Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1401 2017-04-02 01:31:08

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон суетливый, нервный и постоянно стрессует. И среди собратьев по худобе анон ни разу не встречал флегматиков или сангвинников, все сплошь бешенные холерики.

Худой анон с предположением - легкомысленный сангвиник и долго убиваться не умеет, пожрать любит, но может забыть. Пестрая получается выборка.

Отредактировано (2017-04-02 01:32:37)

#1402 2017-04-02 09:21:13

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Какбы пиздец работодателям утверждать, что 42 это единственно уместный размер для работы, на которой нужно торговать лицом. Я б ещё понял запрос на стройность, но, блядь, размер :facepalm:

Если выдают униформу, то требование вполне нормальное

#1403 2017-04-02 11:17:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Если выдают униформу, то требование вполне нормальное

Нет, оно не нормальное.)) Точнее, оно логичное - типа нет формы других размеров, но называть такую ебанутость работодателя, считающего, что после 42 размера жизни нет, "нормальным" - как-то неправильно

#1404 2017-04-02 11:22:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Это если врач диагностирует по убеждениям. В тайге  какой-нибудь. Или в сериале "Знахарь".
А в остальных местах вовсю практикуют анализы всякие, УЗИ и ЭКГ.

Да, да, анон, они все дураки, а ты умный. Если умеешь в инглиш хоть немного, то легко найдёшь исследования по теме, в частности, американские – ну или я подкину вечером от щедрот, как буду не с утюга.

#1405 2017-04-02 11:53:20

Анон

Re: Жиросрачи

Если выдают униформу, то требование вполне нормальное

Обычно униформа бывает разных размеров  :dontknow:

#1406 2017-04-29 12:00:53

Анон

Re: Жиросрачи

Как же заебали жирофетишисты из темы про шмотки. Бедра 52-54 размера - это не большие бедра, откровенно полные аноны - изящные фигурки, аноны, которые называют себя полными - "больные и сходи-голову-полечи" и прочее дерьмо. ВТФ, вы здоровых спортивных людей с нормальным ИМТ в жизни вообще видели блять?
Я против того, чтоб полных оскорбляли, но в теме про шмотки просто честно расскажите идет шмотка или нет, без дроча на жиры.

Вот пришел бы тощий анон и сказал бы "а можно ли на мои тощие ноги вот такую шмотку, не выгляжу ли я узником концлагеря", а ему в ответ "да ты ж пышный ващет".

Пиздец. Я из англостраны и ебнутые ФА заебали ещё в кампусе, на тумблере, на баззфиде, на реддите и прочих местах развлечения-общения, а теперь этот рак добрался и до уютных русских интернетов, и даже до ламповой холиварочки.

Отредактировано (2017-04-29 12:01:57)

#1407 2017-04-29 12:12:11

Анон

Re: Жиросрачи

Пиздец. Я из англостраны и ебнутые ФА заебали ещё в кампусе, на тумблере, на баззфиде, на реддите и прочих местах развлечения-общения, а теперь этот рак добрался и до уютных русских интернетов, и даже до ламповой холиварочки.

И слава Ктулху!
Я ващет анон с нормальным ИМТ (по верхней границе нормы, правда) и меня в той теме тоже обозвали жирным. Так что хватит дрочить на чужое здоровье, ваш фетишизм заебал еще больше, и он гораздо обиднее.
Немного про фэтшэйминг в России. Возвращайся, таких здесь любят.
https://meduza.io/feature/2017/04/28/po … -zakopayut

#1408 2017-04-29 12:16:45

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Пиздец. Я из англостраны и ебнутые ФА заебали ещё в кампусе, на тумблере, на баззфиде, на реддите и прочих местах развлечения-общения, а теперь этот рак добрался и до уютных русских интернетов, и даже до ламповой холиварочки.

И слава Ктулху!
Я ващет анон с нормальным ИМТ (по верхней границе нормы, правда) и меня в той теме тоже обозвали жирным. Так что хватит дрочить на чужое здоровье, ваш фетишизм заебал еще больше, и он гораздо обиднее.
Немного про фэтшэйминг в России. Возвращайся, таких здесь любят.
https://meduza.io/feature/2017/04/28/po … -zakopayut

Я хочу, чтоб в тебе про шмотки говорили про шмотки. А дроч на жиры оставили для соответсвующих тем.

Так что хватит дрочить на чужое здоровье, ваш фетишизм заебал еще больше, и он гораздо обиднее.

Обидно быть нездоровым? Пиздец у тебя говно в головне.

Анон пишет:

Немного про фэтшэйминг в России. Возвращайся, таких здесь любят.

Я никогда из России не был, так что мне насрать кого у вас там шЭймят, телке из фотки в статье таки нужно похудеть, если она не хочет быть толстой. Хочет быть толстой - пусть не худеет.
Охуеть, фетшейминг, смоукшейминг, алкоголизмшейминг, драгддикшншейминг...

Отредактировано (2017-04-29 12:17:06)

#1409 2017-04-29 12:22:23

Анон

Re: Жиросрачи

Я хочу, чтоб в тебе про шмотки говорили про шмотки. А дроч на жиры оставили для соответсвующих тем.

А я хочу, чтобы в теме про шмотки говорили про шмотки, а не обсуждали чужой жир.

Обидно быть нездоровым? Пиздец у тебя говно в головне.

Обидно, когда тебе заявляют про здоровье, хотя по факту нездоровье начинается совсем не с тех объемов, что у анонов. Что-то я там никого за 200 кг не помню.

Я никогда из России не был, так что мне насрать кого у вас там шЭймят, телке из фотки в статье таки нужно похудеть, если она не хочет быть толстой. Хочет быть толстой - пусть не худеет.
Охуеть, фетшейминг, смоукшейминг, алкоголизмшейминг, драгддикшншейминг...

Ну и хули ты приходишь обсуждать чужой вес? Засунь свое мнение о чужом жире и здоровье в задницу и обсуждай шмотки. Охуеть как сложно?

Отредактировано (2017-04-29 12:23:02)

#1410 2017-04-29 12:25:48

Анон

Re: Жиросрачи

А я хочу, чтобы в теме про шмотки говорили про шмотки, а не ообсуждали чужой жир.

Удивительно, но я тоже.

Обидно, когда тебе заявляют про здоровье, хотя по факту нездоровье начинается совсем не с тех объемов, что у анонов. Что-то я там никого за 200 кг не помню.

Вот подвтерждение, что ты нихуя не знаешь о том, как выглядят по-настоящему здоровые люди. Неа, 52 размер при среднем росте - это не здоровый вес.

Анон пишет:

Ну и хули ты приходишь обсуждать чужой вес? Засунь свое мнение о чужом жире и здоровье в задницу и обсуждай шмотки. Охуеть как сложно?

В теме про жиросрачи обсуждаю жирофетишистов.

#1411 2017-04-29 12:35:49

Анон

Re: Жиросрачи

Удивительно, но я тоже.

Ну и в чем проблема?

Вот подвтерждение, что ты нихуя не знаешь о том, как выглядят по-настоящему здоровые люди. Неа, 52 размер при среднем росте - это не здоровый вес.

Лол нет, медицина это не подтверждает.

В теме про жиросрачи обсуждаю жирофетишистов.

Сказать нормально выглядевшему человеку, что он выглядит нормально, а не "азаза, срочно худеть" - это жирофетишизм? И я хз на какой "уютной" холиварке ты сидел до этого, тут никогда обсуждение чужой внешности не поощрялось, если пациент сам не высирался на девочек хрю-хрю.

Отредактировано (2017-04-29 12:38:08)

#1412 2017-04-29 12:40:47

Анон

Re: Жиросрачи

Ну и в чем проблема?

Попробуй прочитать. Я её достаточно четко артикулировал.

Анон пишет:

Лол нет, медицина это не подтверждает.

Лол, да, медицина это подтверждает. Учитывая, что уже 30-35% процентов жира считаются нездоровыми при любом имт. Покажи мне хоть одну обычную девушку (не олимпийскую спортсменку и прочее), у которой а) имт вписывается в рамки нормы б) 52 размер ц) процент жира меньше 30%.

#1413 2017-04-29 12:42:37

Анон

Re: Жиросрачи

Вот подвтерждение, что ты нихуя не знаешь о том, как выглядят по-настоящему здоровые люди. Неа, 52 размер при среднем росте - это не здоровый вес.

ИМТ в норме - здоровый вес. Проследуй нахуй, эксперт.
Не, когда двухсоткиллограммовая баба визжит на доктора, который диагностирует ей ожирение "фэтшеймер!" - это пиздос. Но не надо все в одну кучу валить-то.

#1414 2017-04-29 12:42:44

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Сказать нормально выглядевшему человеку, что он выглядит нормально, а не "азаза, срочно худеть" - это жирофетишизм? И я хз на какой "уютной" холиварке ты сидел до этого, тут никогда обсуждение чужой внешности не поощрялось, если пациент сам не высирался на девочек хрю-хрю.

Я про тему в целом, и там на каждого полного анона всплывает очередной "ммм, изящаная хрупкая фигурка, утрите нос всем жирофобах <3 <3 <3 дрочил и плакал"

#1415 2017-04-29 12:43:59

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

ИМТ в норме - здоровый вес. Проследуй нахуй, эксперт.

Нет. Процент жира тоже играет огромную роль. У скиннифэт тоже не все впорядке с точки зрения конституции. Поэтому сходи-ка ты нахуй.

#1416 2017-04-29 12:46:57

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Сказать нормально выглядевшему человеку, что он выглядит нормально, а не "азаза, срочно худеть" - это жирофетишизм? И я хз на какой "уютной" холиварке ты сидел до этого, тут никогда обсуждение чужой внешности не поощрялось, если пациент сам не высирался на девочек хрю-хрю.

Я про тему в целом, и там на каждого полного анона всплывает очередной "ммм, изящаная хрупкая фигурка, утрите нос всем жирофобах <3 <3 <3 дрочил и плакал"

У тебя боли от этого?

#1417 2017-04-29 12:47:49

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Сказать нормально выглядевшему человеку, что он выглядит нормально, а не "азаза, срочно худеть" - это жирофетишизм? И я хз на какой "уютной" холиварке ты сидел до этого, тут никогда обсуждение чужой внешности не поощрялось, если пациент сам не высирался на девочек хрю-хрю.

Я про тему в целом, и там на каждого полного анона всплывает очередной "ммм, изящаная хрупкая фигурка, утрите нос всем жирофобах <3 <3 <3 дрочил и плакал"

У тебя боли от этого?

Да, мое жирофобское черное циничное серцде болит.

Отредактировано (2017-04-29 12:48:00)

#1418 2017-04-29 12:48:46

Анон

Re: Жиросрачи

Попробуй прочитать. Я её достаточно четко артикулировал.

Я прочитал. Все еще не вижу проблемы, кроме "как они в своих жирах смеют одеваться".

Лол, да, медицина это подтверждает. Учитывая, что уже 30-35% процентов жира считаются нездоровыми при любом имт. Покажи мне хоть одну обычную девушку (не олимпийскую спортсменку и прочее), у которой а) имт вписывается в рамки нормы б) 52 размер ц) процент жира меньше 30%.

Лол, у тебя встроенные весы с определителем жира в глазах, чтоб через одежду процент жира определять?
Они не нездоровыми считаются, а повышают процент риска. Все. Для того, чтобы определить асколько нездоров для того или иного процент жира в организме тебе нужно знать его генетическую предрасположенность, список заболеваний, социальные условия и т.д. Что-то не помню этих списков на хс. Одержимость ЗОЖ тоже уже нездоровым считается. Есть такая штука - орторексия.

Отредактировано (2017-04-29 12:54:52)

#1419 2017-04-29 12:50:01

Анон

Re: Жиросрачи

Да, мое жирофобское черное циничное серцде болит.

Ну сходи на вумен.ру, тебя там утешат. Будут еще жирофобы указывать на кого мне дрочить.

#1420 2017-04-29 12:50:51

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

дрочил и плакал

Вот не надо, это были мои слова в адрес вот этой девушки - http://x.imagefapusercontent.com/u/ever … 0/1_bt.jpg
Если она для тебя жирная то ты странный :yeah:

Но вообще частично плюсану. Меня дико бесит анон, который чуть что начинает возмущаться, что его оскорбляют и притесняют, что все несут только луки на "тощих воблах", что ему недодают плюс сайз блоггеров и т.д.

Отредактировано (2017-04-29 12:51:25)

#1421 2017-04-29 12:51:37

Анон

Re: Жиросрачи

Я про тему в целом, и там на каждого полного анона всплывает очередной "ммм, изящаная хрупкая фигурка, утрите нос всем жирофобах <3 <3 <3 дрочил и плакал"

Это на самом деле имхо только хуже делает, примерно как сказать гею, что он совсем на гея не похож. Типа только изящным и хрупким быть хорошо, а пухлоняшным - гроб-гроб-кладбище.

#1422 2017-04-29 12:53:38

Анон

Re: Жиросрачи

Но вообще частично плюсану. Меня дико бесит анон, который чуть что начинает возмущаться, что его оскорбляют и притесняют, что все несут только луки на "тощих воблах", что ему недодают плюс сайз блоггеров и т.д.

А, этот всех бесит. Полных тоже.

#1423 2017-04-29 12:55:02

Анон

Re: Жиросрачи

Вот не надо, это были мои слова в адрес вот этой девушки - http://x.imagefapusercontent.com/u/ever … 0/1_bt.jpg
Если она для тебя жирная то ты странный :yeah:

Она даже не чабби, у жирохейтера призма в глазах, видимо.

#1424 2017-04-29 12:56:51

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Лол, у тебя встроенные весы с определителем жира в глазах, чтоб через одежду процент жира определять?

Да. Может, это новость для тебя, но жир и мышцы выглядят по-разному:
http://www.builtlean.com/2012/09/24/bod … men-women/

Для того, чтобы определить асколько нездоров для того или иного процент жира в организме тебе нужно знать его генетическую предрасположенность, список заболеваний, социальные условия и т.д.

Прям интересно, какие социальные условия определяют здоровье.
Открой фотки спортменок. На них видны все твоих флуктуации от генетики и прочего: рост, длина конечностей, распределение жира, развитие и построение мышц и прочее. Да, эти флуктуации будут заметны и на неспортивном теле, и на скиннифэт, и на толстом человеке. Но они не будут решающими.

#1425 2017-04-29 13:05:14

Анон

Re: Жиросрачи

Меня вообще эта фобия на слова "толстый" или "жирный" удивляет. Ну толстый и толстый. Кто считает, что это плохо, пусть считает себе. Но стоит хоть одному анону назвать себя толстым или "с большой попой", так прям у защитников взрыв.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума