Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#20326 2019-01-27 20:00:41

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Ну и что там было года в два-три я тоже не особо помню, разве что что-то необычное и яркое.

+1, у меня с того возраста какие-то отдельные совсем обрывочные воспоминания как правило чего-то яркого, такие банальности как ежедневная кормежка не отложились совершенно. А еще какие-то вещи я вроде-бы помню, но не уверен, это именно воспоминание, или мне уже позже рассказали, что такое было, а мозг дальше картинку дорисовал, потому что именно воспоминания (то, что мне никто рассказать потом не мог) чуть иначе ощущаются.

#20327 2019-01-27 20:01:52

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

китайские женские костюмы еще конца 19 века

Только корейские. Китаянки грудью вроде не светили, а кореянки так вполне.

#20328 2019-01-27 23:33:20

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:
Анон пишет:

китайские женские костюмы еще конца 19 века

Только корейские. Китаянки грудью вроде не светили, а кореянки так вполне.

Да, проебался, корейские. При этом ноги у них сильно эротизировались, но это не значит, что от вида материнских ног современный ребенок вырастет девиантом. Чисто культурная хрень, в общем.

Думаю, очень возбуждала, как и прочие женские части тела, некоторые из которых принято (или было принято до недавнего времени) прикрывать.

Анон, людей возбуждают ноги, шея, кисти и еще куча частей тела. Запретность естественным образом дает +100 к возбуждению, поэтому сейчас пяти-шести-семилетнему мальчику грудь давать и правда не стоит.

#20329 2019-02-03 07:00:17

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Это какой-то пиздец, аноны. Пока читал вашу тему, (взялся с начала, надо ж фантастических тварей изучать), со всей этой хуетой, от которой надо на ковер бежать, у меня кажется уровень либидо подскочил. :facepalm: Уже третий день с руки не слезаю, опять начала инцест-порнуха возбуждать.
Чувствую себя больным ублюдком. Убейте меня. *плачет в углу*

Представляю, что такое обилие сисек в жизни делает с детьми, если уж я, взрослый анон, не справляюсь.

#20330 2019-02-03 08:14:34

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Представляю, что такое обилие сисек в жизни делает с детьми, если уж я, взрослый анон, не справляюсь.

:blabla: Ты взрослый и дрочишь на сиськи. Мелкие дети - нет. Не повод кормить до школы, но натягивать свою сексуальность на трехлетку тоже ебануто.

#20331 2019-02-03 09:46:01

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Я не дрочу на сиськи, в том-то и дело. тт К женской груди так вообще равнодушен ирл. А тут прямо перекосоебило, самому за себя страшно.

натягивать свою сексуальность на трехлетку тоже ебануто.

В контексте именно лялькиных трехлеток как раз имхо есть чего опасаться, я уж не говорю о (до)школьниках прости господи.

#20332 2019-02-03 10:08:19

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

А тут прямо перекосоебило, самому за себя страшно.

Ну поздравляю, взрослый человек, выросший в культуре, в которой сиськи сексуализированы, обнаружил свой кинк. Люди и на обоссанные трусы дрочат так-то, но это не значит, что писающийся трехлетка вырастет с соответствующими предпочтениями.

#20333 2019-03-05 09:32:15

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон вползёт на лёгкой батхёртной тяге с продолжением истории про нянечку-вислосисю.

Вислосисю уволили (хз как, вроде по своему желанию). Было много слёз и нытья, что как так, была какая-то драма сначала с местом для её ребёнка в саду, потом драма с кормёжкой, но в итоге оказалось, что место в группе не стоит крепкого от молочка иммунитетика и ебать-ахуенного стресса от сворачивания гавэ и разрыва с мамой, и ребёнок ходит по-прежнему. Как говорят воспитатели, это полный п, ребёнок уже месяц почти не играет, то рыдает, то орёт, то лежит в углу, в общем, там всё плохо.

Систер протаскала племянника по анализам, т-т-т, здоров. Но больше выморозила реакция других мамашек, которые в курсе скандала (там вскрылась нерегулярная кормёжка ещё нескольких "искусственников" и просто которых лялька решила осчастливить, а то родители не любят. У них вроде тоже всё в порядке пока) и "родственников", которые встали в позу "ачотакова", "где-то люди тыщи баксов за молочко платят, а ты морду воротишь", "надо было не грудь беречь, а самой кормить, самадуравиновата", "чужая баба сделала для ребёночка больше, чем родная мать", "она хорошая мать, а ты пизда-карьеристка ей жизнь поломала". Полный беспросветный пиздец, короче.

Отредактировано (2019-03-05 09:33:55)

#20335 2019-03-05 10:02:59

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Читаю уже в третий раз, но с секса с рожающей вторые сутки блевал, как в первый. Но самый главный вывод "мы не можем сказать что акушерка виновата". Ну да, там три кретина в уравнении.

#20336 2019-03-05 11:46:01

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

с секса с рожающей вторые сутки блевал, как в первый.

Вроде в начале схваток на первый день это было. Это как раз херня, имели право, а вот схуяли, имея бабло на Тай, не родить в ДС с двумя личными акушерками в самом ЕР-настроенном роддоме, где все те же ванны, свечи, темнота и ублажение клиентки, мне не понять. Но там уже с отказа от УЗИ ебанутость очевидна.

#20337 2019-03-05 12:21:48

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Ой бляяяяя, какой пиздец!

#20338 2019-03-05 12:36:35

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Ебаааааааааааааааааааааааааааать  :creepy:

#20339 2019-03-05 12:50:51

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

“Беременные – самые здоровые женщины на свете!”

Уебать с ноги.

Но Марина говорила, что нужно привыкать к бессонным ночам и успевать все.

Уебать с ноги дубль 2

А вообще... когда ребенок "долгожданный"(с), то его состояние мониторят чуть ли не каждые две недели. Не страслым-ужаслым УЗИ даже, а тем же допплером. Но никак не "сдала анализы и одно УЗИ в первом триместре". И уж явно не уезжают в жопу мира рожать под руководством пиздуховной акушерки. И уж в Москве сложно не найти роддом, нацеленный на ЕР+ГВ (если даже в наших пердях далеких от столиц роддома уже обзавелись всем, что надо для максимально комфортных естественных родов).
Короче, ну его  в жопу всю эту духовность и естественность, да здравствуют больницы и роддома. Пусть лучше на меня акушерка рявкнет при потугах, но зато ребенок останется жив-здоров. Автора статьи жалко, такое пережить - это пиздец.

#20340 2019-03-05 12:57:10

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Не хочу говорить сама виновата, но тетка два месяца терпела совершенно хамское отношение гурини к себе. Она ей платит деньги, и ещё жрет говно за свои же бабки. А могла бы сдаться в Тае в госпиталь, или вернуться в Россию. Ребенка жалко, тетку нет.

Отредактировано (2019-03-05 12:59:50)

#20341 2019-03-05 13:00:25

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

в жопу всю эту духовность и естественность, да здравствуют больницы и роддома

Неясно ко всему прочему что духовного блевать от боли двое суток и убить ребенка силой своей тупости.

#20342 2019-03-05 13:08:27

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

тетка два месяца терпела совершенно хамское отношение гурини к себе. Она ей платит деньги, и ещё жрет говно за свои же бабки

Вот с этого охуел особенно, блядь, я верю, что можно купиться на красивую рекламную сказочку и радостно носить бабло милой няше, которая поет то, что ты хочешь услышать, но терпеть вот это дерьмо, да еще и два месяца, что за нахуй, сказочные долбоебы.

#20343 2019-03-05 13:14:19

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Вот после таких историй я понимаю, что человек реально силён и живуч.
Я в первый же день побежала бы в больницу.
Что говорить о раскрытии с кровью руками. Сука, аж до дрожи.

#20344 2019-03-05 13:25:04

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

раскрытии с кровью руками

Так ясен хер, что в самих родах уже непрофессионал хрен поймет, жесть это или так надо, какие-то кровянистые выделения и в норме есть, помню по своему опыту. Боржоми надо было пить раньше, хоть одно сраное УЗИ в 3 триместре сделать, вдруг твоему лялону сразу после родов операция нужна, тебе ее тоже гуриня сделает? Ребенка очень жаль, но с действительно желанными беременностями и детьми в 2к19 так не обращаются.

#20345 2019-03-05 14:15:51

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Эти пиздуховные товарищи кмк все немного...того... :blabla:  Подверженность промытию мозгов, и доверчивость всяким гурам. А тут еще и беременность, гормоны. По-хорошему ей бы хоть мужа трезвомыслящего, чтоб отговорил. Но и с ним не повезло(

#20346 2019-03-05 14:18:31

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

роддома уже обзавелись всем, что надо для максимально комфортных естественных родов

Я может зашоренный бездетный пока анон, но в чём разница между естественными и "искуственными" родами? Что именно происходит в роддоме, что надо вводить какие-то доп функции, чтобы было естественно?

Без шуток, просто я понимаю, отдельная палата, муж-дуола-джазовый ансамбль для поднятия духа у окна, выбор врача, допвнимание от конкретного врача. Обезболивание. Но когда заводят разговор про естественные роды, у меня первая ассоциация с бреднями аля "кесарята без души".

#20347 2019-03-05 14:25:25

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:
Анон пишет:

роддома уже обзавелись всем, что надо для максимально комфортных естественных родов

Я может зашоренный бездетный пока анон, но в чём разница между естественными и "искуственными" родами? Что именно происходит в роддоме, что надо вводить какие-то доп функции, чтобы было естественно?.

Мячи большие и массажные, штуки для вертикальных родов, ванны, отдельная родовая палата, трансформируемая родовая кровать, возможность двигаться на схватках, присутствие мужа в палате, а не у окна.

#20348 2019-03-05 14:26:22

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Что именно происходит в роддоме, что надо вводить какие-то доп функции, чтобы было естественно?

Ну считется, что естественные роды - сочетание 3 Т - тихо, темно, тепло. Так женщина успокаивается и лучше выделяется тот самый окситоцин, который нужен в схватках.  С тишиной в обычных роддомах проблемы  - рядом другие роженицы, они кричат. Лучше если будет приглушенный свет, чего обычно тоже нет, везде яркие лампы. Температура у меня была комфортная, вот это только есть везде.

#20349 2019-03-05 14:28:14

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

в чём разница между естественными и "искуственными" родами? Что именно происходит в роддоме, что надо вводить какие-то доп функции, чтобы было естественно?

Я тебе могу рассказать про средний провинциальный роддом. Условия по умолчанию: штук 6 человек в одной большой комнате со схватками, у каждой по кровати, некоторым достался фитбол. Непосредственно на потуги надо идти в другое помещение на кресло. Если одновременно к потугам пришло больше женщин, чем персонала - лежи и продыхивай, жди своей очереди. Анон был по договоренности (платных официально родов в моей области не было), это означало личный бокс и фитбол. Душевые были, но где-то на расстоянии, до туалета тоже прилично топать. Конкретно мне было норм, родила быстро, никакие спецфичи во время родов не нужны были, но если бы процесс затянулся на 12+ часов, как часто бывает, стало бы точно некомфортно. Но как я понимаю, в ДС за вменяемые деньги при достаточном везении можно получить нормального размера и не больничного вида комнату с удобствами и возможностью привести личную акушерку, мужа, да хоть шамана, если у него флюшка свежая, задернуть шторы, включить мантры и будет тебе полная естественность и близость к матери-Земле или чему там надо.

#20350 2019-03-05 14:38:19

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

в ДС за вменяемые деньги при достаточном везении можно получить нормального размера и не больничного вида комнату с удобствами и возможностью привести личную акушерку, мужа, да хоть шамана, если у него флюшка свежая, задернуть шторы, включить мантры и будет тебе полная естественность и близость к матери-Земле или чему там надо.

Такое даже не в ДС можно, в любом милионнике, думаю)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума