Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#54001 2018-02-14 02:48:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну вообще с этим может в тред деменции? А то деменция частенько вот этим все сопровождается

#54002 2018-02-14 03:11:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Хмм, но там точно были и люди без деменции в сюжетах...

#54003 2018-02-14 03:29:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Дык больше материала для обсуждения! А то с Миакори даже фоток три с половиной штуки осталось, и те плохого качества.

Анон, это тред про Миакори, а не про твой сериал.

#54004 2018-02-14 07:28:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Дык больше материала для обсуждения! А то с Миакори даже фоток три с половиной штуки осталось, и те плохого качества.

Хочешь фоточку, анон? Ну на, любуйси.

Скрытый текст

Ну и относительно свеженького:

Понедельник, 29 января 2018 12:34
Я не пропал.

Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..

И мой дозор не окончен, не дождётесь! )))
Просто я, впервые в жизни, между прочим, участвую в фэндомной битве.

Вот мы! У нас дотракийцы, Вольный Народ, зловещие руины Валирии и много-много Белых Ходоков. Команда очень маленькая, зато гордая и нахальная, как самые заправские железяне. И я додаю и переживаю, переживаю и додаю. ))))

Отсюда

Скрин

Ждём много дотракёнков и ходёнков в сиропе из розовых соплей с сахаром.

#54005 2018-02-14 08:32:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Подождите... То есть она раньше никогда не играла на ФБ?! Вся такая фандомная-фандомная, обожает внимание и не играла?!

#54006 2018-02-14 08:33:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ждём много дотракёнков и ходёнков в сиропе из розовых соплей с сахаром.

Ждём деанона, что бы посмотреть сколько контента дала в команду не обременённая бытом Творческая Личность :troll:

#54007 2018-02-14 08:36:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ждём много дотракёнков и ходёнков в сиропе из розовых соплей с сахаром.

Ждём деанона, что бы посмотреть сколько контента дала в команду не обременённая бытом Творческая Личность :troll:

Я ее плохо знаю, что она вообще умеет делать?

#54008 2018-02-14 09:03:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я ее плохо знаю, что она вообще умеет делать?

Ловить мышат, давить лягушат, ежей душить, петухов потрошить
Умеет делать мыло из набора с готовыми формами (кошачья шерсть и мусор входят в комплект), расписывать пустые бутылки лаком для ногтей и, теоретически, стихи писать. Правда, последние её годные вещи были лет 20 назад и даже тогда это была явно не Ахматова. Прозу ещё вроде как умеет, но я её работ не видела.

#54009 2018-02-14 09:42:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я ее плохо знаю, что она вообще умеет делать?

Ловить мышат, давить лягушат, ежей душить, петухов потрошить
Умеет делать мыло из набора с готовыми формами (кошачья шерсть и мусор входят в комплект), расписывать пустые бутылки лаком для ногтей и, теоретически, стихи писать. Правда, последние её годные вещи были лет 20 назад и даже тогда это была явно не Ахматова. Прозу ещё вроде как умеет, но я её работ не видела.

А рисует не она?

#54010 2018-02-14 09:44:24

Анон

Re: Миакори и Ко

точно нет.
Она из рисунков только чибиков умеет. Получается чуть лучше, чем у Девы.
ПЛиО-фандом - большой и капризный. Там абы какие почеркушки не пройдут.

#54011 2018-02-14 09:52:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

чуть лучше, чем у Девы

Я бы так не сказал, Корявая даже ровно закрашивать карандашом не умеет, а Бздевы хотя бы красят гладенько.

Анон пишет:

Прозу ещё вроде как умеет, но я её работ не видела.

Вносили фикбук, там было что-то про дозорного, выебавшего юного ходенка и размышлявшего, покрыты ли инеем ходенковы лобковые волосы, или нет.

#54012 2018-02-14 11:18:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вносили фикбук, там было что-то про дозорного, выебавшего юного ходенка и размышлявшего, покрыты ли инеем ходенковы лобковые волосы, или нет.

...зачем я это прочитала

#54013 2018-02-14 13:25:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

покрыты ли инеем ходенковы лобковые волосы, или нет

а вот мне тоже теперь интересно...  :happycrazy:

#54014 2018-02-14 13:36:31

Анон

Re: Миакори и Ко

И намерзает ли лед на писечке ходенка, когда он ходит в... эээ кусты? сугроб? что у них там вместо туалета?

#54015 2018-02-14 13:44:32

Анон

Re: Миакори и Ко

А ходит ли вообще?
Кстати, а секс с Иным канает за некрофилию?

К нам сегодня приходил
Некро-педо-зоофил. (с)

#54016 2018-02-14 14:06:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кстати, а секс с Иным канает за некрофилию?

Не, некрофилия - это если партнер не шевелится, не реагирует и вообще мертв.
А Иные так-то не мертвые, они просто другой вид.
Так что это ксенофилия обкновенная =D

#54017 2018-02-22 23:04:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Тем временем Ахуля встрепенулась.

18 февраля она пишет постик

12:42 Выныривая из будней.
Айхалли Хиайентенно

Это же Ангамандо, чувак!..

Всё своим чередом. Выложились вот. Самое интересное, что каким-то ведь чудом додали рейтинг.
А ещё я наконец-то забираю нашу же собственную вылупляшку с челленджа.
Надо всё-таки возыметь совесть и вернуться в дайр по-настоящему.

Линк и скрин

Но отклик получился весьма жидкий - всего один ПыЧ пришел выразить радость по факту Ахулиного возвращения в блевничок.
Поэтому 19 числа следует простыня нытья, с общим смыслом "никто меня не любит, никто не приголубит, пойду я на болото, наемся жабенят".

11:51 Надо бы псто.
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..

Я понял всё-таки, почему оказалось так легко дезертировать из дайри. (Не дезертировав при этом с фэндомной битвы и из ВКонтактика.
Эмм, как бы это сформулировать-то, так, чтобы никого не обидеть? Я просто-напросто давно уже не чувствую, что здесь комму-то нужен. Так уж исторически сложилось, что сколь-нибудь тёплых, но чисто виртуальных отношений у меня нет ни с кем. (Это не значит, что вообще нет, это значит, что всех, с кем они есть, я знаю ИРЛ). Есть в ленте Избранного некоторые очень приятные для меня люди, те, которыми я восхищаюсь, те, которые одним своим существованием делают мир теплее, те, чьи посты неизменно могут заставить меня улыбнуться, те, о которых мне радостно знать, что у них всё плюс-минус хорошо. Поэтому в ленту я иногда заглядываю.
Но сам я очень вряд ли являюсь для кого-либо "тем, кто делает его день". Поэтому, когда слегка потускнела от времени глупенькая детская эйфория от обнаружения своего ника в ПЛиО-обзорах, что-то постить стало вообще лень. Больное и вредное бессознательное не даёт ни капли ресурса на то, чтобы я делал на совесть то, что можно делать постольку-поскольку. Увы мне, я так и не стал тем человеком, который умеет вести виртуальный и публичный дневник чисто для себя. Особенно, при условии, что понравившиеся картинки и полезные заметки гораздо проще хранить в закладках того же Контакта.
В Контакте я тоже никому не нужен. Полковнику никто не пишет, кроме реальных знакомых. Плюс беседа "Периферии". Это всё. Ни тебе игр, ни мировоззренческих споров, ни даже попыток развести на виртуальный секс. Последний, конечно, мне самому даром не нужен, просто отсутствие даже этой ерунды на моих страницах яснее ясного показывает, насколько я пустое место в этой сети. Меня это мало огорчает, а если и огорчает, то совсем мимолётно, ну, сложилось так, что уж тут поделать? Наверное, я - просто скучное существо.
Группёшку свою про Стену и Застенье продолжаю пополнять. Во-первых, мне пока ещё нравится сам процесс, во-вторых, эти материалы мне же самому первому могут пригодиться, в-третьих, группа создаёт для меня пока ещё иллюзию обязательности моего присутствия в Сети. В Сеть же мне ходить НАДО, у меня и так уже практически не осталось привязок к окружающему миру, этакий отрешённый недоБудда, сам себе противен. Дайрик же давно уже в качестве источника этой полезной иллюзии не канает.
И вот не говорите мне про творчество. Потому что всё, что я сейчас делаю в этом плане кажется мне самому таким убогим! Я пишу то, что у меня сейчас пишется, только для того, чтобы не разучиться писать вовсе, пока второго дыхания дожидаюсь. Если кому-то нравится это - я радуюсь, это реально греет душу. Беда в том, что мне самому не нравится. Так тоже бывает.
Вот и получается, что делать-то мне сейчас по большому счёту нечего на этой платформе. И платформа от этого ничегошеньки не теряет.

А из-за переколбасов дизайна ещё и картинки в постах зачастую выглядят ублюдочно.

Но таки я буду всё-таки стараться сюда ходить. Самодисциплины ради хотя бы. Наверное. Я постараюсь.

Комменты
Линк и скрин

На этот раз ПыЧей с поглажками набежало немного поболее. Ахуля в очередной раз смилостивилась и решила не дезертировать. В честь чего 21 числа накатала еще одну простыню нытья уже о том, что внутре у нее неонка болото и ничегошеньки-то она не хочет и не желает. Даже пухлую котлетку там на краешке стола.

Среда, 21 февраля 2018
21:51 Пошлый лытдыбр.
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..

Собирался сегодня пойти к хирургу, но за бортом был такой дубак... В общем, никакая любовь к Белым Ходокам меня не спасла - перезаписался на завтра.
Скоро закончится Зимняя Фэндомная, и мне станет её в жизни не хватать. Потому что вышеозначенная ФБ таки выдирала меня из треклятого буддийского спокойствия и обрыдлого "ничего я, по большому счёту, уже не хочу, разве что вон ту конфетку вишнёвую. Да и без неё легко обойдусь, если чё".
Кто первым сказал, что счастье человеческое начинается-де со свободы от привязанностей и желаний? Слышь, чувак, на мне оно не работает! И если я встречу тебя однажды на путях Мироздания, я плюну тебе в рыло, мудрец хренов.
По сути я воплощаю сейчас собой прямо-таки грёбанный идеал всего того, чего советуют людям достигать популярно-психологические статеюшки. Я ничего не ожидаю от окружающих людей. Ценю то хорошее, что есть сейчас у меня и не тоскую по бОльшему. Никому не навязываю своего мнения, да и вообще мне сейчас гораздо проще и комфортней мнения свои при себе держать. Не спорю. Не полыхаю пониже спины оттого, что "в интернете кто-то неправ". Не теряю самообладания (Во всяком случае, больше, чем на пять минут). У меня всегда ровное настроение (По его глади иногда пробегают волны поверхностного минутного раздраженьица, а потом опять тишь да гладь). Вхожу в положение. Не выхожу за рамки разумного и дозволенного.
Знал бы кто, КАК я всё это ненави... Нет, ненависть - это для теперешнего меня слишком "громко". Скорее уж - привычно отмечаю, что ненавижу. Патамушта, вроде как, надо же это ненавидеть, я же помню, что раньше я таким не был, и так, как есть сейчас, это неправильно. Патамушта человек со здоровой психикой, вроде как, должен взлетать и падать, а не ползти ровненько-ровненько по прямой, словно игрушечная машинка.
А вот мне почему-то и не взлетается и не падается. Мой внутренний мир стал похож на английский парк с аккуратно подстриженными кустами и по линеечке проведёнными дорожками. Когда-то так не было.
Когда-то мне всегда было "больше всех надо", а теперь укатали Сивку крутые горки...
Ну, вот, опять получается, "нытья псто". А ведь я не про это, я про ФБ что-нибудь хорошее хотел сказать. Сколько ж можно "нытья пстов"-то?
Тем более, что никакой человек со стороны, будь он семи пядей во лбу, не поможет поднять прибор, который у меня "автоположен" практически на всё, кроме чисто житейских проблем и проблемок. Только я сам могу его поднять.
Знать бы ещё - как?
Как "забивать и не париться" по нынешним временам учат из любого утюга. А вот наоборот - совсем пробел. Даже не сообразить, как гуглить это.
Не-не-не, хватит тут боли-печали, я же собирался про ФБ. Ах, дда! У Болтонов выкладка изумительная!

тексты

Забрал один баннер, но всего у них постов - ЦЕЛЫХ ДЕВЯТЬ (!!!).

Линк и скрин

Это нытье осталось пока что без комментариев.

#54018 2018-02-23 06:43:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анончики, а что это за новая мода такая, вот это нытьё про спокойствие и мненичегоненадо? Это что, попытка привлечь внимания ходом от противного? Ну не верится же в неё: такое прямое выпрашивание поглажек, что ой. Когда реально ничего не нужно, не интересует и не цепляет, не пишутся такие надрывные простыни в расчёте на отклик.

#54019 2018-02-23 10:53:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Хз новая или нет, у сабжа это вечная тема

#54020 2018-02-23 14:56:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Мой внутренний мир стал похож на английский парк с аккуратно подстриженными кустами и по линеечке проведёнными дорожками.

Миа, ты путаешь английский и французский парки. Засядь за чтение, что ли. Свободного времени у тебя вагон.

#54021 2018-02-23 15:54:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анончики, а что это за новая мода такая, вот это нытьё про спокойствие и мненичегоненадо? Это что, попытка привлечь внимания ходом от противного?

Это значит, туда должны были набижать сочувствующие сердобольные хомячки с поглажками: ах-ах, у нашей несравненной, кажется, апатия, что же делать, чем тебя порадовать, только скажи! мы поможем! хочешь кофюшка? а сигаретку? а в мск скататься?
Но не прибежали. Комедия не собрала зрителей и сборы провальные.

#54022 2018-02-23 16:15:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но не прибежали

хомячки прозрели или передохли?

#54023 2018-02-23 16:52:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Кто хочет относительно новых Миакори, Артафинду и остальных

#54024 2018-02-23 17:19:54

Анон

Re: Миакори и Ко

28.02.15 же, это старый альбом. Но все равно спасибо, я снова поржал. :yeah:
Бедные прохожие, если бы такая компашка мне навстречу выкатилась - я бы обосрался.

#54025 2018-02-23 17:21:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

хомячки прозрели или передохли?

Подозреваю, что заебались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума