Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1276 2017-02-14 12:16:56

Анон

Re: Жиросрачи

У меня мама такая. "твой жир ко мне уходит!" - говорит и жует бутерброды в десять ночи. Сколько бы ни говорили, какое вам дело до чужого здоровья, мне есть дело, потому что на глазах весь процесс ухудшения здоровья у человека, который не безразличен. А нервы по итогу трачу только я, пытаясь ее образумить и ограничить в еде.

#1277 2017-02-15 11:04:11

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А нервы по итогу трачу только я, пытаясь ее образумить и ограничить в еде.

Анончик, думаю, сие бесполезно  :pink: если мама сама не хочет похудеть просто ради собственного здоровья - не заставишь.

#1278 2017-03-30 19:31:53

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Нахуй так жить?

Человек ест, чтобы жить, а не живет, чтобы жрать. Знавал я такую дуру - говорит, если диабетом заболею, съем два торта и помру, не хочу всю жизнь без вкуснях.

Отредактировано (2017-03-30 19:32:37)

#1279 2017-03-30 19:37:22

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Знавал я такую дуру - говорит, если диабетом заболею, съем два торта и помру, не хочу всю жизнь без вкуснях.

Звучит логично. Не пей, не кури, не ходи на работу, а то стресс, теперь еще и не ешь  :troll:

#1280 2017-03-30 19:50:44

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Нахуй так жить?

Человек ест, чтобы жить, а не живет, чтобы жрать. Знавал я такую дуру - говорит, если диабетом заболею, съем два торта и помру, не хочу всю жизнь без вкуснях.

Да забей на идиотов, анон. Если кто-то живет исключительно чтобы жрать и ради еды это его личные трудности. А у тебя все будет хорошо и впереди еще много чего интересного чем можно заняться, что можно узнать и где можно побывать. Жизнь большое приключение, а не череда холодильников и жрален.

#1281 2017-03-30 19:54:23

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Нахуй так жить?

Человек ест, чтобы жить, а не живет, чтобы жрать. Знавал я такую дуру - говорит, если диабетом заболею, съем два торта и помру, не хочу всю жизнь без вкуснях.

Да забей на идиотов, анон. Если кто-то живет исключительно чтобы жрать и ради еды это его личные трудности. А у тебя все будет хорошо и впереди еще много чего интересного чем можно заняться, что можно узнать и где можно побывать. Жизнь большое приключение, а не череда холодильников и жрален.

Это был не тот анон, который с повышенным сахаром, но просто анон на диете, и полностью солидарен с выделенным))

#1282 2017-03-30 20:10:23

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тогда хотя бы на базар продавать картошку и зелень. Тоже работа.

Да с ее мрачным еблом и хамскими замашками и картошки не продаст нихуя.

Не верю в абсолютно бесполезных людей.

Анон, ей нет нужды меняться. Жрать ей папа дает и  он же денег даст.

#1283 2017-03-30 20:38:31

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Кто ее в Летуаль возьмет-то, там ограничения по внешности и ухоженности. И поведению.

и по весу))

Ну вообще-то ограничения в приёме на работу из-за веса - фу. Безотносительно Шоэн. Что, полная продавщица помаду подсказать не сможет или показать, где духи находятся? Идиотизм же.

#1284 2017-03-30 20:42:17

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Идиотизм же.

Скрытый текст

#1285 2017-03-30 20:45:23

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Кто ее в Летуаль возьмет-то, там ограничения по внешности и ухоженности. И поведению.

и по весу))

Ну вот это, кстати, нет. Консультанты и визажисты в корнерах куда более приличных мест, чем Летуаль, могут быть теми еще колобками, но у них при этом на лице в самом буквальном смысле следствие ухода за собой.

#1286 2017-03-30 21:18:41

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Бля, аноны, не налегайте на сладкое без меры, чревато.

Диабет от сладкого не появляется. Он от проблем с поджелудочной появляется. Если с ней всё норм, то хоть мешок сахара сожри - ничего тебе не будет. Разве что жопа слипнется.

#1287 2017-03-30 21:41:59

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну вообще-то ограничения в приёме на работу из-за веса - фу.

Ничего не поделаешь, это суровые реалии нашей страны. Ресепшн, и даже ни в каких салонах красотах, а в гостиницах, хостесс, даже в недорогих ресторанах, и иногда продавщицы - все проходят фейс-контроль. А в крутых местах даже гардеробщицы должны соответствовать.

#1288 2017-03-30 21:58:36

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вообще-то ограничения в приёме на работу из-за веса - фу.

Ничего не поделаешь, это суровые реалии нашей страны. Ресепшн, и даже ни в каких салонах красотах, а в гостиницах, хостесс, даже в недорогих ресторанах, и иногда продавщицы - все проходят фейс-контроль. А в крутых местах даже гардеробщицы должны соответствовать.

Ой да ладно. Вон посмотрите на визажистку Гоар. Явно не Дюймовочка. Беда Шаньки не во внешности, она ж гавно и всех будет матом крыть. Сфера услуг не ее сфера.

#1289 2017-03-30 22:07:45

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Вон посмотрите на визажистку Гоар.

Это совсем другое.

#1290 2017-03-30 22:18:12

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


В Летуале видел полную девушку на кассе, но она была крайне обаятельна и дружелюбна. Вес на самом деле не такая большая помеха, как про него принято думать  =D 
Мамке не светит, кароч.

#1291 2017-03-30 22:20:25

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Ой да ладно. Вон посмотрите на визажистку Гоар. Явно не Дюймовочка.

Анон, я как-то раз в магазин белья приходила устраиваться, и мне с порога отказали, сказав, что не берут никого с размером одежды больше 42.  Хотя я очень ухоженная и в целом в их стиль вписывалась. И я потом специально стала заходить в магазины этой сети, чтобы проверить, это меня отшили или на самом деле руководство такое ёбнутое - и правда, там все продавщицы худышки во всех магазинах. Так что это реалии. И это неправильно. Так быть не должно.

#1292 2017-03-30 22:56:07

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


не берут никого с размером одежды больше 42

Э? То есть даже высокие фитоняши сразу мимо, одних дистрофиков им подавай? Бррр.

#1293 2017-03-30 23:06:06

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Э? То есть даже высокие фитоняши сразу мимо, одних дистрофиков им подавай? Бррр.

Анон пишет:

дистрофиков

Хссссс!  Как "жирухой" какую полную даму назовут, так фэтфоб и конченая мразь, а как "дистрофик" и "кочерга", так никому не жмет :bubu:

#1294 2017-03-30 23:13:02

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Э? То есть даже высокие фитоняши сразу мимо, одних дистрофиков им подавай? Бррр.

Анон пишет:

дистрофиков

Хссссс!  Как "жирухой" какую полную даму назовут, так фэтфоб и конченая мразь, а как "дистрофик" и "кочерга", так никому не жмет :bubu:

Анон, ты разницу понимаешь? Доскам везде открыта дорога, везде им почёт, везде им рады. А женщин нормальной комплекции все шеймят, гнобят и стремятся запихнуть в стандарты современной "крысаты". Так что да, не надо унижать тех, кого и так все и всюду унижают. Не надо лишний раз говорить плохо о тех, кому в жизни повезло меньше, чем тебе. Кому труднее купить одежду, устроиться на работу, найти полового партнёра (хоть мужского пола, хоть женского) и так далее.

#1295 2017-03-30 23:14:55

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


никому не жмет

Я про высоких соискателей говорю. В частности даж асибе - в сорок второй я, высокий анон, влезал только когда пиздецки болел и едва коньки не отбросил. И да, меня врачи жрать как не в себя заставляли. То есть по факту ограничение идёт и по росту.
Получается, и все песочные часы нормальной комплекции сразу мимо?

Отредактировано (2017-03-30 23:16:59)

#1296 2017-03-30 23:15:34

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон, ты разницу понимаешь? Доскам везде открыта дорога, везде им почёт, везде им рады. А женщин нормальной комплекции все шеймят, гнобят и стремятся запихнуть в стандарты современной "крысаты". Так что да, не надо унижать тех, кого и так все и всюду унижают. Не надо лишний раз говорить плохо о тех, кому в жизни повезло меньше, чем тебе. Кому труднее купить одежду, устроиться на работу, найти полового партнёра (хоть мужского пола, хоть женского) и так далее.

Да что ты говоришь  :facepalm:

#1297 2017-03-30 23:17:24

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Я про высоких соискателей говорю. В частности даж асибе - в сорок второй я, высокий анон, влезал только когда пиздецки болел и едва коньки не отбросил. И да, меня врачи жрать как не в себя заставляли. То есть по факту ограничение идёт и по росту.

Понял тебя; сагрился на дистрофиков, пелена глаза застила)

#1298 2017-03-30 23:21:55

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Не надо лишний раз говорить плохо о тех, кому в жизни повезло меньше, чем тебе.

Анон пишет:

Доскам везде открыта дорога, везде им почёт, везде им рады. А женщин нормальной комплекции все шеймят

О_О Взаимоисключающие параграфы детектед, однако.

#1299 2017-03-30 23:29:03

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Доскам везде открыта дорога, везде им почёт, везде им рады.

В мире этого анона не существует добрых тетушек разной (if ever) степени родства, с детства повторяющих про "немочь бледную", "узника бухенвальда" и "мужчина не собака - на кости не бросается". Нет одноклассников и дразнилок типа "доска два соска", нет одноклассниц, у которых (в отличие от) грудь уже есть, нет подростковых комплексов, проблем с одеждой типа "опять, сука, висит" и мучительного поиска хоть чего-то женственного, а не подросткового. Поэтому анон считает, что этого нет ни у кого и мифические проблемы худых - это только чтобы полных побесить. Да, бомбит, сил нет, как задрали монополией на страдания.

#1300 2017-03-30 23:33:03

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


В целом всё-таки гнобят. Даже красивую одежду, яркую и нормально смоделированную, непросто найти, если ты большого размера. И не королевского, под которую отдельные магазины отводят, а хотя бы 50-54.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума