Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#41051 2018-10-30 00:17:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я просто жду, когда она начнёт рисовать это самое "ближе". РК1700 и так не слишком много, а тут ещё и фемслэшный вариант!

Я думаю,ты таки дождешься, Дева лайкала вот это: https://highandroid.tumblr.com/post/179 … b-raidho23

#41052 2018-10-30 00:42:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я тоже хочу посмотреть на «ближе». Слабо верится, что Дева разобралась, что и куда тыкать, поэтому нас ждёт продолжение резиновой камасутры.

#41053 2018-10-30 02:07:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

андрогинные (или бесполые), холодные, стройные красавцы

Так бесполые или красавцы? Красавцы это уже какбэ указание на половую принадлежность, а раз бесполые почему же не красавицы :trollface:

#41054 2018-10-30 03:21:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я понимаю, что это общее место в фандоме Детройта, но ведь 900 — не секс-андроид и у него нет девайсов ни для активной, ни для пассивной роли. И даже слюны нет. И как анон понял, его нельзя ну, переделать и вставить нужные части.
Интересно б узнать, у Девы будет близкая платоническая любовь без мерзкого сексу или присобачит Олегу сосиску/отверстие? Не в дыру ж из-под тириумного насоса Рид его будет: нидуховна.

Отредактировано (2018-10-30 03:22:21)

#41055 2018-10-30 07:17:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так и у багогаса нет. Они будут целомудренно голенькие обниматься в пафосных позах.

#41056 2018-10-30 08:53:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я понимаю, что это общее место в фандоме Детройта, но ведь 900 — не секс-андроид и у него нет девайсов ни для активной, ни для пассивной роли. И даже слюны нет. И как анон понял, его нельзя ну, переделать и вставить нужные части.

А вот никто не знает, есть ли у него всё нужное, или нет :lol:
А вот слюна (или её аналог) у него есть: нужно же ему чем-то использованные образцы смывать и готовить ротовую полость для новых проб, если он тоже ходячая лаборатория, как 800.

#41057 2018-10-30 10:03:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот по последнему Дева и упоролась как по идеальной болванке.

У меня ощущение, что упоролась она по упоротости фандома. Там же такого "ногибатора" нафанонили. А пустая болванка уже вторична.
Ну и да, платьюшко! Как же на задание и без платьюшка?  :facepalm:

#41058 2018-10-30 10:45:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вы подождите, она ещё в бусах и серьгах цыганских их нарисует.

#41059 2018-10-30 11:00:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне удивительно, что она еще не

#41060 2018-10-30 11:02:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

в бусах и серьгах цыганских

И с третьим размером!  :happycrazy:

#41061 2018-10-30 16:48:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мммм, золотые написьники и лабутены, теперь андроидовые

#41062 2018-10-30 16:50:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

(눈_눈)

оффтоп: первый раз вижу, как кто-то использует мой любимый корейский смайлик :lol:  :friends:

#41063 2018-10-30 21:53:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Снова любименькое "евнухи-какангелы".

KreativeInspiration 4 days ago  Student General Artist
Why do your males look so feminine? (Out of curiosity)

Develv 4 days ago
Because we like this type of beauty and it is rare :) Also, this is angelic type, angels are males (by gender), but they described as androgynous and feminine youths, like eunuchs in Byzantium Empire.

#41064 2018-10-30 21:55:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В тему бакланки и турецкого: http://fanfics.me/message343614

#41065 2018-10-30 22:20:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я смотрю, Дева последовательна в своей ненависти ко всему телесному. Бугагасы хотя бы срали и потели, да и производство их не могло быть настолько стандартизированным и конвейерным, как производство машин. Небось, даже Деве понятно, что у одного Бугагаса нос должен быть широковат, у другого - бедра худоваты, в общем, пока доберешься до идеала - перережешь целую армию мальчиков. И хрен бы с ними, с мальчиками, кому они интересны, если у них носы не по ГОСТу. Но так и самому недолго свихнуться без кросоты! А андроиды все могут быть одинаковыми, никаких некросивых отклонений.

#41066 2018-10-31 21:17:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я сейчас прям сурово порадовался, что люблю Маркуса))

#41067 2018-10-31 21:24:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ива Сиринга ответил Илоне
Илона, я старался, чтобы они отличались именно тем, как они держат себя и как смотрят) Один вздымается как башня, прямой, гордый, уверенный в себе, другой крадется и пригибается, будто прячется и обдумывает, этим выражая свою более мягкую и "текучую" природу)
Да, между такими "близнецами" зачастую образуется особая, крепкая связь, "ближе любовников", как сказал один ИИ? Думаю, такие "близнецы" могут синхронизироваться и действовать как один, думать как один, чувствовать друг друга как самих себя.

Блядь, Дева, вот давай без укеши Коннора и сомца 900, а?
Ни один пейринг не был настолько отвратительным как это описание.
:puke:

#41068 2018-10-31 21:29:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Фемслэшные сомцесучки. Дева, рисуй!

#41069 2018-10-31 21:31:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Фемслэшные сомцесучки. Дева, рисуй!

Анон, давай я лучше этим сиськи дорисую?
Пиздец у меня горит.
Отдельно про дополнение с дружбой двух андроидов
При том, что концовок много, и в других 900 вообще нет

#41070 2018-10-31 21:34:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что-то мне эти кинковые беседы напомнили Дэвида и Уолтера из "Завета".
Бррр и игра на флейте.

#41071 2018-10-31 21:39:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, давай я лучше этим сиськи дорисую?

Дорисовывай! :love:

#41072 2018-10-31 22:09:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Принесите свежее из комментов. Я с тапка, сама не могу, но Дева там завела свою любимую шарманку о пошлости

#41073 2018-10-31 23:53:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Этим сиськи не помогут. Дева явно умеет ваять только срисованных бугагасов в цацках. Они тоже косячные, но не настолько как этот рисунок по Детройту. Одежда без складок создает ощущение, что киборги-пидорги пластилиновые, а без многочисленных цацок, отвлекающих внимание, неправильные пропорции и искривление позвоночника сильно бросаются в глаза.

#41074 2018-11-01 00:05:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Еще немножко комментов под порисульками.

Илона Ильинская ответила Иве
Ива, в "Детройте"многие андройды проявляли эту способность - считывать информацию друг друга. Но между этими двумя определённо могло быть нечто большее, чем просто механическое считывание?

Ива Сиринга
Илона, да, все андроиды могут держать связь друг с другом, и прикосновением к руке и дистанционно через диоды. Но несомненно, между такими близнецами как Коннор и RK900 связь будет более... другого уровня) К слову, где-то на Комик-Коне Брайану задали вопрос, что бы он хотел добавить в игру, он ответил, что хотел бы включить сцену как Коннор пробуждает RK900 прикосновением)

*а может сразу поцелуем? Как спящую красавицу?*
Я так думаю, если сцена, где Аманда знакомит Коннора с 900 происходит в виртуальном "саду разума" Коннора, значит реальный 900 где-то стоит в засекреченном месте в Киберлайфе, и если Коннор его найдет, он должен будет пробудить его, как пробуждал тех андроидов на складе Киберлайфа.

Илона Ильинская
Ива, это будет самое эпичное пробуждение!И самое эмоциональное, я уверена! Воображение уже рисует!?Должен ведь быть в этой (или другой)Вселенной удачный "поцелуй пробуждения"двух андройдов

Ива Сиринга
Ива Сиринга ответил Илоне
Илона, да, это было бы эпично и красиво)) нежный, долгий поцелуй, легкий как прикосновение крыла бабочки или лепестка тюльпана... что-то мне захотелось нарисовать подобное)

Илона Ильинская
Ива, держите эту мысль! Желаю, чтобы к вам скорее прилетела "муза техно-поцелуя"))))) (Приставка "техно", конечно, условна. Все андройды, тем более, если они девианты, живые!)

Ива Сиринга
Илона, спасибо)) уже что-то задумал интересненькое...?

Nara Beyond
Ива, как всегда очень красиво) Мне нравятся ваши "живые" картины, а здесь она вышла особенно атмосферной) Хочется додумывать, да и, откровенно говоря, начинаю думать, что стоит и поиграть) А то не люблю что-то упускать в понимании. Вот Хранителей как-то не довелось посмотреть, так что предыдущая работа, увы, прошла мимо меня. В смысле, с художественной точки зрения я её оценить могу (прекрасно как всегда - глаза особенно)), но персонажа не знаю и, следовательно, полностью прочувствовать не могу (( Так что, видимо, придётся потихоньку приобщаться и ждать новых работ наравне со всеми)

Ива Сиринга
Nara, спасибо)) рад стараться и приятно знать, что собственное творчество прогрессирует в чем-то)
Понимаю, для меня тоже важно прочувствовать персонажа. К слову, Озимандии не так много в фильме Хранители, так что почти все сцены с ним можно посмотреть в ютюбе) если честно, сам фильм на любителя, ибо переполнен бессмысленной жестокостью, гетеро-пошлостью, гротескными образами и ситуациями. Мне он не очень понравился, кроме линии с Озимандией и Роршархом - они самые достойные персонажи в фильме, которых по настоящему волновала судьба мира, в отличии от других "супергероев" в фильме.

Отредактировано (2018-11-01 00:06:14)

#41075 2018-11-01 01:03:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Представил бугагас-версию киношного Роршаха. Джеки Эрл Хейли слишком хорош для этого дерьма. Хотя может забавно выйти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума