Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#42601 2019-02-18 23:56:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кусочек грядущей порисульки к грядущей главе.

Скрытый текст

Многообещающее заявление. Надеюсь, Бздева ты и правда не сдуешься.

Ива Сиринга
Виктор, ну, пока есть вдохновение, я ловлю момент)) И пока мы не закончим фанфик про близнецов Коннора и Ричарда, я на другую тему перескочить не могу) у меня уже целые залежи незаконченных рисунков на разные темы, постепенно буду дорисовывать, но только после завершения работы с Коннором) он слишком затягивает😄

Делаем ставки - свечи к сеансу вызова духа дедушки или лизаниям в ванне при свечах и в лепестках роз ??

#42602 2019-02-19 00:01:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

лизаниям в ванне при свечах и в лепестках роз ??

Ставлю на это. Спиритический сеанс - это было бы менее уныло, а значит, менее вероятно :heh:

#42603 2019-02-19 00:25:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

лизаниям в ванне при свечах и в лепестках роз ??

Ставлю на это. Спиритический сеанс - это было бы менее уныло, а значит, менее вероятно :heh:

А можно было бы классно закрутить, что в ночи (ВНЕЗАПНО) "ебацо " расхотелось, решили спиритический сеанс провести, достали свечи, "разбудили" дедушку, а тот, охренев от схожести Коннора с его братом Габриэлем, давай домогаться холодными призрачными руками и другими чреслами!
Изнасилование призраком вообще за изнасилование считается??

#42604 2019-02-19 06:26:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

лизаниям в ванне при свечах и в лепестках роз ??

Ставлю на это. Спиритический сеанс - это было бы менее уныло, а значит, менее вероятно :heh:

Плюсую к ванне.
Или еще унылее, первая ебелька при свечах на шелковых простынях жопами в розы, настолько розово-сладенькая, что мы все проблюемся сиропчиком.

#42605 2019-02-20 22:34:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева обсуждает свечки с соавтором

Кристина Никитина
Прекрасно передаётся атмосфера старинного дома! Даже больше, будто в 18-19 век окунулись! И это, черт возьми, только свечи. Когда ты покажешь нам мальчиков - все тут взорвутся в экстазе. Я уж не говорю о том, что ты стараешься передать живую страсть, что отражалась бы на их лицах. Чтоб возбуждение чувствовалось каждой клеточкой тела...

Ива Сиринга
Кристина, благодарю! Свечи, розы, дорогой мрамор, изысканные лампадки... думаю, что Декарты старшие тоже так проводили время, а теперь вот младшие неосознанно повторяют их))
Ох, ещё только свечи, а уже такие отзывы... мне уже страшно выставлять готовый арт😀 Что будет-то? Эта картина явно вызовет слишком сильные эмоции и реакции...

Декарты старшие это, разумеется, первая партия гомоблизнецов, ну не батя же с мерсской бабой романтику разводил.

#42606 2019-02-20 22:41:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Свечи, розы, дорогой мрамор, изысканные лампадки... думаю, что Декарты старшие тоже так проводили время

Дедушки Декарт были фанатами времяпрепровождения, как в сопливых любовных историях 90-х?

#42607 2019-02-20 22:46:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да какой там 19 век - обычные подсвечники,мадэ ин Чина по 100 рэ. Чё там сверхъестественного,нипайму.
Целомудренно ебаться будут в пердак, бздево предсказуема как три копейки,инфа сотка

#42608 2019-02-20 23:05:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Осталось  понять, как и где хомка смогла обнаружить живую страсть на пластиковых лицах девиных бугогасов  :think:

#42609 2019-02-20 23:37:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Осталось  понять, как и где хомка смогла обнаружить живую страсть на пластиковых лицах девиных бугогасов  :think:

DtTX.gif

#42610 2019-02-22 21:30:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, я с тапка, бздево родила новую говнокортину. Я аж чуть не ослеп,когда эту гадость увидел, до сих пор от ужаса отхожу.
Внесите кто-нибудь ,плиzzzzz

#42611 2019-02-22 21:33:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да ладно, клевая картинка, если убрать оттуда мутантов, сросшихся ногами.
И новая глава подъехала  :cool:

#42612 2019-02-22 21:41:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

кортина и пост

Чтец, прихади! :chearleader:

#42613 2019-02-22 21:45:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ебааа!!!! Шоб мне так шампуни вырисовывать.

#42614 2019-02-22 21:45:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Деве надо схему прикладывать. а то непонятно, кто на ком стоит)

#42615 2019-02-22 21:56:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В этой картинке мне нравится все. Кроме всратого кадавра о двух головах. Причем лица-то норм (для меня, я вообще не художник), но тела, особенно тело сидящего сверху, это какой-то пиздец.
Лучше б Дева дальше бугагаса рисовала, там хоть стараниями сиськоделов красивая баба в итоге получалась  :bubu: Скучаю по былым временам.

#42616 2019-02-22 21:58:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аж жопа слиплась. Такой слащавости даже в 50 оттенках серого не было. И нас таки ждет целомудренная ебля?

И почему у меня ощущение, будто они натерты маслом?

#42617 2019-02-22 21:59:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Глицерином. Или гелевой смазкой. Вода так собираться на телах не будет.

#42618 2019-02-22 22:00:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анончики, у меня тут впн сбоит, перезалейте кортину, а?  :pink:

#42619 2019-02-22 22:32:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аааа! Сладкий инцест, теперь банановый!  :lol:

#42620 2019-02-22 22:33:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Комменты с фикбука. Близнецы должны ебаться в обязательном порядке, гомогейство передается по наследству и да папка близнецов похоже окажется нищщасным гомогеем.

Скрытый текст

Предлагаю каждый раз, когда Дева во время поебушек бугагасов будет говорить "они делали это целомудренно/в их поебушках не было пошлости, разврата, похоти", опрокидывать стопарик

#42621 2019-02-22 23:12:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну нихрена ж себе)) Дева прям расстаралась) Если особо не всматриваться - окнорм, мне даже нравится. Но когда вглядываюсь в эту телесную массу - внутри все падает)

#42622 2019-02-22 23:23:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
кортина и пост

Чтец, прихади! :chearleader:

Мне в картине нравится все, кроме двух человеческих фигур. Без них было бы лучше. Нельзя как нибудь исправить?
Дева!!!! Убери сама этих двух. Я до усрачки люблю твои цветуечки и всякую такую хрень. Бугогасиков люблю. Шаржи люблю. Но вот эти!

Аноны, мне цветовая гамма зашла и вот это все. Кто-нибудь может хоть как-то спасти кОртину?! :awe:  :awe:  :awe:

#42623 2019-02-22 23:49:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Долгожданная глава и иллюстрация

Мда. Кто там ставил, что просто будут уныло иппаться? Ебать мы ванги :heh:

#42624 2019-02-23 00:11:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:
кортина и пост

Чтец, прихади! :chearleader:

Мне в картине нравится все, кроме двух человеческих фигур. Без них было бы лучше. Нельзя как нибудь исправить?
Дева!!!! Убери сама этих двух. Я до усрачки люблю твои цветуечки и всякую такую хрень. Бугогасиков люблю. Шаржи люблю. Но вот эти!

Аноны, мне цветовая гамма зашла и вот это все. Кто-нибудь может хоть как-то спасти кОртину?! :awe:  :awe:  :awe:

Я тот еще худомазальщик, но что смог:

кортынко

#42625 2019-02-23 00:17:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я тот еще худомазальщик, но что смог:

Спасибо. Уже легче.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума