Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ, КИНК НА КУЛЬТУРУ И ИСКУССТВО

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Здесь вас могут послать нахуй, институт благородных девиц дальше по коридору.

Внимание, нас открыли! Обсудить и отметить можно в теме «Они написали в Спортлото»!

Жырные игры на холиварке! Спешите принять участие в обсуждении номинантов!

#1976 2019-07-07 16:53:54

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок

Заeбали аноны бодипозитивщики!
Все так восхищаются толстой женщиной на пилоне, как будто она инвалид-колясочник. Типа вау, посмотрите, она на пилоне! не смотря на то, что толстая полная, пышечка, аппетитная. В ситуации, где на обычную бабу и внимания бы не обратили, вот где настоящая фэтфобия!

#1977 2019-07-07 16:54:50

Анон

Давайте вы с этой пилонщицей пойдете туда, откуда вылезли, и там будете ебать друг друга?

#1978 2019-07-07 16:56:20

Анон

Анон пишет:

пойдете туда, откуда вылезли,

Нит, там она нам тоже не нужна, мы там боремся с жирами, а нам суют это и предлагают восхищаться :bubu:

#1979 2019-07-07 17:04:20

Анон

Анон пишет:

Нит, там она нам тоже не нужна, мы там боремся с жирами, а нам суют это и предлагают восхищаться :bubu:

Скрытый текст

хочется наоборот, посочувствовать. Двойная нагрузка на суставы и сердце из-за лишнего веса.

#1980 2019-07-07 17:07:21

Анон

Анон пишет:

Все так восхищаются толстой женщиной на пилоне, как будто она инвалид-колясочник. Типа вау, посмотрите, она на пилоне! не смотря на то, что толстая полная, пышечка, аппетитная. В ситуации, где на обычную бабу и внимания бы не обратили, вот где настоящая фэтфобия!

Даже в чем-то соглашусь. Как я говарил, она клевая, но на пилоне крайне неуклюжа и смотрится не эстетично. Но не из-за веса, а из-за нехватки навыка.

#1981 2019-07-07 17:13:22

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже в чем-то соглашусь. Как я говарил, она клевая, но на пилоне крайне неуклюжа и смотрится не эстетично. Но не из-за веса, а из-за нехватки навыка.

не только нехватки навыка, но и элементарно неприятно смотреть как она тужится хоть чуть-чуть приподнять себя, все движения с таким напряжением, это жалко и отвратительно, танец на пилоне предполагает легкость и полет движений, а тут напряженная туша пыжится изо всех своих бодипозитивных сил, заебала пилон, жируха, и заебали бляди аноны которые пихают эту жируху и требуют ею восхищаться, за е ба ли.

#1982 2019-07-07 17:17:02

Анон

Анон пишет:

не только нехватки навыка, но и элементарно неприятно смотреть как она тужится хоть чуть-чуть приподнять себя, все движения с таким напряжением, это жалко и отвратительно, танец на пилоне предполагает легкость и полет движений, а тут напряженная туша пыжится изо всех своих бодипозитивных сил, заебала пилон, жируха, и заебали бляди аноны которые пихают эту жируху и требуют ею восхищаться, за е ба л

Та не, я когда первые несколько недель на пилон залазил таеже тужился, и уж тем более ни о каком танце речь не шла. Да и сейчас не идет. Чтобы порхать на пилоне надо пару лет заниматься минимум, но мне кажется, что вес при мускулатуре и врожденной пластике не проблема. Но мне реально было страшно смотреть на сам пилон, как он под ней прогибается и трясется.

#1983 2019-07-07 17:24:32

Анон

в том и дело, что там нет мускулатуры, там жыры.
и хиленьким мускулам под жирами очень трудно держать этот вес.
никакая пластика не спасёт.

#1984 2019-07-07 17:27:28

Анон

Анон пишет:

Блядь, щас на пару страниц будут про пилон тереть.

не будем, если никто не ворвется снова с "она такая милая, пышечка, клевая, мимими"

молчите, бляди, ибо заебали.

#1985 2019-07-07 17:28:11

Анон

Анон пишет:

Съебите со своим фэтфобным флудом.

ты жирная? ответь честно.

#1986 2019-07-07 17:29:27

Анон

Анон пишет:

Съебите со своим фэтфобным флудом.

Хочу напомнить, что первым начался фэтдрочерский флуд. Анон заебался, другой анон поддержал, и тут влетел анон с видео наперевес...
Мораль: не размазывайте по неподходящим тредам и нормально будет.

#1987 2019-07-07 17:30:54

Анон

Анон пишет:

не будем, если никто не ворвется снова с "она такая милая, пышечка, клевая, мимими"

Почему же? Вы высрались "мерзкая жируха трясет своими жирными жирами", теперь другие аноны могут выразить противоположную точку зрения.
Вот например.
Нормальная бодипозитивная девушка классно двигается.

Все, 1:1, конфликт исчерпан, все, кто ниже меня напишут про видео с пилоном - пидарасы  =D

#1988 2019-07-07 17:32:41

Анон

Анон пишет:

Почему же?

Потому что первым было "заебали аноны с видео с пилоном", вполне себе по теме. Оффтоп начался с "НЕТ ОНА МИЛАЯ" - и все нахуй покатилось.

Анон пишет:

теперь другие аноны могут выразить противоположную точку зрения

Ей не место в этом треде! Нахуй тут ничье мнение не всралось, как же вы заебали!

#1989 2019-07-07 17:33:34

Анон

Анон пишет:

Ей не место в этом треде! Нахуй тут ничье мнение не всралось, как же вы заебали!

Ты успокоился?

#1990 2019-07-07 17:36:19

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты успокоился?

ТЫ ЗАЕБАЛ!!!! как я могу успокоиться если ты сука заябываешь и заябываешь !!!!11

этот анон меня заебал, заявляю официально.

#1991 2019-07-07 17:37:10

Анон

Анон пишет:

ТЫ ЗАЕБАЛ!!!! как я могу успокоиться если ты сука заябываешь и заябываешь !!!!11

Съешь еще галоперидола да выпей лития  :troll:

#1992 2019-07-07 18:11:59

Анон

Фэтфобок я бы банил, так они заебали. Они же психически нездороые, ну. И стряхивают своих жирных насекомых на весь форум.

#1993 2019-07-07 18:13:07

Анон

Анон пишет:

И стряхивают своих жирных насекомых

Фу, фэтфоб, самозабанься.

#1994 2019-07-11 22:07:50

Анон

Бодипозитивистам в крайней степени не стоит посещать ветхие детские медучреждения
http://bloknot.ru/obshhestvo/v-azovskoj … 23864.html

#1995 2019-07-11 23:18:26

Анон

Откуда вы, блядь, ебанутые, берете, что бодипозитив — это непременно про полных и что все полные непременно за бодипозитив  :facepalm:
В статье вообще ни слова про бодипозитив, но ебанашкам нет покоя.

Отредактировано (2019-07-11 23:19:21)

#1996 2019-07-18 16:53:56

Анон

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Marmota sapiens

Анон пишет:

Потому что когда я на низкой границе веса, у меня плоский живот, в лице проявлены скулы, линия бедра ровная, тело выглядит пропорциональным и практически отсутствует очевидный взгляду целлюлит.

Да, я себе больше нравлюсь на низкой границе, но не цифра на весах делает меня красивее, я точную цифру даже не знаю. Эта разница видна невооруженным взглядом. Это другая композиция тела.

Ну вот это же не "мне комфортнее", а "разница заметна людям". Т.е. ты худеешь для людей. Если бы ты всю жизнь жила на необитаемом острове или в заточении, у тебя была бы такая же потребность худеть?

#1997 2019-07-18 16:54:11

Анон

Анон пишет:

Потому что тебе становится легче двигаться, появляется больше энергии?

This.
*другой анон*

#1998 2019-07-18 16:54:43

Анон

Что за тленфем тут пляшет с "не худей, подумой"?

#1999 2019-07-18 16:57:30

Анон

Анон пишет:

Т.е. ты худеешь для людей.

В таком разрезе мы абсолютно все делаем для других людей, мы же живём не на обитаемом острове. И?

#2000 2019-07-18 16:58:02

Анон

Анон пишет:

Ну вот это же не "мне комфортнее", а "разница заметна людям". Т.е. ты худеешь для людей. Если бы ты всю жизнь жила на необитаемом острове или в заточении, у тебя была бы такая же потребность худеть?

Мне заметна разница. У меня есть глаза и эстетическое восприятие. Мне мое тело видно даже без зеркала. Естественно, худел бы и на острове, это моя эстетика - другие люди могут быть с ней не согласны, мне пофиг.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.05 Мбайт (Пик: 1.08 Мбайт) ]

18+