Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1901 2018-08-24 17:47:26

Анон

Re: Жиросрачи

Вообще фигурные пиздоболы в помогающих профессиях с появлением интернета стали совсем катастрофические. Ведь боже ж упаси прочитает кто-нибудь недостаточно стройный этого пиздюка и десять раз подумает потом, вызывать какую-нибудь скорую, или он недостаточно строен, чтобы быть спасенным.

#1902 2018-08-24 19:12:59

Анон

Re: Жиросрачи

Ведь боже ж упаси прочитает кто-нибудь недостаточно стройный этого пиздюка и десять раз подумает потом, вызывать какую-нибудь скорую, или он недостаточно строен, чтобы быть спасенным.

Стоит к психологу с такими тараканами походить.

#1903 2018-08-24 20:48:30

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Стоит к психологу с такими тараканами походить.

Стоит, кто спорит. Получается, правда, не всегда: жопы мира, недостаток денег, отсутствие соответствующего опыта и понимания, насколько это важно, и другие весёлые истории. В общем, население скопом не оптимизируешь, а этого вот говнюка специально обучали, казалось бы – и толку, как видишь.

Отредактировано (2018-08-24 20:48:48)

#1904 2018-08-24 21:03:56

Анон

Re: Жиросрачи

В общем, население скопом не оптимизируешь, а этого вот говнюка специально обучали, казалось бы – и толку, как видишь.

Да как-то срать, кто тебя из огня будет вытаскивать, лишь бы вытащил.

#1905 2018-08-24 21:15:40

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Да как-то срать, кто тебя из огня будет вытаскивать, лишь бы вытащил.

Если он не решит, что в первую очередь вон ту соседнюю тёлочку постройнее, конечно, а кто брюхом не вышел, тот по остаточному принципу, извини, чувак. Что-то мне не верится, что все вот это вот говно в нем чудесно отключается, когда он тащит людей из огня, а я, например, отнюдь не модель, хоть и в пределах нормы ИМТ, если говорить конкретно о весе. В общем, некоторые вопросы возникают.

#1906 2018-08-24 21:17:41

Анон

Re: Жиросрачи

Что-то мне не верится, что все вот это вот говно в нем чудесно отключается, когда он тащит людей из огня, а я, например, отнюдь не модель, хоть и в пределах нормы ИМТ, если говорить конкретно о весе. В общем, некоторые вопросы возникают.

Это все потому, что он написал, что людей весом 150+ килограмм сложно перетаскивать? Но это действительно так.

#1907 2018-08-24 21:38:02

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Это все потому, что он написал, что людей весом 150+ килограмм сложно перетаскивать? Но это действительно так.

Это все потому, КАК он это написал. И по всему тому, что он написал до и после. Там, собственно, перепало не только полным так-то.

#1908 2018-08-24 21:52:11

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Что-то мне не верится, что все вот это вот говно в нем чудесно отключается, когда он тащит людей из огня, а я, например, отнюдь не модель, хоть и в пределах нормы ИМТ, если говорить конкретно о весе. В общем, некоторые вопросы возникают.

Это все потому, что он написал, что людей весом 150+ килограмм сложно перетаскивать? Но это действительно так.

Ну да, причем именно о бодипозитивщиках, когда чужие пищевые заморочки одной бригадой не вывезти.
И это уже моральный выбор - вынести из огня десяток няш со средним весом или за это же время - одного кукусика силами восьми человек.

#1909 2018-08-24 22:10:04

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ну да, причем именно о бодипозитивщиках, когда чужие пищевые заморочки одной бригадой не вывезти. И это уже моральный выбор - вынести из огня десяток няш со средним весом или за это же время - одного кукусика силами восьми человек.

Бля, анон, но бодипозитивщик ≠человек весом 200 кило.

#1910 2018-08-24 22:13:02

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, причем именно о бодипозитивщиках, когда чужие пищевые заморочки одной бригадой не вывезти. И это уже моральный выбор - вынести из огня десяток няш со средним весом или за это же время - одного кукусика силами восьми человек.

Бля, анон, но бодипозитивщик ≠человек весом 200 кило.

Судя по посту, что приходилось срывать еще одну бригаду - то не меньше.

#1911 2018-08-24 22:17:39

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Бля, анон, но бодипозитивщик ≠человек весом 200 кило.

Ну, отношение к вопросу выражает зато вполне наглядно. Чувак явно считает, что психические тонкости идут в жопу, а долг окружающих граждан – заебаться, но сделать ему красиво, легко и приятно. Считает он так только по отношению к весу или ещё претензии имеются – не менее интересный вопрос, потому что я вот что-то, каюсь, не верю, что по отношению к полным оне мудак, а по отношению к прыщавым, например, красавчик и молодец, а ведь их тоже надо руками трогать при случае. В общем, ни малейшего желания выяснять, где в нем кончается человек-говно и как это сказывается на рабочих решениях.

#1912 2018-08-24 22:37:48

Анон

Re: Жиросрачи

Там овер 9000 гораздо более мерзких твитов.

#1913 2018-08-24 22:49:13

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Там овер 9000 гораздо более мерзких твитов.

Верю, чо. Вопрос, от какого числа из авторов, со всеми их загогулинами и приоритетами, напрямую зависит спасение жизней.

#1914 2018-08-24 22:49:13

Анон

Re: Жиросрачи

В общем, ни малейшего желания выяснять, где в нем кончается человек-говно и как это сказывается на рабочих решениях.

Ты удивишься, анон, но российское общество вообще жирофобно, гомофобно и мизогино. И скорее всего все те пожарные и спасатели, что успешно спасают людей из огня, завалов и прочее - как раз так и думают.
Люди вообще по большей части то еще говно, но на их профессиональных качествах это не всегда сказывается.

#1915 2018-08-24 22:52:39

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И скорее всего все те пожарные и спасатели, что успешно спасают людей из огня, завалов и прочее - как раз так и думают.

Анон, я тоже много всякого интересного думаю, если меня удачно за жопу взять под вкусное пиво – вопрос-то не в этом. Из множества думающих сильно особняком стоят все-таки те, кто несёт свое говно в массы от лица помогающих профессий, я вот о чем. Кого ты там в частном порядке любишь или не любишь – твоё дело так-то, и можно даже поверить, что на профессиональных качествах оно не сказывается никак, но если ты это начинаешь по интернетам проповедовать как спасатель – совсем другая история выходит.

#1916 2018-08-24 23:04:19

Анон

Re: Жиросрачи

Не, ну серьёзно. Вот я в юности саппортом работал в библиотеке. Думали мы про себя матом, получая очередной вызов в хранилище с заебической лестницей, когда очередная мариванна не находила в компьютере мышку? Думали, конечно. И даже ближнему своему при случае рассказывали, что мариванна нахуй задолбала и сил от неё нет никаких. Но, блять, Яцутко-то нашёлся один такой. Улучшилась работа саппорта после Яцутки? Нет, не улучшилась: те же условные мариванны, опасаясь, что их злобно оборжут, начали пытаться решать проблемы по мере своего разумения, а жизнь их к такому не готовила, ну и чего там только ни было в итоге. И это все ещё никак не связано со здоровьем было, заметим, а так, в общем-то, фигня, мышкой больше, мышкой меньше.

#1917 2018-08-24 23:11:08

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

начинаешь по интернетам проповедовать как спасатель

это типа в твиторе написать теперь "проповедовать по интернетам"?

#1918 2018-08-24 23:23:13

Анон

Re: Жиросрачи

интернетам проповедовать как спасатель

Что он проповедует то?  O_o

#1919 2018-08-24 23:28:01

Анон

Re: Жиросрачи

Там уже бывший спасатель.
Люди разные, и отношение к переработкам у всех разное. Одни святые, таскают на себе чуваков любой конфигурации. Другие видят в этом проблему. Кому-то наслаждение налопаться (болезни не рассматриваем), кому-то итог этих наслаждений не нравится ворочать.
Пишет он недобро. Скорее всего, это промдеформация. И перед глазами вереница спасенных, и он дает себе индульгенцию.

#1920 2019-05-21 10:43:20

Анон

Re: Жиросрачи

Мне надо просраться на жиросрачную тему.
Как же заебали душные советчики "нахуя худеть с 55 до 50 кг, два кило никто не видит, жиропризма в глазах" и так далее. Сука, неужели тяжело понять, что все люди разные и кому-то эти два кило могут мешать. И да, кому-то нравится быть тонкозвонким, кому-то это идет. И да, бля, на астенике типа анона два кило отлично видны, и не только анону, но и окружающим. Заебало уже, что, по мнению некоторых товарищей, худеть можно только с морбидного ожирения, нидайбох сбрасывать вес для эстетического удовольствия. Оставьте уже чужие жирки в покое и занимайтесь своими
Просралась, сорри

Отредактировано (2019-05-21 10:43:36)

#1921 2019-05-21 11:13:25

Анон

Re: Жиросрачи

Да кто блядь тебе запрещает. Худей хоть до минуса. Заебывает, когда приходят страдать, какие они жирные, имея субъективные +2 кило, которые кроме них никто не видит. Особенно такие любят стоять и причитать, ой какая я толстая, ой вот тут бочка, ой вот тут жопка, ой боже, все гроб кладбище.

Отредактировано (2019-05-21 11:13:43)

#1922 2019-05-21 11:16:50

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Да кто блядь тебе запрещает. Худей хоть до минуса. Заебывает, когда приходят страдать, какие они жирные, имея субъективные +2 кило, которые кроме них никто не видит. Особенно такие любят стоять и причитать, ой какая я толстая, ой вот тут бочка, ой вот тут жопка, ой боже, все гроб кладбище.

Ага, только никто не приходил, а до анона с калоражем в 1400 доебались с "какой же у тебя рост и вес?" и получив ответ начали выть про анорексичек, жиропризму и "а я вот вешу за 90 и мне теперь груснинька("

Отредактировано (2019-05-21 11:17:20)

#1923 2019-05-21 11:21:42

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Да кто блядь тебе запрещает. Худей хоть до минуса. Заебывает, когда приходят страдать, какие они жирные, имея субъективные +2 кило, которые кроме них никто не видит. Особенно такие любят стоять и причитать, ой какая я толстая, ой вот тут бочка, ой вот тут жопка, ой боже, все гроб кладбище.

Ээээ причем тут "никто не видит", я худею для себя. И да, я второй анон, который наел аж лишних 5 кило, но они 10% моего общего веса - я мелкий астеник, и может, конечно, их никто и не видит, но штаны точно заметили и молнию сломали. Да, я худею на 3-5 кило, потому что я ленивый и жадный, и не хочу покупать новый гардероб, и блин я реально страдаю в процессе, дай побомбить  =D

#1924 2019-05-21 11:36:53

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

имея субъективные +2 кило, которые кроме них никто не видит

Опять за рыбу деньги. Еще раз пишу - их, сука, ВИДНО! Нахуя решать за человека, что ему лишнее, а что нет? И пронзать по буковкам через монитор, кто из анонов недостоин жирострадать, омг

#1925 2019-05-21 11:38:48

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Да кто блядь тебе запрещает. Худей хоть до минуса. Заебывает, когда приходят страдать, какие они жирные, имея субъективные +2 кило, которые кроме них никто не видит. Особенно такие любят стоять и причитать, ой какая я толстая, ой вот тут бочка, ой вот тут жопка, ой боже, все гроб кладбище.

Ээээ причем тут "никто не видит", я худею для себя. И да, я второй анон, который наел аж лишних 5 кило, но они 10% моего общего веса - я мелкий астеник, и может, конечно, их никто и не видит, но штаны точно заметили и молнию сломали. Да, я худею на 3-5 кило, потому что я ленивый и жадный, и не хочу покупать новый гардероб, и блин я реально страдаю в процессе, дай побомбить  =D

Меня недавно выбесила идиотка, влетевшая в тему худеющих с "Ой, у меня рост 180, я почти модель, никогда в жизни не худела, но все мои подруги на ленте, наверно и мне надо, но я не хочу, плак-плак"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума