Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#40376 2018-09-19 11:49:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

чем низкопробные попытки создателей сериалов (и романов в том числе) подражать истории.

Сказала безграмотная, озабоченная идиотка высравшая "роман" Заебанные Сирца :lol:

#40377 2018-09-19 12:36:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что за пиздец у него с носом?

Это типа греческий профиль, наверное...

#40378 2018-09-19 12:47:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

В одном человеке нет ничего лучше целомудрия,
В двух людях нет ничего лучше верности.

:facepalm: Ум? Характер? Увлечения? Интересы? Внешность, наконец? Нет. Будь страшной, тупой, завитстливой, мелосной, истеричерй, мстительной, злобной целкой - и ты лучший!

Так, а что ты хотел, они по себе других судят, у них же ни мозгов, ни сочувствия, ни доброты и вообще ни кожи ни рожи, одна только сбереженная до тридцатника целка - единственный атрибут духовнасти, который поднимает им ЧСВ-шечку до небес и одновременно очень жмет :trollface:

#40379 2018-09-19 13:57:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, а девы все три тома об Александре от Рено читали, или выборочно только то, обо что дрочится?
Решил тут почитать на досуге, и не могу отделаться от чувства, что дева в своих анунахах старалась подражать Рено. До второй книги ещё не дошёл, но будет интересно сравнить.

#40380 2018-09-19 15:03:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Две она точно читала, и на Рено в свое время надрачивала только в путь и натырила у нее овер дохуя, а потом Рено стала мерсской гетеронормативной еретичкой, хотя ссылаться на нее в нужных местах Бздеве до сих пор не жмет, а в остальном Рено лгунья и фу.

Отредактировано (2018-09-19 15:04:26)

#40381 2018-09-19 18:18:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не в Коране, анон, а по шариату

И не геев, а тех, кто вставляет или позволил себе вставить. Если позволил, то будь ты хоть стопроцентный натурал, это никого не ебёт. Применяется тот же патриархальный принцип, согласно которому в изнасиловании виновата баба - провоцировала, не достаточно активно отбивалась и т.д. Так и тут

Нет, анон, в Коране:
То есть необходимо наличие четырёх благочестивых мужчин (см. Св. Коран, 24:13), которые засвидетельствуют, что видели процесс проникновения гениталий воочию. Если они подтвердят это, то совершивший подвергается смертной казни через забивание камнями (раджм).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1 … 0%BA%D1%82
А в остальном я не совсем понял суть твоих возражений. Возражаешь, чтобы возразить или что ты хотел сказать? Потому что кроме как в пункте про Коран твои слова не противоречат моим: да, как я и сказал, наказывают за секс. То, что человек при этом может как-то себя определять - геем, би или гетеро - когда писался Коран вообще не входило в поле зрения, насколько я понимаю. Но ясен пень, что страдали и страдают от запрещения гомосексуального секса в первую очередь геи и би, хотя это вовсе не значит, что другие не страдали. Тем более что "раджм" это не только казнь за гомосексуальный секс, она вообще для тех кто занимается "прелюбодейством".
Да, и я не настолько прошарен, чтобы утверждать, наказывают ли таким образом "того кому вставили" или обоих, но вроде бы знакомые мусульмане говорили, что обоих. Хотя возможно тут какая-то ошибка и на самом деле одного. Это вообще непринципиальный вопрос в данном случае. Главное, Турция никак не могла быть толерантной страной, если там убивали за половой и гомосексуальный в частности акт.

Отредактировано (2018-09-19 18:31:56)

#40382 2018-09-19 21:53:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Нет, анон, в Коране

Анон, ты сейчас цитируешь текст статьи из Википедии, которая пересказывает норму шариата и не является цитатой из Корана.

Цитата из Корана, которая приводится, поясняет лишь то, кто является подходящими свидетелями.
Коран, сура 24, аят 13

Почему же они [пустившие столь скверный слух] не привели четырех свидетелей?! Если не привели свидетелей, значит они и пред Богом лжецы.

https://umma.ru/sura-24-an-nur-svet/

(На всякий случай: "скверный слух", который тут в скобках, это тоже не про гомосексуализм. В суре идёт речь о подозрении, что Айша, жена Мохаммеда, изменила ему.)

А про то, что надо убивать содомитов, то есть совершивших "грех народа Лута", сказано не в Коране. Это слова самого Мохаммеда. (На всякий случай: Коран - это не слова Мохаммеда, а якобы слова Аллаха, записанные Мохаммедом.)

9. Передано, что ибн Аббас сказал: «Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Если вы увидите, как совершается деяние народа Лута, то убейте того кто делат и того с кем делают»
(al-Tirmidhi, 1456; Abu Dawood, 4462; Ibn Maajah, 2561. оценен как сахих Шейхом Албани в Сахих аль Джами, 6589).
Аллаху известно лучше.

http://fatwaonline.net/?view=question&id=10050

Надеюсь, теперь суть моих возражений понятна?  :cool:

#40383 2018-09-19 21:59:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И уж для кучи.

Недозволенный секс мужчины и женщины (по крайней мере, изначально) так строго не наказывался. То есть за это били, но не убивали. А вот за "грех народа Лута" полагалась именно смерть.

«Слова Аллаха «Если двое из вас совершат такой поступок (прелюбодеяние), то подвергните обоих наказанию» указывают, что необходимо наказывать обоих участников аморального акта.
Ибн Аббас (да будет доволен им Аллах), Сад ибн Джубайр и другие сказали: «Порицая их, пристыжая и ударяя их обувью – таково было правило, пока Аллах не заменил это на побивание камнями и порку.
‘Ikrimah, ‘Ata, al-Hasan и ‘Abd-Allaah ibn Katheer сказали: «Этот аят был ниспослан относительно мужчины и женщины совершивших прелюбодеяние. Ас – Сади сказал, что этот аят был ниспослан в отношeнии молодых людей, до того как они поженились.”
(Tafseer Ibn Katheer, 1/463).

Отредактировано (2018-09-19 22:01:28)

#40384 2018-09-19 22:34:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Надеюсь, теперь суть моих возражений понятна?

По поводу Корана - понятна и спасибо за это полезное уточнение, запомню его. В остальном суть возражений по-прежнему не ясна, поскольку главный смысл моих слов был: по законам ислама геев убивают за половой акт, поэтому Турция никак не могла быть толерантной страной. Правильно ли я понимаю, что ты что-то против этого возражал?

Отредактировано (2018-09-19 22:48:31)

#40385 2018-09-19 22:47:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В остальном суть возражений по-прежнему не ясна, поскольку главный смысл моих слов был: по законам ислама геев убивают за половой акт

А на это никто и не возражал.

Анон пишет:

Турция никак не могла быть толерантной страной

И с этим никто не спорил, а даже наоборот. Какая может быть толерантность, если законы против геев ставят пассивного гея на одну ступень с женщиной, которая в исламском мире - презираемое существо и даже не человек. (В том же турецком языке это до сих пор отражается. Человек по-турецки это adam, а женщина не может быть Адамом просто по определению.)

#40386 2018-09-19 22:49:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А на это никто и не возражал.
И с этим никто не спорил, а даже наоборот.

Ну тогда все ОК.  :friends:

Отредактировано (2018-09-19 23:04:51)

#40387 2018-09-20 12:52:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баклань, а Лыжина издала книгу про Дракулу http://samlib.ru/l/lyzhina_s_s/draculovich.shtml и только за твоими виликими раманами до сих пор очереди не выстраиваются :trollface:

И не знаю вносили или нет. Кто-то спросил Лыжину про Бздев

Скрытый текст

#40388 2018-09-20 14:03:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Лыжина издала книгу про Дракулу

Две, анон, судя по количеству обложек на главной. Но Эльву это по ходу ниибёт

Анон пишет:

Кто-то спросил Лыжину про Бздев

Дык это Камушки спрашивал (анон, посмотрел дату в камментах, а затем отмотал тред на эту дату)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2153576

Камушкам было интересно, телемостит ли Лыжина Бздевам

мне одному кажется, что про персидских евнухов и донашу эру - пинок по Бугогасу?

#40389 2018-09-20 14:14:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нет, это точно не я спрашивал. Я исключительно в треде вопросом задался - на самиздате не бываю.

#40390 2018-09-20 14:21:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

это точно не я спрашивал

А ник спросившего (Лаис) с твоим псевдонимом случайно совпал?
http://samlib.ru/comment/l/lyzhina_s_s/mehmetpoet_15
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2162940

#40391 2018-09-20 14:44:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О_о нифигасе
Нет, я точно не спрашивал. Меня там даже не водится.

#40392 2018-09-20 18:19:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Простите, а кто такая эта Лыжина?

#40393 2018-09-20 18:30:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Простите, а кто такая эта Лыжина?

Отсюда:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1616706
Вкратце - написала фик-роман про Раду, который не понравился Эльве. Эльва приперлась к Лыжиной и тпебовала исправить текст.

#40394 2018-09-20 18:30:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Меня там даже не водится

Ладно, поверим  =)

Анон пишет:

Лыжина издала книгу про Дракулу http://samlib.ru/l/lyzhina_s_s/draculovich.shtml и только за твоими виликими раманами до сих пор очереди не выстраиваются

А эта книга не противоречит утверждениям Эльвы о виликой любви Пихмеда и Раду  :trollface:

Вот если Лыжина "Дракулов пир" издаст, тогда теоретически у Эльвы может бомбануть, патамушта Раду в той книге активно просит Влада "забери меня из Турции", плачет и всячески показывает, что ему в Турции хреново.

И если книгу издать, это будет уже канон, а не просто буковки в тырнете

#40395 2018-09-20 20:01:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Отсюда:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1616706
Вкратце - написала фик-роман про Раду, который не понравился Эльве. Эльва приперлась к Лыжиной и тпебовала исправить текст.

Спасибо, после такого захотелось зачесть по принципу "значит хорошие сапоги - надо брать"  =)

Отредактировано (2018-09-20 20:03:05)

#40396 2018-09-20 21:22:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну они хорошо уже тем, что реакция Раду в его положении заложника, до которого домогается султан - не с восторгом от "сам султан, сам завонватель!" отклячивать жопу, а вполне такая травма и безысходность, в которой остаётся разве что закрыть глаза и думать о Валахии.

#40397 2018-09-20 22:40:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Свежие комменты к анунахам с фикбука. Аноны, кто сходил подъебнуть хуежницу :trollface:

Скрытый текст

#40398 2018-09-20 23:32:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

кто сходил подъебнуть хуежницу

Надо же! Дева не потёрла негативную простынищу, но и не начала бомбить в ответ, а очень кратенько отбрехалась. Отращивает дзен

Janus
Хотя должен признать, при всей беспомощности этого текста автору удалось таки "передать мир эмоций и переживаний" - написать персонажа, вызывающего настолько негативную реакцию, дорогого стоит.

Вам не стоило читать этот рассказ, если он настолько плох и ужасен. Судя по тому, сколько критики и негатива вы написали, вы изучили данную работу вдоль и поперек. Встает логичный вопрос. Зачем? Зачем жрать стекло и плакать потом? Нужно просто закрыть рассказ и пойти читать что-то более стоящее для себя, не портя при этом настроение себе и окружающим. Вкусы у всех разные, идеалы тоже.

#40399 2018-09-21 00:12:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева не потёрла негативную простынищу, но и не начала бомбить в ответ, а очень кратенько отбрехалась. Отращивает дзен

Там хомячок успел приложить подорожник, наверно ему в личку сейчас плачутся на троллей.

#40400 2018-09-21 00:38:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аплодирую стоя комментатору с простыней.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума