Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#20201 2018-07-22 13:58:34

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Ну вот 200 лет назад тебе бы пришлось кормилицу искать. А если ее нет, давать ребенку жевачку из хлеба и коровье молоко, что не очень-то полезно. Короче, просто повезло, что ты в 21 веке родил)

200 лет назад мне было бы насрать, что ему там полезно, а что нет, и как вариант - вздохнула бы спокойно, если бы очередной лялон не сел на шею. )))
Дети не так уж и ценились. Я имею в виду, в обычной популяции, не генриховой.

Анон пишет:

Тебе не злорадно говорить нужно было, а уебать этих сук с порога, потому что им гв было важнее твоего и ребенкова здоровья. И именно они довели до того, что ты считаешь гв неестественной херней.

у них был лялькизм головного мозга, как сейчас анон понимает. Хоть убейся, но корми, хоть гноем, хоть без молока, хоть на антибиотиках - священная сися делает все полезным, все остальное ребенка сделает тупым и больным.
Как напал на лялечек - узнал все доводы.

Анон пишет:

Так они наверняка верили, что так лучше для ребенка (официальная медицинская точка зрения-то действительно такая, лучшее питание для младенца грудное молоко, и это правда, но молока должно быть достаточно)

this
И потом долго гнобили анона при каждом лишнем пуке ребенка, что это из-за смесей, что я ребенка гроблю.
Заебали страшно. Но я услышал альтернативное мнение, педиатр спокойно рекнула смесь, и успокоился, до этого считал, что смесь это типа картохи от роллтон - ни в коем случае не давать, если рядом есть сиська.

Скрытый текст

лялек ненавижу.

#20202 2018-07-22 14:04:39

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон, а давно это было? Мне тема стала актуальна в 2к15, и интернеты в этом плане уже радовали, полезной информации много, пепеления Внаташа-стайл минимум (она когда-то тогда с Пелагейкой и окуклилась вроде). Лялечка как соо уже не жжет почти, по крайней мере вне замка там полторы калеки раз в месяц пишут, все адекваты ушли в соседнее общедетское сообщество. sopkina только продолжает набрасывать, но уже про Панадол и аутизм.

#20203 2018-07-22 14:12:59

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Анон, а давно это было? Мне тема стала актуальна в 2к15, и интернеты в этом плане уже радовали, полезной информации много, пепеления Внаташа-стайл минимум (она когда-то тогда с Пелагейкой и окуклилась вроде).

в 2002, анончик. У меня даже компа не было. Зато была мама и бабуля. И внушаемый запуганный анон. По итогам:
1) Надо жрать что хочется и за двоих! (анон набрал 25 кг, чуть не задушил ребенка жиром, нажил геморрой и весил после родов 96 кг, в 18 лет, ага) Врачей, которые орали "на диету!!!" слушать нельзя - ребеночек знает, сколько ему нужно. Жри.
2) Нельзя тянуться вверх, наклоняться, ходить (особенно в 3ем триместре), а то вывалится, будет обвитие, роды начнутся, нужное подчеркнуть.
И потому анон разжирел-2 и еле родил, шейка была дубовая.
3) Пеленать! А то ноги кривые будут.
Пеленали долго, плотно, заебся и я, и ребенок.
4) ГВ - хоть умри, но только ГВ.
Хорошо хоть, не антиприпивочницы были.
И я реально не знал, что да, что нет. Авторитетные тетки вот, орут, давят на совесть. То родишь недоношенного, то родишь с недовесом, то родишь задушенного, то вырастишь больного дебила.
В итоге слушался.
Сейчас в ахуе от их советов и пожеланий, как вообще беременность пережил, хз, здоровье до сих пор расшатано, лишний вес меня чуть не убил.
А, да! В роддоме не давали смесей никому, наседали с сиськами тоже, я не заподозрил подставы, раз так аж в роддоме, то мама-баба точно правы. Хотя я с первого дня кровью вместо молока заливался.

Отредактировано (2018-07-22 14:16:22)

#20204 2018-07-22 14:17:00

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Сейчас в ахуе от их советов и пожеланий

Бляяя :comfort: Зато благими намерениями, чо.

#20205 2018-07-22 14:31:03

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Бляяя  Зато благими намерениями, чо.

да уж((
И поэтому меня бесит, что ляльки лезут везде фактически с требованием уничтожить альтернативу. Они пишут жалобы на врачей, которые нормально относятся в ИВ, они ебут мозги женщинам, прививают чувство вины, они требуют их собственных детей считать самыми умненькими и разумненькими буратинами, а к детям на ИВ относятся как к второсортным и своих детей учат тому же - вспомните ляльку с "мама тебя не любит"

Отредактировано (2018-07-22 14:31:31)

#20206 2018-07-22 14:49:08

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

ляльки лезут везде фактически с требованием уничтожить альтернативу. Они пишут жалобы на врачей, которые нормально относятся в ИВ, они ебут мозги женщинам, прививают чувство вины, они требуют их собственных детей считать самыми умненькими и разумненькими буратинами, а к детям на ИВ относятся как к второсортным и своих детей учат тому же - вспомните ляльку с "мама тебя не любит"

Морально изнасиловавшая четырехлетка! Кажется, этот эпик и вбил первый гвоздь в крышку лялькосоо. Сейчас по моим наблюдениям всех сильно попустило. ГВ априори в приоритете, есть куча полезных приблуд и пряморуких консультантов, но если не сложилось, спокойно кормят смесями.

#20207 2018-07-22 14:55:20

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Морально изнасиловавшая четырехлетка! Кажется, этот эпик и вбил первый гвоздь в крышку лялькосоо. Сейчас по моим наблюдениям всех сильно попустило. ГВ априори в приоритете, есть куча полезных приблуд и пряморуких консультантов, но если не сложилось, спокойно кормят смесями.

дада, она))
Там стало поспокойнее с тех времен? Я думал, пелагейка и внаташа никогда не успокоятся, пока не засрут всем мозг окончательно.
Как вспомню внаташу с ее "что такое индукция лактации??? скажите мне обычными словами!!! Женщины не понимают заумных слов!" и думаю, что эта песня будет вечной.

#20208 2018-07-22 15:04:48

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Там стало поспокойнее с тех времен? Я думал, пелагейка и внаташа никогда не успокоятся, пока не засрут всем мозг окончательно.

Я уж не знают, как они дрочат в подзамках, но снаружи - тишь, благодать и мертвые с косами. Вроде внаташа изредка что-то переводит, но отсебятину не публикует. Да и дети у них уже 10+, может, попустило наконец. Те, кто просто с большим опытом кормления, но не такие невменько, в malyshi перебрались и там советуют по запросу от ТС, крупных ив/гв срачей что-то и не помню за последние два года.

Отредактировано (2018-07-22 15:05:44)

#20209 2018-07-23 03:25:16

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Так вот, я орал от боли, мне вешали ребенка на сиську вдвоем, и держали меня, я готов был уебать его об стену, лишь бы он перестал меня терзать.

:comfort: Анончик, они мудаки, но женская физиология в этом не виновата. Они просто мудаки.

#20210 2018-07-23 05:36:48

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Ну, невроз - то дело такое... я тик заполучила в нежном возрасте 5 лет безо всяких отлучений и вообще каких-либо заметных потрясений

Но тут оно было. И об этом как бе надо было сообщить врачу.

#20211 2018-07-23 08:53:14

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:
Анон пишет:

И анон пришел домой с бутылкой и смесью, и камень с плеч упал, а маме и бабушке злорадно сказал, что педиатр посоветовал.

Тебе не злорадно говорить нужно было, а уебать этих сук с порога, потому что им гв было важнее твоего и ребенкова здоровья. И именно они довели до того, что ты считаешь гв неестественной херней.

Вангую анон жил и живет с этими прекрасными личностями, и они еще окажут прекрасное влияние на развитие психики ребенка. У нас ведь мало кто в курсе, что жить можно и отдельно от мамок-бабок. Я даже не удивлюсь, узнав, например, что пока анон трагично пиздит в интернетиках, мамка на кухне держит ребенка, а бабка вливает ему насильно горячий борщ в горло (ведь педиатр пока не сказал что так не надо делать).  :heh:

#20212 2018-07-23 09:01:42

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Я даже не удивлюсь, узнав, например, что пока анон трагично пиздит в интернетиках, мамка на кухне держит ребенка, а бабка вливает ему насильно горячий борщ в горло (ведь педиатр пока не сказал что так не надо делать).

Ребенку, насколько пониманию, сейчас шестнадцать =D

#20213 2018-07-23 09:30:15

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Анончик, они мудаки, но женская физиология в этом не виновата. Они просто мудаки.

у меня нимношк виновата. =( очень некормительная грудь.

Анон пишет:

Вангую анон жил и живет с этими прекрасными личностями, и они еще окажут прекрасное влияние на развитие психики ребенка. У нас ведь мало кто в курсе, что жить можно и отдельно от мамок-бабок. Я даже не удивлюсь, узнав, например, что пока анон трагично пиздит в интернетиках, мамка на кухне держит ребенка, а бабка вливает ему насильно горячий борщ в горло (ведь педиатр пока не сказал что так не надо делать)

я в год и восемь ребенка отдал в сад (слава богу, тогда были ясли!), пошел работать и ушел на съемную (сначала снимал пополам с еще одной юной мамашей). Ну и с тех пор уже лет четырнадцать домой на ПМЖ домой не возвращался. Как раз чтобы избежать описанного тобой, анон. И вообще, ранние дети быстро мозги на место ставят.
Но если бы анон остался, думаю, засирали бы мозги и дальше.

#20214 2018-07-23 09:48:53

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

у меня нимношк виновата. =( очень некормительная грудь.

Нет, они мудаки, потому что мудаки. Ты не виновата, твоя физиология не виновата, а кормление грудью не стало неестественным.
Это как если у кого-то болят зубы, то это не значит, что есть ртом неестественно.

Анон пишет:

я в год и восемь ребенка отдал в сад (слава богу, тогда были ясли!), пошел работать и ушел на съемную (сначала снимал пополам с еще одной юной мамашей). Ну и с тех пор уже лет четырнадцать домой на ПМЖ домой не возвращался.

Ты молодец. :great:

#20215 2018-07-23 12:36:21

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Да и дети у них уже 10+, может, попустило наконец.

пролактин выветрился, что ли.

#20216 2018-07-23 14:44:24

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

у меня нимношк виновата. =( очень некормительная грудь.

и это делает ГВ чем-то неправильным в принципе.
очень логично.

#20217 2018-07-25 08:18:49

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

И я реально не знал, что да, что нет. Авторитетные тетки вот, орут, давят на совесть. То родишь недоношенного, то родишь с недовесом, то родишь задушенного, то вырастишь больного дебила.
В итоге слушался.

боже, анон, меня триггернуло с силой тысячи ампер, почти один в один, иди обниму.

#20218 2018-07-25 08:46:10

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

боже, анон, меня триггернуло с силой тысячи ампер, почти один в один, иди обниму.

анон, обнимашки! Это пиздец, да.

#20219 2018-08-08 22:51:58

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Долго думал, к вислосисям или многодетками тащить...
https://meduza.io/shapito/2018/08/08/am … um=shapito

#20220 2018-08-08 22:56:41

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Может, у меня уже и от этой темы и от жизни дзен прокачан, но не вижу на фотке ничего страшного. Соска нет, ореолы нет - что еще надо-то? Доебка из серии "нельзя в месячные в церковь, и похуй, что прокладки, мы же знаем, что где-то в глубине у тебя пизда и из нее течет кровь".

#20221 2018-08-08 23:00:08

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Хз, люди там жрут ващет, а она сислом машет. Я б блеванул. Другое дело, что они там квакают, что в углу сидели, но на фото это не заметно.

#20222 2018-08-08 23:03:57

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Ну чо значит "сислом машет"? Если бы у нее на месте башки ребенка лиф от сарафана был, а вырез такой же (дохрена пляжных сарафанов с вырезом до пупа), тебе бы резко получшело? Как бы если кого-то сам факт того, что младенцы из груди едят, сквикает, это их половые трудности. Младенцы имеют право есть где угодно, это женщины не имеют права показывать соскИ, так эта и не показывает.

#20223 2018-08-08 23:04:51

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Другое дело, что они там квакают, что в углу сидели, но на фото это не заметно.

Угла не заметно, таки да.
Но в целом клиники не вижу: ребенок, вроде, мелкий, сисло развешано по минимуму.
Другое дело, что мелкого ребенка в ресторан лучше вообще не брать.

#20224 2018-08-08 23:06:27

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Эээ опять срач про публичное кормление?
О БОЖЕ ГРУДЬЮ?!

#20225 2018-08-08 23:08:30

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Младенцы имеют право есть где угодно

Из сисла нет. Корми своих личинок где-нибудь в стороне или из бутылочки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума