Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#43201 2019-03-17 10:32:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так, как ты - нет. Я вот сразу почему-то понял, что тот анон говорит про карикатурный убогий образ а не высирается на геев в возрасте.

Анон, если ты не понимаешь, что не есть хорошо с презрением писать о целой группе людей, опуская всякие оговорки (если они и были), да еще цепляешься к тем, кто указывает на то что это нехорошо, то это твои проблемы, а не мои.  :facepalm: Наличие поддакивающих анонов (если только ты не сам семенишь) - ну печально, чо.  :dontknow:

#43202 2019-03-17 15:09:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Число 8 в Азии считается счастливым. Вроде как. Можно ли надеяться, что в восьмой части этого бананового фика принесет нам что-то помимо фейспалма и отвращения к бананам?
Давайте почитаем и узнаем.

Я готов отдать свое сердце тебе, моя любовь. Оно целиком принадлежит тебе. От первой аорты и до последнего капилляра

*Надежды умирают быстро*
Чтец представил, как ему посвящают кровеносную систему целиком. С-спасибо.

Скрытый текст

#43203 2019-03-17 15:32:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

чувственные, пластичные формы, пробуждающие определенные чувства

Уже на этом поняла, что нимагу!!!  :wall:  :hanged:  Но дальше, дальше!.. Чтец, ты супергерой  :heart2:  :bang:

#43204 2019-03-17 15:37:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Простыня Девы в конце меня добила.
Чтения огонь, материал пиздец.  :wall:

#43205 2019-03-17 17:28:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Простыня Девы в конце меня добила.
Чтения огонь, материал пиздец.  :wall:

Я с тобой :friends:  :facepalm:

#43206 2019-03-17 18:29:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Детройто-анон поясняет за логику (ха!.. ха-ха!!) Девы:

Скрытый текст
Анон пишет:

но при накладывании на ненависть фандевочек

Не встречал, кстати, ненависти в его адрес. Почти всем он как минимум интересен, а шрамы – это, вроде как, кинк для многих и загадошность для всех остальных. Love to hate you, короче, во все поля, что и отражено в этом, с позволения сказать, сочинении.
P.S. Чтец! В честь каждого твоего героического появления хочется пускать салюты и отменять рабочие дни :heart2:

#43207 2019-03-17 19:15:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В восьмой главе мамке наконец выдали имя, и анон, который еще после второй главы ванговал, что это будет именно Амелия - у тебя сектор-приз на барабане!

Я выбираю деньги, пожертвую их в фонд "Защитим актёров от РПС!" :lol: 
Я до сих пор не могут понять чем невозможные булочки Брайан с Амелией заслужили всё это вот   :facepalm:

:vanga: Не удивлюсь, если у папы Брайана был роман с этим "другом", ведь есть таже пруфы  :lol:  :lol:

Тут актёр, который играл Гэвина целует Брайана  ;D
Анон пишет:

составляющих слово "мотоцикл".

Ага, я тоже угадала эту мелодию с трёх нот, когда услышала про мотик  :lol:

Анон пишет:

Love to hate you, короче, во все поля, что и отражено в этом, с позволения сказать, сочинении.

А ещё, мне кажется, что тут такой неуклюжий намёк на Рид900 был.

#43208 2019-03-17 19:57:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вообще удивительно, что в роли сучки-разлучницы выступила не очередная мерссская баба, которую потом убили со всей жестокостью. Чую влияние соавтора.

Анон пишет:

В своей немыслимой силе такая любовь пугает людей, вызывая суеверный ужас и недоумение. И поэтому, легенды о любви складываются не о близнецах (однополых и идентичных), нет, они складываются о глупых страстях, вроде Ромео и Джульетты, и возводятся в степень великой любви.

Но влияние соавтора не бесконечно!  :yeah:

#43209 2019-03-17 20:03:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я одного не могу понять, она ведь сама женщина, и это не поправить, говоря о себе в мужском роде. Она не гомосексуальна, ибо женщин считает унтерменшами. Как вообще всё это уживается в её голове?  :wall:

#43210 2019-03-17 20:11:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вообще удивительно, что в роли сучки-разлучницы выступила не очередная мерссская баба

Вангую, сучки-разлучницы в лице мерсской бабы все равно не миновать, ею будет либо бабка близнецов, либо их маменька.

А ведь в одной из предыдущих глав у Коннора мелькала здравая мысль, а не ебанулся ли его брательник со своей зависимостью, а тут он сам сплясал на все цацки Бугагаса, видимо здравая мысль была от соавтора, ролями они что ли меняются.

Кто познал близнецовую любовь, для того любая другая близость ощущается, как мерзкое сожительство!

Я что-то пропустил, а когда это Бананы успели пожениться, Бздева, дрочка друг дружке под одеялом и залупа в братских полужопиях таки грязный секс и мерсское сожительство, какие бы отмазки ты себе не придумывала :trollface:

Читец, ты герой, держись.

Отредактировано (2019-03-17 20:12:30)

#43211 2019-03-17 20:12:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ричард бросает морозный взгляд, от которого Гэвину становится почти неуютно. Что-то в этом юноше есть.

Беги, долбоеб! Ты в девофике, тут тебя газонокосилкой переедут и сядут пить чай с конфетами.

Анон пишет:

До этого он не понимал, почему Ричард сверлил его таким взглядом, когда он мило общался с Маркусом, например, или обнимался с Саймоном на прощание.

Вводить новых персонажей в текст конечно не надо, все равно статисты.

Анон пишет:

Простыня Девы в конце меня добила.

Вроде бы в Азии популярен мифологический сюжет в котором несчастливые влюбленные в следующей жизни рождаются близнецами. Но у Девы цикл походу уже не одну итерацию прошел.

#43212 2019-03-17 20:15:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чтец, как обычно БОЖЕНЬКА.  :love:
Мда, Дева накатал простыню длинную, но сомнительного качества. Весь этот текст похож больше на пересказ рассказа, чем на сам рассказ. Знаете, в тексте написано типа "он аккуратно приблизился к его губам, медленно двигаясь ближе", а ты потом пересказываешь отрывок, и звучит он как "нуу там это, короче, он того...эээ, приблизился к этому, ну и там чики-брики, все дела, хы". Вот.

#43213 2019-03-17 20:17:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я выбираю деньги, пожертвую их в фонд "Защитим актёров от РПС!" :lol:

Где? Где этот фонд, пойду туда волонтером!

#43214 2019-03-17 20:31:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева и ее старинный стиль

Скрытый текст

Гэвина обещают сделать нормальным мужиком. И Бздева признает, что Банан истерил на пустом месте :o

Скрытый текст

Они пишут несколько фанфиков по Детройту

Скрытый текст

Подлизнули так подлизнули. И у Бздевы есть свой фичок по Детройту, который уже написан, но не выложен.

Скрытый текст

#43215 2019-03-17 20:31:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Где? Где этот фонд, пойду туда волонтером!

г. Рпсанетск, ул. Накладноживотовская, дом № J2  =D

#43216 2019-03-17 20:34:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Они пишут несколько фанфиков по Детройту

NO GOD! NO GOD, PLEASE NO, NO, NO, NOOOOO

Но, с другой стороны, если Чтец продолжит их читать, то я даже за, пусть пишут  ;D

#43217 2019-03-17 20:49:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пусть пишут, больше еды будет)

#43218 2019-03-17 21:03:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

надо убить (ну или сильно покалечить) Гэвина

Вот это читатели у фичка... Пиздец. Какая разница, "нормальный" Гэвин мужик или "ненормальный", если его лезут убивать уже просто потому, что он в гости пришел. И вообще: бедные, бедные второстепенные персонажи этого творения...

#43219 2019-03-17 21:25:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Неужели в фандоме детройта нет ни одного поциэнта, которого можно было бы сагрить на деву? Я бы хотел узреть битву двух якодзун!

#43220 2019-03-17 22:00:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Неужели в фандоме детройта нет ни одного поциэнта, которого можно было бы сагрить на деву?

Ну, я внес на одну площадку, где один из поциэнтов в данный момент беснуется, но вообще не уверен, что выстрелит.

#43221 2019-03-17 22:46:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

но вообще не уверен, что выстрелит.

Да, Маркусья вроде бы не набегает в камменты к фичкам, это делает Фтн, но в фичке нет Хэнка, чтоб её триггернуло.

#43222 2019-03-18 00:13:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ради этого мудака?»

Анон пишет:

1) Хамоват. Один его вид показывает дерзкий характер, не говоря уж о речи. Едва не проскальзывают матерные слова.
2) Имеет вредные привычки. Уж будучи в поездке мог курить — на здоровье. Но зайдя внутрь дома — имей совесть потушить сигарету. Кто-то может не переносить запах табака.
3) Сама внешность мужчины не располагала. Коннор не мог назвать его привлекательным. К тому же шрамы на лице нисколько не красили.
4) Либо он не следит за гигиеной, либо любит себя выделить — потому как его одеколон вонял за версту. Подойти страшно.

Анон пишет:

Удивительно, как отец мог стоять так близко к нему? Тот, казалось, не замечал этих недостатков, и обхаживал гостя с джентльменской вежливостью. Будто тот был не садовник, а какой-то сэр.

Скукаблять, ну что за уёбища!!! Что им успел сделать папкин приятель, зашедший в дом и поздоровавшийся, если он уже и хам и мудак и уголовник?? Мужик выкроил время помочь другу с хатой и садом, раз сыночки у него здоровенные нелюдимые рукожопушки, прикладных навыков которых хватает только на то, чтоб  друг дружку лапать и надрачивать. Ладно Коннор - он тут издыхающая нимфа, но его крепкий братан тоже не может барахло с чердака потаскать? Ок, папка жалеет убогих и находит себе помощника, иии... корзиночки негодуэ! Какой-то-там-садовник, видать, должен был личинкам кореша в ножки поклониться, а не поздороваться и спросить, есть ли тут койка и спецовка, если работы на несколько дней. Гэвин, думаю. тоже малость охуел, что при двух здоровых лбах-диточках его приятель для ремонта себе подмогу ищет)))

Анон пишет:

Чем дальше от мужчины, вызывающего одно лишь отторжение — тем лучше.

Анон пишет:

Ричард бросает морозный взгляд, от которого Гэвину становится почти неуютно.

Анон пишет:

лицо /Ричарда/ стало еще суровее, черты заострились, а светлые глаза, на бледном лице, производили почти устрашающий эффект.
Собственно, эти глаза сейчас внимательно осматривали Гэвина с ног до головы, анализируя и отмечая про себя что-то.
Мужчина почувствовал себя так, будто его препарируют на операционном столе. Перестал скалится и пропускал мимо ушей половину того, что говорил Брайан.

Ну любого б передёрнуло, если б приятельские корзины на него исподлобья бычили с порога...

Анон пишет:

Папка возвращается с чаем приглашает всех к столу, но Коннор отказывается и продолжает как дебил стоять около окна. И кто тут хамло, а, Коннор?
Он уходит из комнаты и топает к роялю.

Охуенно...

Анон пишет:

Ричард же встал, тихо и холодно пробормотал извинения, и пошел на зов сердца. То есть, к Коннору.

Ага-ага, чё с этими холопами церемониться...

Анон пишет:

Коннор от новости, что это воняющее чудовище будет спать с ними под одной крышей, чуть не падает в обморок от возмущения. Ричард успокаивает, мол, ты че, это же временно.

Папка смел пригласить друга. Помочь. В свой дом. И не планирует выгонять его, как гастера, в потёмках за забор, как только тот закончит работу. Вот мудаааак!!!

Анон пишет:

с этим придурошным Гэвином Ридом!

Ну вот опять. "придурошный"?? Таких тут только двое и они не Рид...

Чтец, вискаря тебе!!!

Анон пишет:

Вангую, сучки-разлучницы в лице мерсской бабы все равно не миновать, ею будет либо бабка близнецов, либо их маменька.

Вот да. Бабка - однозначно виновата, но возможно и Рид тут не просто так...

Анон пишет:

часто говорят о том, что у меня старинный стиль

Они клавиши от ужаса путают. Стрёмный у тебя стиль, Дев, СТРЁМНЫЙ.

Отредактировано (2019-03-18 00:14:34)

#43223 2019-03-18 00:53:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, не игравший в Детройт, интересуется: у Коннора нет в каноне девушки-любовного интереса? Чтоб знать: вдруг таки убийство в фике будет? Ну не Амалию же убьют?.. А что без мерссских баб обойдется анон не верит.

Отредактировано (2019-03-18 00:54:34)

#43224 2019-03-18 01:03:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

у Коннора нет в каноне девушки-любовного интереса?

Не, нету. Но можно три-четыре совы на глобус натянуть (в фандоме такое практикуется, а Дева, как мы выяснили, именно там все свои идеи и черпает).

#43225 2019-03-18 02:35:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон уже несколько недель задрачивает в assassin's creed одиссея и ловит себя на мысли, как бы у Бздевы рванул пукан, поиграй она в игрульку. Сколько говна вылилось бы на мерзкую бабу Кассандру, мерзкую Миррин и как бы она визжала об отсутствии охуевнухов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума