Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2014-03-18 15:08:35

Анон

Re: Жиросрачи

"дискриминацию людей с другими понятиями и потребностями в уходе"

Ну вот такие недомытые могут тогда себя объявить людьми с другими потребностями, а что, им же норм.
Могут на рабочем столе у себя всякие огрызки кидать, например. И прочая фубля.
Так что я с одной стороны поддерживаю насчет "мое тело - мое дело", да, но и на какие-то простые приличия забивать тоже нехорошо. Выглядит убого. Я совсем не против 54 размера, но натягивать на него лосины до той степени, что они натягиваются до прозрачности - явно перебор. Аналогично, кстати, плохо выглядит, когда костлявые дамы надевают ррромантическое декольте, а у них там только косточки просвечивают.
И вот вроде бы разумную тему люди часто выворачивают наизнанку, чтобы оправдать свои какие-то тараканы, или заставить мир плясать по-ихнему.

#152 2014-03-18 15:28:40

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

с плохой кожей (блять, крем для рук стоит в магазине 30 рублей, купи и мажь, а если мужик и стесняешься - мажь, закрывшись дома в сортире).

Иногда дерматологические проблемы (та же экзема) как бы не решаются так быстро и просто.

#153 2014-03-18 15:55:55

Анон

Re: Жиросрачи

В общем, получается то же самое, что и с жиром. И быть толстым - некрасиво, и одежда старая - некрасиво, по сути одна фигня для стороннего наблюдателя. Одинаково выходит, что человек в какой-то мере должен подстраиваться под окружающих. Это если о красоте говорить, о ней же шла речь изначально.

#154 2014-03-18 16:07:59

Анон

Re: Жиросрачи

Имхо, людям тупо надо меньше думать о внешности.

#155 2014-03-18 16:23:57

Анон

Re: Жиросрачи

Иногда дерматологические проблемы (та же экзема) как бы не решаются так быстро и просто.

Спасибо, анон, я это уже видел про полных. У всех и каждого сразу "гормоны и щитовидка!111", ага, видимо натягивать лосины и прочие короткие топики тоже заставляет щитовидка, не иначе.
В сто тыщ раз больше людей просто засаленных и обветренных, чем больных экземой, и я не о больных. И мне даже обидно, что ими всякие здоровые прикрываются. Я о красных шершавых граблях, которые для рукопожатий суют. И не шахтеры, не лесорубы, а офисный планктон. Кстати, работал у нас и другой чувак, у которого на полке стоял крем для рук и ополаскиватель для рта (а на попытки подтравить он сам так подъебнул, что все умолкли). Что, так сложно культурному человеку это все применять? И рубашку с обтрепанными манжетами сложно заменить? И пиджак еще школьных времен, который не застегивается уже? "Нечистого трубочиста" уволили в итоге.

#156 2014-03-18 17:12:22

Анон

Re: Жиросрачи

Иногда дерматологические проблемы (та же экзема) как бы не решаются так быстро и просто.

Это да. Рецидив кожного заболевания может длиться очень долго. И наступить неожиданно. Зимние обострения, кстати, не редкость. И вот хоть ты тресни - не проходит. А лечение гормонами поначалу вообще усиление вызывает. Хреновая это штука, короче. И для рукопожатий совать человек руку вряд ли будет - для него это очень болезненно.
А намазывая руки тем самым кремом из киоска, можно только дополнительно обострение спровоцировать. (

У нас, кстати, в городе все больше людей с такими заболеваниями, чаще вижу у девушек и детей. Наверное, климат тяжелый сказывается. И уж тот же нейродермит от просто заветренных неухоженных рук я, к сожалению, точно отличу.

#157 2014-03-18 21:48:26

Анон

Re: Жиросрачи

я много пропустил, да?

Анон пишет:

вмешательство общества и мира в жизнь моего тела

я над собой его не чувствую. видимо, оно есть, но как-то не влияет.
но я тебя понимаю, правда.

Анон пишет:

Но так быть не должно. Должно быть так: я не прячусь и не обязан прятаться, а общество не лезет с советами, пожеланиями и косыми взглядами.
Никакого особенного героизма тут нет,это вопрос границ и терпения.
У некоторых оно безгранично, а некоторые не могут вытерпеть минимального давления.
И я не хочу и физически не могу быть комфортным для нынешнего общества, каким бы цыничным ни стал.

блин, ну я с тобой сравниться не могу - у меня все вроде по жизни со здоровьем нормально. единственное, что выпячивается - это мой цынизм.
я понял, о чем ты. но, опять же, не вижу никаких способов достичь такого состояния общества, которое должно быть - кроме массовой промывки мозгов.

Анон пишет:

Быстро скинуть гораздо проще, чем обратно не набрать. Поэтому анон согласен с тем, что надо в итоге менять весь образ жизни, чтобы не было много лишнего. То есть больше двигаться и иначе питаться. Даже если жопа останется 50+ размера, она подтянется и цвет лица будет не серый.

стопудов, только так. спорт и питание. никак иначе.
а то все слетевшие на супер-диетах десять кило так же быстро вернутся обратно.
и вообще, если диета заставляет голодать, это неправильная диета. это только стресс для организма, ничего хорошего не выйдет.
и жить в спортзале не надо - просто нужна регулярность. можно хоть прогулками добиться формы, только это будет долго и прогулки должны быть ежедневными.

#158 2014-03-18 22:47:50

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я о красных шершавых граблях, которые для рукопожатий суют. И не шахтеры, не лесорубы, а офисный планктон

Анон пишет:

Что, так сложно культурному человеку это все применять?

Да ты, анон, я гляжу, вообще трепетная няшка. Ладно рубашка старая, хотя это тоже нихрена не твоё дело - но руки, блин, тебя ваще никак не касаются, и что там у человека с ними, и почему всё не так, как тебе надо. Переживёшь уж рукопожатие с обветренной ладонью, не обломишься.

#159 2014-03-18 22:49:04

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

я над собой его не чувствую. видимо, оно есть, но как-то не влияет.

Ты просто не выделяешься. Точно так же оно и тебя сформировало, только тебя по голове этими правилами не долбает.

#160 2014-03-18 23:50:26

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ты просто не выделяешься

звучит оскорбительно  :trollface:
но да, я среднестатистический средне здоровый нищеброд, как и большинство. если ты об этом.

Анон пишет:

Точно так же оно и тебя сформировало

оно - это общество? ну да. так уж вышло, что человек - животное социальное. оно не влияет на тебя только в одном случае - если ты живешь один в лесу.
просто одно дело общество в глобальном смысле, и совсем другое - твой маленький личный социум. в последнем вполне может быть комфортно конкретно тебе.
а в целом мир ужасен, да. и человечество - ошибка планетарного масштаба.

Анон пишет:

только тебя по голове этими правилами не долбает.

что есть "правила"? нормы общества?
да я ебал в принципе эти нормы как-то. видимо, поэтому они меня не долбают - в моей голове им просто места нет.
но, опять же, ты не я и я не ты. будь я менее здоровым и расти я в другой обстановке - я бы лучше тебя понял.
и даже мой дзен все равно иногда сталкивается с бетонными стенами, кои, видимо, и являются теми самыми правилами.
правда, как говорил мой научник, при методичном битье головой стены иногда падают.

#161 2014-03-19 00:29:02

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

и даже мой дзен все равно иногда сталкивается с бетонными стенами, кои, видимо, и являются теми самыми правилами.
правда, как говорил мой научник, при методичном битье головой стены иногда падают.

Анон, которого я люблю, это ты? Анон отсюда уже свинтил, но на минутку заглянул проведать.

При битье головой стены падают, да. Только не эти, анонче:( "Мир мне не нравиццо, поэтому мир должен измениться" - эта стена никогда не упадёт, пока есть на свете подростки. Причём биологический возраст этих подростков не имеет никакого значения.

И, да, кстати. Не сочти за грубую лесть, но вот ты как раз выделяешься, анон  :love: Но для подростков выделяться - значит быть "как я". Явное противоречие для них не явно, что тут будешь делать:(

Фсем чмоке, как говорится:) С вами был анон, который доволен сам собой, своим обедом и женой.

#162 2014-03-19 01:02:33

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон, которого я люблю, это ты?

да,  это я, Анон, которого люблю я :cool:
привет)

Анон пишет:

При битье головой стены падают, да. Только не эти, анонче:(

да, я знаю.

Скрытый текст
Анон пишет:

"Мир мне не нравиццо, поэтому мир должен измениться" - эта стена никогда не упадёт, пока есть на свете подростки.

ну может оно и к лучшему? без подростков было бы как-то уныло, не находишь?)

Анон пишет:

Причём биологический возраст этих подростков не имеет никакого значения.

вот это да, это я полностью согласен. опять ты мои мысли прочитал)

Анон пишет:

Не сочти за грубую лесть, но вот ты как раз выделяешься, анон

аррр. приятно слышать от тебя, потому что ты тоже.  :love:
я уже прям мечтаю увидеть твою божественную нестандартную задницу 52 размера

Анон пишет:

Явное противоречие для них не явно

я каждый раз про это забываю, увы. надо вспомнить, какой сам был, чтоб вкурить в тему)

приходи еще, я тебя жду.  :please:

#163 2014-03-19 06:50:40

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

да,  это я, Анон, которого люблю я :cool:

:chearleader:  :chearleader:  :chearleader:  :iloveyou:  :love:  :iloveyou:   :love:

Скрытый текст
Анон пишет:

ну может оно и к лучшему? без подростков было бы как-то уныло, не находишь?)

Дык, разумеется, было бы уныло, кто спорит:) Плохо то, что в последнее время некоторые подростки напрочь отказываются взрослеть. И даже, по наблюдениям анона, очень многие (причины этого - тема для отдельного разговора). А потом эти так и не повзрослевшие подростки лет тридцати-сорока, а то и пятидесяти, начинают, в определённом смысле, задавать тон в некоторых кругах. Результат обычно получается очень хуйовый:((( И для общества, и для них самих. Возможно, анон становится маленько алармистом, но анон пронзает тревожную тенденцию!

Анон пишет:

я уже прям мечтаю увидеть твою божественную нестандартную задницу 52 размера

Земля круглая, анонче, чем чёрт не шутит - может, и увидишь  =D

Анон пишет:

приходи еще, я тебя жду.  :please:

:love:  :love:  :love:

Анон с удовольствием, вот только... в данной теме анон уже в самом деле сказал всё, что имел сказать. А повторяться анон не хочет, анону это претит:( С другой стороны, разговаривать через головы на интересующие темы - это какбе невежливо. То есть, если бы существовал какой-нибудь другой способ поговорить (или хотя бы в другой ветке, более для этого приспособленной), то анон готов броситься в твои виртуальные объятия  :iloveyou:

#164 2014-03-19 08:34:28

Анон

Re: Жиросрачи

Вот так посрались в жыросрачах бета-квадра с гаммой и дельтой на тему спасения мира, бггг

#165 2014-03-19 08:37:46

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Вот так посрались в жыросрачах бета-квадра с гаммой и дельтой на тему спасения мира, бггг

ну ка, ну ка, проанализируй, где тут чье?  ;D Интересно

можно в этой теме.

#166 2014-03-19 09:22:34

Анон

Re: Жиросрачи

Да ты, анон, я гляжу, вообще трепетная няшка.

Да, блин, я трепетная няшка  =)  Я не хочу сидеть с немытиками и наслаждаться долетающими ароматами каждый раз как немытик пошевелится. Я не хочу, чтобы клиенты тихонько спрашивали "эээ, а что это у вас за кадр?" или теряли доверие к фирме из-за херового внешнего вида сотрудников. Поэтому людей с "альтернативными взглядами на гигиену" я терпеть не могу. Пусть живут там,
А то приходят в рванине и с душком на должность клиент-менеджера, но зарплату просят чтоб как у всех.

(кстати, с вами была гамма)

#167 2014-03-19 09:33:10

Анон

Re: Жиросрачи

анон не бог весть какой соцыоник, но тут квадральные конфликты налицо, они очень чотко на тему спасения мира вылезают, кому интересно, анон пошел в соционическую тему

#168 2014-03-19 14:42:52

Анон

Re: Жиросрачи

Анон-Румата Баль, да)

#169 2014-03-19 21:15:23

Анон

Re: Жиросрачи

Анону, которого я люблю

Скрытый текст
Анон пишет:

бета-квадра с гаммой и дельтой

что за буквы греческого алфавита?  :really:
вы упоротые, те, которые с соционикой

#170 2014-03-20 17:27:07

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

вы упоротые, те, которые с соционикой

А нам норм.

#171 2014-05-05 20:54:12

Анон

Re: Жиросрачи

Я тут почитала маленько, и даже завидую тем, кто принимает себя таким, какой есть. А я из тех ебанько, которая считает что собственная жопа 44-46 размера - это жЫр, после чего делаю еще одну попытку похудеть. Т.е. я понимаю что жирновата, но в пределах нормы, но это я периодически понимаю, все остальное время:"А-а-а-а, я толстун". Правда, в последнее время я пришла к выводу что дешевле будет полечить голову, чем покупать очередной абонемент в спортзал.

#172 2014-05-05 21:47:40

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Правда, в последнее время я пришла к выводу что дешевле будет полечить голову, чем покупать очередной абонемент в спортзал.

Чорд, анон, ну ты как в мою голову залез :lol: только я как раз хотела попробовать туда походить xD думаешь, не стоит?)

#173 2014-05-06 10:11:23

Анон

Re: Жиросрачи

Ну почему не стоит. Стоит, мышцы подтянешь, подкачаешься, правда какого-то супер похудения не жди, если конечно не собираешься зависать там день и ночь. Полгодика походишь регулярно, питание скорректируешь и будут результаты.
У меня загвоздка в том, что я считаю что у меня 10 лишних кг, а организм считает, что ему и так норм. В итоге, мы с организмом рыдаем над тренажерами, он - потому что видеть их уже не может, я потому-что толку от них нет в плане похудения.

#174 2014-05-06 10:19:03

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

я считаю что у меня 10 лишних кг, а организм считает, что ему и так норм

Надеюсь, вы сможете договориться X)

#175 2014-05-06 10:24:06

Анон

Re: Жиросрачи

Аноны-худеющие, есть кто, кто занимался с Джиллиан Майклс? Естественно я не рассчитываю, что за 30 дней стану фитоняшей, но мне ее упражнения нравятся, как нагрузка дополнительная к велосипеду, штанге, гантелям и прочему, в основном все отзывы положительные, есть те, кто на себе пробовал её программу, насколько результативно это?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума