Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#19526 2017-06-30 17:17:37

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Нормальный человек не будет устраивать голожопую акцию

Нормальный человек не будет анонимом в сети, только сотона, только хардкор.
Нормальный человек не будет играть в спиннер, это тоже сотона.
Нормальный человек не будет носить джинсы с подворотами, только пидорас.
Нормальный человек не будет грустить по нормальной еде, а будет поддерживать отечественное говно, потому что отечественное.
Нормальный человек не будет по своей воле отказываться от рождения детей, только психически ненормальные.
Нормальный человек не будет хотеть гей-парад устроить, ебитесь под одеялами и никому на глаза не смейте показываться.
Нормальный человек не будет думать, что евнухи - это пиздец.
Ну и так далее на весь форум можно распидорасить.

#19527 2017-06-30 17:17:39

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Во-вторых, если выбирать, дамы с голожопой акцией мне на данный момент кажутся в разы нормальней тех, кто над ними ржет, честно говоря. Так что у каждого свои критерии нормальности.

Ржать, не ржать, но я лично из тех, кто просто покрутил пальцем у виска. Ну, раз им нравится играться в австралопитеков - вперед и с песнями. Кто-то в эльфов вон играется.

#19528 2017-06-30 17:19:14

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Еще раз для дебилов: если у нее джинсы с дырками и т.д. - на здоровье. Ровно до тех пор, пока она не начнет свои дырки пихать под нос всем встречным и поперечным, доказывая, что это заебись, и всем так делать.

Окей, тащи пруф, что эти тетки всем пихают под нос ГВ. Потому что иначе либо ты прямо в глухом лесу об них бякнулся, либо забыл где крестик у вкладки.

#19529 2017-06-30 17:23:10

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Ржать, не ржать, но я лично из тех, кто просто покрутил пальцем у виска. Ну, раз им нравится играться в австралопитеков - вперед и с песнями. Кто-то в эльфов вон играется.

Так я тоже покрутил: мне в равной степени непонятны деторождение, восторги по этому поводу и последующий голожопый нью-эйдж в лесах. Но это не про теток кручение, это про меня кручение: вот лично мне непонятны. Тетки-то мне ничего дурного не сделали и пусть себе скачут на здоровье по лесам, пока их не сожрет какая-нибудь местная фауна. А чуваки, которые моментально оценивают качество тела посторонних теток, мирно скачущих голяком по лесам где-то вдалеке, и считают возможным выдавать эти оценки в форме "дойки" и далее, мне уже вполне активно неприятны и чужды. Такие дела.

#19530 2017-06-30 17:24:18

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

А чуваки, которые моментально оценивают качество тела посторонних теток, мирно скачущих голяком по лесам где-то вдалеке, и считают возможным выдавать эти оценки в форме "дойки" и далее, мне уже вполне активно неприятны и чужды.

Вот ППКС. Тетки голышаться в лесу. Может ещё о нудистский пляж сквикануться, что там целюль на солнышко выкладывают?

#19531 2017-06-30 17:25:31

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Флэшмобчик. http://fishki.net/2320483-za-estestvenn … ?from=post

Комары одобряют...

#19532 2017-06-30 17:26:51

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Флэшмобчик. http://fishki.net/2320483-za-estestvenn … ?from=post

Комары одобряют...

Муравьи тоже

#19533 2017-06-30 18:38:38

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Но это не про теток кручение, это про меня кручение: вот лично мне непонятны. Тетки-то мне ничего дурного не сделали и пусть себе скачут на здоровье по лесам, пока их не сожрет какая-нибудь местная фауна. А чуваки, которые моментально оценивают качество тела посторонних теток, мирно скачущих голяком по лесам где-то вдалеке, и считают возможным выдавать эти оценки в форме "дойки" и далее, мне уже вполне активно неприятны и чужды. Такие дела.

Самовар чаю этому анону.

#19534 2017-06-30 22:27:12

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Самовар чаю этому анону.

Спасибо, анончик, чай я уважаю весьма :)

#19535 2017-06-30 23:05:38

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Но это не про теток кручение, это про меня кручение: вот лично мне непонятны. Тетки-то мне ничего дурного не сделали и пусть себе скачут на здоровье по лесам, пока их не сожрет какая-нибудь местная фауна. А чуваки, которые моментально оценивают качество тела посторонних теток, мирно скачущих голяком по лесам где-то вдалеке, и считают возможным выдавать эти оценки в форме "дойки" и далее, мне уже вполне активно неприятны и чужды. Такие дела.

Самовар чаю этому анону.

О, да, здесь часто бывает десант ёбануток, которые любят развешивать свое отвисшее сисло на всеобщее обозрение. НаташаВ. с Пелагейкой одобряэ и тоже наверняка потекли с этой фотощки в лесах.

#19536 2017-07-01 00:36:06

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Вопрос ещё откуда изначально эта фотощка из лесов. Может она из сообщества "Мы любим голожопить в лесах", может из какого-то неподходящего общественного места, а может это вообще какая-то фотовыставка.  :dontknow:

#19537 2017-07-01 00:45:44

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

по ссылке вообще много фоток с ними, в основном в одежде и в живописных местах. Честно говоря, у меня к ним одна претензия: декорации меняются, а позы практически везде одни и тоже. Разнообразия хочется.

#19538 2017-07-01 00:53:12

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Вопрос ещё откуда изначально эта фотощка из лесов. Может она из сообщества "Мы любим голожопить в лесах", может из какого-то неподходящего общественного места, а может это вообще какая-то фотовыставка.  :dontknow:

Там же есть ссылка) Это австралийский фотопроект) На мой взгляд, выглядит забавно, словно десант кормящих женщин высаживается в разных местах) У всех свои чудачества)

#19539 2017-07-01 00:54:40

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон считает неприличным бегать по лесу с голой жопой. И ему пофиг, что кто-то осуждает анона за то, что он осуждает этих дам.
Ну и в принципе меня раздражает вся эта философия естественности. Где возводят в культ грудное вскармливание.
Ну и еще глупо со стороны таких людей думать, что если они будут совать другим людям в глаза то, что тем людям неприятно, то эти люди проникнуться к ним симпатией и станут с пониманием относиться к желанию кормить ребенка в любом общественном месте по требованию. Со стороны это выглядит так "вам неприятно видеть голых женщин, у которых на сиськах повисли дети? получайте, сволочи, гранату!". О какой-то симпатии к тем, кто так ставит вопрос, говорить не приходится. Это рождает обратное желание - вообще всем всё запретить, чтобы такие дамы - с детьми на сиськах - вообще не появлялись на улицах.

#19540 2017-07-01 01:12:56

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Анон считает неприличным бегать по лесу с голой жопой.

Медведи смущаются?

#19541 2017-07-01 01:48:05

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Анон считает неприличным бегать по лесу с голой жопой.

Медведи смущаются?

Анон сидит в кустах с биноклем и мечтает кому-нибудь что-нибудь запретить.

#19542 2017-07-01 06:58:12

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Наташа В. забыла или не знала никогда, что плацентарные все-таки отличаются от сумчатых.
http://lllrussia.ru/metod-kenguru/

#19543 2017-07-03 03:10:54

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Анон пишет:

    Флэшмобчик. http://fishki.net/2320483-za-estestvenn … ?from=post

Комары одобряют...

Клещи тоже плюсуют.

Анон пишет:

Анон пишет:

    Анон считает неприличным бегать по лесу с голой жопой.

Медведи смущаются?

Другой анон вспомнил, как с компанией друзьяшек малой шароёбился на берегу городской речки и люто травмировался об парочку немолодых нудистов, мило тупивших в обнимку на речку и панораму города на другом берегу)))) Анон не медведь, есличо)
Ваще не в восторге от массового голожопия на природе, но скорее по причине гигиены - слизистыми на пеньки-песок-траву??? Ээээ... Дело каждого, канешна, но чего-то оно эээ...

#19544 2017-07-03 03:22:30

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Ваще не в восторге от массового голожопия на природе, но скорее по причине гигиены - слизистыми на пеньки-песок-траву??? Ээээ...

Анон, но не твои ж слизистые, тебе не похуй ли?

#19545 2017-07-04 01:48:49

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Ну вообще, я не первый раз вижу этих голых феечек в групповой кормежке, природа, кстати, в большинстве случаев прифотошоплена, а фото, наверное, студийные.
И вот я с них тупо ржу. Собственно, эта тема и начиналась довольно тепло и лампово поржать над вислосисей и кормящей двухлетку в Третьяковке.
Теперь же многие темы пробили дно и аноны считают, что внесения в тему достойно только ужас-ужас, так нельзя.
Нет, я не буду возмущенно бегать за дамами с требованиями прекратить. Но с фото - поржу, как хотите. Раньше детей кормили грудью по требованию детей. Теперь дети должны жрать сисю по требованию мамы и команде фотографа.

#19546 2017-07-04 02:10:46

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

поржать над вислосисей и кормящей двухлетку в Третьяковке

Я вижу довольно большую разницу между кормлением двухлетки в музее и кормлением заведомого грудничка в лесу\на студии.

#19547 2017-07-04 02:27:26

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Наташа В. забыла или не знала никогда, что плацентарные все-таки отличаются от сумчатых.

Ну, по мозгам они явно сумчатые. Такие же категорически тупые.

#19548 2017-07-04 02:58:31

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

поржать над вислосисей и кормящей двухлетку в Третьяковке

Я вижу довольно большую разницу между кормлением двухлетки в музее и кормлением заведомого грудничка в лесу\на студии.

Там по классике жанра и тандемчик - 2летка +младенец. И одного лося мать явно еле на руках держит. Плюс я видела ещё фото - там явно и трехлетки, помимо младенцев.
И почему они должны жрать по команде и в обьектив?

#19549 2017-07-04 02:59:42

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

И почему они должны жрать по команде и в обьектив?

Тебя-то это чем волнует? Они же не в музее у тебя под носом жрут. Они жрут в своем кругу. Внезапно между собой они могут заниматься чем угодно.

#19550 2017-07-04 03:11:03

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

И почему они должны жрать по команде и в обьектив?

Тебя-то это чем волнует? Они же не в музее у тебя под носом жрут. Они жрут в своем кругу. Внезапно между собой они могут заниматься чем угодно.

Дети мне вообще ничего не должны. Мамки сиськи им суют, они обязаны жрать - даже если им 3 года. Маме надо сделать фоточку с подружайками. А мне потом лента в ФБ приносит. И да мне по хуй.  Как и на кормление в музее. И при мне. Но смешно с таких.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума