Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-03-06 12:58:29

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Ты мне так и не ответил, что плохого в возрасте 40лет и кошках.
И в девственности тоже. Или тебя тоже так  и не выебали, несмотря на твою охуительную внешность, и ты думаешь, что ебут только тех, кто еще более охуителен?

а если бы меня не ебли это что-то бы изменило? оО
но спасибо за внимание, ебут исправно.
и не делай вид что не понял про кошек и 40 лет. в самих этих вещах нет ничего плохого, но когда они все вместе, то как бэ намекают, что человек, мягко говоря, не слишком удачлив, так что его типа восхищение собой смотрится жалко и смешно одновременно.
хотя я вожделею твоего коммента про успешных самодостаточных 40-летних девственниц с кошками. потому что да, они обычно такие и есть  =D


Анон пишет:

анон, ты долбоеб

от долбоеба слышу, аноша.
сначала бы читать научился не через жопу, а потом в мозжечках ковырялся.

#102 2014-03-06 13:18:52

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

не слишком удачлив

А, то есть для тебя удачлив = выебали?
Или удачлив=не дожил до 40?
Или удачлив = не завел кошек, или может быть, двух вместо трех?
Уточни, пожалуйста?

#103 2014-03-06 13:20:08

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Аноны, вы тут какие-то странные.

Да, мне 40 лет. Да, у меня есть лишний вес и целлюлит. Нет, я их не люблю, но не до такой степени, чтобы убиваться в спортзалах 24/7 и лишать себя булочки к кофе. Нет, я не выставляю напоказ некрасивые части себя. Да, я их прячу, и это нормально. Нет, в парандже я не хожу. Нет, трёх кошек у меня нет. Да, меня трахают. Очаровательный молодой человек :iloveyou: Нет, не за деньги:) Да, целлюлит и отвисшие сиськи - это некрасиво. Нет, люди с целлюлитом и отвисшими сиськами не должны заворачиваться в мешки. Нет, к безруким инвалидам весь этот трёп ВООБЩЕ не имеет никакого отношения.

Здесь людям знакома пословица "заставь дурака богу молиться, так он лоб разобьёт"?

И да, лялечка в целом и мамка-эксгибиционистка в частности омерзительны:)

#104 2014-03-06 13:20:08

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

сначала бы читать научился не через жопу, а потом в мозжечках ковырялся.

я тебя читаю, анон, и понимаю, что мозги у тебя засраны стереотипами о "настоящей женщине" - всегда молодой, всегда выебанной и с детьми, а все, что не выебано, не родило и старше сорока - то у тебя уже не человек уже, а несчастное существо, которому не повезло.
Ты не водолейс, а?

#105 2014-03-06 13:22:40

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

http://lyalechka.livejournal.com/9602243.html воспитание детей от местного гуру

#106 2014-03-06 13:42:42

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

А, то есть для тебя удачлив = выебали?
Или удачлив=не дожил до 40?
Или удачлив = не завел кошек, или может быть, двух вместо трех?
Уточни, пожалуйста?

нахуя? ты же про совокупность факторов пропустил, так и еще раз пропустишь.

Анон пишет:

я тебя читаю, анон, и понимаю, что мозги у тебя засраны стереотипами о "настоящей женщине" - всегда молодой, всегда выебанной и с детьми, а все, что не выебано, не родило и старше сорока - то у тебя уже не человек уже, а несчастное существо, которому не повезло.

а я читаю тебя и вижу девочку с трусами, что ты нихуя не видишь, что написано, но приписываешь мне убеждения, по которым тебе выгодно меня выставить каким-нибудь жирофобом помешенном на хуях.
пичалька, но мимо.
вон анон #103 сказал практически то же, что и я, просто в других выражениях.

#107 2014-03-06 13:44:52

Motoko Kusonagi

Re: Лялечка (сообщество)

Блжад, аноны с внешностью и стандартами - идите в свою тему. Серьезно - заебали.

#108 2014-03-06 13:47:00

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Я охуеваю от этих лялечек, блять. Я в 5 лет уже читать умел, мог сходить в соседний магазин за хлебом (скажи тете, что тебе нужен черный и белый, дай вот эту денежку, принеси мне хлеб и сдачу). Люди в этом возрасте начинают фигурным катанием заниматься. Или иностранным языком.
А у этих - СИСЯ. Ебаный пиздец.

#109 2014-03-06 13:47:32

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

а я читаю тебя и вижу девочку с трусами, что ты нихуя не видишь, что написано, но приписываешь мне убеждения, по которым тебе выгодно меня выставить каким-нибудь жирофобом помешенном на хуях.
пичалька, но мимо.

анон, если тебя никто не понимает, это значит, что ты хуйню непонятную несешь, которую никто не обязан расшифровывать именно так, как тебе хочется.

#110 2014-03-06 13:51:01

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

анон, если тебя никто не понимает, это значит, что ты хуйню непонятную несешь, которую никто не обязан расшифровывать именно так, как тебе хочется.

обычно я бы с тобой согласилась, но тут явно не тот случай.
аноны ржут над отвисшими сиськами и упоротостью тса, но клеймят меня позором, когда я делаю то же самое в других соо. удивительное рядом  :creepy:

#111 2014-03-06 13:55:57

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

аноны ржут над отвисшими сиськами и упоротостью тса, но клеймят меня позором, когда я делаю то же самое в других соо. удивительное рядом

аноны ржут не над сиськами, а над эксгибиционистскими наклонностями тса, ее охуенными кадрами аля "я прыскаю из сиськи", "прыскаю сиськой в ребенка". "прыскаю сиськой в окно" и историями, как они с мужем на двоих в ебле молочко из сисяндры делят.
Сиськи ее в отрыве от контекста сами по себе не смешат и ржать над ними нечего.
Потому что кормление двоих детей может и не такое с сиськами сделать, и ничего в этом забавного нет.
И то, что ты сравниваешь толстого человека и кормящую женщину и считаешь, что они оба - поводы поржать, характеризует тебя крайне хуево, оттого и реакция.

#112 2014-03-06 14:03:34

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

нахуя? ты же про совокупность факторов пропустил, так и еще раз пропустишь.

То есть, если девственница, но ей 39 и у нее нет кошек, это удачливый человек?
Или если ей 40 и у нее три кошки, но она не девственница?
Или как?
Все еще интересуюсь как именно должны сочетаться факторы, чтобы ты считал удачливым или неудачливым.

#113 2014-03-06 14:06:29

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

аноны ржут не над сиськами, а над эксгибиционистскими наклонностями тса, ее охуенными кадрами аля "я прыскаю из сиськи", "прыскаю сиськой в ребенка". "прыскаю сиськой в окно" и историями, как они с мужем на двоих в ебле молочко из сисяндры делят.
Сиськи ее в отрыве от контекста сами по себе не смешат и ржать над ними нечего.
Потому что кормление двоих детей может и не такое с сиськами сделать, и ничего в этом забавного нет.
И то, что ты сравниваешь толстого человека и кормящую женщину и считаешь, что они оба - поводы поржать, характеризует тебя крайне хуево, оттого и реакция.


это всё болтология.
по факту абсолютно одинаково: есть какие-либо параметры тела, которые не нравятся автору, он комплексует, потому что по мнению большинства он по какому-то признаку некрасивый. автор борется с комплексами, но перегибает палку и ударяется в эксгибиционизм - фоткает свои сиськи/жопу и выкладывает в профильное соо, где рассказывает, что очень себя любит, что тащится с отвисших мешочков или целлюлитной задницы или густой мочалки подмышками, что наконец считает свое тело прекрасным и совершенным в своем виде.
и тут внезапно оказывается, что над кем-то можно ржать и тебе, например, не жмет пальтишко, а над кем-то нет и ты фу и мерзкий  :lol:  :facepalm:

#114 2014-03-06 14:12:46

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Резервация для жиросрача - чудесная идея. Перестанут засирать этим бредом темки наконец.
Гнездование - адский ад. :creepy:

#115 2014-03-06 14:13:08

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

То есть, если девственница, но ей 39 и у нее нет кошек, это удачливый человек?

да в теории и 50-ти летняя девственница с целым кошачьим приютом может быть прекрасной, выглядящей на 30 обворожительной красоткой, успешной и самодостаточной. хотя я ни разу не встречала живых примеров. и даже не слышала о таких.
только вот такая умница не будет ходить на тренинги по повышению самооценки, постить фоточки в группы поддержки и т.п.
этим занимаются изначально неуверенные в себе люди. и в стремлении избавиться от комплексов, некоторые ударяются в другую крайность, как те же дамы с феминистического жж-соо.

#116 2014-03-06 14:16:31

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

по факту абсолютно одинаково: есть какие-либо параметры тела, которые не нравятся автору, он комплексует

с чего ты взял, что тс комплексует?

#117 2014-03-06 14:42:40

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

с чего ты взял, что тс комплексует?

а к чему бы тогда ей вываливать свои отвисшие сиськи на публику, как не за тем, чтобы поддержали/похвалили и т.п.?
ну и она сама написала
И я не променяю это на внешний вид,
т.е. понимает, что вид-то у них стремный.

#118 2014-03-06 14:56:13

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

этим занимаются изначально неуверенные в себе люди. и в стремлении избавиться от комплексов

А на самом деле, они должны завернуться в простыню и сдохнуть?

#119 2014-03-06 15:09:39

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

бля, анон с совокупностью ты такой чудесный, я прям охуеваю. может и мне диагноз поставишь? я вот правда по двум параметрам из твоей "совокупности" еще не дотягиваю - мне только 25 и кошек всего две, но девственница, хотя по самоощущению мне окнорм, но ты ж мне сейчас подробно расскажешь какая я страшила и неудачница? *____* хотя, признаю, и проблемы с самооценкой имею, но фоточки в группы поддержки не выкладываю. ах да, 45 кило при росте в 165 это я уже толстая или пока можно выдохнуть? *____*

#120 2014-03-06 15:40:54

Motoko Kusonagi

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

А у этих - СИСЯ. Ебаный пиздец.

Самая мякотка в том, что в той же лялечка приснопамятная НаташаВ и иже с ней просто усираются, какие же стрессы получает ребенок в садике/школе/вокруг. И эти стрессы надо тут же снимать целебной сисей! А что у ребенка на самом деле большие проблемы с социализацией и нарушением восприятия тела - тю, это такая ерунда, придуманная злыми-злыми врачами, что обращать на нее внимание нельзя. Вот где адок же.

#121 2014-03-06 15:41:25

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Гнездование - адский ад.


А вообще откуда оно пошло, кто эту хрень то придумал?

#122 2014-03-06 16:01:11

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Зашла сказать, что анон-фэтфоб упоротый и засрал всю тему.

А в лялечке ничего народ, смешные. Говорят, от них и польза есть - если у кого проблемы с лактацией, то они реально помогают. Только надо потом успеть вовремя съебаться, пока не попытались обратить в свою веру.

#123 2014-03-06 16:05:08

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Интересно, а у кого-нибудь из самых упоротых тетенек ребенок уже дорос до возраста, когда сисю можно наконец бросить даже по их меркам? И как они там со стрессами и половым созреванием справляются? Жажду кулстори  :popcorn:

#124 2014-03-06 16:22:51

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон давно уже подозревал ,что ЖЖ- как место тусовки взрослых ,состоявшихся людей- просто рассадник ебантизьма, до которого Дайрям (и слава б-гу) не дотянуться никогда)

Анон пишет:

а к чему бы тогда ей вываливать свои отвисшие сиськи на публику, как не за тем, чтобы поддержали/похвалили и т.п.?

Анон честно зырил ВК Поцыента -по юности поцЫент был ничо так девахой, - причем вполне себе адекватной. Анон вангует, что либо поцЫент ебанулся и мужа втянул , либо они с мужем съехали кукушками "на пару". Видимо, кроме как вот этой ебанутостью (включая фотки в публичном доступе сосцов до пояса, мохнатости и родов в бетон) в свои 26 поцЫенту более похвастать нечем.

Анон пишет:

http://lyalechka.livejournal.com/9602243.html воспитание детей от местного гуру

Тоже непонятная тема -Анону отчего то показалось по прочтении- что девочко как истерит ,так и истерит ,прост мамаша назла отмазку"родом из детства"- результаты такого невмешательства в активную позицию детАчки Анон уже видел на примере более взрослого возраста- ужоснах что вырастает.

Отредактировано (2014-03-06 16:23:55)

#125 2014-03-06 16:26:15

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

О боже как я рад. Что я "искусственник". И что в наши времена этот мозговой слизень еще не распространялся так массово, поэтому моя мать не спятила из-за того что у нее молока нет, а я не вырос дебилом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума