Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#53851 2017-12-29 21:42:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У Нерона, по факту, 2 вида врагов, Тага и Говнолорды.

Ты забыл упомянуть анонов, которым не нравится его душность и вниманиеблядство, и которым просто нравится тыкать его палочкой.

#53852 2017-12-29 21:42:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Про Финку

Спасибо, интересно рассказываешь.
P.S. Надеюсь, у тебя сейчас всё хорошо, искренне держал за тебя кулаки во время самого пика этой темы.

Спасибо. Да, у меня все более-менее неплохо =) работаю, много путешествую. Какие-то старые интересы стали для меня менее значимы, зато появились новые. Жизнь не стоит не месте после перезагрузки =)
Иногда по-прежнему обжигаюсь на том, что если делать добро - то это бывает наказуемо, а люди могут отвечать неблагодарностью.
Но с другой стороны, "слава Богу, мой дружище, есть у нас враги - значит, есть наверно и друзья", как пелось в старой походной песне.

#53853 2017-12-29 21:44:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Какие-то старые интересы стали для меня менее значимы, зато появились новые.

Ты это... Если эти увлечения - фэндомы, ты тут о них не говори. Эта тема - любимый луг говнолордов, и они все еще тебя ненавидят, особенно Миакори. Нечего их информировать, куда идти.

#53854 2017-12-29 21:45:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Ассиди анону последние несколько лет напоминает Киркорова, через не самые длинные промежутки времени у не появляются посты, что ее никто не любит и мало комментят, уйдет она от нас в ночь холодную, и потеряет ее Толкин-фэндом. Раньше обешала уйти в Ваху, но последнее время почему-то перестала ее поминать.

#53855 2017-12-29 21:45:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

б/ерезина

Почему ты неизменно ставишь в этом слове лишние символы?

Анон пишет:

Вангану, это Нерон.

Чейчас в тебе Тагу начнут пронзать  :trollface:

Так я выражаю свою к ней неприязнь. И заодно - чтобы поганнушке было труднее "гуглить себя". =)

#53856 2017-12-29 21:46:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И заодно - чтобы поганнушке было труднее "гуглить себя".

Да ладно, что тут-то стараться, тут Говнолорды давно прописались. Сама не нагуглит,- в клювике ей принесут.

#53857 2017-12-29 21:47:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие-то старые интересы стали для меня менее значимы, зато появились новые.

Ты это... Если эти увлечения - фэндомы, ты тут о них не говори. Эта тема - любимый луг говнолордов, и они все еще тебя ненавидят, особенно Миакори. Нечего их информировать, куда идти.

Нет, это вообще не фэндомы. Например, меня сейчас интересует изучение новых для меня иностранных языков (в том числе древних).

#53858 2017-12-29 21:53:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да ладно, что тут-то стараться, тут Говнолорды давно прописались. Сама не нагуглит,- в клювике ей принесут.

Она же вроде давно не с ними, а просто сама по себе, или я путаю?

#53859 2017-12-30 06:20:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакори и Ассиди совсем для меня неожиданно стоят друг друга. А я всё удивлялся, почему они так долго общаются и не разошлись. Я как раз из тех наивных, кто Ассиди считал ламповой. И ведь сколько возможностей упустили: нормально жить в Питере, ездить куда-то, общаться с интересным человеком.

Инити, ты молодец, что всё это выдержала. Обидно, что нормально дружить не вышло. Вот я бы с удовольствием общался с таким разносторонним человеком, если бы на чём-то сошлись.

#53860 2017-12-30 11:30:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Да ладно, анон, история с шантажом Конрада и угрозой оклеветать его если он не даст денег, всего год-полтора назад тут была 0_о
Анон, честно говоря, тоже до нее считал Ассиди той самой безобидной няшкой, которой она пытается себя представить, и даже не задавался вопросом, почему такое большое количество старых ролевиков ее так не любят. Это потом, после подставы Конрада, тут более подробно осветили  историю с Инити, потом нашли ещё кучу кулстори... И оказалось, что Ассиди просто предпочитает гадить так, что бы в сети не оставлять пруфов, а шлейф разных гадостей за ней огого какой тянется. Другое дело, что собрали все в кучу это только здесь, да  в теме про  ролевиков.
(И особенно она любит мстить тем, кто обидел Миакори.  Она вообще очень труслива, но в тех случаях гадит тем, кто ей доверился...)

#53861 2017-12-30 11:40:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да ладно, анон, история с шантажом Конрада и угрозой оклеветать его если он не даст денег, всего год-полтора назад тут была 0_о
Анон, честно говоря, тоже до нее считал Ассиди той самой безобидной няшкой, которой она пытается себя представить, и даже не задавался вопросом, почему такое большое количество старых ролевиков ее так не любят. Это потом, после подставы Конрада, тут более подробно осветили  историю с Инити, потом нашли ещё кучу кулстори... И оказалось, что Ассиди просто предпочитает гадить так, что бы в сети не оставлять пруфов, а шлейф разных гадостей за ней огого какой тянется. Другое дело, что собрали все в кучу это только здесь, да  в теме про  ролевиков.
(И особенно она любит мстить тем, кто обидел Миакори.  Она вообще очень труслива, но в тех случаях гадит тем, кто ей доверился...)

Да я уже в курсе, анон. Почитал тут и упоминавшуюся историю с НГ.

#53862 2017-12-30 12:03:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Инити, хватит уже гуглить себя и гонять одни и те же истории по надцатому кругу.

Ты большие простыни читать не умеешь или память, как у золотой рыбки? Она же в первом коменте написала, что делала ремонт и обнаружила за тумбочкой "привет из прошлого", вот и пришла сюда.

#53863 2017-12-30 12:05:47

Анон

Re: Миакори и Ко

А Миакори кошачью гостиницу больше не устраивает?

#53864 2017-12-30 12:26:09

Анон

Re: Миакори и Ко

О, Инити, привет! Добра тебе в наступающем! Пожелал бы я Миакори говна, но она и так говно...

Отредактировано (2017-12-30 12:33:29)

#53865 2017-12-30 15:18:40

Анон

Re: Миакори и Ко

А Миакори кошачью гостиницу больше не устраивает?

На передержку за деньги вроде больше не берет, а вот кошачье общежитие по-прежнему с ней. Пару месяцев назад их уже минимум 8 было.

#53866 2017-12-30 15:23:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

О, Инити, привет! Добра тебе в наступающем! Пожелал бы я Миакори говна, но она и так говно...

Миакори говном не напугать.

#53867 2018-01-03 13:06:42

Анон

Re: Миакори и Ко

h_1444205303_1282929_3b74d3a714.jpg

Анон пишет:

Ни копейки на себя самого я НИ ОТ КОГО не приму. Это не обсуждается. Никогда, потому что никогда, лучше подохну под забором.
Тем более - от этих всех. Которых я сейчас вынужден терпеть ТОЛЬКО потому что они кошакам помогают всё-таки.
когда все лишние коты будут розданы, я вплотную займусь поиском надёжного способа себя уничтожить. Или, если мне всё-таки не хватит силы воли на самоубийство - займусь алкоголем и наркотиками. Я ОТКАЗЫВАЮСЬ быть в этом мире.

Начнем с того, что "эти все" и в температурном бреду Ахуйле денег не предложат.
И не могу не заметить, если она поисками способа займется с тем же рвением, что и поисками копирайтерской работы, то заживется еще лет на 20.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=875862#p875862

Орден Ванги этому анону.

Кстати, если сабж собирался типа всерьез роскомнадзорнуться после раздачи "лишних" котов, то на кого должны были остаться не лишние?

#53868 2018-01-03 16:13:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

на кого должны были остаться не лишние?

Друг на друга, чо ты как маленький.

#53869 2018-01-04 01:21:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Раньше обешала уйти в Ваху, но последнее время почему-то перестала ее поминать.

Да просто в вахофандоме на дайри практически три четверти местных, холиварочных. Асиди там среди нас неуютно будет, среди знающих о ее "подвигах".

#53870 2018-01-04 01:33:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Раньше обешала уйти в Ваху, но последнее время почему-то перестала ее поминать.

Да просто в вахофандоме на дайри практически три четверти местных, холиварочных. Асиди там среди нас неуютно будет, среди знающих о ее "подвигах".

Так она и была в вахе, а последнее время перестала... Хотя холиварочных,  - Керз, уже ушедший с дайри, Зеркало, и на S девушка, чей ник я забыла. А так там целая толпа  с Хонором и Прасковьей во главе есть, которые отдельно командой ходят, они по-моему вообще к ХФ никаким боком. Анон был уверен,что она к ним переползет писать.

#53871 2018-01-04 01:37:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Не, анон, кроме перечисленных есть еще дохуя тех, кто в фандоме, ходит на ФБ и читает холиварку Просто пока с ними общаться не начнешь, не узнаешь об этом. Меня поразило в свое время, что с кем а вахофандоме ни заговори о холиварочных делах, или поймут, о чем речь, или спросят, в какой теме. или скажут, что в той теме не сидят, у них свои любимые. Исключения редки.

#53872 2018-01-05 09:16:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Меня поразило в свое время, что с кем а вахофандоме ни заговори о холиварочных делах, или поймут, о чем речь, или спросят, в какой теме. или скажут, что в той теме не сидят, у них свои любимые. Исключения редки.

Подтверждаю, есть такое дело. Да и вообще вахофандом относительно маленький, куда ни плюнь, попадёшь в знакомого. Даже если кто и не в курсе про выплясы пациента, его быстро друзья-знакомые просветят.

#53873 2018-01-09 02:24:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так что они продолжили мне давать выбранный препарат и он мне хорошо подошел. На следующий день я уже в общем-то пришла в себя почти полностью.

Инити, спасибо за рассказ, я новичок в треде, у меня схожие ментальные проблемы, а можно тебе написать куда-нибудь, чтобы пообщаться? Могу написать на мыло или с личной страницы вк и фб (фейковых нет).

#53874 2018-01-11 16:27:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так что они продолжили мне давать выбранный препарат и он мне хорошо подошел. На следующий день я уже в общем-то пришла в себя почти полностью.

Инити, спасибо за рассказ, я новичок в треде, у меня схожие ментальные проблемы, а можно тебе написать куда-нибудь, чтобы пообщаться? Могу написать на мыло или с личной страницы вк и фб (фейковых нет).

Можно написать на почту inity например на mail.ru

#53875 2018-01-12 00:49:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Ухтыжблядь! Т.е. две эти засранки, воспользовавшись тем, что человек по доброте душевной им решил помочь, просто взяли и сели ему на голову и ноги свесили. А потом и говном полили за все хорошее в прямом и переносном смысле. Нет слов, просто феерические мрази.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума