Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилось Избранное

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1276 2017-01-10 11:18:00

Анон

Re: Жиросрачи

То есть, если жопа обтягивается потому что так удобно, то норм. А если потому, что девушка думает, что этим она как-то приблизится к современным канонам красоты, что производит такое же впечатление своей огромной жо, как стройные девушки с большой попой - вот прям :facepalm:

#1277 2017-02-13 12:48:16

Анон

А меня задолбали люди-нытики, которые каждый божий день ноют, что они толстые, жир там, жир тут, надо худеть, не могу найти модные вещи своего размера, не могу подняться на седьмой этаж, живот торчит, надо худеть и так до бесконечности :facepalm: но при этом продолжают есть на ночь, есть тонны мучного и сладкого и ни хрена не делать

#1278 2017-02-14 12:16:56

Анон

У меня мама такая. "твой жир ко мне уходит!" - говорит и жует бутерброды в десять ночи. Сколько бы ни говорили, какое вам дело до чужого здоровья, мне есть дело, потому что на глазах весь процесс ухудшения здоровья у человека, который не безразличен. А нервы по итогу трачу только я, пытаясь ее образумить и ограничить в еде.

#1279 2017-02-15 11:04:11

Анон

Анон пишет:

А нервы по итогу трачу только я, пытаясь ее образумить и ограничить в еде.

Анончик, думаю, сие бесполезно  :pink: если мама сама не хочет похудеть просто ради собственного здоровья - не заставишь.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.010 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 487.6 Кбайт (Пик: 516.8 Кбайт) ]