Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#52626 2017-07-02 17:25:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, а при чем ту неймфаги-то? Сейчас тут никого с аватаркой нет.

#52627 2017-07-02 17:26:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Вангую с ньюфагами перепутали. =D

#52628 2017-07-02 17:27:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вангую с ньюфагами перепутали.

Да это по построению фразы понятно, но ржачно вышло. Словно диссертация пытается под олдфага закосить  =D

#52629 2017-07-02 17:31:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Словно диссертация

А что за диссертация? Простите того кто с мороза.

#52630 2017-07-02 17:32:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Зайди в спортлото

#52631 2017-07-02 17:32:34

Анон

Re: Миакори и Ко

В тему Спортлото сходи, там треш, угар и содомия!

#52632 2017-07-02 17:33:30

Анон

Re: Миакори и Ко

О! Моя любимая тема! И как это я пропустила. Спасибо, анончики! :iloveyou:

#52633 2017-07-02 17:39:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если с помощью соседа, то это лицемеры и живодеры хуевы.

Если сосед решит все быстро и без мучений, то почему живодеры? И даже если и так, чем разовая акция "живодерства" и лицемерия хуже многолетнего ежедневного мучения?

#52634 2017-07-02 17:39:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если сосед решит все быстро и без мучений, то почему живодеры? И даже если и так, чем разовая акция "живодерства" и лицемерия хуже многолетнего ежедневного мучения?

У миакориных есть хотя бы шанс спастись.
Без мучений это как, анон? Утопит? Ужасная смерть на самом деле.

И потом, чего соседа просишь? Совести в глаза посмотреть боишься? Сам делай.

Отредактировано (2017-07-02 17:40:37)

#52635 2017-07-02 17:45:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У миакориных есть хотя бы шанс спастись.

Это у нынешних есть (точнее у тех, кого спасли, у нынешних восьми - сильно сомневаюсь), а сколько, прости, она без единого шанса загубила? Так-то в теории у кого угодно шанс есть: вдруг сосед пожалеет, вдруг жена пожалеет, вдруг ребенок пожалеет.

Анон пишет:

Без мучений это как, анон? Утопит?

Взрослого кота? Очень сомневаюсь, скорее шею свернет или заколет, довольно быстро и без длительных мучений.

Анон пишет:

И потом, чего соседа просишь? Совести в глаза посмотреть боишься? Сам делай.

А чего ты меня об этом спрашиваешь? Соседа-алкаша, которого будут лицемерно просить избавиться от кота, придумал другой анон, которому я изначально и отвечал. Если ты он, то и спроси себя, почему ты решил, что единственным выходом будет идти лицемерно к соседу-алкашу, откуда у тебя вдруг такие мысли взялись. Если ты не он, то жди, может тот анон тебе ответит. А я не знаю, тем более что анон с котиком позже сказал, что как раз к соседям никаким эти хозяева не пойдут.

Отредактировано (2017-07-02 17:46:31)

#52636 2017-07-02 17:50:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Взрослого кота? Очень сомневаюсь, скорее шею свернет или заколет, довольно быстро и без длительных мучений.

Гадость.

Заколет, анон - это мучительно. От удушья тоже не сразу умирают.

Анон пишет:

А чего ты меня об этом спрашиваешь?

Это не тебе был вопрос, анон. Речевой оборот скорее.

#52637 2017-07-02 17:51:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У миакориных есть хотя бы шанс спастись.

Жить в долгом мучении, ежедневно испытывая дискомфорт (вспоминаем кошек с опухолями во рту и кошек, заживо истекающих гноем) в надежде на какой-то там шанс спастись, который может есть, а может и нет, лучше чем один раз умереть? Серьезно? Анон, животные - не люди, они не оперируют абстрактными понятиями типа "шанс на спасение". Для любого животного в данном случае быстрая смерть предпочтительнее, чем ожидание спасителя. Потому что страдает животное здесь и сейчас, и это - то, что оно чувствует, понятие надежды ему не ведомо.

#52638 2017-07-02 17:53:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Неймфаги, как вы заебали.
Можно подумать Миа такая уникальная и единственная в плане срача. Так что рушу вам маня мирок, но нормальная она, нормальная. Нет такой болезни засранства, нет.

Не скажи, анон. Такое засранство может проявляться при ряде болезней. Среди которых шизофрения, депрессия, слабоумие.

*анон-диссертация, как его тут назвали*

#52639 2017-07-02 17:54:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Заколет, анон - это мучительно.

Чем? Это почти мгновенная смерть вообще-то, как и при сворачивании шеи, если делать все быстро и правильно. Нет, я не убивал котиков и вообще скотину, если ты об этом хочешь спросить, знания у меня не из личного опыта. В любом случае даже если это будет мучительно, повторюсь, это - разовое мучение, животное отмучилось и все. Оно не испытывает мучения каждый день, как у Миакори. Не знаю, как это в принципе можно сравнивать.

Отредактировано (2017-07-02 17:55:51)

#52640 2017-07-02 17:55:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не скажи, анон. Такое засранство может проявляться при ряде болезней. Среди которых шизофрения, депрессия, слабоумие.

Но не в этом случае. Конкретно у нее с этим все в порядке.

#52641 2017-07-02 17:59:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Неймфаги, как вы заебали.
Можно подумать Миа такая уникальная и единственная в плане срача. Так что рушу вам маня мирок, но нормальная она, нормальная. Нет такой болезни засранства, нет.

Не скажи, анон. Такое засранство может проявляться при ряде болезней. Среди которых шизофрения, депрессия, слабоумие.

*анон-диссертация, как его тут назвали*

Ага, а патологическая чистота это ОКР.
/тролльфейс/

#52642 2017-07-02 17:59:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не скажи, анон. Такое засранство может проявляться при ряде болезней. Среди которых шизофрения, депрессия, слабоумие.

Но не в этом случае. Конкретно у нее с этим все в порядке.

Там еще Артафинда живет. Причем не первый год. И ей все это _тоже_ _норм_.

Вот интересно, она же вроде ходит учиться. От ее одежды же нести должно... как от квартиры.

Отредактировано (2017-07-02 18:01:22)

#52643 2017-07-02 18:05:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну разве она уникальна? Ну воняет от нее. Так не она первая и не она последняя. Полно людей от которых несёт потом или духами (в самих духах нет ничего плохого если не лить их литрами).

#52644 2017-07-02 21:19:42

Анон

Re: Миакори и Ко

А Артафинда всё ещё с ними живёт или свинтила таки?

#52645 2017-07-02 21:56:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот интересно, она же вроде ходит учиться. От ее одежды же нести должно... как от квартиры.

Анон, был аспирант, с которым я занимался репетиторством. После него приходилось проветривать по полтора часа. Причём это был вполне социализованный человек с массой знакомств ((

#52646 2017-07-02 23:28:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Этот тред ходит по кругу, воистину.
Каждый раз кто-то врывается с "этоболезнь!!11 вызывайте санитаров!". А еще с "а давайте спасем Артафинду (Хайни, саму Миакори, ее вселенцев, небо и аллаха)". И с "давайте пожалуемся в соцзащиту, полицию, спортлото и президенту".

Им там норм, это не шиза, а лень и дивнючество в крайней степени, они по факту не опасны для людей, в дурку с этим не кладут.
Спасать того, кто не хочет спасаться и ему норм, бесполезно. Им норм.
А соцзащите, полиции и президенту насрать на все это.

Несет от одежды? Ну, несет, анон таких видел. На кое-кого даже коллеги жаловались, что он намеков не понимает, прямого текста не понимает, так что давайте его отсадят куда-то еще подальше от людей. А сотрудник при этом был хороший. Как специалист. Просто работал он не с клиентами. И был дик видом и изрядно ароматен временами.

#52647 2017-07-05 21:52:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

они по факту не опасны для людей, в дурку с этим не кладут.

В любой дурке пациентов, реально опасных для людей, только штук 10 за год максимум бывает. Если тебе кажется, что каждый случай шизы - это непременный риск и основание для принудиловки, ты очень сильно ошибаешься. С таким диагнозом люди живут, учатся и работают. А для принудительной госпитализации гораздо чаще, чем опасность для других, встречаются следующие причины:
1) беспомощность пациента, то есть неспособность самостоятельно удовлетворять основные жизненные потребности,
2) существенный вред его здоровью вследствие ухудшения  психического состояния, если лицо будет оставлено без психиатрической помощи.
И это не мои фантазии, а выдержка из закона об оказании психиатрической помощи. Либо первый, либо второй пункт явно в наличии. Гигиена считается жизненной потребностью, к слову.

#52648 2017-07-05 21:59:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И это не мои фантазии, а выдержка из закона об оказании психиатрической помощи. Либо первый, либо второй пункт явно в наличии. Гигиена считается жизненной потребностью, к слову.

О_о у кого неспособность? У Миакори?

#52649 2017-07-05 22:00:58

Анон

Re: Миакори и Ко

У Хейни. (Правда если одеть на нее корсет и немного потренировать, она снова сможет ходить, но это нужен очень мощный стимул, что  бы она захотела это делать).

#52650 2017-07-05 22:04:00

Анон

Re: Миакори и Ко

И причем тут психиатрическая помощь? о_О

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума