Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1301 2017-03-30 23:41:08

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

В целом всё-таки гнобят. Даже красивую одежду, яркую и нормально смоделированную, непросто найти, если ты большого размера. И не королевского, под которую отдельные магазины отводят, а хотя бы 50-54.

Так никто не спорит, что гнобят. Достаётся, к сожалению, всем, вот про что речь.

Отредактировано (2017-03-30 23:42:06)

#1302 2017-03-30 23:48:56

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Хссссс!  Как "жирухой" какую полную даму назовут, так фэтфоб и конченая мразь, а как "дистрофик" и "кочерга", так никому не жмет

Если бы полные люди на каждое замечание так выпрыгивали, в интернете больше ничего бы не помещалось. Что, неприятно, когда с небес на грешную землицу спускают? В кои-то веки доску назвали доской, какая трагедь! Привилегированный класс ущемляют!

#1303 2017-03-30 23:50:38

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Если бы полные люди на каждое замечание так выпрыгивали, в интернете больше ничего бы не помещалось. Что, неприятно, когда с небес на грешную землицу спускают? В кои-то веки доску назвали доской, какая трагедь! Привилегированный класс ущемляют!

А, так ты дура. Так сразу бы и сказала, а тебе тут объяснять что-то пытались.

Отредактировано (2017-03-30 23:50:58)

#1304 2017-03-30 23:55:21

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Даже красивую одежду, яркую и нормально смоделированную, непросто найти, если ты большого размера. И не королевского, под которую отдельные магазины отводят, а хотя бы 50-54.

Зыс. Искала себе куртку на весну, столько красивых, ярких моделей. Но облом, до 50 размера. А анону с 52 предлагали бурые стеганые балахоны  :pink:
Извините за оффтоп

#1305 2017-03-30 23:58:20

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

А, так ты дура. Так сразу бы и сказала, а тебе тут объяснять что-то пытались.

У тебя вместе с телом и мозг иссохся? Это мое первое сообщение. Худые своим жеманным кокетством много кому надоели

#1306 2017-03-31 00:00:03

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Раз пошла такая пьянка, оффтопну и я - обувь. Неделю набигаю на магазины обуви, и вся мало-мальски симпатичная обувь 40-41 размера сраные маломерки :fuuu:

#1307 2017-03-31 00:03:04

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Обесценивают во все поля. Анон не худой, ифчо, но понимать, что комплексы насчет внешности могут быть не только у полных. И уничижительные названия жиростраданиями не оправданы. Хотя и понятно, что полных осуждают больше, именно само общество и мода сейчас.
Но обзывать худых досками дно уровня синего китенка

#1308 2017-03-31 00:03:55

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Раз пошла такая пьянка, оффтопну и я - обувь. Неделю набигаю на магазины обуви, и вся мало-мальски симпатичная обувь 40-41 размера сраные маломерки

Анон с 41 размером когда может, покупает 42. Нормальный 41 в мухосрани анона чаще всего бывает в рикере, который обосрали в теме модных гур как фуфуфу-обувь для старух онли. :lol: Ущемление, однако, вот тебе и прогрессивная холиварка.

#1309 2017-03-31 00:13:05

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Если бы полные люди на каждое замечание так выпрыгивали, в интернете больше ничего бы не помещалось. Что, неприятно, когда с небес на грешную землицу спускают? В кои-то веки доску назвали доской, какая трагедь! Привилегированный класс ущемляют!

А я смотрю, ты не особо далеко от Шанечки ушел.
Стыдно должно быть, товарищ. И внешность не фонтан, так еще и злобная.

#1310 2017-03-31 00:14:28

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Зыс. Искала себе куртку на весну, столько красивых, ярких моделей. Но облом, до 50 размера. А анону с 52 предлагали бурые стеганые балахоны

фил ё пейн. Почему-то считается, что человек более-менее большого размера должен замотаться в серую или коричневую хламиду, не отсвечивать и вообще ползти на кладбище, а не одеваться ярко и стильно, например, так:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/or … b51810.jpg
в среднестатистическом магазине норм вещи до 48го размера, максимум - до 50го. Или синие занавески. Так опостылело :pink:

#1311 2017-03-31 00:15:36

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Обесценивают во все поля. Анон не худой, ифчо, но понимать, что комплексы насчет внешности могут быть не только у полных. И уничижительные названия жиростраданиями не оправданы. Хотя и понятно, что полных осуждают больше, именно само общество и мода сейчас.
Но обзывать худых досками дно уровня синего китенка

Я полный анон, которого чуть выше бомбануло. Ну блин, девушка пришла пожаловаться на то, что его не взяли в магазин на работу из-за того, что посчитали толстым. Вот это реальная проблема. В одно место не взяли, во второе, что дальше? С голоду помирай? Но нет, прибежала худая няша, ни словом не обмолвилась, что правила-таки в магазине дебильные, но сразу начала визжать, что опять худых притесняют. Равнозначные проблемы, ага  :facepalm: Проблемы худых - это проблемы человека, сломавшего ноготь, по сравнению с проблемами человека, сломавшего руку. Куча девушек зарабатывает себе пищевые расстройства, пытаясь похудеть до модельных параметров. Покажите мне хоть одну худышку, которая разъелась до ста пятидесяти килограммов из-за давления общества? Покажите мне хоть одно место работы, куда принимают с размером не меньше  сорок шестого? Вот-вот.

#1312 2017-03-31 00:17:13

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Доскам везде открыта дорога, везде им почёт, везде им рады. А женщин нормальной комплекции все шеймят

анон-доска не согласен. причем, анон долгие годы доской был только в районе груди, причем всегда носил М, но поскольку груди почти нет, то мало того, что доска, так еще и говорили, что жопа жирная. причем, собственный отец постоянно говорил, какая я жиробасина, не то что мама XS-размера. но при этом очень удивился, когда я напомнила ему об этом десять лет спустя.

#1313 2017-03-31 00:18:26

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

И внешность не фонтан, так еще и злобная.

Зато из лифона поролон не вываливается  :trollface:

#1314 2017-03-31 00:21:05

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Проблемы худых - это проблемы человека, сломавшего ноготь, по сравнению с проблемами человека, сломавшего руку. Куча девушек зарабатывает себе пищевые расстройства, пытаясь похудеть до модельных параметров. Покажите мне хоть одну худышку, которая разъелась до ста пятидесяти килограммов из-за давления общества? Покажите мне хоть одно место работы, куда принимают с размером не меньше  сорок шестого? Вот-вот.

Да неужели?
А одна из популярнейших пластических операции - силиконовые имплантаты в грудь, а? Никаких показаний, огромный список противопоказаний. И что, тоже делают. Ибо, "а где сиськи", "а почему сисек нет", "капусту кушать надо", "без сисек - не сексуально".
А также импланты в ягодицы - тоже вещь. Ведь нынчеча эталон красоты - Кардашьян, задница как у дирижабля. И тоже - "приседать надо больше", "без задницы никуда".
Похудеть, знаете ли, вполне возможно. А вот нажрать формы - нихуя.

#1315 2017-03-31 00:22:03

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Обесценивают во все поля. Анон не худой, ифчо, но понимать, что комплексы насчет внешности могут быть не только у полных. И уничижительные названия жиростраданиями не оправданы. Хотя и понятно, что полных осуждают больше, именно само общество и мода сейчас.
Но обзывать худых досками дно уровня синего китенка

Я полный анон, которого чуть выше бомбануло. Ну блин, девушка пришла пожаловаться на то, что его не взяли в магазин на работу из-за того, что посчитали толстым. Вот это реальная проблема. В одно место не взяли, во второе, что дальше? С голоду помирай? Но нет, прибежала худая няша, ни словом не обмолвилась, что правила-таки в магазине дебильные, но сразу начала визжать, что опять худых притесняют. Равнозначные проблемы, ага  :facepalm: Проблемы худых - это проблемы человека, сломавшего ноготь, по сравнению с проблемами человека, сломавшего руку. Куча девушек зарабатывает себе пищевые расстройства, пытаясь похудеть до модельных параметров. Покажите мне хоть одну худышку, которая разъелась до ста пятидесяти килограммов из-за давления общества? Покажите мне хоть одно место работы, куда принимают с размером не меньше  сорок шестого? Вот-вот.

Все равно иди нахуй, злобное ты хуйло. :heh:

#1316 2017-03-31 00:22:22

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Зато из лифона поролон не вываливается 

Грудь третьего размера ценна только тогда, когда не опирается на жировой "спасательный круг".

#1317 2017-03-31 00:23:00

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

мифические проблемы худых

Поздравляю, вешалка, ты в кои-то веки высказала верное замечание: проблемы худых на самом деле мифические. И то, как вы визжите про ваши страдания и ущемление, больше всего похоже на кокетство. Анон правильно сказал

Анон пишет:

Проблемы худых - это проблемы человека, сломавшего ноготь, по сравнению с проблемами человека, сломавшего руку. Куча девушек зарабатывает себе пищевые расстройства, пытаясь похудеть до модельных параметров. Покажите мне хоть одну худышку, которая разъелась до ста пятидесяти килограммов из-за давления общества? Покажите мне хоть одно место работы, куда принимают с размером не меньше  сорок шестого? Вот-вот.

Так что хотя бы раз в жизни помолчи и подумай, как гадко ты выглядишь со стороны с этим своим якобы ненавязчивым приосаниванием.

Отредактировано (2017-03-31 00:23:39)

#1318 2017-03-31 00:25:20

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Обесценивают во все поля. Анон не худой, ифчо, но понимать, что комплексы насчет внешности могут быть не только у полных. И уничижительные названия жиростраданиями не оправданы. Хотя и понятно, что полных осуждают больше, именно само общество и мода сейчас.
Но обзывать худых досками дно уровня синего китенка

Я полный анон, которого чуть выше бомбануло. Ну блин, девушка пришла пожаловаться на то, что его не взяли в магазин на работу из-за того, что посчитали толстым. Вот это реальная проблема. В одно место не взяли, во второе, что дальше? С голоду помирай? Но нет, прибежала худая няша, ни словом не обмолвилась, что правила-таки в магазине дебильные, но сразу начала визжать, что опять худых притесняют. Равнозначные проблемы, ага  :facepalm: Проблемы худых - это проблемы человека, сломавшего ноготь, по сравнению с проблемами человека, сломавшего руку. Куча девушек зарабатывает себе пищевые расстройства, пытаясь похудеть до модельных параметров. Покажите мне хоть одну худышку, которая разъелась до ста пятидесяти килограммов из-за давления общества? Покажите мне хоть одно место работы, куда принимают с размером не меньше  сорок шестого? Вот-вот.

Все равно иди нахуй, злобное ты хуйло. :heh:

Странно, с чего вдруг ты грубо послал и нецензурно обозвал анончика, сказавшего такие верные вещи. Что, правда глаза колет, да?

#1319 2017-03-31 00:25:21

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Какие тут жирные во всех смыслах отплясывают!

#1320 2017-03-31 00:25:39

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Все равно иди нахуй, злобное ты хуйло

А теперь скажи мне, добрый анон, где в процитированном сообщении я кого-то посылала и оскорбляла? Так что иди нахуй сама, идиотка.

#1321 2017-03-31 00:26:17

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Какие тут жирные во всех смыслах отплясывают!

Ну вот и вспомнили место, куда берут людей от 52 размера - шоу толстушек.
А чо, говорят популярно.

#1322 2017-03-31 00:28:42

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

А одна из популярнейших пластических операции - силиконовые имплантаты в грудь, а?

Ну и? Много людей от них пострадало? Наоборот, ходят и радуются жизни. Зато презрительно смотрят на натуральную грудь, отвисает, мол.

#1323 2017-03-31 00:28:43

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Странно, с чего вдруг ты грубо послал и нецензурно обозвал анончика, сказавшего такие верные вещи. Что, правда глаза колет, да?

Таки ты не поверишь, я толстый анон, и это было мое первое сообщение в этом сраче, можешь спросить у модера. Потому что тот анон сказал хуйню и агрессивная ебанашка. :heh:

#1324 2017-03-31 00:30:13

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Таки ты не поверишь, я толстый анон

Таки не поверю, да

#1325 2017-03-31 00:30:28

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


аноны, предлагаю всем поесть на ночь! А то сил нет смотреть, друг друга жрете...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума