Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#54026 2018-02-23 17:25:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Как им не брезгливо трогать Миакори. Ну эти-то с их помойки, ясное дело, привычные, а остальные? Неужели не буэээээ??

#54027 2018-02-23 17:28:31

Анон

Re: Миакори и Ко

28.02.15 же, это старый альбом. Но все равно спасибо, я снова поржал. :yeah:
Бедные прохожие, если бы такая компашка мне навстречу выкатилась - я бы обосрался.

Так я ее вживую в последний раз в лохматые 90-е видел, у меня даже на родительской квартире фото остались.

#54028 2018-02-23 17:40:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Тем временем Ахуля встрепенулась.

18 февраля она пишет постик

12:42 Выныривая из будней.
Айхалли Хиайентенно

Это же Ангамандо, чувак!..

Всё своим чередом. Выложились вот. Самое интересное, что каким-то ведь чудом додали рейтинг.
А ещё я наконец-то забираю нашу же собственную вылупляшку с челленджа.
Надо всё-таки возыметь совесть и вернуться в дайр по-настоящему.

Линк и скрин

Но отклик получился весьма жидкий - всего один ПыЧ пришел выразить радость по факту Ахулиного возвращения в блевничок.
Поэтому 19 числа следует простыня нытья, с общим смыслом "никто меня не любит, никто не приголубит, пойду я на болото, наемся жабенят".

11:51 Надо бы псто.
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..

Я понял всё-таки, почему оказалось так легко дезертировать из дайри. (Не дезертировав при этом с фэндомной битвы и из ВКонтактика.
Эмм, как бы это сформулировать-то, так, чтобы никого не обидеть? Я просто-напросто давно уже не чувствую, что здесь комму-то нужен. Так уж исторически сложилось, что сколь-нибудь тёплых, но чисто виртуальных отношений у меня нет ни с кем. (Это не значит, что вообще нет, это значит, что всех, с кем они есть, я знаю ИРЛ). Есть в ленте Избранного некоторые очень приятные для меня люди, те, которыми я восхищаюсь, те, которые одним своим существованием делают мир теплее, те, чьи посты неизменно могут заставить меня улыбнуться, те, о которых мне радостно знать, что у них всё плюс-минус хорошо. Поэтому в ленту я иногда заглядываю.
Но сам я очень вряд ли являюсь для кого-либо "тем, кто делает его день". Поэтому, когда слегка потускнела от времени глупенькая детская эйфория от обнаружения своего ника в ПЛиО-обзорах, что-то постить стало вообще лень. Больное и вредное бессознательное не даёт ни капли ресурса на то, чтобы я делал на совесть то, что можно делать постольку-поскольку. Увы мне, я так и не стал тем человеком, который умеет вести виртуальный и публичный дневник чисто для себя. Особенно, при условии, что понравившиеся картинки и полезные заметки гораздо проще хранить в закладках того же Контакта.
В Контакте я тоже никому не нужен. Полковнику никто не пишет, кроме реальных знакомых. Плюс беседа "Периферии". Это всё. Ни тебе игр, ни мировоззренческих споров, ни даже попыток развести на виртуальный секс. Последний, конечно, мне самому даром не нужен, просто отсутствие даже этой ерунды на моих страницах яснее ясного показывает, насколько я пустое место в этой сети. Меня это мало огорчает, а если и огорчает, то совсем мимолётно, ну, сложилось так, что уж тут поделать? Наверное, я - просто скучное существо.
Группёшку свою про Стену и Застенье продолжаю пополнять. Во-первых, мне пока ещё нравится сам процесс, во-вторых, эти материалы мне же самому первому могут пригодиться, в-третьих, группа создаёт для меня пока ещё иллюзию обязательности моего присутствия в Сети. В Сеть же мне ходить НАДО, у меня и так уже практически не осталось привязок к окружающему миру, этакий отрешённый недоБудда, сам себе противен. Дайрик же давно уже в качестве источника этой полезной иллюзии не канает.
И вот не говорите мне про творчество. Потому что всё, что я сейчас делаю в этом плане кажется мне самому таким убогим! Я пишу то, что у меня сейчас пишется, только для того, чтобы не разучиться писать вовсе, пока второго дыхания дожидаюсь. Если кому-то нравится это - я радуюсь, это реально греет душу. Беда в том, что мне самому не нравится. Так тоже бывает.
Вот и получается, что делать-то мне сейчас по большому счёту нечего на этой платформе. И платформа от этого ничегошеньки не теряет.

А из-за переколбасов дизайна ещё и картинки в постах зачастую выглядят ублюдочно.

Но таки я буду всё-таки стараться сюда ходить. Самодисциплины ради хотя бы. Наверное. Я постараюсь.

Комменты
Линк и скрин

На этот раз ПыЧей с поглажками набежало немного поболее. Ахуля в очередной раз смилостивилась и решила не дезертировать. В честь чего 21 числа накатала еще одну простыню нытья уже о том, что внутре у нее неонка болото и ничегошеньки-то она не хочет и не желает. Даже пухлую котлетку там на краешке стола.

Среда, 21 февраля 2018
21:51 Пошлый лытдыбр.
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..

Собирался сегодня пойти к хирургу, но за бортом был такой дубак... В общем, никакая любовь к Белым Ходокам меня не спасла - перезаписался на завтра.
Скоро закончится Зимняя Фэндомная, и мне станет её в жизни не хватать. Потому что вышеозначенная ФБ таки выдирала меня из треклятого буддийского спокойствия и обрыдлого "ничего я, по большому счёту, уже не хочу, разве что вон ту конфетку вишнёвую. Да и без неё легко обойдусь, если чё".
Кто первым сказал, что счастье человеческое начинается-де со свободы от привязанностей и желаний? Слышь, чувак, на мне оно не работает! И если я встречу тебя однажды на путях Мироздания, я плюну тебе в рыло, мудрец хренов.
По сути я воплощаю сейчас собой прямо-таки грёбанный идеал всего того, чего советуют людям достигать популярно-психологические статеюшки. Я ничего не ожидаю от окружающих людей. Ценю то хорошее, что есть сейчас у меня и не тоскую по бОльшему. Никому не навязываю своего мнения, да и вообще мне сейчас гораздо проще и комфортней мнения свои при себе держать. Не спорю. Не полыхаю пониже спины оттого, что "в интернете кто-то неправ". Не теряю самообладания (Во всяком случае, больше, чем на пять минут). У меня всегда ровное настроение (По его глади иногда пробегают волны поверхностного минутного раздраженьица, а потом опять тишь да гладь). Вхожу в положение. Не выхожу за рамки разумного и дозволенного.
Знал бы кто, КАК я всё это ненави... Нет, ненависть - это для теперешнего меня слишком "громко". Скорее уж - привычно отмечаю, что ненавижу. Патамушта, вроде как, надо же это ненавидеть, я же помню, что раньше я таким не был, и так, как есть сейчас, это неправильно. Патамушта человек со здоровой психикой, вроде как, должен взлетать и падать, а не ползти ровненько-ровненько по прямой, словно игрушечная машинка.
А вот мне почему-то и не взлетается и не падается. Мой внутренний мир стал похож на английский парк с аккуратно подстриженными кустами и по линеечке проведёнными дорожками. Когда-то так не было.
Когда-то мне всегда было "больше всех надо", а теперь укатали Сивку крутые горки...
Ну, вот, опять получается, "нытья псто". А ведь я не про это, я про ФБ что-нибудь хорошее хотел сказать. Сколько ж можно "нытья пстов"-то?
Тем более, что никакой человек со стороны, будь он семи пядей во лбу, не поможет поднять прибор, который у меня "автоположен" практически на всё, кроме чисто житейских проблем и проблемок. Только я сам могу его поднять.
Знать бы ещё - как?
Как "забивать и не париться" по нынешним временам учат из любого утюга. А вот наоборот - совсем пробел. Даже не сообразить, как гуглить это.
Не-не-не, хватит тут боли-печали, я же собирался про ФБ. Ах, дда! У Болтонов выкладка изумительная!

тексты

Забрал один баннер, но всего у них постов - ЦЕЛЫХ ДЕВЯТЬ (!!!).

Линк и скрин

Это нытье осталось пока что без комментариев.


Анон, спасибо за скрины, ты офигенен!!

#54029 2018-02-23 18:09:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я ничего не ожидаю от окружающих людей.

Ага. А Солнце восходит на западе. :yeah:

#54030 2018-02-23 18:10:42

Анон

Re: Миакори и Ко

А вообще, опять капремонт надо делать в дайрике.

А, так это все от переутомления у нее. Перенапряглась.

#54031 2018-03-09 20:49:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Кто-то спрашивал, как могли дружить с вонючкой Миакори. В юности, когда она писала стихи и была замужем, она выглядела так:

Скрытый текст

#54032 2018-03-09 20:55:49

Анон

Re: Миакори и Ко

В юности, когда она писала стихи и была замужем, она выглядела так:

может, и мылась чаще, вон, волосы со здоровым блеском, лохматые, но вроде чистые, маркая одежда тоже чистая.

Отредактировано (2018-03-09 20:56:08)

#54033 2018-03-09 20:56:54

Анон

Re: Миакори и Ко

И после чего все пошло по пизде?

#54034 2018-03-09 23:38:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И после чего все пошло по пизде?

Как только сбежала из родительского дома к Хайни.

#54035 2018-03-10 07:55:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Да уж, маргинализация дело опасное, что Миакори, что Танька Болотина были симпатичными девчонками и в молодм возрасте при отсутсвии объективных обстоятельств превратились в полубомжей по собственному желанию, жуть.  :casper:

#54036 2018-03-10 08:05:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну тут ещё сыграла свою роль среда излишнего принятия у ролевиков. То есть когда ты говоришь, - я Моргот, и все с тобой соглашаются и типа уважают. Даже если ты не моешься, и постоянно тянешься деньги, - мы же веник, мы же не такие против целого мира, и и.п. не надо стараться и следить за собой, искать работу, - все принесут на блюдечке, и уважение, и дружбу, и деньги, и вписку. А то, что и друзья тоже не шибко социализированы, - так только нитаковость подчеркивается. У нее ж  до сих пор хомки и спонсоры не перевелись, даже сейчас.

#54037 2018-03-10 14:07:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И после чего все пошло по пизде?

Как только сбежала из родительского дома к Хайни.

Да ну, оно и раньше было пиздецевато. Как только была возможность забить на гигиену, на нее забивалось.

#54038 2018-03-24 16:33:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да уж, маргинализация дело опасное, что Миакори, что Танька Болотина были симпатичными девчонками и в молодм возрасте при отсутсвии объективных обстоятельств превратились в полубомжей по собственному желанию, жуть.

При отсутствии ли? Общая невостребованность к такому и приводит. Будь у них работа и желание работать (вариант наличия партнёра тоже играет роль), ничего подобного не было бы. Но конечно, проще всего сидеть в грязи с умной заточкой и вещать в интернетиках о том, как им всё пофиг.

#54039 2018-03-24 17:05:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Да уж, маргинализация дело опасное, что Миакори, что Танька Болотина были симпатичными девчонками и в молодм возрасте при отсутсвии объективных обстоятельств превратились в полубомжей по собственному желанию, жуть.

При отсутствии ли? Общая невостребованность к такому и приводит. Будь у них работа и желание работать (вариант наличия партнёра тоже играет роль), ничего подобного не было бы. Но конечно, проще всего сидеть в грязи с умной заточкой и вещать в интернетиках о том, как им всё пофиг.

Ты что-то странное сказал сейчас. Нежелание работать - объективное обстоятельство? И партнеры у Миакори были, даже муж был, но толку? И работа была, кстати.
Да и равнять их все же не стоит. Болотина меньше вреда приносит окружающим и падала с гораздо большей высоты. Если в случае Миакори можно хоть что-то объяснить инвалидностью, горбом и пьющей мамкой, то Болотина была абсолютно нормальным человеком с высшим образованием, со средней по больнице внешностью, без инвалидности и маргиналов-предков.

Отредактировано (2018-03-24 17:06:46)

#54040 2018-03-27 00:27:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, прошу помощи! Я тут веду мини-расследование, нужно инфо по этим вопросам.

1. Не была ли Айхалли  кэпом команды WTF ASOIAF Periphery 2018, и не сливалась ли она в процессе?
http://wtf-kombat2018.diary.ru/p215106931.htm

2. Есть ли у неё акк на фикбуке, какой там ник?

3. Ник Aquhi к ей имеет отношение? https://7kingdoms.ru/talk/members/22038/

4. Небезызвестная здесь Ассиди к Айхалли в контрах сейчас?

#54041 2018-03-27 01:00:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Ассиди с Миакори дружат сейчас.

#54042 2018-03-27 01:36:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

2. Есть ли у неё акк на фикбуке, какой там ник?

Так у нее прямо в дневе ссылка на акк висит

#54043 2018-03-27 02:26:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Айхалли = Миакори?

#54044 2018-03-27 02:34:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Айхалли = Миакори?

Анон, на каком ты этапе расследования?  :lol:

#54045 2018-03-27 02:39:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, прошу помощи! Я тут веду мини-расследование, нужно инфо по этим вопросам.

1. Не была ли Айхалли  кэпом команды WTF ASOIAF Periphery 2018, и не сливалась ли она в процессе?
http://wtf-kombat2018.diary.ru/p215106931.htm

Нет, кэпом был другой юзер. Айхалли писала фички и оргаботой не занималась.

#54046 2018-03-27 02:40:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, на каком ты этапе расследования? 

Похоже, на этапе "А что, Николая II свергли?!"  =D

#54047 2018-03-27 12:31:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Айхалли = Миакори?

Анон, на каком ты этапе расследования?  :lol:

На стадии офигения, честно))

#54048 2018-03-27 12:46:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Айхалли = Миакори?

Анон, на каком ты этапе расследования?  :lol:

На стадии офигения, честно))

Да ты ж милый анончик   :iloveyou:

#54049 2018-03-27 12:52:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, прошу помощи! Я тут веду мини-расследование, нужно инфо по этим вопросам.

1. Не была ли Айхалли  кэпом команды WTF ASOIAF Periphery 2018, и не сливалась ли она в процессе?
http://wtf-kombat2018.diary.ru/p215106931.htm

Нет, кэпом был другой юзер. Айхалли писала фички и оргаботой не занималась.

Аноны, спасибо за помощь. Да кэпом был некий Once Upon a Deceber, в WTF треде пишут, что очередной вирт Меропы.

У меня на днях случилась странная ситуация: во мне, свежем новичке, вдруг стали видеть Врага, хамить на ровном месте, обвинять, что ч им год жизнь порчу и шла бы я на *тычут ссылкой на какую-то левую мне тему, впервые вижу*. И в той тусовке параллельно идут активные обнимашки-поздравляшки с Ассиди. Я попыталась донести, что они что-то ошибочное наглючили, но безрезультатно. И я пошла на анонимки и по знакомым собирать инфо.

Тусовка та - ПЛИО, всплеск паранойи случился в районе выкладки деанонов ПЛИО команд. Особо они запараноили после деанона Периферии (я даже не знала, что такая есть вообще, как я могла как-то страшно навредить). А там героическая Ассиди, которая подхватила кэпскую фуражку и героически довела команду до финала.
Ну довела, и хорошо, но зачем искать врагов под кроватью, накрутив тусовку, похоже, и так живущую в режиме осаждённого замка"?

Короче, аноны, я офигела дважды: сначала от внезапного ушата говна, потом от результатов поисков. Они во мне увидели Меропу под новым виртом. Видимо, я неудачно сформулировала свои новичковые вопросы и попала под подозрение.

Отредактировано (2018-03-27 12:56:11)

#54050 2018-03-27 12:55:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, на каком ты этапе расследования?  :lol:

На стадии офигения, честно))

Да ты ж милый анончик   :iloveyou:

Вот! И у меня та же реакция ))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума