Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1251 2017-01-09 22:28:26

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина". Marmota sapiens


Постараюсь мягче - огрехи фигуры все же проще скрывать общей гармоничностью облика, имиджа. А когда ТАК подчеркивают недостатки достоинства, то прям...

#1252 2017-01-09 22:34:12

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну, понимаешь - если я надеваю жынсы, то блять королева бензоколонки. Идет тело, а точнее - жопа. Весь фокус внимания - на нее. При том, что у меня и без того хорошая стройная фигура и симатичное лицо. Мне это неприятно. И потому стараюсь лишний раз не акцентировать. Ну и по своему эгоцентризму не понимаю, как другим ТАКОЕ внимание может быть приятно.

Сорри, если вбросово формулирую. Без обид

Анон, без обид, но звучит это действительно... эгоцентричненько. Никому не бросается в глаза твоя жопа. Кроме фанатов жоп, но такие её и в балахоне заметят. То есть понятно, что ты выдумал у себя недостаток внешности и у всех его видишь, но понимаешь, другим-то плевать.

#1253 2017-01-09 23:12:23

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вопрос к попастым дамочкам с ...так скажем жырнойсовсем не идеальной фигурой - а вы носите обтягивающие штаны, не украшающие ваши фигуры, потому что по капризу моды огромность пятой точки вдруг стала компенсатором общей жырноты? 

Я ношу джинсы-скинни потому, что очень их люблю и они мне идут, как ни странно. Да, несчастному биологическому мусору (видимо, именно так в твоих глазах выглядит обладательница сорок восьмого размера) очень идёт облегающая одежда. Которая обтягивает мою отвратительную жирную жопу, словно вторая кожа. Она меня украшает, вообрази себе.

Разреши встречный вопрос: а что может стать компенсатором общей жырноты твоего вопроса? =)

Отредактировано (2017-01-09 23:13:03)

#1254 2017-01-09 23:15:26

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну, понимаешь - если я надеваю жынсы, то блять королева бензоколонки. Идет тело, а точнее - жопа. Весь фокус внимания - на нее. При том, что у меня и без того хорошая стройная фигура и симатичное лицо. Мне это неприятно. И потому стараюсь лишний раз не акцентировать. Ну и по своему эгоцентризму не понимаю, как другим ТАКОЕ внимание может быть приятно.

Ну как же можно - потроллить и не приосаниться? Молодец, всю программу откатал. Мневасжаль только осталось, но можно предположить, что оно в первом комментарии выступлении подразумевалось.

#1255 2017-01-09 23:17:48

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина". Marmota sapiens


Анон пишет:

Постараюсь мягче

Анон пишет:

А когда ТАК подчеркивают недостатки

Очень мягко. Постараюсь доброжелательнее: сдохни.
А если не станешь, то тогда попробуй, чтобы куда-то свою нереализованную страсть к жопам деть, организовать общество борьбы с чужими жопами. Листовки раздавай, речи пламенные произноси в стиле Мери Лу Барбоун...

Отредактировано (2017-01-09 23:19:06)

#1256 2017-01-10 01:42:57

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина". Marmota sapiens


это что, жирные обиделись?
а ведь им сказали лишь то, что они жирные. правду сказали.
100кг добра)

#1257 2017-01-10 03:48:41

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина". Marmota sapiens


Анон пишет:

это что, жирные обиделись?
а ведь им сказали лишь то, что они жирные. правду сказали.

А, ну я так и знала, значит это точно был вброс.

#1258 2017-01-10 03:52:10

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина". Marmota sapiens


Анон пишет:

а ведь им сказали лишь то, что они жирные. правду сказали.

Нет, анонушка, жирным сказали, что они уродки и свои жиры должны прятать камуфлировать. А вот это уже неправда. Так что держи свои 100 кг обратно, дорогой. С довеском.

#1259 2017-01-10 05:00:43

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина". Marmota sapiens


Я исправила ошибку в твоей подписи:

Анон пишет:

100кг говна)

Не благодари :)

Отредактировано (2017-01-10 05:01:05)

#1260 2017-01-10 05:04:43

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина". Marmota sapiens


хаха, конечно, ничего не должны.
обтягивайтесь как всегда, фон тоже очень нужен. как и страшненькие подруги))

#1261 2017-01-10 05:54:49

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина". Marmota sapiens


Анон пишет:

фон тоже очень нужен. как и страшненькие подруги)

Яснопонятно, еще одна "женщины - мерзость господня, и только та удостоится снисходительного взгляда, которая СООТВЕТСТВУЕТ". Ок, ты красотка. Полегчало? Ты хорошая, годная женщина, кончай кормить свой невроз и займись собой, а не окружающими, лады? Окружающие без тебя разберутся с собой, своей внешностью и одеждой.

#1262 2017-01-10 08:13:22

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина". Marmota sapiens


хаха, конечно, ничего не должны.
обтягивайтесь как всегда, фон тоже очень нужен. как и страшненькие подруги))

Я тоже жопастая, но в джинсах собираю столько комплиментов, сколько ни в одной юбке не соберу. Причём комплиментов даже от женского пола, что для меня, ввиду сексуальной ориентации, особенно значимо.
А вообще это как, нормально, что в треде, посвящённом одежде, тролли начали полных оскорблять?

#1263 2017-01-10 08:14:57

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ты хорошая, годная женщина

Ну какая же она хорошая и годная, если она посвящает своё время травле тех, кто не вписывается в общепринятые каноны красоты? Ни один хороший человек так поступать не будет :-/

#1264 2017-01-10 08:19:10

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина". Marmota sapiens


А вообще то, болъшая попа это клёво и красиво, женственно, прям глаза радуются когда вижу полненъких пышнопопых девушек в облегающих нарядах.  :love:
Вот попа типа "аналъное отверстие" (продолжение спины) это точно не смотрится ни в какой одежде, даже специалъные накладки продаются, чтоб форму заднице придатъ.

#1265 2017-01-10 08:24:07

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина". Marmota sapiens


Анон пишет:

А вообще то, болъшая попа это клёво и красиво, женственно, прям глаза радуются когда вижу полненъких пышнопопых девушек в облегающих нарядах.

И у меня тоже глаз от таких радуется :)

А троллиха из комментариев выше, если бы дать ей волю, в газовую камеру полных женщин в облегающей одежде запихнула бы.

Отредактировано (2017-01-10 08:25:09)

#1266 2017-01-10 08:35:28

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Та же хрень с ожирением. Бессмысленно корить за болезнь или выставлять ее как уродство. Это просто болезнь, которую надо лечить, а не кудахтать, как она прекрасна. Все.

С ожирением - или с тем, что просто является здоровым упитанным телом, но не вписывается в жёсткие рамки красоты костей и вешалок? С тем, что ожирение болезнь, никто здесь и не спорит. А ты называешь больными всех людей с подкожным жиром.

Отредактировано (2017-01-10 08:35:49)

#1267 2017-01-10 10:12:57

Анон

Re: Жиросрачи

А меня бесят жиииирные обтянутые животы у мужиков на работе, особенно когда рубашка аж расходится или задирается. Пожилые вдобавок очень любят ходить и поглаживать  :puke:

#1268 2017-01-10 10:28:40

Анон

Re: Жиросрачи

большая жопа еще хороша, когда она к красивому телу приставлена. А когда спецом выставляют , извините, пердак (по другому не назовешь) - я считаю что это попытка примазаться к тренду (откровенно глупому). Любой черезчур это некрасиво. А в случае жирных - еще и жалко. Как огромные тетьки, выставляющие свои огромные вислые титьки.

Отредактировано (2017-01-10 10:30:13)

#1269 2017-01-10 10:30:21

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Любой черезчур это некрасиво. А в случае жирных - еще и жалко

Т.е. к полным увеличены требования, по сравнению со всеми остальными?

#1270 2017-01-10 10:30:37

Анон

Re: Жиросрачи

А мне нравится, когда рубашка/футболка обтягивает небольшой животик. Но не пивное пузо, конечно.

#1271 2017-01-10 10:37:48

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Т.е. к полным увеличены требования, по сравнению со всеми остальными?

Естественно. Всем хочется смотреть на приятных глазу людей. А не искать среди жопы человека. А уж когда эта жопа два места в маршрутке занимает...

#1272 2017-01-10 11:06:53

Анон

Re: Жиросрачи

А меня бесят жиииирные обтянутые животы у мужиков на работе, особенно когда рубашка аж расходится или задирается. Пожилые вдобавок очень любят ходить и поглаживать  :puke:

у меня диссонанс возникает. типа беременный мужик...

#1273 2017-01-10 11:10:20

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Любой черезчур это некрасиво. А в случае жирных - еще и жалко

Т.е. к полным увеличены требования, по сравнению со всеми остальными?

Нет. Просто им приходится прилагать больше усилий, чтобы фигура выглядела привлекательно. А когда пытаются выехать на массе (сиськи/жопа) - это выглядит именно что жалко

#1274 2017-01-10 11:18:00

Анон

Re: Жиросрачи

То есть, если жопа обтягивается потому что так удобно, то норм. А если потому, что девушка думает, что этим она как-то приблизится к современным канонам красоты, что производит такое же впечатление своей огромной жо, как стройные девушки с большой попой - вот прям :facepalm:

#1275 2017-02-13 12:48:16

Анон

Re: Жиросрачи

А меня задолбали люди-нытики, которые каждый божий день ноют, что они толстые, жир там, жир тут, надо худеть, не могу найти модные вещи своего размера, не могу подняться на седьмой этаж, живот торчит, надо худеть и так до бесконечности :facepalm: но при этом продолжают есть на ночь, есть тонны мучного и сладкого и ни хрена не делать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума