Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#20176 2018-07-01 14:16:21

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Еще немного естественности и корней.

Скрытый текст
Скрытый текст

#20177 2018-07-11 13:31:57

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Лактивистки опять обижены, на сей раз Трампом https://www.pravmir.ru/grudnoe-vskarmli … a-pomoshh/

#20178 2018-07-11 13:56:27

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Грудное вскармливание гораздо хуже смеси – неужели это не очевидно?

– Очевидно, конечно

Шикарная опечатка получилась. :lol:

#20179 2018-07-16 23:47:06

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Давненько сюда не вносили ебаного пиздеца: https://lyalechka.livejournal.com/11775 … l#comments

КОРЬ и ГВ
Дорогие, нужна помощь. У близкой подруги переболела корью старшая дочь. Через некоторое время заболели средние дети. И вот сейчас подруга пишет что ей совсем плохо и, похоже, у нее тоже корь. Младшей дочке ровно 1 месяц, не привита. Можно ли ей кормить ее грудью?

#20180 2018-07-17 01:25:00

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

АААААА! Какой феерический пиздец!!!! Бля, анон, у меня забомбило так, что я Землю из стратосферы наблюдаю.

#20181 2018-07-17 01:27:41

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Можно ли ей кормить ее грудью?

Можно. Все равно она эту корь схватит рано или поздно, потому что слово "прививка" в этой семье неизвестно.

#20182 2018-07-17 01:36:55

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Для таких маленьких детей корь может быть очень опасна, анон. А тут ей устраивают практически гарантированное заражение.

#20183 2018-07-17 01:46:19

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

А тут ей устраивают практически гарантированное заражение.

Поправь меня, если ошибаюсь, но а) корь очень заразна б) передается воздушно-капельным. Т. е. там или ребенка от матери и сестер-братьев изолировать нахрен, или таки понадеяться на авось и дать заболеть.

#20184 2018-07-17 01:48:36

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Изолировать нахрен разумнее в разы.
И начинать изолировать надо было ещё когда одна из сестёр заболела.  Но, да, теперь остаётся только авось.

Отредактировано (2018-07-17 01:49:15)

#20185 2018-07-22 03:12:47

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Насики сперли из-под замка.

Скрытый текст

#20186 2018-07-22 03:18:46

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

У меня тандем 7 и 5 лет.

Бля :creepy:

#20187 2018-07-22 03:22:14

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Пиздец  :casper: Детей жалко, готовые невротики с адовым нарушением своих и чужих границ

#20188 2018-07-22 08:58:14

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

У тс тоже охуенно. Врач сказал делать так, но я не буду, трудно. Ой, не помогают лекарства одни, выписали сильные. Не буду давать, боюсь.
Пиздец. А потом грачи убийцы у них

#20189 2018-07-22 11:29:01

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Врач сказал делать так, но я не буду, трудно.

Там ещё вишенка на торте то, что она не сказала врачу о причинах такого поведения у ребенка - "Про гв не говорила ей".

#20190 2018-07-22 11:34:27

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Ну, невроз - то дело такое... я тик заполучила в нежном возрасте 5 лет безо всяких отлучений и вообще каких-либо заметных потрясений, самой интересно, с чего бы. Лечили какой-то травяной настойкой, которую мы с удовольствием употребляли на пару с котом. Под присмотром врача, ессно.
Но тут, по-моему, пример "чего бы такого сделать, чтобы заебаться посильнее".

#20191 2018-07-22 11:55:29

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Всегда было интересно, раз ГВ такое охуенное, полезное и естественное, почему его надо "налаживать"? откуда все эти консультанты по прикладываниям, какие-то там шаманы от лактации,  "в роддоме не научили - не получилось" и так далее?
Почему нельзя просто сунуть сиську и ребенок ест? почему хуева тьма проблем: не так взял грудь, не так сосет, воздух глотает, недожрал-пережрал, неприятно-больно-противно, некоторые в кровавые ошметки соски рассасывают?
Такая естественность, просто обосраться и не жить.

#20192 2018-07-22 12:37:38

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Почему нельзя просто сунуть сиську и ребенок ест? почему хуева тьма проблем: не так взял грудь, не так сосет, воздух глотает, недожрал-пережрал, неприятно-больно-противно, некоторые в кровавые ошметки соски рассасывают?
Такая естественность, просто обосраться и не жить.

Ну это ты че-то странно доебался. В норме "естественно" женщина рожает через влагалище без особых травм, кормит лялона грудью, пока он не перейдет на обычную еду, он сам научается ходить, жевать, говорить и т.п. Но дохуя и женщин, и лялонов сдохли бы или остались инвалидами, естественный отбор, сцуко. У большинства нормально прокатывает "естественная" тема, кому-то нужна помощь.

#20193 2018-07-22 12:44:04

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

о тут, по-моему, пример "чего бы такого сделать, чтобы заебаться посильнее".

Хз, по-моему, наоборот. Изначально ей было проще дать, чем объяснить, почему нет (плюс ревность к сестре, боялась усугубить), потом неврология зацвела и вроде как страшно что-то менять. Ей нужно найти невролога, которому будет доверять, и выполнять, блин, его рекомендации.

#20194 2018-07-22 12:47:37

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Ну это ты че-то странно доебался.

возможно. Просто я лично полгода месяца ебся с этим ебучим ГВ, кудахтали все вокруг - от медсестер в роддоме до мамы-бабушки, никаких смесей, ты что, ребенок будет глупый и больной! Так вот, я орал от боли, мне вешали ребенка на сиську вдвоем, и держали меня, я готов был уебать его об стену, лишь бы он перестал меня терзать. Никакие мази, воздушные ванны и правильные прикладывания не помогали, мало того - ребенок постоянно орал, все орали на меня, что я не могу потерпеть и вот он не наедается, я не спал, не жрал от переживаний.
В итоге в полгода ребенка я пришел к педиатру, та давно удивлялась тому, что привес маленький, и я ей все выдал. И показал, что с грудью.
И она без всяких "ты шо, потерпеть не можешь???" обошлась. Сказала, тю, ну кормите бутылкой, че вы мучаетесь.
И анон пришел домой с бутылкой и смесью, и камень с плеч упал, а маме и бабушке злорадно сказал, что педиатр посоветовал.
Хорошо, они не побежали писать на нее всякие там жалобы, как ляльканутые это делают.
И я до сих пор считаю, что это неестественная хуйня - все это кормление.

#20195 2018-07-22 12:52:17

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Ээ. Ну это реально из серии "у меня ребенок лег поперек, сделали кесарево - эти ваши роды через пизду неестественная хуйня, давайте всем матки резать". Я тебе дохуя причин, по которым так сложилось, могу наванговать, но смысл - всегда был и будет определенный процент женщин, у которых молока мало, и детей, которые плохо едят. Реально естественный отбор же, и слава Ктулху за бутылки и смеси для тех, кому это нужно.

Отредактировано (2018-07-22 12:52:40)

#20196 2018-07-22 13:01:15

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

но смысл - всегда был и будет определенный процент женщин, у которых молока мало, и детей, которые плохо едят. Реально естественный отбор же, и слава Ктулху за бутылки и смеси для тех, кому это нужно.

в том-то и дело, и поэтому меня бесят ляльки с их "вы же плохо старались" и "это так естественно, такое счастье и прелесть, как вы могли лишить такой священной связи свое дите!"
Я считаю, что естественность не равно норме вообще, это скорее лотерея, как правильно было подмечено.
То есть, пошли они в жопу с тем, что это сама природа так задумала, хуе-мое, и главная причина, почему ничего не вышло - это потому что ты, анон-еблан (о себе, ифчо) встал у нее поперек.

#20197 2018-07-22 13:09:38

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

И я до сих пор считаю, что это неестественная хуйня - все это кормление.

Ну вот 200 лет назад тебе бы пришлось кормилицу искать. А если ее нет, давать ребенку жевачку из хлеба и коровье молоко, что не очень-то полезно. Короче, просто повезло, что ты в 21 веке родил)

#20198 2018-07-22 13:31:09

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

У тс тоже охуенно. Врач сказал делать так, но я не буду, трудно. Ой, не помогают лекарства одни, выписали сильные. Не буду давать, боюсь.

Там еще "врач сказал делать так, я забила, потом сильные лекарства побоялась давать, но сделала так, как врач сразу говорил и опа, сюрприз, сразу стало гораздо лучше ребенку"...

#20199 2018-07-22 13:32:10

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

И анон пришел домой с бутылкой и смесью, и камень с плеч упал, а маме и бабушке злорадно сказал, что педиатр посоветовал.

Тебе не злорадно говорить нужно было, а уебать этих сук с порога, потому что им гв было важнее твоего и ребенкова здоровья. И именно они довели до того, что ты считаешь гв неестественной херней.

#20200 2018-07-22 13:50:55

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

гв было важнее твоего и ребенкова здоровья

Так они наверняка верили, что так лучше для ребенка (официальная медицинская точка зрения-то действительно такая, лучшее питание для младенца грудное молоко, и это правда, но молока должно быть достаточно). Впрочем, уебать с ноги чисто за бесполезное доебывание до матери все равно стоило.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума