Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#20326 2019-01-27 19:37:59

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Я почему-то считала, что как раз из-за масштабного потока информации, который младенческий мозг должен осознать, припахать и в дальнейшем использовать как базу, включая первый язык, воспоминаний и не сохраняется толком. Ну и что там было года в два-три я тоже не особо помню, разве что что-то необычное и яркое. Как навернулась кувырком с лестницы в три года и как в неполные три сбегала от гуся помню, а как я с этим гусём связалась или как каждый день поднималась по этой лестнице - уже нет. Книжку с картинками, которую выпросила года в четыре помню, а как училась читать - нет. Почему с грудью должно быть иначе, если ей кормили более-менее регулярно?

#20327 2019-01-27 20:00:41

Анон

Анон пишет:

Ну и что там было года в два-три я тоже не особо помню, разве что что-то необычное и яркое.

+1, у меня с того возраста какие-то отдельные совсем обрывочные воспоминания как правило чего-то яркого, такие банальности как ежедневная кормежка не отложились совершенно. А еще какие-то вещи я вроде-бы помню, но не уверен, это именно воспоминание, или мне уже позже рассказали, что такое было, а мозг дальше картинку дорисовал, потому что именно воспоминания (то, что мне никто рассказать потом не мог) чуть иначе ощущаются.

#20328 2019-01-27 20:01:52

Анон

Анон пишет:

китайские женские костюмы еще конца 19 века

Только корейские. Китаянки грудью вроде не светили, а кореянки так вполне.

#20329 2019-01-27 23:33:20

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

китайские женские костюмы еще конца 19 века

Только корейские. Китаянки грудью вроде не светили, а кореянки так вполне.

Да, проебался, корейские. При этом ноги у них сильно эротизировались, но это не значит, что от вида материнских ног современный ребенок вырастет девиантом. Чисто культурная хрень, в общем.

Думаю, очень возбуждала, как и прочие женские части тела, некоторые из которых принято (или было принято до недавнего времени) прикрывать.

Анон, людей возбуждают ноги, шея, кисти и еще куча частей тела. Запретность естественным образом дает +100 к возбуждению, поэтому сейчас пяти-шести-семилетнему мальчику грудь давать и правда не стоит.

#20330 2019-02-03 07:00:17

Анон

Это какой-то пиздец, аноны. Пока читал вашу тему, (взялся с начала, надо ж фантастических тварей изучать), со всей этой хуетой, от которой надо на ковер бежать, у меня кажется уровень либидо подскочил. :facepalm: Уже третий день с руки не слезаю, опять начала инцест-порнуха возбуждать.
Чувствую себя больным ублюдком. Убейте меня. *плачет в углу*

Представляю, что такое обилие сисек в жизни делает с детьми, если уж я, взрослый анон, не справляюсь.

#20331 2019-02-03 08:14:34

Анон

Представляю, что такое обилие сисек в жизни делает с детьми, если уж я, взрослый анон, не справляюсь.

:blabla: Ты взрослый и дрочишь на сиськи. Мелкие дети - нет. Не повод кормить до школы, но натягивать свою сексуальность на трехлетку тоже ебануто.

#20332 2019-02-03 09:46:01

Анон

Я не дрочу на сиськи, в том-то и дело. тт К женской груди так вообще равнодушен ирл. А тут прямо перекосоебило, самому за себя страшно.

натягивать свою сексуальность на трехлетку тоже ебануто.

В контексте именно лялькиных трехлеток как раз имхо есть чего опасаться, я уж не говорю о (до)школьниках прости господи.

#20333 2019-02-03 10:08:19

Анон

А тут прямо перекосоебило, самому за себя страшно.

Ну поздравляю, взрослый человек, выросший в культуре, в которой сиськи сексуализированы, обнаружил свой кинк. Люди и на обоссанные трусы дрочат так-то, но это не значит, что писающийся трехлетка вырастет с соответствующими предпочтениями.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 649.67 Кбайт (Пик: 667.81 Кбайт) ]

18+