Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#19551 2017-07-04 03:13:03

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

А мне потом лента в ФБ приносит.

Анон, ты подписан на хрен знает кого, кто приносит тебе это в ленту, а виноваты тетки, что посмели так фоткаться?  :lol:

#19552 2017-07-04 03:17:10

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

А мне потом лента в ФБ приносит.

Анон, ты подписан на хрен знает кого, кто приносит тебе это в ленту, а виноваты тетки, что посмели так фоткаться?  :lol:

 
Анон, ты душный. Почему сразу кто-то "виноват". Что же мне теперь только на цитаты великих быть подписаным? Поржать тоже хочется. Тетки выкладывают все в самый открытый доступ, а не шлют друг другу по почте, значит, хотят донести. Там целый текст на английском, что хотят донести. Одна моя френда прониклась и сделала перепост.

#19553 2017-07-04 03:25:29

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Анон, ты душный.

Замечу не меня вторую страницу от постановочной фотки пидорасит.

#19554 2017-07-04 09:55:05

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Вообще, меня очень умиляет эта манера. Когда кому-то не нравится, как высказываются другие о явлении, которое одобряет он, то этот кто-то начинает доебываться к каждому комментарию к фразой "ну, а тебе-то какое дело?"  :yeah:

#19555 2017-07-04 10:06:50

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Вообще, меня очень умиляет эта манера. Когда кому-то не нравится, как высказываются другие о явлении, которое одобряет он, то этот кто-то начинает доебываться к каждому комментарию к фразой "ну, а тебе-то какое дело?"  :yeah:

Ну, не каждый день увидишь, чтобы кого-то так распидорашивало нисхуя. Ну либо же в его мире это нормальная лексика при обсуждении посторонних женщин, которые ему ничего не сделали – сисло, дойки, что там еще было, – и тогда тоже пиздец, но даже более затейливый  :dontknow:

#19556 2017-07-04 10:08:30

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Наташа В. забыла или не знала никогда, что плацентарные все-таки отличаются от сумчатых.
http://lllrussia.ru/metod-kenguru/

ВОЗ, видимо,  тоже этого не знали, раз "метод кенгуру"  для недоношенных официально рекомендуют,  когда необходимости в кювезе уже нет.

#19557 2017-07-04 10:13:11

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, меня очень умиляет эта манера. Когда кому-то не нравится, как высказываются другие о явлении, которое одобряет он, то этот кто-то начинает доебываться к каждому комментарию к фразой "ну, а тебе-то какое дело?"  :yeah:

Ну, не каждый день увидишь, чтобы кого-то так распидорашивало нисхуя. Ну либо же в его мире это нормальная лексика при обсуждении посторонних женщин, которые ему ничего не сделали – сисло, дойки, что там еще было, – и тогда тоже пиздец, но даже более затейливый  :dontknow:

анон, ну а какое тебе дело (с)? ;D Не тебя же так обзывают.

#19558 2017-07-04 10:40:21

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

анон, ну а какое тебе дело (с)? ;D Не тебя же так обзывают.

Лично – никакого. Бедное говно, в каком мире оно живет. Другой вопрос, что по крайней мере в местах собственного постоянного пребывания выступления бедного говна я считаю необходимым как-то уравновешивать. Иначе бедное говно и его картина мира, где свежеродившие тетки должны кому-то форму сисек или прикрыться, прежде чем фотографироваться с детьми в свое удовольствие, победит. А этого я не хочу. Поэтому бедное говно, все понимаю, не от хорошей жизни оно таким выросло, но нет. Не молча охуевать, а как-то реагировать, по мере возможности.

#19559 2017-07-04 11:09:49

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

анон, ну а какое тебе дело (с)? ;D Не тебя же так обзывают.

Лично – никакого. Бедное говно, в каком мире оно живет. Другой вопрос, что по крайней мере в местах собственного постоянного пребывания выступления бедного говна я считаю необходимым как-то уравновешивать. Иначе бедное говно и его картина мира, где свежеродившие тетки должны кому-то форму сисек или прикрыться, прежде чем фотографироваться с детьми в свое удовольствие, победит. А этого я не хочу. Поэтому бедное говно, все понимаю, не от хорошей жизни оно таким выросло, но нет. Не молча охуевать, а как-то реагировать, по мере возможности.

А ты есть на это фотке, что тебя так пидорасит-то, что кто-то посмел не восхититься отвсишими жирами "мадонн" и пятилетками на сиськах и назвать вещи своими именами?
А "нисхуя" распидорасило тех анонов, которые сказали "во дебилки-то", увидев фоточку голых дур с ляльками на сиськах с прифотошопленными джунглями :trollface:
Да, да, все поняли.
Ну, так тому, первому анону, который сказал "вот дебилки" тоже, скорее всего ты удивишься, нет никакого дела нет до этих уебанок. Мало ли на свете бедного говна и как оно живет. Кто чем занимается, по интересам, этому говну заняться нечем, кроме как свои дойки под нос всем совать, и считать это нормальным. Другой вопрос, что по крайней мере в местах собственного постоянного пребывания выступления этого бедного говна анон считает необходимым как-то уравновешивать. Иначе бедное говно и его картина мира, где душные уебанки, которые считают, что есть два мнения его и неправильно, и что, увидев блевотные фотки в открытом доступе, аноны не могут сказать просто "ну и хуйня", а должны считаться с высокодуховно организованными, которые считают это искЮйством, и третью страницу в глаза ебутся, победит. А я этого не хочу.
:trollface:

Отредактировано (2017-07-04 11:11:01)

#19560 2017-07-04 11:48:09

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

А ты есть на это фотке, что тебя так пидорасит-то, что кто-то посмел не восхититься отвсишими жирами "мадонн" и пятилетками на сиськах и назвать вещи своими именами?

То есть каких-то более сложных причин в человеке ты в принципе не можешь осознать? Они только и исключительно должны иметь отношение к возражающему лично? Ну, бедное говно, что. Нет, меня нет на фото, у меня нет детей и совершенно конвенциональная фигура. Мир сложнее, чем тебе кажется. Живи с этим.

Анон пишет:

должны считаться с высокодуховно организованными, которые считают это искЮйством

Не помню, чтобы кто-то здесь счел это искусством, собственно говоря. По-моему, всем, в основном, не понравилось. Нехитрый деревенский пафос на природе, было бы о чем говорить. Но, опять же, мир сложнее, чем тебе кажется: есть разница между обсуждением фотографий как таковых и обсуждением изображенных на них женщин в категориях "дойки" и "сисло". И второе, да, не становится приемлемым даже в случае очень, очень несуразных фотографий и полного несогласия с их посылом насчет ГВ.

А дела второй стороне с очевидностию нет настолько, что аж изошли, я погляжу, на эпитеты. Аж с "искЮйством" выпендрились, так печет. Милота.

#19561 2017-07-04 12:03:21

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

А дела второй стороне с очевидностию нет настолько, что аж изошли, я погляжу, на эпитеты. Аж с "искЮйством" выпендрились, так печет. Милота.

:facepalm:
Какое же ты душное и унылое говно. Смирись :trollface:

#19562 2017-07-04 12:08:46

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Но, опять же, мир сложнее, чем тебе кажется: есть разница между обсуждением фотографий как таковых и обсуждением изображенных на них женщин в категориях "дойки" и "сисло". И второе, да, не становится приемлемым даже в случае очень, очень несуразных фотографий и полного несогласия с их посылом насчет ГВ.

Анон, ты дебил ;D В тесном междусобойчике, обсуждая ебанутое явление в откровенно стебном ключе на постебаться и поржать (sic!), на холиварке (sic!!), ко всему прочему, аноны будут называть уебков уебками, сиськи сиськами, дойками - как им угодно. Говном тут выглядишь только ты, стараясь преподать уроки хороших манер на холиварке ;D Так что не удивляйся, что тебя считают унылым говном. И да, если тебя дико оскорбило, что кто-то не вписался в твой манямирок, ну иди к лялькам своим. Там отвислым дойкам любят умиляться, там тебя поймут. Они там охуеть какие все духовнобоХатые со сложным миром и вотэтовсе.

Отредактировано (2017-07-04 12:09:43)

#19563 2017-07-04 12:09:15

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Блядь, заебала уже эта цензура на местах. Очевидно же, что дойками и сислом называют молочные железы этих дам просто потому, что их воспринимают как недалеких особ. У умниц груди, а у дебилок - дойки и сисло. Даже если выглядят одинаково.

#19564 2017-07-04 12:10:43

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Снимай белый плащ, анон, поддержи этих прекрасных голых женщин в их обнаженности

#19565 2017-07-04 12:12:37

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Очевидно же, что дойками и сислом называют молочные железы этих дам просто потому, что их воспринимают как недалеких особ.

Тебе очевидно, анон, а душному с простынями в стиле "зойчемвитГравите" - нет. Ему на это мозгов не хватает. Именно потому что он - душен и уныл. В инор его и все дела. А то он ща еще одну простыню выкатит с уроком этикета, как правильно надо умиляться голожопым фоткам, что они кормили и будут и прочую хуйню, что он тут молотит.

#19566 2017-07-04 12:12:52

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Я так понимаю, тот анон защищает право этих баб на самовыражение. Сам, небось, думает, что проект хуета. Но других защитить нужно.

#19567 2017-07-04 12:16:13

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Я так понимаю, тот анон защищает право этих баб на самовыражение. Сам, небось, думает, что проект хуета. Но других защитить нужно.

Выебнуться ему нужно и в белом плащике постоять красивенько.

#19568 2017-07-04 12:17:57

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Наташа В. забыла или не знала никогда, что плацентарные все-таки отличаются от сумчатых.
http://lllrussia.ru/metod-kenguru/

ВОЗ, видимо,  тоже этого не знали, раз "метод кенгуру"  для недоношенных официально рекомендуют,  когда необходимости в кювезе уже нет.

Э, нет, то, что рекомендует ВОЗ - это совсем другое. Это вот что https://forums.rusmedserv.com/blog.php?b=252

#19569 2017-07-04 12:19:27

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Я так понимаю, тот анон защищает право этих баб на самовыражение. Сам, небось, думает, что проект хуета. Но других защитить нужно.

Проект хуета, безусловно, не люблю такое. Патетические стояния на фоне природы, брр. Какое отношение это имеет к качеству тела запечатленных дам, мне непонятно: если расставить по тем же фотографиям идеальных юных моделей, проект не улучшится ни на йоту и даже скорее ухудшится – тут хоть некоторый реверанс правде жизни есть, потому что роды делают с телами много чего, что никак не улучшает их эстетически. Почему надо оскорблять злосчастных дам за качество тела, тоже непонятно. "Очевидно же, что дойками и сислом называют молочные железы этих дам просто потому, что их воспринимают как недалеких особ", ну да, ага. Так это обычно и бывает: как увидишь патетическую дуру, так сразу бросаешься обсуждать качество сисек, жопы или еще чего. Дичь какая-то.

Отредактировано (2017-07-04 12:19:58)

#19570 2017-07-04 12:22:33

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Тебе очевидно, анон, а душному с простынями в стиле "зойчемвитГравите" - нет.

На холиварке, которая создана для гиенинга вот именно над подобным ебанатством? Ну сам себе буратина в плаще, чо.

#19571 2017-07-04 12:25:12

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Анон, ты душный.

Замечу не меня вторую страницу от постановочной фотки пидорасит.

 
Все не равно один анон :). Я присоединился к обсуждению фото только с сообщения 19546. Тут набежал ты с наездами, и я стал уже тебе отвечать.
Все что до этого про дойки, комаров в лесу и т.д. - это другие разные аноны.
И потом про твою цензуру с тобой вступил в спор другой анон/аноны.
Так что ты меня обозвал гавном только за мнение "какие смешные тёти кормят трехлеток с голой жопой и обязательно в компании".
Я даже не посмел назвать теток дебилками или уебанками. Зато ты сразу на мою личность перескочил с оскорблениями. Все - иди отмывай белый плащ. И не мешай РАЗНЫМ анонам общаться по теме.

Отредактировано (2017-07-04 12:26:47)

#19572 2017-07-04 12:25:34

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

На холиварке, которая создана для гиенинга вот именно над подобным ебанатством?

На холиварке, на которой даже в именных темах действительно коллекционных ебанатов запрещено обсуждение их внешности. Пусть админы поправят, если не так, но определенно было, по крайней мере, и ту же тему исключительно ебанутой Лили сколько раз чистили от подобного говна на моей памяти  :dontknow:

#19573 2017-07-04 12:27:58

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Так что ты меня обозвал главном только за мнение "какие смешные тёти кормят трехлеток с голой жопой и обязательно в компании".
Я даже не посмел назвать теток дебилками или уебанками. Зато ты сразу на мою личность переспросил с оскорблениями. Все - иди отмывай белый плащ. И не мешай РАЗНЫМ анонам общаться по теме.

Анон, тот, кто писал процитированную тобой фразу про "вторую страницу пидорасит", и тот, кто последние пару страниц пытается объяснить, в чем разница между обсуждением фотографии и обсуждением внешности теток – тоже разные аноны. И тот, который я, спешит заверить тебя, что если про недостаточно эстетические тела выступал не ты, то и про говно касается не тебя  :evil:

#19574 2017-07-04 12:30:51

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

ну да, ага. Так это обычно и бывает: как увидишь патетическую дуру, так сразу бросаешься обсуждать качество сисек, жопы или еще чего. Дичь какая-то.

Анон, а ты не сталкивался с такой темой, что если человек нравится, то ни его лишний вес, ни повисшие сиськи, ни идиотская манера одеваться не раздражает. "Человек в теле и позволяет выглядеть себе так, как хочет, наплевав на стандарты". А вот если человек не нравится, то все по-другому - "толстуха, запустила себя и даже шмоток приличных не купит". Если человек не нравится, то и самая модельная фигура раздражать будет.

#19575 2017-07-04 12:33:28

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:
Анон пишет:

На холиварке, которая создана для гиенинга вот именно над подобным ебанатством?

На холиварке, на которой даже в именных темах действительно коллекционных ебанатов запрещено обсуждение их внешности. Пусть админы поправят, если не так, но определенно было, по крайней мере, и ту же тему исключительно ебанутой Лили сколько раз чистили от подобного говна на моей памяти  :dontknow:

Ой, бля... Анон, ты различаешь такие вещи: просто назвать сиськи дойками или начинать обсуждать, насколько хорошо или плохо тетка выглядит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума