Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#32701 2015-10-15 18:41:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, успокойтесь.
Правда никто ничего не крал.

Нарвен


А твое Однокатие пишет, что крали. Твоя дорогая эльфолордша ведь не будет врать и клеветать на человека, ммм?
А если не крал, - где они? Ты ведь вечно обещаешь их в личку скинуть.

Я - не Кано, и не под всеми его словами могу подписаться. Человек действительно склонен к преувеличению. И не всегда думает перед тем, как что-то написать. Поэтому случается, что выкладывает непроверенную информацию.

Нарвен.

Так где пруфы? Ты ж вечно орала, что они у тебя есть? Почему ты игнорируешь этот вопрос?

#32702 2015-10-15 18:41:36

Анон

Re: Миакори и Ко

*внезапно*
Я понимаю, что опять сейчас заебу всех модеров  :lol:
Но слушайте... а почему посты "Нарвен" оформляются, как модерские?

#32703 2015-10-15 18:42:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Слушайте, а хорошо устроилась Нарвенда, а?
Можно всё - хамить, угрожать, врать. Главное - это потом раскаяться и посожалеть.

#32704 2015-10-15 18:42:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

еще буду везде бегать и хейтить ее и придумывать про чудовищные аборты и писать, что "хочу - верну деньги, хочу, - не верну, пруфов у вас нет".

У меня нет пруфов, что плясала именно Нарвен, но в теме ВП действительно есть омерзительные пляски с Фирнвенблядь, аборты и угрозы настучать в опеку, чтоб ребенка отобрали.

С того, что кто-то хотел настучать в опеку, я сама в шоке.

Нарвен.

#32705 2015-10-15 18:42:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

а почему посты "Нарвен" оформляются, как модерские?

В каком смысле? Оо

#32706 2015-10-15 18:42:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кулстори, сестра

Сходи в тему Нарвен, там есть. В тему Второй Поющей не посылаю, ебнешься читать.
Но в крации (с) Фирнвен, Хелль и Нинквенаро делали перевод для Енераля, Енераля то ли заказчик кинул, то ли еще что, но денег он оказался должен.
И тут на сцену выплыла Нарвен с коронным "я отдам долг, но когда сама захочу, потому что Фирнвен сучка, а я моя семья хочет суши. Скажите спасибо, что вообще отдаю"
У Фирнвен при этом ребенок с расстройством аутического спектра.

Сейчас мне стыдно за этот поступок. Жалею, что так повела себя с этими людьми.

Нарвен

А перед ними извиниться не хочешь? Или только тут пафосно можешь ножку отставлять?

#32707 2015-10-15 18:43:15

Анон

Re: Миакори и Ко

не Кано, и не под всеми его словами могу подписаться. Человек действительно склонен к преувеличению. И не всегда думает перед тем, как что-то написать. Поэтому случается, что выкладывает непроверенную информацию.

Ой, вот как это называется, когда номер исполняет Катяфинве.
Ну и считай, что Рью склонен к преувеличению и спи спокойно.
Мало ли, выложили непроверенную информацию, ачотакова.

#32708 2015-10-15 18:43:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Слушайте, а хорошо устроилась Нарвенда, а?
Можно всё - хамить, угрожать, врать. Главное - это потом раскаяться и посожалеть.


А самое худшее преступление, - это если кто-то говорит про ее компанию плохое. Хуже этого- только когда делает это с пруфами, - значит точно врет, скотина XD

#32709 2015-10-15 18:43:31

Анон

Re: Миакори и Ко

аноны, не гоните!!! у меня час ночи, я спать хочу!!! читаю страницу - вы еще две делаете!!! притормозите пж

#32710 2015-10-15 18:43:36

Анон

Re: Миакори и Ко

По ситуации с девушкой-Нероном:

Меня в тот момент не было, но могу делать выводы из того, что знаю Нарвен не первый год. С целомудрием у нее все в порядке, и если бы она заметила несанкционированную еблю (или поползновения к таковой) на своей территории - развратники мигом вылетели бы со скандалом. С ОЧЕНЬ громким скандалом. Как Ульв в итоге и вылетел. Из чего делаю выводы, что Нарвен действительно не видела, что происходит (была в кухне, на работе, спала и т.д.).

Перестаньте уже из нее бордель-маман делать.

А Райнхард и Кано однозначно не склонны изменять друг другу или устраивать секс втроем, никто из них бы не потянул лапы к посторонней девушке.

#32711 2015-10-15 18:43:36

Анон

Re: Миакори и Ко

нарвен, так где пруфы? неси скан военбилета или другой четкий пруф на чечню и диссер!

#32712 2015-10-15 18:44:00

Анон

Re: Миакори и Ко

не Кано, и не под всеми его словами могу подписаться. Человек действительно склонен к преувеличению. И не всегда думает перед тем, как что-то написать. Поэтому случается, что выкладывает непроверенную информацию.

Ой, вот как это называется, когда номер исполняет Катяфинве.
Ну и считай, что Рью склонен к преувеличению и спи спокойно.
Мало ли, выложили непроверенную информацию, ачотакова.

Не, анон, в сторону простых смертных это не работает.

#32713 2015-10-15 18:44:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А Райнхард и Кано однозначно не склонны изменять друг другу или устраивать секс втроем, никто из них бы не потянул лапы к посторонней девушке.

А кто писал, что они тянули? Не передергивай, анон, а то сейчас и до попытки износилования довоображаешься.

#32714 2015-10-15 18:44:55

Анон

Re: Миакори и Ко

В каком смысле? Оо

В таком, что при цитировании модерского поста пишется не просто "quote" а приписывается "Анон" или ник. Секрет Полишинеля, мы его еще полгода назад или больше обсуждали. У нынешней "Нарвен" все посты такие.

Отредактировано (2015-10-15 18:46:33)

#32715 2015-10-15 18:45:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Меня в тот момент не было, но могу делать выводы из того, что знаю Нарвен не первый год.

Я не Нарвен, я ее друг  :yeah:

#32716 2015-10-15 18:45:27

Анон

Re: Миакори и Ко

йчас мне стыдно за этот поступок. Жалею, что так повела себя с этими людьми.

Так про аборты ты вбрасывала?
Ну это, через годик Рью, может, придет на хс и скажет, что сожалеет.
Вот и будет ладушки, да?

#32717 2015-10-15 18:45:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А Райнхард и Кано однозначно не склонны изменять друг другу или устраивать секс втроем, никто из них бы не потянул лапы к посторонней девушке.

А их кто-то в этом обвинял?
Посторонней девушке было неприятно, что пара еблась при ней. То, что эта пара такая верная друг другу, как-то не добавляет приятности.

#32718 2015-10-15 18:45:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Меня в тот момент не было, но могу делать выводы из того, что знаю Нарвен не первый год.

Я не Нарвен, я ее друг  :yeah:


Я чую дыхание Парижа...

#32719 2015-10-15 18:45:44

Анон

Re: Миакори и Ко

нарвен, так где пруфы? неси скан военбилета или другой четкий пруф на чечню и диссер!

Слушайте, я анон с мороза и не понимаю - а чо, Нарвен мамка этому Двоекатию, или их пресс-аташе, чтобы предоставлять информацию о них и тем более сканы чужих документов?

#32720 2015-10-15 18:46:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В таком, что при цитировании модерского поста пишется не просто "quote" а приписывается "Анон" или ник.

Ты ебанулся? Вот я тебя процитировал. Дописался анон. Ты модер?

#32721 2015-10-15 18:46:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В таком, что при цитировании модерского поста пишется не просто "quote" а приписывается "Анон" или ник. Секрет Полишинеля, мы его еще полгода назад или больше обсуждали.

Вот прям щас проверяю - приписывается анон.

#32722 2015-10-15 18:46:59

Анон

Re: Миакори и Ко

#32723 2015-10-15 18:47:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Скан военбилета пруфом на Чечню быть не может, аноны. Он у каждого россиянина мужского пола 18+ есть, включая чеченцев.

#32724 2015-10-15 18:47:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Слушайте, я анон с мороза и не понимаю - а чо, Нарвен мамка этому Двоекатию, или их пресс-аташе, чтобы предоставлять информацию о них и тем более сканы чужих документов?

она себя таковым заявила, анон. так что пусть или не впрягается, или несет пруфы.

#32725 2015-10-15 18:47:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Райнхард и Кано однозначно не склонны изменять друг другу или устраивать секс втроем, никто из них бы не потянул лапы к посторонней девушке.

Никто этого не утверждал, как и того, что Нарвен знал про еблю Двоекатия при свидетельнице.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума