Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#101 2015-07-03 21:03:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

нестыковок конечно много, а если порытся, так вообще половина книги из ошибок состоит. Но я читал книгу (ПМ) не как историческую дисертацию, а ради слеша, любви и романтики)
я читал в основном научно-истарические статьи, а так чтобы целая книга, такой нету. Я и сам рад бы почитать такую. Но вот могу посоветовать одну книгу, она о вавилонских, ассирийских и персидских евнухах, частично есть про историю самой Персии, упомянуто про Багоаса также (как же без него? хD) она на английском, называется:

Eunuchs in the OT, Part 1
Introduction and Summary
HOMOSEXUALITY IN THE BIBLE
By Bruce L. Gerig

и вторая часть:


Eunuchs in the OT, Part 2
Castration in Ancient Assyria, Babylonia, and Persia
HOMOSEXUALITY IN THE BIBLE
By Bruce L. Gerig

Вторая книга называется "Дарий в тени Александра", эту книгу написал профессор-иранолог Бриан Пьер, специалист по Персии и Ирану) он там подробно анализирует царя Дарию, Персидскую державу и тд. Несколько глав посвящены Багоасу. В предыдущих постах я давал ссылку на эту книгу)

"Исторический анализ француского профессора иранолога, Бриан Пьер.
Pierre Briant (born September 30, 1940 in Angers) is a French Iranologist, Professor of History and Civilisation of the Achaemenid World and the Empire of Alexander the Great at the Coll?ge de France (1999 onwards), Doctor Honoris Causa at the University of Chicago, and founder of the website achemenet.com

книга называется, "Дарий в тени Александра".
почитайте, довольно интересно для тех кто интересуется историческими фактами о Дарии, Александре, Багоасе и вообще Ахеменидской цивилизацией. Вся книга тут: simposium.ru/ru/book/export/html/9913

http://bagoas-in-love.diary.ru/p201900235.htm

#102 2015-07-03 21:08:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

По-моему, там кто-то пришел потроллить.

#103 2015-07-03 21:11:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

#104 2015-07-03 21:17:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"сэйлор-воины собираются на костюмную вечеринку"

#105 2015-07-03 21:48:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

бабы какие-то  :trollface:  я бывдул

#106 2015-07-03 21:51:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

что-то Гефестион на этой пикче тощее Багоаса, на эти ножки-спички больно смотреть

#107 2015-07-03 21:54:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это не женщины, это древняя анрогинная эстетика мужского тела) если вы знакомы с картинами Эпохи возрождения, и Гюстава Моро, то вы увидете что будет сложно определелить кто на картине, мужчина или женщина.

Теперь-то все встало на свои места!  :lenin:

Странно, что людей больше всего в картинах волнует не идея, не эстетика, не смысл, или техника, не мастерство, а именно пол персонажа, и на кого он похож, на мужчину или на женщину. Да плевать на кого они похожи, да хоть на марсиян, если картина красивая, правильная, и передает глубокие чувства. Иногда просто обидно, что люди не понимают красоты, и смотрят только на пол. Мужик, баба, андрогин, а в чем смысл то? Вот и сейчас люди тупо живут, перестали ценить духовное составляющее человека, перестали ценить мораль, доброту, благородство, смотрят лишь на внешность и тело. Смешно и глупо.

Ну, Багоас в фильме женственный, до сих пор много людей думают что в фильме роль Багоаса исполнял трансексуал или шимейл.
Большое спасибо) этот стиль я выробатывал годами, искал идеалы красоты, сравнивал разные фото людей, изучал, читал, и пришел к заключению что андрогинная красота мужчины самая совершенная. Я искал идеальные прапорции, вплоть до таких мелачей как соотношения длины ладони с лицом, формы бровей, и текстура кожи) изучал также костюмы, картины ренесенса, древнюю Персию и многое другое)

Я аж устыдился своей неотесанности, как и неспособности понять идеалы красоты :yeah:

#108 2015-07-03 22:02:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Отличный седзе-ай, подрочил.

#109 2015-07-03 22:02:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Большое спасибо) этот стиль я выробатывал годами, искал идеалы красоты, сравнивал разные фото людей, изучал, читал, и пришел к заключению что андрогинная красота мужчины самая совершенная.

Скрытый текст

O_o

#110 2015-07-03 22:04:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

То ли лыжи не едут, то ли этот юзернейм свой идеал андрогинной мужской красоты нашел в Кардашьян :lol:

#111 2015-07-03 22:05:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Гюстава Моро,

Вот только не надо ля-ля! У Моро мужчины хоть и андрогинны (и то не всегда), но спутать их с женщинами - это надо постараться.

Анон пишет:

Иногда просто обидно, что люди не понимают красоты, и смотрят только на пол.

Анон пишет:

По всюду лезут одни голые задницы и сиски, обрюзглые тела баб, гет, пошлятина,

Сдается мне, что кто-то тут пиздит :trollface:

#112 2015-07-03 22:14:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

да хрен с ним, с евнухами персидскими, вы на Тора посмотрите  :yeah:
http://fc00.deviantart.net/fs70/i/2014/ … 72ercm.jpg

#113 2015-07-03 22:15:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Второй воин натянул лук, заметив беглеца впереди, который стоял на каменном выступе. Тетива звякнула, и стрела, не коснувшись цели, откинулась назад, будто столкнулась с невидимой преградой. Человек словно тень исчез за скалой.
- О боги, что это? – недоумевал второй воин. Они продолжили погоню. Второй по следам нагнал беглеца, и крикнул:
- Стой! Ты от нас не убежишь, хуже будет! А ну стой, гад!

:yeah:

#114 2015-07-03 22:21:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

да хрен с ним, с евнухами персидскими, вы на Тора посмотрите 

Аааааааааа, сука! :lol:
Какая милая бородатая девочка.

#115 2015-07-03 22:28:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

То ли лыжи не едут, то ли этот юзернейм свой идеал андрогинной мужской красоты нашел в Кардашьян :lol:

Просто в голос! :lol:
+100500

#116 2015-07-03 22:32:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Какая милая бородатая девочка.

На бородатую Габриэль из "Зены", кмк, очень похожа  :lol:

#117 2015-07-03 22:40:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А Дария я так понимаю, с Кончиты Вурст срисовали?

#118 2015-07-03 22:45:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Скрытый текст

Я первый раз вижу членодевку, которая кажется мне привлекательной  :yeah:

#119 2015-07-03 22:46:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Слушайте, это точно не троллинг? Ведь ничо так, милые бабы...если не называть их мужиками.

Анон пишет:

А Дария я так понимаю, с Кончиты Вурст срисовали?

Я не уверен, но по-моему, персам везет на изображение в виде повышенно метросексуальных крашеных лиц, так что, может, и с кино.

#120 2015-07-03 22:56:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"Ну, Багоас в фильме женственный, до сих пор много людей думают что в фильме роль Багоаса исполнял трансексуал или шимейл.
Большое спасибо) этот стиль я выробатывал годами, искал идеалы красоты, сравнивал разные фото людей, изучал, читал, и пришел к заключению что андрогинная красота мужчины самая совершенная. Я искал идеальные прапорции, вплоть до таких мелачей как соотношения длины ладони с лицом, формы бровей, и текстура кожи) изучал также костюмы, картины ренесенса, древнюю Персию и многое другое)"

ой какая жирнотка-то)

#121 2015-07-03 22:59:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блядь, аноны, молвите! Это же трололо? Я не могу, это невозможно. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.

#122 2015-07-03 22:59:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Самое неловкое это то, что мне, сцуко, нравится как этот юзер рисует. Но ебанько же, шо пиздец!  :facepalm:

#123 2015-07-03 23:04:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Самое неловкое это то, что мне, сцуко, нравится как этот юзер рисует. Но ебанько же, шо пиздец!  67280105

вот, да. мне не то, чтобы нравится, но многие арты у юзера вроде даже не вырви глаз. но... но...!
http://pre08.deviantart.net/c7ae/th/pre … 8b63b6.jpg

#124 2015-07-03 23:09:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон с сообщением №120 затупил  :facepalm:  на ДА, видимо, выкладывают работы два человека. И с Басмановым как раз второго художника арт.

#125 2015-07-03 23:10:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Подождите, так на рисунке не баба? Но... как, Холмс, КАК?
Надеюсь, хоть охрана на заднем плане бабы? Иначе все совсем печально, потому что у них тоже бедра... сиськи... талия... и корсеты...  :o

Да, это ж древнеперсидские полицейские!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума