Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#44501 2019-04-17 22:18:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева пиарит патреон

Al-Bagoas
вчера в 17:55
Действия
#Albagoi_Deva

Дорогие друзья и подписчики! Помимо творчества для работы, я творю для души, но тут пришла идея совместить приятное с полезным. Сейчас я работаю над двумя иллюстрациями, одна для новой главы "Тайна близнецов Декарт", а другая для бонуса к "Не такой, как все". К бонусу уже один арт готов, но... и вот тут я хочу сообщить важную новость! Мы (я и Эльва) завели Патреон! Ему уже два месяца, мы выкладываем наши уже имеющиеся работы, а также новые, которые нигде ещё не выкладывали. Не знаю, если кто-нибудь здесь захочет подписаться и первым увидеть эксклюзивные арты или нет, но считаю своим долгом поделиться этой новостью. Вдруг кто-нибудь захочет поддержать звонкой монеточкой?😘 В любом случае, напомню, что меня безумно вдохновляет ваша поддержка, оценки и чудесные отзывы, ну а здесь я выставляю то, что часто остается скрытым на других ресурсах💝
Итак, с чего я начал? Ах да, готовая иллюстрация к бонусу "Не такой, как все". Андрогинный Коннор в образе ангела (когда бонус выйдет, вы всё поймете). Те, кто хотят увидеть иллюстрацию прежде выхода главы, или те, кто просто хотят поддержать - смело переходите по ссылке и присоединяйтесь!
https://www.patreon.com/dev_elv

Арты в большом размере, 3К пикселей, плюс, процессник, к Коннору-ангелу прилагается ещё и обнаженная версия💟 Конечно, иллюстрация будет выставлена и здесь, но на Патреоне она в большом размере, где можно разглядеть все детальки :)) мы также планируем добавить ещё третий уровень, где будут видео-процессники, видео-уроки и набор кистей, которые я сам создавал (цветы, растения, звезды, искры, кружева, узоры и т.д).

P. S. на втором арте просто хуманизация луны/божество луны 🌙

Эти хомки просто прелесть  :trollface:

Юлий Гринберг
Звучит безмерно заманчиво! Я бы с превеликим удовольствием помог бы финансово таким чудесным, уникальным художникам как вы, но, увы, не имею возможности. Но морально поддержать, разумеется, всегда готов!
P.S. У вас на Патреоне очень милая аватарка. Что это за персонаж?

Дарья Гамаюн
Поддерживаю слова Юлия. Я бы тоже с радостью поддержала талант деньгами, они всем нужны, но, к сожалению, не имею такой возможности:(
А морально мы с тобой, готовы поддержать тебя и помочь "по мелочи")
Оба арта вышли чудесно, но тут комментариев не хватит, чтобы описать весь восторг💝💖

Ксения Лузева
Чертовски жаль, что нет лишних денег, а так бы с удовольствием поддержал и рассмотрел все детальки на артах, потому что самому интересно, как человеку рисующему. Но не буду унывать и выжду публикации здесь. От того, что там уже виднеется, бегут мурашки. В общем - ждём ❤ Вдохновения вам ~

#44502 2019-04-17 22:48:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

но когда с ехидной подписью тащат фото современника - не

Ну так и наехал бы на внёсшего O_o У меня что, ехидный смайлик к комменту про здоровье добавлен был, что ты ко мне приколебался?

#44503 2019-04-17 23:30:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как хотите, аноны, но со стороны это выглядит не очень. Ладно фото исторических скопцов и т. д., когда важна история явления, но когда с ехидной подписью тащат фото современника - не. Я не говорю, что приносить фото нельзя, но надо как-то поделикатнее имхо.

Ящитаю, что имеет смысл замахать глаза. И наглядная иллюстрация современника будет, без "плохого качества древней плёнки" и человек будет не опознаваемый.

Анон пишет:

Вдруг кто-нибудь захочет поддержать звонкой монеточкой?😘

Так сколько раз и про заказы спрашивали и про печатную продукцию. Не, за доступ к хуй знает чему - платить не хочется.

Анон пишет:

и набор кистей, которые я сам создавал (цветы, растения, звезды, искры, кружева, узоры и т.д).

А вот это можно и в ВКшечке продавать...

Отредактировано (2019-04-17 23:34:56)

#44504 2019-04-18 02:53:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ящитаю, что имеет смысл замазать глаза.

Плюсую

#44505 2019-04-19 12:32:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ладно фото исторических скопцов и т. д., когда важна история явления, но когда с ехидной подписью тащат фото современника - не

А кто это?

#44506 2019-04-19 12:52:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эти хомки просто прелесть

Доллар в месяц это слишком много для сестер, все правильно.

#44507 2019-04-19 13:09:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Даже хомки понимают, что ничего принципиально нового там не увидят.

#44508 2019-04-19 15:57:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А кто это?

Хз, но фотка цветная, значит живет сейчас или жил недавно.

Отредактировано (2019-04-19 16:03:53)

#44509 2019-04-19 20:21:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А кто это?

Ноунейм, но гугл-поиск по картинке выдаёт три страницы статей, рефератов и студенческих работ, где эта фотка без всяких купюр висит.
Например тут: http://vuz-24.ru/nex/vuz-100780.php

#44510 2019-04-19 22:34:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бабло нужно, но подлизы приятнее

Скрытый текст

Жуткое уебище в шапке патреона, это оказывается бакланский рыжий перь Альгюль в исполнении Бздевы.

Скрытый текст

#44511 2019-04-19 22:51:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

До Бздевы как до утки дошло на вторые сутки. В комментиках началось метание кала в павликов-зовистнеков и администрацию фикбука.

Сам постик

Кстати, группку в которую должны были выкладывать новые главы сегодня удалили вместе со вторым аккаунтом соавторши.

Сегодняшнее говнометание

Бздева опять копирует собственные комменты по 100500 раз :lol:

#44512 2019-04-19 23:31:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Новая порисулька. Город счастья в стиле абстракционизма.

Скрытый текст

#44513 2019-04-19 23:40:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Новая порисулька. Город счастья в стиле абстракционизма.

ХЗ. Восторга нет. Но и отторжения не вызывает.

#44514 2019-04-19 23:43:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что это за ебучая херня, оспаде?
Алсо, Бульбуль в исполнении Бздевы вышел очередным надменным говном, тогда как у Эльвы был хоть и слабоумным с виду, но такого лютого отторжения не вызывал.

Отредактировано (2019-04-19 23:44:24)

#44515 2019-04-19 23:44:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Новая порисулька. Город счастья в стиле абстракционизма.

А люди с длинными волосами — это прекрасные охуевнухи?

#44516 2019-04-20 09:06:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А люди с длинными волосами — это прекрасные охуевнухи?

Стопудово.

#44517 2019-04-20 12:19:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Happy city in the abstract art style.

*занудно*
Тут мы видим идеальный по мнению автора мир.
Мужчины свободны, они играют, они обнимаются и встречаются, женщины же делают то, что должны, или идут, молча читая книги не поднимая глаз, или сидят дома и с грустью смотрят на свободных мужчин.

#44518 2019-04-20 12:50:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мужчины свободны, они играют, они обнимаются и встречаются, женщины же делают то, что должны, или идут, молча читая книги не поднимая глаз, или сидят дома и с грустью смотрят на свободных мужчин.

Я увидел, что женщины нашли себе занятия поинтереснее обязательных отношенек с парнями. Одна нашла такую увлекательную книжку, что аж на ходу читает, оторваться не может.  Ей точно никто не уперся. Вторая кофе дует на балконе и смотрит на всех свысока.
Но это я все увидел без привязки к автору. Я зритель - я так вижу. Похер что хотел сказать автор.  Я подумал и решил что картинка мне нравится.

#44519 2019-04-20 13:08:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Какая же хуета, простите.
Цвета никакого, гармонии никакой, абстракционизм - это не "человек абстрактный, лица не видно, и кругом квадратики"  :facepalm:

#44520 2019-04-20 13:31:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Деревьев нет, так себе город.

#44521 2019-04-20 13:35:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но это я все увидел без привязки к автору. Я зритель - я так вижу. Похер что хотел сказать автор.  Я подумал и решил что картинка мне нравится.

Синие занавески мод он.
По дороге идут двое мужчин с детьми. Один делает выразительный горестный взмах рукой, другой рукой опираясь на плечо товарища, словно ища у него поддержки. "Он отец-одиночка!" - догадывается зритель. Его друг равнодушен, возможно, он составляет в уме список покупок. Вероятно, жалобы друга однообразны, и его уже задолбали. Их дети заняты обычными детскими делами: один ребенок весело бежит с воздушным змеем, другой равнодушно смотрит на воздушный шарик, словно говоря нам "ну что это за хуета, почему шарик, я тоже змея хотел". Зритель соглашается с ним.
Навстречу идет девушка с книгой. По ее легкому платью и другим приметам мы понимаем, что грядет летняя сессия, завтра у нее экзамен по физике, а готовиться она начала только что. Вторая девушка беззаботно пьет чай на балконе и смотрит вниз с видимым укором. Вероятно, это отличница, которая хорошо подготовилась, и ей нет необходимости читать учебник на бегу. Зритель догадывается, что хотел сказать автор этим произведением: "ученье свет, а неученье - тьма"!

#44522 2019-04-20 13:37:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Людей на кортине маловато, но у меня даже без привязки к автору то же впечатление: все 4 наличных особи м пола показаны в ситуации общения, 2 ж - каждая сама по себе. И дети отдельно от взрослых.

Правда, есть версия, что парни на самом деле переговариваются с девушкой сверху)

#44523 2019-04-20 13:37:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Зритель догадывается, что хотел сказать автор этим произведением: "ученье свет, а неученье - тьма"!

:chearleader:

#44524 2019-04-20 13:40:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Девушка на балконе по-моему собирается оттуда ебнуться, девушку с книгой скоро собьют с ног или она сама споткнется, двое мужиков тоже не пырятся ни под ноги, ни на детей, тоже ни к чему хорошему не приведет

Отредактировано (2019-04-20 13:40:50)

#44525 2019-04-20 13:56:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

а мне нравится злобный квадратный Пэкмен посередине.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума