Анон на хс не одобряет.

Блин, это фигура речи. Прям стою, с ножом у горла. И я, кстати, писала о профессиональных требованиях, а нет, всех, мимо проходящих.
К тому же, публичные люди на то и публичные, им не камильфо пропагандировать употребление картошки фри, так же как и курения и наркотиков.

Профессиональные требования может предъявлять режиссер или директор по кастингу, если того требует роль, а не случайный человек с холиварки. А сейчас даже в кино идет борьба за большее разнообразие женских образов, а не за то, чтобы на экране были одни тонкие феечки. На обсуждаемом фото актриса находится на отдыхе, так что обсуждать ее несоответствие каким-то воображаемым профессиональным требованиям бессмысленно, она не на работе.
И что, если этой актрисе вдруг надо будет сыграть обычную женщину немодельных параметров или пышку? Тогда она, о ужас, поправится и так и будет ходить по улице и на пляж!
Про пропаганду вообще смешно. Пропаганда картошки фри  :facepalm:

#2016 2019-08-19 12:33:48

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Опоздавший


Анон пишет:

Да съеби уже и хватит позориться. Ты со своими идеалами вообще ни в какие нормы не попадаешь, ни в медицинские, ни в эстетические, ни в биологические. То как ты видишь "базовое тело", реалистично разве что для чернокожего мужика определенного этноса, а не для здоровой белой фертильной женщины, даже занимающейся спортом. Это твоя личная "норма" в голове, она не имеет отношения ни к живым людям, ни к этому треду.

Бред не пиши. Идеал на то идеал, что недостижим. Но это не означает, что надо поэтому сидеть целый день на диване и жрать чипсы.

#2017 2019-08-19 13:02:06

Анон

Re: Жиросрачи

Анон просто однажды понял, что себя он примет любой (ну хорошо бы 5 кило скинуть итагдалие), а на рыхлую героиню смотреть он бы не пошел. Если это не прописано как обязательное условие образа и не пятый лебедь, а именно ГГ. Потому что пусть хотя бы на экране будет красивенько.
Причем на отдыхе пусть хоть сосиски жрут, хоть хуйсосут, на то он и отдых.

#2018 2019-08-19 13:11:15

Анон

Re: Жиросрачи

А я пойду, но таких не особо додают. Хотя бы параметров Кристины Хендрикс.

#2019 2019-08-19 18:47:17

Анон

Re: Жиросрачи

А таких практически нет, даже не в актерской среде, а просто по улицам такие тетки не ходят.

#2020 2019-08-19 19:03:05

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А я пойду, но таких не особо додают.

И я пойду.

#2021 2019-08-25 22:12:29

Анон

Re: Жиросрачи

В городе Сан-Паулу в Бразилии священник Марсело Росси начал свое выступление с высказывания о том, что женщины с лишним весом не смогут попасть на небеса. В этот момент девушка выбежала на сцену и толкнула пастыря вниз.

https://mobile.twitter.com/agness_nitt/ … 14273?s=19
Там и видео есть. По мне - так жаба выебла гадюку. Священнику не стоило об этом говорить, а тетке - толкать его и возможно калечить.

#2022 2019-08-25 23:13:12

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А вот чтоб измениться навсегда - надо постоянно разгонять обмен веществ.

Если разгонять его постоянно, он выйдет на сверхсветовую скорость и улетит с Земли(

#2023 2019-08-26 05:05:05

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Ебанутый анoн


А вот чтоб измениться навсегда - надо постоянно разгонять обмен веществ.

А иначе он остановится, и килограммы начнут прибывать даже от глотка святой воды?  :facepalm:

#2024 2019-08-26 09:00:10

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А вот чтоб измениться навсегда - надо постоянно разгонять обмен веществ.

А иначе он остановится, и килограммы начнут прибывать даже от глотка святой воды?  :facepalm:

Ага, будешь толстеть от лишнего яблока. А жить всю жизнь на 500 кал в сутки невозможно, если ты не в коме лежишь конечно.

#2025 2019-08-26 09:01:09

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

А вот чтоб измениться навсегда - надо постоянно разгонять обмен веществ.

Если разгонять его постоянно, он выйдет на сверхсветовую скорость и улетит с Земли(

Я думаю, ты понял, что я хотела сказать, просто придерёшься к формулировке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума