Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#46176 2019-07-20 23:20:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон-автор, я так понимаю, ты тредик почитываешь, имей в виду, Бздевы любят бегать жаловаться на неугодные фички, так что сохраняй свою нетленку еще куда-нибудь, они ж добились сноса фичков Попобавы и у Феанора тоже что-то удалили их стараниями.

Спасибо, анон, я приняла это к сведению и переписала примечания, потому что хочу навалять от души тому персонажу в последующих главах.
Анон-автор

#46177 2019-07-21 00:30:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон-читец, зачти новую главу близунов :awe:

#46178 2019-07-21 18:33:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Инста-фотка Баклань и патлы.

Скрытый текст

Хороший косплей кузена Итта/Оно из Семейки Аддамс :lol:

Скрытый текст

#46179 2019-07-21 19:05:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Охуеть, вот это длинна.
Ничо не имею против длинных волос, сам отращиваю (ниже плеч не растут), но как же она, наверное, заебывается с рассчесыванием и уходом. И сколько шампуня и времени уходит на то, что б это все промыть.

#46180 2019-07-21 19:12:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Инста-фотка Баклань и патлы.

Даже патлы подфотошопила! Иначе непонятно, как это сквозь патлы просвечивает верхняя часть лица, а дальше - ничего не просвечивает. Патлы становятся гуще ближе к концам? Вообще-то всё должно быть с точностью до наоборот
Ну, или у Баклани хорошая такая густая борода, которая спускается ниже пояса  :lol:

#46181 2019-07-21 19:13:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ничо не имею против длинных волос, сам отращиваю (ниже плеч не растут), но как же она, наверное, заебывается с рассчесыванием и уходом. И сколько шампуня и времени уходит на то, что б это все промыть.

Она их тупо в косу заплетает и судя по растрепанности этой косы, расплетает она ее только повыебываться. И судя по фоткам моет она их тоже не особо часто, а шампунь для них роскошь, которой можно похвастаться, даже банальный Фруктис, моет она их какой-то правильной духовной херней из меда, специй и прочего говна единорога.

#46182 2019-07-21 19:18:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бляяяяяя. Все еще хуже, чем я думал.

#46183 2019-07-21 19:21:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

и судя по растрепанности этой косы

И, судя по толщине этой косы, фотка её распущенных волос подфотошоплена знатно

#46184 2019-07-21 19:37:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эту фотку она тоже отметила тегом того шампуня (?), Рапунцель или как его.

#46185 2019-07-21 21:09:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да, косички у нее совсем тоненькие, там и вполовину меньшей гривы быть не может. Но судя по просвечивающимся синим пятнам в районе груди все намного проще, чем даже фотошоп. Возле лица разложила все так, чтобы кожа не просвечивала, а ниже все решает черная майка.

#46186 2019-07-21 21:57:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

судя по просвечивающимся синим пятнам в районе груди все намного проще, чем даже фотошоп. Возле лица разложила все так, чтобы кожа не просвечивала, а ниже все решает черная майка.

Майка синяя. И пятна не в районе груди, а в районе живота просвечивают.
И ещё - там, где зафотошоплено, текстура волос видна хуже, чем на остальных частях фото. Если текстура размывается, значит, "штампиком" себе волосни добавила (это такой инструмент в ФШ).

#46187 2019-07-22 23:24:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бляааа, они гомодидов собираются до осени тянуть

Iluvatar 8 часов и 29 минут назад
Crazy Master
Простите меня, автор, простите-е-е-е!!..Совсем, блин, уже обленилась, даже отзыв руки не доходят написать... *позор, а...* Я безумно счастлива, что вы продолжаете эту милую, нежную и прекрасную сказку! Прочитала на одном дыхании. С каждой главой всё интереснее и интереснее, и всё больше и больше вопросов!Пишите дальше, творите! *Посылаю воздушные поцелуйчики и море вдохновения вам*

Спасибо вам за отзыв ^__^ Вы прямо как всегда вдохновляете меня прекрасными словами!))
Рад это слышать, а то я уж думал, чего народ так мало комментирует, неужели глава вышла скучной или какой-то не такой? Для меня и соавтора это одна из любимых и нежных глав, для меня, по крайней мере, точно) а потом мы вспомнили, что лето же, все отдыхают и по отпускам разъехались, вот и мало в сети сидят, лень не то что писать отзывы, но даже просто прочитать...) Но ничего, надеемся, что ближе к рабочим/учебным сезонам народ опять подтянется))

#46188 2019-07-23 00:13:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чо за модный приговор?
Всю жизнь мечтала о длинных волосах, но они не растут. Не отказалась бы и от такой "тонкой" косы :sadcat:

#46189 2019-07-23 03:33:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я если что и ляпну, так только из чувства зависти. Роскошные у нее волосищи, что уж. У меня вот не такие, да и сечься склонны.

#46190 2019-07-23 08:49:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны с "мне-б-как-у-Девы", вас чет в последнее время слишком много и вы подзаебали, может уже создадите себе тред зависти к пациентам и там будете облизывать волосню, талант, жизнь в тропической стране и т.д., может и из других тредов к вам ущербные завистливые подтянутся.

#46191 2019-07-23 08:51:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны с "мне-б-как-у-Девы", вас чет в последнее время слишком много и вы подзаебали, может уже создадите себе тред зависти к пациентам и там будете облизывать волосню, талант, жизнь в тропической стране и т.д., может и из других тредов к вам ущербные завистливые подтянутся.

У них, тем более, группы и личные странички есть, куда можно прийти и высказать им свой восторг.

#46192 2019-07-23 10:23:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У них, тем более, группы и личные странички есть, куда можно прийти и высказать им свой восторг

Вот-вот.

И вообще я не понимаю, в чём проблема-то у "завидующих". Если почитать хоть пару десятков страниц треда, ясно же, что у Дев цель - казаться, а не быть.

"Завидующие" хотят, как Девы? Да легко!
Хочешь волосню шикарную? Открываешь фотошоп или любой другой фоторедактор и рисуешь, как Эльва себе нарисовала. А заодно можешь себе подправить глаза, форму носа, размер жопы - что угодно. Если у тебя руки из жопы - ничего страшного. Главное - повторяй себе, как мантру: всё моё нарисованное - реальное.
Хочешь в тропическую страну? Заведи себе новый акк в соцсетях, поставь там в графе "место жительства" название любой тропической страны, которая тебе нравится. Можешь ещё сделать селфи на фоне постера с тропическим пейзажем. Типа "я в тропиках". Профит!
А если кто-то набежит с криками, что это у тебя всё ненастоящее, высрись на них простынёй, что они простозавидуют.

#46193 2019-07-23 16:26:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я девам не завидую, но схуяли анонов гонять?
Вы рассказываете, какие волосы тонкие и плохие, аноны завидуют.
А то можно натянуть, что слишком много вас стало, аноны с модным приговором.  Идите-ка в тему моды и описывайте как кто плохо красится, выглядит и волосы фотошопить.
Или все имеют право высказаться, или всем молчать

#46194 2019-07-23 17:44:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

слишком много вас стало, аноны с модным приговором

Всегда считал, что модный приговор и осуждение фотошопа это как бэ разное. Модный приговор оценивает РЕАЛЬНОЕ.

А тут не совсем понятно, чему завидуют аноны - реальным волосам, какими бы они ни были, или нарисованной картинке? Если второму, то надо бы в мозгоправку, потому что завидовать тому, чего на самом деле нет, это клиника

Например, когда реальная женщина пытается выглядеть, как модель из журналов (притом что журнальным моделям всем в фотошопе вытягивают ноги на 15%), это нездоровая зависть. Женщина пытается иметь пропорции полунарисованных девиц, и в итоге - анорексия и прочие радости

Или, например, анон, у которого длинные волосы не растут, насмотрится на фотошопную гриву Бздевы и решит себе волосы нарастить. А это опасная штука. От наращивания облысеть можно, если волосы слабые.

Отредактировано (2019-07-23 17:48:09)

#46195 2019-07-23 18:09:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Таки кто-то запилил тред зависти к пациентам, так что желающим поныть какое они фу и какие Девы умницы-красавицы-талантища, можете делать это там https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3541

#46196 2019-07-23 19:41:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да причем тут зависть? Вы считаете, что есть только две крайности - зависть или обсирание? Не обязательно завидовать, можно просто констатировать факт, что тебе такие волосы кажутся нормальными и тебя даже такая тоненькая коса устроила бы, но тебе она не светит, хотя волосы здоровые и моешь ты их не дерьмом.
Еще один анон, у которого волосы не растут ниже плеч.

#46197 2019-07-23 21:41:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Во-первых, человека прет. Вот чтоб меня так перло по творчеству, я уже лет пять так не горю, как она горит.

Анон, в том-то и дело, что Деву давно уже не прет. Вот по Бугаге она упарывалась задорно и по Локичке тоже, хотя и недолго, а с Конноринами она тужится-тужится, а не выходит каменный цветок, нельзя заставить себя гореть даже если поглажек додают. С Бугагой ей недодавали, а она все равно высирала макси в одно рыло и порисульки штамповала чуть ли не каждый день и отплясывала на все деньги с пиздежом и фотками МтФ. А по Детройту она никак не осилит гомодидов даже с соавтором и с порисульками кое-как ковыряется, не ее это трава, интересно насколько ее хватит - корячиться ради поглажек, скилл задрачивания и каменные жопы Баклажан им все-таки прокачал на отлично (открыточки с Кришной сами себя не нарисуют).

#46198 2019-07-24 16:10:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны-детройтовцы, что там с артбуком в который Дева напросилась, есть новости? Она еще ни с кем не посралась, ее не выкинули из проекта? Кто-нибудь из анонов собирается этот артбук приобретать?

#46199 2019-07-24 20:04:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны-детройтовцы, что там с артбуком в который Дева напросилась, есть новости? Она еще ни с кем не посралась, ее не выкинули из проекта? Кто-нибудь из анонов собирается этот артбук приобретать?

А какие новости? Если бы посралась, то вынесла бы, у нее вода в жопе не держится.

#46200 2019-07-25 23:47:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баклань начала аскать подарочки вконтактике. У кого есть лишние полотенца? :trollface:

Эльв
вчера в 16:15
Действия
Уважаемые друзья и подписчики! Кто из Москвы? Если есть желание подарить мне что-то важное и интересное, обращайтесь в личку паблика или прямо ко мне. Дело в том, что мой дорогой товарищ из Москвы вскоре собирается отправить мне посылку по почте, поэтому если получится, можно как-то совместить — обсудим. В запасе неделя :3
Эльв

Комментики. Верный хомячок Жулик как всегда ниможет

Юлий Гринберг
Какая жалость, что я не из Москвы...

Эльв
Юлий, ну ничего страшного, у меня некоторые друзья, вообще на краю света живут, тогда достаточно моральной поддержки)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума