Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#20351 2019-03-05 14:44:55

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Вроде в начале схваток на первый день это было. Это как раз херня, имели право

если есть силы еще раз это зачесть, то там повтор "любви" то ли на вторые, то ли на третьи сутки схваток в безводный период с блюющей во все стороны женщиной. Как у мудака на нее встал вообще, я хз, это никакой совести не иметь, она-то еблась в надежде на скорую встречу с ребеночком.

#20352 2019-03-05 15:16:17

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

. Но как я понимаю, в ДС за вменяемые деньги при достаточном везении можно получить нормального размера и не больничного вида комнату с удобствами и возможностью привести личную акушерку, мужа, да хоть шамана, если у него флюшка свежая, задернуть шторы, включить мантры и будет тебе полная естественность и близость к матери-Земле или чему там надо.

Город не ДС, не миллионник, рожала бесплатно по ОМС, роддом обычный, все это: индивидуальная родильная палата, мяч, стенка, раковина, удобная кровать присутствует. Единственное, в дородовом лежишь в палате на троих, и душа-туалета индивидуальных нету.

#20353 2019-03-05 15:48:48

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

История о безмозглых идиотах, мошеннице и "естественных" родах

Пиздеееец. Полный пиздец, прочитал и волосы на всех местах шевелятся.
Но даже больше ебанизма пиздуховной акушерки убивает то, что у авторши текста и её мужа мозга как-то тоже не очень много. Ах, баюсь-баюсь врачей, ах, не пойду в больничку, там недуховненько, ах, ниудобненько послать нахуй хамящую и ебущую мозг суку и найти другую. И муж такой же соплежуй. Ребёнка жалко, родителей как-то не очень, хотя им и больно и тяжело.

#20354 2019-03-05 18:44:45

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Читаю уже в третий раз, но с секса с рожающей вторые сутки блевал, как в первый. Но самый главный вывод "мы не можем сказать что акушерка виновата". Ну да, там три кретина в уравнении.

Тоже охуеваю. Жена рожает, а он поебаться решил. Пиздец.

Анон пишет:

Я тебе могу рассказать про средний провинциальный роддом.

ПОдруга в провинции рожала, у нее плановое КС, взяла отдельную палату чтобы муж помог помогать. 1200 в сутки. За такое бабло как в статье можно было в комфорте рожать.

#20355 2019-03-05 20:06:03

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Это не он решил, а народный способ ускорить созревание шейки матки. В сперме есть простагландины, которые этому способствуют. Другое дело, что в ее случае уже поздно пить боржоми.

#20356 2019-03-05 20:17:14

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Это не он решил, а народный способ ускорить созревание шейки матки. В сперме есть простагландины, которые этому способствуют. Другое дело, что в ее случае уже поздно пить боржоми.

В духе "дашь ребенку рыбу до года - он будет немым"?

#20357 2019-03-05 20:18:02

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Не, знаете, я все понимаю, естественные роды  бла-бла-бла, духовненько с йогой, мужей и дулой, а не пиздуховными врачами (ну ладно, не понимаю, но смирился, что мир полон идиотов), но эта духовная акушерка обсирает людей за их же деньги, требует еще денег, и снова срет на голову, внимания при этом толком не уделяет (шляется по семинарам), но они терпят. За свои же блин деньги.
Ну а потом совсем пиздец, страдать, мучиться, еще мучиться, видеть, что ребенок нездоров и все равно не ломануться к врачам сверкая пятками...

#20358 2019-03-05 20:22:48

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не он решил, а народный способ ускорить созревание шейки матки. В сперме есть простагландины, которые этому способствуют. Другое дело, что в ее случае уже поздно пить боржоми.

В духе "дашь ребенку рыбу до года - он будет немым"?

Простагландины, анон. Стимулируют сокращение матки.

#20359 2019-03-05 20:23:56

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

В духе "дашь ребенку рыбу до года - он будет немым"?

Нет, "мужетерапия" как раз реально работающая методика. Кстати, потому и просят воздержаться от секса в последние недели, чтоб не спровоцировать раскрытие шейки. Ну и наоборот, если пдр вотпрямщас, а шейка ни-ни, то секс приветствуется. Но в данной ситуации, конечно, пиздец, это вообще без мозгов надо быть, чтоб сексом трахаться, вместо того чтоб к врачам бежать

#20360 2019-03-05 20:30:18

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Это не он решил, а народный способ ускорить созревание шейки матки.

Бля, ну в ПДР если нет никаких схваток и раскрытия - можно потрахаться, да, если без фанатизма и к обоюдному удовольствию.
Но не когда там безводный период вторые сутки, женщину трясёт, она блюет, у неё вся шейка матки пальцами уже разорвана и вот это всё блядь. Это уже какой-то особый ебанизм от которого я летаю от Плутона к Тау Кита и обратно.

#20361 2019-03-05 20:34:13

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Нет, "мужетерапия" как раз реально работающая методика. Кстати, потому и просят воздержаться от секса в последние недели, чтоб не спровоцировать раскрытие шейки. Ну и наоборот, если пдр вотпрямщас, а шейка ни-ни, то секс приветствуется.

Роляет оргазм у женщины, сокращение матки, вотэтовсё. Какой там оргазм когда она от боли орёт, у неё кровь, блёв и тремор?

#20362 2019-03-05 20:54:29

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Роляет оргазм у женщины

Простагландины содержатся в сперме, так что роляет оргазм мужчины.

#20363 2019-03-05 20:57:11

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Роляет оргазм у женщины

Простагландины содержатся в сперме, так что роляет оргазм мужчины.

На старт родов роляет оргазм у женщины все же. В сперме не так много простагландинов, чтобы качественно спровоцировать роды.
И полная дичь так "провоцировать" как делали эти ебантяи.

#20364 2019-03-05 20:59:03

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Ну считется, что естественные роды - сочетание 3 Т - тихо, темно, тепло. Так женщина успокаивается и лучше выделяется тот самый окситоцин, который нужен в схватках.  С тишиной в обычных роддомах проблемы  - рядом другие роженицы, они кричат. Лучше если будет приглушенный свет, чего обычно тоже нет, везде яркие лампы. Температура у меня была комфортная, вот это только есть везде.

Но тут ничего этого не было соблюдено - ей и успокоиться не давали, и ходить заставляли, и холодной водой обливали дрожащую уже, и какую-то ебанутую уборку с претензиями затеяла дула их. Ну и какие тут "Т" соблюдены, чего ради рисковать было так?
Женщина ещё гляжу пиздец здоровая попалась, сама не убралась от шока, кровотечения или инфекции в мир иной.

#20365 2019-03-05 21:45:40

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Я не знаю, что там сперма может спровоцировать, но вот у тебя на руках как бы дорогой любимый человек с дорогим и долгожданным ребёнком в животе, блюёт, стонет от боли, трясётся, ему хуёво. Уже вторые сутки так. И ты тыкаешь в этого любимого человека хуем.

Понятно, что там у обоих родителей какое-то поражение мозга, что они сначала забили на врачей патаму что страшна, потом  терпели хамство и вымогательство без гарантий, а потом вместо того, чтобы драпать к врачам впереди воплей роженицы, ебались. Но мужик просто мудак конченный, даже не просветлённый.

#20366 2019-03-05 21:55:45

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

забили на врачей патаму что страшна

Вот чем, чем ЧЕЕЕЕМ вот НАСТОЛЬКО страшны врачи, если вот этот пиздец типа лучше?! ЧТО БЛЯТЬ?!

#20367 2019-03-05 22:00:04

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

забили на врачей патаму что страшна

Вот чем, чем ЧЕЕЕЕМ вот НАСТОЛЬКО страшны врачи, если вот этот пиздец типа лучше?! ЧТО БЛЯТЬ?!

Ну безотносительно этих ебанутых, хуевые врачи реально есть. В моем городе (миллионик) привезли женщину рожать, вместое ЭКС, настаивали давай сама, раньше в поле рожали и т.п. Как итог - ребенок овощ.

#20368 2019-03-05 22:05:05

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:
Анон пишет:

забили на врачей патаму что страшна

Вот чем, чем ЧЕЕЕЕМ вот НАСТОЛЬКО страшны врачи, если вот этот пиздец типа лучше?! ЧТО БЛЯТЬ?!

Ну безотносительно этих ебанутых, хуевые врачи реально есть. В моем городе (миллионик) привезли женщину рожать, вместое ЭКС, настаивали давай сама, раньше в поле рожали и т.п. Как итог - ребенок овощ.

Анон, я понимаю, что встречаются хувые врачи и не отрицаю что можно налететь. Но тут однозначно хуевая и ещё хуже врачей дула, она хуева уже задолго до родов, но все равно за неё цепляются. И в любом случае чем рожать в чужой стране в какой-то хибаре с охуевшей от ЧСВ тёткой без медобразования безопасней опдыскать вменяемого врача в реальном роддоме. Да, все равно можно налететь на пиздец. Но вероятность-то в разы ниже, тут чтобы выжить надо быть идеально здоровым и с удачей выше крыши.

#20369 2019-03-05 22:11:48

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Аааааа я блядь сука и не знаю, что сказать, вроде самавиновата как-то нехорошо, но кто, кто виноват в том, что тетка не идет к врачам-грачам, а прется к ебанутой бабе-нелегалке без медобразования, которая ЗАДОЛГО ДО РОДОВ ведет себя как полное ебанько???

#20370 2019-03-05 22:16:21

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Ну безотносительно этих ебанутых, хуевые врачи реально есть. В моем городе (миллионик) привезли женщину рожать, вместое ЭКС, настаивали давай сама, раньше в поле рожали и т.п. Как итог - ребенок овощ.

Анон, это понятно. Но у них а) было время б) были деньги. Ребёнок не просто хоп - и появился сразу за неделю до родов. Большинство просто имея пункт а) умудряются родить с комфортом, а тут можно было реально напрячь половину акушерского дс, съездить куда-нибудь за границу родить.

Да и даже если играть в русскую рулетку с рандомным роддомом на скорой, вероятность налететь на коновала меньше, чем скопытиться дома в ванной. Чёрт, я где-то видел статистику, но внушительная часть смертельных случаев в статистике роддомов - это как раз срочно привезённые доморожалки или маргиналы с осложнениями. Раз младенец умер в стенах больницы - то идёт в её статистику.

Я кстати погуглил эту духовную акушерку, а потом её коллег. Как ни странно, они любят принимать к себе рожениц с пакетом обследований в неестественных жк и не принимают, если роженица пропизделась о каких-то выявленных патологиях. С чего бы это, а.

Отредактировано (2019-03-05 22:31:18)

#20371 2019-03-05 22:21:21

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Да за такие деньги она могла где-нибудь в Германии в хорошей клинике рожать "естественно", ей три акушерки бы в жопу дули, спинку массировали и песни пели.
Дебилы, бля, откуда они такие берутся, а? Каждый раз охуеваю, как в первый!

Отредактировано (2019-03-05 22:21:38)

#20372 2019-03-05 22:37:57

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Дебилы, бля, откуда они такие берутся, а? Каждый раз охуеваю, как в первый!

Ну, чем глупее человек, тем умнее он себя считает.
Тут впрочем похоже сошлись три фактора, лень вникать в детали и мыслить критически (боже, сейчас даже дети перед покупкой наушников умеют гуглить отзывы на разных сайтах, а тут долгожданный ребёнок), желание купить за большие деньги всего и получше - и быть никаквсе и лучше "толпы".
Блин, не могу не примеривать на себя эту ситуацию. Анон только планирует, но уже задумывается у кого вести, где рожать, какие риски, понимаю, как могут засрать голову проходимцы, но блин, не обоим супругам же сразу, как можно было игнорить такие звонки (боялись хамоватых враче - иии сделали окнорм, напоровшись на хамоватую бабу? л-логика), потом не узнать, как рожают и хотя бы примерно что нормально, а что нет, терпеть бой, тыкать в воющее от боли тело хуем... бля, я не усну сегодня.

#20373 2019-03-05 22:40:17

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Бля, всегда поражалась наглости и везению таких "просветленных": в душу насрут, здоровье угробят, наварятся по-полной, еще и обидятся, что мало дали им, и ведь не иссякает к ним поток лошков, только нимб ярче сияет. :puke:

#20374 2019-03-05 22:50:18

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Да можно и в РФ найти за такое бабло где родить без внезапного грача из ночной смены. Хоть контрактные роды, хоть взяточные, быть вежливыми за бабло даже в аноновых пердях выучились, и в любом случае в роддоме хотя бы ребенка реанимируют если что, кровь перельют если что, прослушают сердцебиение не ухом дуры, а через КТГ.
Представьте, что ТАКОЙ отзыв был бы про роддом - что трое суток мучали, ходить заставляли, холодной водой дрожащую женщину обливали, мужу ебать давали, оскорбляли и в претензии были без конца, вырвали пуповину, всучили ребенка сразу после таких адских родов и велели самой реанимировать... Это было бы уголовное дело даже по меркам медицины в РФ.

#20375 2019-03-05 22:55:29

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

вот у тебя на руках как бы дорогой любимый человек с дорогим и долгожданным ребёнком в животе, блюёт, стонет от боли, трясётся, ему хуёво. Уже вторые сутки так. И ты тыкаешь в этого любимого человека хуем

Я вообще не представляю, как может встать в такой ситуации. O__O

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума