Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#20376 2019-03-06 05:50:04

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Это не он решил, а народный способ ускорить созревание шейки матки. В сперме есть простагландины, которые этому способствуют.

Этот народный способ даже в роддомах используют, анон лежал перед родами в палате на 6-х человек анон и еще одна девушка родили, а остальные перехотели и их отправиль домой, сказали с мужьями полечитесь, а потом ждем вас на скорой обратно. Не знаю лечились или нет, но через день все приехали и родили.

#20377 2019-03-06 07:24:51

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Этот народный способ даже в роддомах используют, анон лежал перед родами в палате на 6-х человек анон и еще одна девушка родили, а остальные перехотели и их отправиль домой, сказали с мужьями полечитесь, а потом ждем вас на скорой обратно. Не знаю лечились или нет, но через день все приехали и родили.

этот народный способ НЕ используют в родах. У нее был безводный период, риск инфицирования плода настолько велик, что туда даже в стерильной перчатке стараются лазить поменьше после излития вод.
А он туда хуем тыкал. На схватках. На пляже.
Пиздец.

Скрытый текст

#20378 2019-03-06 07:29:52

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

сегодня едет сдаваться в роддом, ифчо)))

Удачи тебе, анончик

#20379 2019-03-06 23:23:06

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

А как вообще у мужика встает на рожающую жену? Я не про ту историю, это вообще такой трэш, что не знаю в какой фандом бы влез. Я даже про обычные обстоятельства - кмк тут должно быть не желание ебаться, а сочувствие, что ли... Или это и есть то самое "ебал и плакал"?

#20380 2019-03-06 23:32:00

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

А как вообще у мужика встает на рожающую жену? Я не про ту историю, это вообще такой трэш, что не знаю в какой фандом бы влез. Я даже про обычные обстоятельства - кмк тут должно быть не желание ебаться, а сочувствие, что ли... Или это и есть то самое "ебал и плакал"?

Так в обычных обстоятельствах ебутся или когда роды еще не начались (как раз, чтобы стимулировать), или в самом их начале, когда схватки еще слабые и с большими перерывами. Сочувствовать-то там пока нечему.

#20381 2019-03-06 23:37:59

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

А как вообще у мужика встает на рожающую жену? Я не про ту историю, это вообще такой трэш, что не знаю в какой фандом бы влез.

Другой анон в том же ахуе. Уж на что отбитые у анона фандомы, но в любом бы на такое заорали, что перебор и аффторахуел.

#20382 2019-03-07 10:56:41

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:
Анон пишет:

А как вообще у мужика встает на рожающую жену? Я не про ту историю, это вообще такой трэш, что не знаю в какой фандом бы влез. Я даже про обычные обстоятельства - кмк тут должно быть не желание ебаться, а сочувствие, что ли... Или это и есть то самое "ебал и плакал"?

Так в обычных обстоятельствах ебутся или когда роды еще не начались (как раз, чтобы стимулировать), или в самом их начале, когда схватки еще слабые и с большими перерывами. Сочувствовать-то там пока нечему.

Тогда да. Я просто не в теме. Я думал, трахают прямо в процессе схваток, и еще что-то течет оттуда...

#20383 2019-03-07 11:13:51

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Тогда да. Я просто не в теме. Я думал, трахают прямо в процессе схваток, и еще что-то течет оттуда...

Если что-то течет, то это только воды могут быть. А если отошли воды, то уже никакой ебли.

#20384 2019-03-08 12:00:17

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

А мне никого не жалко в этой истории. Получили по заслугам, глупость должна приносить страдания.

#20385 2019-03-08 12:09:26

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

А мне никого не жалко в этой истории. Получили по заслугам, глупость должна приносить страдания.

Мне жалко, что эта духовная акушерка просто съебала на время, и скоро опять будет окучивать очередных лошков. В этой истории явно не хватает пиздюлей от дргмрзд для нее, но жизнь несправедлива, да. :bubu:

#20386 2019-03-08 12:25:47

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

В этой истории явно не хватает пиздюлей от дргмрзд для нее

Я думаю, при желании можно вполне их организовать, пожаловвшись, куда следует (в тайскую полицию, например). Даже если лавочку не прикроют сразу, возьмут под наблюдение.

#20387 2019-03-08 12:30:55

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Ребенка жалко. А родители до сих пор мозг не отрастили.

#20388 2019-03-08 12:42:50

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

@ Анон

Re: Лялечка (сообщество)

А мне никого не жалко в этой истории.

ребенок не виноват, что родился у идиотов(

#20389 2019-03-08 13:07:06

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

ребенок не виноват, что родился у идиотов(

Вот мне если кого и жалко, то ребёнка. Но он страдал недолго, слава богу.
Родителей вообще не жалко. Кстати, интересно, откуда у таких тупых людей столько денег? :blabla:
Про саму духовную акушерку смешанные чувства. Мразь отборная, безусловно. Но умение стричь лохов не может не вызвать восхищения  =D

Отредактировано (2019-03-08 13:07:35)

#20390 2019-03-08 13:25:08

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Вот мне если кого и жалко, то ребёнка. Но он страдал недолго, слава богу.

Анон немного мразотно считает, что ребёнку отчасти повезло. Если бы в таких обстоятельствах выжил, то с большой вероятностью остался бы инвалидом. А если учитывать, что при этом родители ебануты оба...

#20391 2019-03-08 14:11:46

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Но умение стричь лохов не может не вызвать восхищения 

Меня что удивляет, ладно бы она их как-то особенно обрабатывала, или там в уши пела прекрасное и восхитительное, так нет, она их гнобила, требовала денег, еще гнобила, и еще денег, и еще денег, и подарков, и еще, и вы снова мудаки, что мало даете, и даже внимания им при этом толком не уделяя. Вот как? И ладно бы это были уже проверенные лохи, которые приехали к ней рожать пятого и она уже точно знала, что заплатят все, что потребует и еще извинятся, что так мало, но этим как я понимаю, она сразу принялась срать на голову и требовать денег и подарков, то есть скорее всего со всеми так. И поток клиентов не иссякает, как, откуда столько дебилов без чувства самосохранения и собственного достоинства с бездонными кошельками...

#20392 2019-03-08 14:37:45

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Я думаю, при желании можно вполне их организовать, пожаловвшись, куда следует (в тайскую полицию, например). Даже если лавочку не прикроют сразу, возьмут под наблюдение.

Тайцы не любят фарангов не платящих налоги, так что при желании мадам можно как минимум сильно штрафануть, а  то и посадить

#20393 2019-03-08 15:07:43

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Если бы в таких обстоятельствах выжил, то с большой вероятностью остался бы инвалидом. А если учитывать, что при этом родители ебануты оба...

Плюсану. Маман, которая боится врачей, вряд ли сумела бы нормально носить к врачам ребёнка, прививки тоже с вероятностью пошли бы по пизде.
Хочется надеяться, что горе-родители после этой ситуации сделали какие-то выводы, но чот мне кажется, я наивен и нихуя они не сделали. Будут походу искать новую духовную акушерку, на этот раз "правильную" :facepalm:

#20394 2019-03-08 22:52:30

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Меня что удивляет, ладно бы она их как-то особенно обрабатывала, или там в уши пела прекрасное и восхитительное, так нет, она их гнобила, требовала денег, еще гнобила, и еще денег, и еще денег, и подарков, и еще, и вы снова мудаки, что мало даете, и даже внимания им при этом толком не уделяя. Вот как?

Лох - это образ жизни. Меня даже состоятельность этих ребят не удивляет. Исполнительность, способность выполнять свою работу без особого креатива + хороший старт в жизни, там семья родителей состоятельная и своё жильё от бабушек-родителей. К 30+ скопить бабок на дачу/просто что бы были можно, как раз такая сумма и будет.

А почему купились на откровенное наебалово - потому что нажимать на кнопку обезьянок научили. а думать - нет. Вкладчики ммм, а потом жертвы "здрасьте, это прокуратура, вам присудили вернуть вложенные деньгни, но сначала переведите пять тыщ на телефон" тоже были не только нищие лошки с минимальной зарплатой.

Баба напористая, хабалистая, создаёт видимость уверенности в своей силе, и легко задоминировала долбоёбов.

Анон пишет:

Хочется надеяться, что горе-родители после этой ситуации сделали какие-то выводы, но чот мне кажется, я наивен и нихуя они не сделали. Будут походу искать новую духовную акушерку, на этот раз "правильную"

Если они не фейк, то хренас два они одумались. Очевидно, что эта баба-акушерка виновата в гибели младенца (сначала не пуская роженицу к врачу и уверяя, что двое суток родов - это нормально,  ведь все знают, что в этих ваших роддомах заставляют рожать быстро, чтобы врачи не заебались, а потом не отправив к врачу с чуть не откинувшимся на тот свет новорожденным. Пох на её офф статус, она презентовала себя акушеркой и взяла на себя ответственность), но мамаша в кулстори ноет, что "ой я не могу её обвинять, может быть виновата, а может быть и нет", тогда как если хуйня случается в роддоме (от косяка врачей до срани, когда привозят уже трое суток рожающую мёртвый плод бабу из ванны и другой трешка вроде уже синего полудохлого недоношенного младенца "ой он чёт плохенький", ссука, такое было тоже), то врачи виноваты априори.

#20395 2019-03-08 23:29:36

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Если они не фейк, то хренас два они одумались.

Вот мне тоже так кажется.
Ещё убило это "ой, ну мы не знаем, помогло бы ребёнку, если бы мы его к врачам повезли после родов". Сука, это хоть какой-то шанс бы был на выживание, вместо "ну он едва задышал, был слабенький, а потом мы уснули, а он помер".

Вообще я чот сразу вспомнил старый скрин из сообщества соло-родящих, который в доктор_киллер приносили про то, как "мы опять хороним ребёнка, что ж мы делаем не так".

Отредактировано (2019-03-08 23:31:19)

#20396 2019-03-09 00:38:09

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Анон немного мразотно считает, что ребёнку отчасти повезло. Если бы в таких обстоятельствах выжил, то с большой вероятностью остался бы инвалидом. А если учитывать, что при этом родители ебануты оба...

Схрена ли мразотно, анон? Это чистая правда (

#20397 2019-03-11 07:49:18

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Попалось на просторах фб:

Моему сыну 2 года и 2 месяца. Я кормлю его грудью. Каждый день меня шеймит по этому поводу моя семья. Редкое прикладывание обходится без комментариев разной степени грубости, под видом «шуток» и вздохов. Хочу на ручки.

В комментариях все сочувствуют и рассказывают кто сколько кормил. Вроде бы ребенок еще не школьник, возраст для ГВ вполне легитимный, но для поколения мам и бабушек это может выглядеть странно, и получается тот самый ГВ-шейминг, на который жалуются вислосиси. С другой стороны, сочувствовать тетке как-то не получается. Живет с родственниками, кормит явно не только на ночь, а когда ребенку приспичит, на глазах у родственников, не считаясь с тем, что их поколению это может быть неприятно...

#20398 2019-03-11 08:04:09

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

С другой стороны, сочувствовать тетке как-то не получается. Живет с родственниками, кормит явно не только на ночь, а когда ребенку приспичит, на глазах у родственников, не считаясь с тем, что их поколению это может быть неприятно...

Ну и не сочувствуй. Но оправдывать тетьсрачество ее родственников это ну такое.
Возраст для гв, как ты сам сказал, пока подходящий. Если им неприятно видеть как ребенок ест, то пусть не смотрят. Где ей еще его кормить, если даже дома ее за это осуждают и подъебывают? В подъезде? Чтоб не оскорблять взор этих трепетных созданий, которые при виде части обнаженной груди падают в обморок? Или перестать кормить своего ребенка, потому что им неприятненько и они лучше знают, как правильно?

#20399 2019-03-11 08:22:56

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

С другой стороны, сочувствовать тетке как-то не получается. Живет с родственниками, кормит явно не только на ночь, а когда ребенку приспичит, на глазах у родственников, не считаясь с тем, что их поколению это может быть неприятно...

А если этому поколению станет неприятно, что она не заставляет ребенка давиться едой, которую он не любит или договаривается с ним, а не орёт и в угол ставит,  ей тоже срочно перестраивать воспитательные подходы,чтобы Сракам приятное сделать?

Отредактировано (2019-03-11 08:31:40)

#20400 2019-03-11 08:32:22

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Живет с родственниками, кормит явно не только на ночь, а когда ребенку приспичит, на глазах у родственников, не считаясь с тем, что их поколению это может быть неприятно...

Анон, "с родственниками" не равно "у родственников", чтоб ты знал. Поэтому не вижу повода сочувствовать Сракам, это даже не обязательно сракожилище в сракособственности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума