Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1501 2017-05-21 09:34:26

Анон

Re: Жиросрачи

Никогда не пойму, как можно оценивать человека по весу, а не по личности и содержимому чеорепушки. Это что должно быть в черепушке у самого человека, если он всех толстых/худых считает априори одинаковыми? Еще и обсирает вообще левых людей за то, к чему они отношения не имеют - т.е. выгуливает на них тараканов, решает свои проблемы за счет невинных непричастных людей. Разве это адекватное поведение? Это всё равно что, не знаю, считать всех геев ебанутыми педофилами - потому что есть вот один пидорас, который растлил ребенка. Ну бля, среди натуралов тоже полно педобиров, так-то. Мир шире, чем вам кажется, людей много.
Касается и тех, у кого загоны из-за "жиробасов", и скиннишейминга, который всё чаще встречаю и всё больше охуеваю. Устроили, блять, обратный сексизм... Чоб головой не думать и не вести себя по-человечески? Обидел кто-то - ну разбирайтесь с ним, хоть подеритесь! Остальных за что ненавидеть и говнить?

#1502 2017-05-22 06:55:08

Анон

Re: Жиросрачи

В юносте у анона в группе универа была дэвушка. Упитанная, очень. Которая в курилке всячески и горячо осуждала жирных мальчиков и рассказывала, чтоонабыникагда с ними, потому что фуфуфу. Анона когнитивно диссонанснуло тогда.

#1503 2017-06-02 09:17:57

Анон

Re: Жиросрачи

А я год назад с девушкой расстался и пару месяцев назад решил начать ходить на свидания вотэтовсе и что-то капец. ( Я не люблю ни полных, ни нормальных с целлюлитами и растяжками, ни скиннифэтов, я люблю фитоняш и тощих (сам фитоняша). Никого не осуждаю, живу своей жизнью, дружу со всеми, но вот секса хочется с определёнными типажами по фигуре.

На СЗ это четко указал, но вот часто бывает, что онлайн знакомлюсь с вроде няшкой по фоткам, а на деле приходит на свидание более... ну, обычная по внешности\фигуре девочка. И как отказать вежливо - не знаю, и сидеть на свидашке час-два-три с человеком, с которым у меня точно ничего кроме приятельства быть не может - как-то заебало.

Лесбо дейтинг пул не такой большой в локации моего пребывания и что-то я приуныл, а ебаться хочется.
Тяжелая жизнь лукиста епт.

#1504 2017-06-02 09:37:16

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Никогда не пойму, как можно оценивать человека по весу, а не по личности и содержимому чеорепушки.

Для дружбы - похуй, для секса - да меня стошнит быстрее, если жирная туша (жирная в моем понимании это что-то типа: http://x3.cdn03.imgwykop.pl/c3201142/co … bxvzZO.jpg и http://i066.radikal.ru/1305/3c/67c1b024a647.jpg) попытается меня трахнуть.

#1505 2017-06-02 12:21:55

Анон

Re: Жиросрачи

А я не люблю ебать эльфов. Хотя у меня был эльф, и как то реально подержать не за что. Сам обычный.

#1506 2017-06-02 12:40:36

Анон

Re: Жиросрачи

И как отказать вежливо - не знаю, и сидеть на свидашке час-два-три с человеком, с которым у меня точно ничего кроме приятельства быть не может - как-то заебало.

Час можно посидеть, а дальше говорите, что пора, дела, всё такое. Дальше сами не пишете, если тян сама напишет, отказываетесь от встречи под удобным предлогом, если тян не дура, она всё поймёт. Если дура, скажите прямо, что вы не видите вас вместе.
И поймите, когда вы на свидании сидите и думаете, как бы аккуратно слиться, тян, вполне возможно, размышляет над тем же))). Так что не надо париться.

#1507 2017-06-02 15:15:53

Анон

Re: Жиросрачи

Боди-позитив и в плюссайз и в минуссайз - дело личное. И сексуальное желание - тоже дело личное. Не все возбуждают желание припасть организмом, чо поделать.

#1508 2017-06-02 16:41:19

Анон

Re: Жиросрачи

Дальше сами не пишете, если тян сама напишет, отказываетесь от встречи под удобным предлогом

не надо так делать, это ужасно некрасиво. просто вежливо сказать, что извини, не сложилось.

#1509 2017-06-02 16:46:01

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

не надо так делать, это ужасно некрасиво. просто вежливо сказать, что извини, не сложилось.

согласен. заебали эти "вежливые" отмазчики. а если мне правда приходится отказываться от встречи по обстоятельствам, а кругом все такие недуры и сразу "понимают", что это я их нахуй послал? :wall:

#1510 2017-06-02 17:09:03

Анон

Re: Жиросрачи

Если человек заинтересован, но действительно не может, ну никак, он сам предложит альтернативу. А если он ничего не предлагает, то это просто отмазка. И я не вижу ничего ужасного, в том, чтобы не сказать прямо "нет", если не хочется.

#1511 2017-06-02 22:05:00

Анон

Re: Жиросрачи

У меня с мужиками с СЗ давно выработалось правило, если на фото не видно фигуры, значит там все печально и не стоит тратить время. Жалко когда с человеком находится куча общих интересов и вообще приятно пообщаться, а приходишь на встречу и все падает(

#1512 2017-06-02 22:56:48

Анон

Re: Жиросрачи

Если человек заинтересован, но действительно не может, ну никак, он сам предложит альтернативу

ну вот ауменя человек зашивался на проекте и с больными родителями и постеснялся предложить альтернативу, не располагая точными данными, когда его выпустят с галер. а я была недура, решила, что ему неинтересно, расстроилась (он мне сильно нравился) и пропала с радаров. спустя полгода мы опять пересеклись и уже два года встречаемся. а могли бы начать на полгода раньше.

#1513 2017-06-06 07:07:02

Анон

Re: Жиросрачи

Жирные могут быть жирными если им так нравится, похуй.
Пусть только выкупают по два билета в транспорт и три в кино и прочие подобные места рассчитанные как раз на НОРМАЛЬНЫХ людей. Хули анон должен страдать за чье-то обжорство?

#1514 2017-06-06 11:00:18

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Хули анон должен страдать за чье-то обжорство?

Эм, а можно я как худая скажу: давайте курильщики и фанаты парфюмерии будут в таком раскладе выкупать себе отдельный зал или салон вообще? А то воняют, суки. И детей ещё уберите. И, кстати, кресла давайте под меня приспособим, а то с высоким ростом на этих конструкциях для карликов пиздец просто. И все будет просто отлично, спасибо за внимание.

#1515 2017-06-06 12:09:18

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Эм, а можно я как худая скажу: давайте курильщики и фанаты парфюмерии будут в таком раскладе выкупать себе отдельный зал или салон вообще? А то воняют, суки. И детей ещё уберите. И, кстати, кресла давайте под меня приспособим, а то с высоким ростом на этих конструкциях для карликов пиздец просто. И все будет просто отлично, спасибо за внимание.

Твой высокий рост - это такое же отклонение от усредненного стандарта, как и толстота. И речь шла только о сиденьях, созданных под определенный размер, при чем тут запахи и шум? С этим помогут только изолированные кабинки.
В идеале было бы хорошо, если места были не для одной "средней" категории, а хотя бы с тремя вариантами по весу-росту, но пока этого нет, почему я должна регулярно ужиматься на сиденьях в общественном транспорте из-за того, что кто-то в него не влазит?

Отредактировано (2017-06-06 12:11:25)

#1516 2017-06-06 12:16:06

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Твой высокий рост - это такое же отклонение от усредненного стандарта, как и толстота. И речь шла только о сиденьях, созданных под определенный размер, при чем тут запахи и шум?

Зато он не воняет на весь салон, как и вымытая толстота (а невымытые воняют любые формы и размеры). А запахи и шум при том, что есть люди, которые предпочитают рядом молчаливого вымытого толстяка, например, а не худого болтливого курильщика, и это как бы, чувак, аналогия, которая изящно намекает, что ты охуел не можешь требовать ничего подобного в обществе, набитом самыми разнообразными экземплярами, увы.

#1517 2017-06-06 14:23:29

Анон

Re: Жиросрачи

Свежевымытые толстяки немедленно снова потеют, как только сталкиваются с маломальской активностью. Например, протискиванием между рядов в самолете. Далее, их мускулатура не в силах аккуратно управлять  такой массой, и они китообразно плюхаются в сидение сминая на своем пути всех находящихся рядом худеньких анонов.
От шума есть наушники, для  высоких есть бизнес-класс  :trollface: , а от жиробасов нет спасения!

#1518 2017-06-06 14:43:27

Анон

Re: Жиросрачи

А я люблю толстячков и толстушек, они такие милые, мягкие, округлые.. очень нравятся. :love:

#1519 2017-06-06 15:01:05

Анон

Re: Жиросрачи

Что-то мне ни разу наушники не помогали от орущих вертлявых детей. Давайте им запретим летать? Или пусть родители выкупают бизнес-класс, а то бесят.

#1520 2017-06-06 15:06:02

Анон

Re: Жиросрачи

12 причин, почему мужчины не хотят встречаться с толстыми женщинами

Вот как сами мужчины отвечают на этот вопрос…   

“Красота — вещь субъективная. Есть люди полные, а есть толстые. Но большинство женщин же не хотят встречаться с мужчиной ниже себя. Вот так и с нами”.

“Я на собственном опыте испытал, что такое быть толстым. Похудение далось мне очень нелегко, и поддерживать вес непросто. В первую очередь от лишнего веса страдает самооценка. Поэтому я бы просто очень переживал за свою женщину, если бы у нее был лишний вес”.

“Если у девушки есть лишние килограммы, значит, она пренебрегает собой. И своим здоровьем. Стало быть, она ленива, недальновидна и не любит себя”.

“Ничего красивого в складках нет. Уж извините!”

“Толстые женщины и девушки попросту не заботятся о себе!”

“В первую очередь это — угроза здоровью!”

“Стройный мужчина рядом с полной женщиной выглядит странно и комично”.

“Я уважаю людей, ведущих здоровый образ жизни, потому что веду его сам. Полнота с этим не совместима. И такие женщины не вызывают уважения”.

“Пухленькие щечки могут выглядеть мило. Но лишний вес – это некрасиво”.

“Мне не хочется быть рядом с запустившей себя женщиной. Я — мужчина, добытчик и должен зарабатывать деньги. А она — женщина и должна быть красивой!”

“Я терпеть не могу лентяев. Если ей сложно позаниматься спортом в течение тридцати минут, это для меня явный признак лени”.

Все мужчины практически солидарны в этом вопросе. Стройная фигура без изнуряющей худобы — символ здоровья и красоты, а мужчины на подсознательном уровне ищут именно такую жену и мать для своих детей. Дело вовсе не в сходстве с фотомоделями, как видите!


Источник:http://fishki.net/2307167-12-prichin-po … yandex.com © Fishki.net

#1521 2017-06-06 15:16:22

Анон

Re: Жиросрачи

Пусть не встречаются, мне больше красоты достанется  :evil:

#1522 2017-06-06 18:22:48

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А я люблю толстячков и толстушек, они такие милые, мягкие, округлые.. очень нравятся. :love:

Я девиц вот ниочинь, зависит, а дяденек как раз обожаю больших и мягких, да :)

#1523 2017-06-06 18:24:22

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

12 причин, почему мужчины не хотят встречаться с толстыми женщинами

Да ты ж ебанись, какие красавцы. Бляха, вот тут и пожалеешь, что толстой никогда не была толком, чтобы таких хоть отшибало на подлете.

#1524 2017-06-06 18:28:05

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А запахи и шум при том, что есть люди, которые предпочитают рядом молчаливого вымытого толстяка, например, а не худого болтливого курильщика, и это как бы, чувак, аналогия, которая изящно намекает, что ты охуел не можешь требовать ничего подобного в обществе, набитом самыми разнообразными экземплярами, увы.

Лол, могу, потому что у сидений нет параметров шумо- и запахоизоляции, а вот размерность есть. Я ничего не имею против полных, толстых, высоких, пока они не цепляют меня. Так что я была бы рада, если бы сиденья были разными, летом тереться голой кожей о сидящего рядом человека особенно неприятно.

#1525 2017-06-06 19:05:00

Анон

Re: Жиросрачи

Бля, это как "живу в общаге и меня бесит, что соседи существуют, ходят и дышат". Ну не живи в общаге. Не езди на метро, в такси езди. На твой лукизм всегда можно ответить классизмом. Не заработала бабла на такси - смирись с мерссскими жирдяями вокруг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума