Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#46151 2019-07-19 00:52:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Еще инстафотка

Скрытый текст

#46152 2019-07-19 01:13:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Красавица. Розовый цвет ей реально идет. Аж завидно, мне вот не все его оттенки идут...

#46153 2019-07-19 01:20:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Рабочее место Девы/Эльвы

У нее что, стилус со шнуром? Или это так кажется?

Кажется, анон. Вроде, это вэком интуос 4 мелкий.

#46154 2019-07-19 01:24:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Те белые птички на озере - это имеются в виду лебеди? Хоспидя... ну гуси ж натуральные, Девы, как так-то! Я понимаю, что дракона рисовать легче, чем петуха, то бишь, евнухов с дирижоплями (ибо никто из нас их не видел в натуре), но петуха лебедя-то можно даже с натуры рисовать! А уж рефов в сети - жопом жуй, никакие секретные ысторические докУменты не нужно искать!

#46155 2019-07-19 01:41:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не помню кто из них кто-то, но одна сестра явно пошла в папу, а другая вылитая мама. И обе милые, когда улыбаются.

#46156 2019-07-19 01:53:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не помню кто из них кто-то, но одна сестра явно пошла в папу

Дева в папу.

#46157 2019-07-19 03:08:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Красавица. Розовый цвет ей реально идет. Аж завидно, мне вот не все его оттенки идут...

Столько фильтров наложишь - и тебе пойдет.

#46158 2019-07-19 07:29:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Еще инстафотка

Скрытый текст

Ну, и срач там на заднем плане. Лучше бы не на фильтры столько времени тратила, а прибралась.

#46159 2019-07-19 09:11:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

и срач там на заднем плане. Лучше бы не на фильтры столько времени тратила, а прибралась.

всем насрать, как будто мы ее фоточки ради чисто прибранной комнаты смотрим
такое впечатление, что на ней белая перчатка

Отредактировано (2019-07-19 09:12:15)

#46160 2019-07-19 10:36:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, и срач там на заднем плане.

Обилие предметов не равно срач. Ты там горы мусора увидел или ссаные тряпки какие-то?

#46161 2019-07-19 10:40:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Неужто Эльва социализироваться начала?

Уже закончила? По первой и третьей ссылке сказано, что страница не найдена

Анон пишет:

Баклань пиздела, что это подарок от очередного дгуга-поклонника из Румынии или Албании, точно уже не помню.

Из Румынии. Но что мешает этой семейке продавать даже кем-то подаренную вещь, если деньги нужны? Как у них с этикой, мы все знаем

#46162 2019-07-19 10:42:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Красавица. Розовый цвет ей реально идет. Аж завидно, мне вот не все его оттенки идут...

Столько фильтров наложишь - и тебе пойдет.

Плюсую. Сравни фоточки с тренинга, где тот же фейс без фильтров. Да Баклань себе на каждой фоточке ринопластику и подтяжку век делает)) И в обязательном порядке высветляет лицо

Отредактировано (2019-07-19 10:43:05)

#46163 2019-07-19 11:05:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Уже закончила? По первой и третьей ссылке сказано, что страница не найдена

Не, на месте. Там походу, только для залогиненых доступ.

#46164 2019-07-19 17:25:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

анон жжет в фикбуке. спасибо, поржал))

     – Извини, уважаемый, – прервал чайханщика Тьелкормо, – я не понял. Если шахиншах не посещает своих жён и наложниц, то почему Богус-бача так лютует? Ведь они же ему не соперницы.
      – А этого, уважаемый господин, никто не знает. Только говорят, что он иной раз аж визжит, что ненавидит всех женщин. Так и говорит, ненавижу, мол, всех бы порезал на куски. Чистоты, мол, во взоре у них нет. Грязные, мол, твари.

#46165 2019-07-19 17:52:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

анон жжет в фикбуке. спасибо, поржал))

     – Извини, уважаемый, – прервал чайханщика Тьелкормо, – я не понял. Если шахиншах не посещает своих жён и наложниц, то почему Богус-бача так лютует? Ведь они же ему не соперницы.
      – А этого, уважаемый господин, никто не знает. Только говорят, что он иной раз аж визжит, что ненавидит всех женщин. Так и говорит, ненавижу, мол, всех бы порезал на куски. Чистоты, мол, во взоре у них нет. Грязные, мол, твари.

Это что, кто-то из анонов пародию написал?
Анон, мож ссылочку внесешь эту прелесть зачесть.

#46166 2019-07-19 18:02:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это что, кто-то из анонов пародию написал?

да вроде не пародию, все серьезно, но кусок прямо порадовал)

Скрытый текст

#46167 2019-07-19 19:38:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да там напрямую написано

Примечания автора:
Все совпадения с реальными странами случайны.

Если вам показалось, что откуда-то повеяло Девами-сестричками, то вам не показалось.

#46168 2019-07-19 22:07:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я поняла после читения треда одну странноватую вещь.
Сук, я завидую Деве.
Серьезно, вот просто завидую.
Во-первых, человека прет. Вот чтоб меня так перло по творчеству, я уже лет пять так не горю, как она горит.
Во-вторых, искреннее увлечение привело к Деве толпу (достаточную) лояльной аудитории, на которую она может смотреть в поисках поглажек и забить на какую-нибудь холиварку, если захочет.
В-третьих, даже с фотожабой энной степени она все равно на три головы выше какой-нибудь меня по красоте.
В-четвертых, хочу жить в теплом климате, сук! Очень хочу.

Да, ебенькая на голову, да, мне и близко не понятно, что в голове у этого человека, но я бы удавилась за возможность так же пышно и раздольно креативить всех своих тараканов. Будучи красивой бабой. В стране с теплым климатом.

#46169 2019-07-19 22:41:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, ну она явно неудовлетворенная жизнью красивая баба

#46170 2019-07-19 22:45:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ой, не, жить с ее папаней, данунах! Радоваться копеечной шампуньке и поддакивать мудаку, который тебя за человека не считает.

#46171 2019-07-19 23:40:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В-четвертых, хочу жить в теплом климате, сук! Очень хочу.

Ну, анон, если тебе не 65 лет и кредит на машину каждому из десяти внуков, но в принципе-то это желание ты можешь осуществить, если очень захочешь. Не, я понимаю, что это, может быть, нифига не утешение, но я не в плане превозмогательства говорю, мол, соберись, тряпка, а именно как утешение. что оно возможно. И без кагала тараканов Девы и ее зависимости от секты.

#46172 2019-07-20 00:30:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если вам показалось, что откуда-то повеяло Девами-сестричками, то вам не показалось.

Анон-автор, я так понимаю, ты тредик почитываешь, имей в виду, Бздевы любят бегать жаловаться на неугодные фички, так что сохраняй свою нетленку еще куда-нибудь, они ж добились сноса фичков Попобавы и у Феанора тоже что-то удалили их стараниями.

#46173 2019-07-20 00:49:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Криска отвечает на комменты к близунам

Christopher-evil 17 июля 2019, 20:09
таненбаум
В конце обломали конечно :DНо в целом тёплая, сама как будто отрывком из сказки, глава.Продолжайте радовать нас этим творением.

Да успеют они еще наласкаться)

Блядь, у нее это звучит как угроза :lol:

#46174 2019-07-20 09:37:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

они ж добились сноса фичков Попобавы и у Феанора тоже что-то удалили их стараниями

:o  А что удалили? И за что конкретно? Где припасть к подробностям этой истории?

Не анон-автор

#46175 2019-07-20 13:17:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

:o  А что удалили? И за что конкретно? Где припасть к подробностям этой истории?

Не анон-автор

Попобава выкладывал на фикбук кросивые фанфики "Федорино горе" и "Последнее желание", в которых хорошо потоптал Девам лотосы, Девы их зачли и ниаценили, нажаловались на плагиат и фики удалили, после чего их внесли сюда. А у Феанора вроде какие-то пародийные стихи поудаляли. Ссылки на фики есть в анонском творчестве-проза, а подробностей, может кто поправит, вроде особо и не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума