Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#19901 2017-10-28 00:50:49

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

температура и понос. как что поест - через какое то время жалуется на боль в животе и бежит в туалет. выходит жидкая водичка. живот, видимо, крутит. хныкала, что болит.

Анон пишет:

и мясо ела, и апельсиновый сок требовала, и хлеб с маслом с колбасой, и яблоко, и сухарики соленые, куриный бульон пила и тд.

Ээээ?? Ребёнок дрищет водой - но харчит яблоки, колбасу, апельсиновый! сок???
да ещё и

Анон пишет:

к врачу может быть пойду завтра.

????

Анон пишет:

Это как вообще, всю школу пиздюк спит с мамочкой, а после сразу перебирается в постель к любовнику? А если пары не нашлось, то продолжает спать с мамочкой?

Похоже на то.

#19902 2017-10-28 15:56:22

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

От меню отправившегося ребенка меня тоже передернуло, но главное же сиська, сиська сосать способна, значит вылечится. *Сарказм*

#19903 2017-11-03 10:39:22

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Аноны, я не знаю, куда мне идти  :lol: Щас пошлёте, да.
Но меня занесло на сайт, позволяющий делать блестящие гифки, а там...

Скрытый текст

#19904 2017-11-03 14:26:22

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Семака пригласили на слушания о грудном вскармливании в Общественной палате РФ
31 октября 2017, вторник. 21:45
Футбол  10   27
Комиссия по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения Общественной палаты Российской Федерации пригласила главного тренера «Уфы» Сергея Семака принять участие в общественных слушаниях «Сохраним грудное вскармливание» и выступить на тему слушаний.

Мероприятие состоится 8 ноября в 11:00 в Общественной палате РФ. В рамках указанной темы планируется обсуждение популяризации, защиты и продвижения грудного вскармливания детей до года как основы профилактики заболеваний и охраны детского здоровья.

Фотографию письма, которое пришло Семаку, предоставила пресс-служба «Уфы».
https://www.championat.com/football/new … =fbsharing

#19905 2017-11-03 14:43:15

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Российской Федерации пригласила главного тренера «Уфы» Сергея Семака принять участие в общественных слушаниях «Сохраним грудное вскармливание» и выступить на тему слушаний.

:facepalm:

#19906 2017-11-03 15:01:54

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Российской Федерации пригласила главного тренера «Уфы» Сергея Семака принять участие в общественных слушаниях «Сохраним грудное вскармливание» и выступить на тему слушаний.

Не, ну зайчатки логики есть - хотят, чтобы чувак высказался в духе "мамка вскормит - здоровый пацан - хорошим спортсменом будет", но звучит смешно.

#19907 2017-11-03 15:38:02

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

А он-то тут причем, почему не боксера, хоккеиста?

#19908 2017-11-03 15:41:04

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

А он-то тут причем, почему не боксера, хоккеиста?

Ну трудно многодетного спортсмена найти, а тут семь своих детей, плюс приемная дочь... наверное, всех грудью кормил... :wall:

Отредактировано (2017-11-03 15:42:02)

#19909 2017-11-03 15:41:38

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Мужчина, конечно, много полезного расскажет о грудном вскармливании, хорошо, что не женщину пригласили, ей-то чо рассказать  :facepalm:

#19910 2017-11-03 15:42:58

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Мужчина, конечно, много полезного расскажет о грудном вскармливании, хорошо, что не женщину пригласили, ей-то чо рассказать  :facepalm:

Да уж лучше он, чем Пелагейка или Лолик.  :troll:

#19911 2017-11-03 20:23:23

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Конспираторка Лолик

Скрытый текст
Скрытый текст

#19912 2017-11-05 01:03:24

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Да уж лучше он, чем Пелагейка или Лолик.  :troll:

У-хаха)
Лолик, конечно, лучшее подтверждение тому, что бывает, когда влипаешь в "лялечку", увы.

Отредактировано (2017-11-05 01:04:04)

#19913 2017-11-05 12:07:48

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Лолик, конечно, лучшее подтверждение тому, что бывает, когда влипаешь в "лялечку", увы.

Мне кажется, Лолик из тех, кто и без лялечки ебанулся бы отличненько - поздний ребенок, проблемный старший, одержимость идеей исправить с младшей косяки воспитания сына, этовсе.

#19914 2017-11-12 17:30:57

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Как посмела Ляйсан Утяшева свое мнение иметь, отличное от генеральной линии партии? https://lyalechka.livejournal.com/11732 … l#comments

#19915 2017-11-13 01:26:07

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Как посмела Ляйсан Утяшева свое мнение иметь, отличное от генеральной линии партии? https://lyalechka.livejournal.com/11732 … l#comments

Там все было бы годно, если бы она писала чисто про себя, а не пыталась сослаться на "гормональные циклы женщины" и нести в результате хуйню без пруфов (еще лет 200 назад девятимесячный младенец, оставшись без молока, в отсутствие смесей и всякого обогащенного спецпитания в лучшем случае огребал рахит и посаженный желудок, в худшем досрочно заканчивался. Грачи-убийцы сейчас гм или смесь хотя бы до полутора лет не из вредности рекомендуют).

#19916 2017-11-13 01:54:58

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

лет 200 назад девятимесячный младенец, оставшись без молока, в отсутствие смесей и всякого обогащенного спецпитания

...умирал от кишечной инфекции. Потому что неделями не менявшиеся соски с плесенью, никогда не мывшиеся рожкИ, мамка руками после коровника или поля ребёнку в рот лазила и прочие прелести отсутствия представления о стерильности. Минеральный и ЖБУ состав еды был не первостепенен.

#19917 2017-11-13 02:01:33

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

лет 200 назад девятимесячный младенец, оставшись без молока, в отсутствие смесей и всякого обогащенного спецпитания

...умирал от кишечной инфекции. Потому что неделями не менявшиеся соски с плесенью, никогда не мывшиеся рожкИ, мамка руками после коровника или поля ребёнку в рот лазила и прочие прелести отсутствия представления о стерильности. Минеральный и ЖБУ состав еды был не первостепенен.

Это все так, но даже если мама руки вытирала и рожки меняла, подходящей еды для ребенка не было, если повезет - как-то выживал на козьем молоке, нет - довольно мучительно умирал на коровьем. Ну не готов человеческий детеныш в 9 месяцев к взрослому питанию, ничего не сделаешь. Написала бы Утяшева, что очень устала от кормления, перевела на смесь и почувствовала себя лучше - окнорм, личный опыт, но натягивание на глобус выглядит глупо.

#19918 2017-11-13 02:27:50

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

еще лет 200 назад девятимесячный младенец, оставшись без молока, в отсутствие смесей и всякого обогащенного спецпитания в лучшем случае огребал рахит и посаженный желудок, в худшем досрочно заканчивался. Грачи-убийцы сейчас гм или смесь хотя бы до полутора лет не из вредности рекомендуют

Анон, но сейчас не то что 200 лет назад. Можно перевести на смесь. Другой вопрос в пруфах о том, как кормление овер 9 месяцев реально влияет на женщин, потому что да, без пруфов это такие же влажные фантазии как у лялечек с их полезностью кормления семилетки.

#19919 2017-11-13 05:34:33

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Поговорите со мной, пожалуйста...
Девушки, помогите, пожалуйста, собраться с мыслями...
Сыну в мае было 6 лет. Я вижу, что ГВ ему еще нужно - если что, припадает к груди, аки страждущий к источнику.
Утро без молочной подзарядки батареечек - не утро. На сон - святое. Болеет - сися наше все.
Спойлер
Есть опыт недельной разлуки. После рассказывал как горько плакал долгими вечерами без меня :)
Спать сам умеет прекрасно. Но не хочет, что, в принципе, естественно. На раздельный сон я пока не претендую. мне наоборот нравится, когда все семейство покатом спит на огромной кровати, в т.ч. и кошка.
И вроде бы все хорошо, но ДОКОЛЕ?! Меня уже начинает пугать его календарный возраст.
Сам никакой активности к отлучению не проявляет, да и куда, если зубы лезут, что те танки.
Летом хотим задуматься над вторым. А осенью человек начнет учится - сплошные перемены...
Осложняется все тем, что сын высокочувствительный и любые изменения для него - острый нож в сердце. На днях сажали деревья на улице - долго рыдал о том, что не хочет, чтобы улица изменилась...
А я сейчас в просадке по ресурсам. Я конечно, над этим активно работаю, но сейчас мне бывает нужно очень много времени на себя саму. Была тяжелая и затяжная психологическая ситуация - ловлю отходняки и физическое здоровье поправляю - оно тоже пострадало.
Сын не особо обделен - муж прикрывает, есть помощница по хозяйству и у них отличные отношения, ну и я все же присутствую. Но и развивать какие либо сферы с ним у меня не особо выходит...
С чего начать, за что хвататься? Или плыть по течению, пока сын сам не отойдет? А отойдет ли? Или так и передам жене на грудь)))

Из-под замка, а найдено на Багине.

#19920 2017-11-13 06:06:16

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

С чего начать, за что хвататься? Или плыть по течению, пока сын сам не отойдет? А отойдет ли? Или так и передам жене на грудь)))

...на седьмой год кормления сладкого сисечника она начала задумываться  :facepalm:

#19921 2017-11-13 06:08:00

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Какой-то адский ад. А мамка еще и умиляется, ути сыночка, рыдал без меня вечерами.
Молочная подзарядочка батареечек.

#19922 2017-11-13 07:36:57

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Вот это я ахуел. Думал это все байки про сисечников-чуть ли уже не школьников. Какой пиздец! Ну сама дура, но ребенка-то за что.

#19923 2017-11-13 07:38:18

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Молочная подзарядочка батареечек

:puke:

#19924 2017-11-13 07:52:22

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Осложняется все тем, что сын высокочувствительный и любые изменения для него - острый нож в сердце.

К неврологу водили?
А вообще интересно что тут первично - невроз или сиська в сознательном возрасте?

#19925 2017-11-13 08:11:51

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Осложняется все тем, что сын высокочувствительный и любые изменения для него - острый нож в сердце.

К неврологу водили?
А вообще интересно что тут первично - невроз или сиська в сознательном возрасте?

Анон,  не стоит ставить диагнозы по интернету. Такая чувствительность может быть и вариантом нормы при определённых параметрах нервной системы, и чертами аутизма, и последствием психотравмы, и кучей чего ещё.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума