Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#39126 2018-08-09 01:51:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Редко бываешь, но успел так задолбаться

Да, успел, потому что эту тему прочитал почти всю. Можно редко бывать, но при этом прочитать тему. Это у тебя какие-то проблемы с логикой, если ты этого не понимаешь.

Отредактировано (2018-08-09 01:53:39)

#39127 2018-08-09 02:15:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бля, аноны, ну сто раз вас просили устраивать свои разборки в других темах. Каждый раз заходишь в надежде, что любимые Девы что-то учудили, а тут ваши срачи об одном и том же.

#39128 2018-08-09 03:57:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Когда тема успела посвятиться Зелёным камушкам?

#39129 2018-08-09 04:41:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

возмущающимся анонам

Скрытый текст

Отредактировано (2018-08-09 04:46:19)

#39130 2018-08-09 05:09:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Когда тема успела посвятиться Зелёным камушкам?

Тогда, когда сюда приполз(или приползли) анон(аноны? Хрен его знает), которые, собственно, начали спорить с зелеными камушками (у него на холиварке ник Ситх, если что). С тех пор пошло-поехало.
Мое мнение? Ну, у Ситха, конечно, были проебы в аргументации: так, например, в споре за Древнюю Грецию он как-то брякнул, что Спарта - не совсем Древняя Греция. Ржунимагу, конечно, но слабо натягивается на глобус мнение, что он имел в виду то, что Спарта очень сильно отличается от остальных древнегреческих государств.
Но у его оппонентов (или оппонента?) все было на-а-амного хуже. Ситха попросили дать ссылку на что-то там, может, даже на те исследования. Ситх сказал "погугли то-то и то-то" Такое себе, конечно, но его оппонент даже этого не сделал.
Или вот сейчас. Ситха обвиняют в двоемыслии: как же так, православная радфемка, это же полное раздвоение личности, расрасрас!!! Два слова:
1) Дословная цитата:

Ну, положим, я сторонник радикального феминизма. Не вижу, правда, ничего радфемского в ответе анона О_о

Ключевое тут - слово "положим". Еще раз выделяю: ПОЛОЖИМ. То есть чувак просто сказал: "А давайте предположим, что я радфем". Как из этого высосали, что он радфем - мне вообще непонятно, и, видимо, никому не понятно.
2) Оппонент вообще не различает веру одного человека и позицию целой организации? Я вообще-то атеист, но, будь я православным, считал бы действия РПЦ несколько... еретичными? Серьезно, если какая-то религиозная организация лезет в мирскую жизнь ради того, чтобы побольше захапать себе власти и бабла... А не послать ли её, простите, на хрен, как это старообрядцы сделали? Я не я, лошадь не моя, пусть эти религиозные фанфикописцы сами с собой сруться.
Вообще Ситх сам говорил, что есть какой-то чувак, который бродит за ним и постоянно с ним спорит. Учитывая то, что последние несколько срачей, которые я помню, были посвящены именно что Ситху, то...

#39131 2018-08-09 05:21:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ситха попросили дать ссылку на что-то там, может, даже на те исследования. Ситх сказал "погугли то-то и то-то" Такое себе, конечно, но его оппонент даже этого не сделал.

Его просили дать ссылку на то, где мама поддерживает Деву. Он сказал загуглить по форуму "нагота", но этот пост не найдёшь по запросу "нагота".
Олсо, шли б вы уже в тред неймфагов.

#39132 2018-08-09 08:13:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон Феанор?, скопируй свою простыню в тред неймфагов, я тебе позже отвечу.  :blue: Мог бы ответить и здесь, кое-что у тебя неадекват, например: все аноны - один анон-хейтер, или отсутствие понимания, что доказывать в споре должен тот, кто утверждает. Но, думаю, нам стоит перенестись, иначе народ будет недоволен.

#39133 2018-08-09 08:14:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Заебли.

#39134 2018-08-09 09:20:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон Феанор

Анон Феанор это я  ;D неймфаг с портретом девушки на аватаре - другой анон

#39135 2018-08-09 10:01:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

С тех пор, как он стал жечь не хуже поциентов?

Заводите тему@собирайте шапку, а до тех пор - съёбывайте в свой загон и там хоть заобсуждайтесь.
Ваистену, астрологи объявили неделю идиотов В теме мамки священная война Плойки, здесь 48 выплясывают с "нисмейте асуждать внешность, я бякаюсь", в доске жалоб - выгул диванных ценников...

#39136 2018-08-09 10:27:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

здесь 48 выплясывают с "нисмейте асуждать внешность, я бякаюсь",

Ну нет, даже срач с камушками лучше ебучего модного приговора.

#39137 2018-08-09 10:59:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Заебали сраться.
Причем обе стороны заебали.
Нате вам бугагу наконячную.
Зачем ему конь при таком росте?
Что у него с бедрами?
Как выскользнувшая из плечевого сустава рука может держать шашку?

Скрытый текст

#39138 2018-08-09 11:04:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну он же анунах, чтоб его  :lol: гибкие длинные конечности и рост два с лишним метра

#39139 2018-08-09 11:05:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блять... Перестаньте сраться. Заебали уже.

#39140 2018-08-09 11:11:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нипонял, у него нога типа в перспективе (коленом вперёд), но не в перспективе? Поза, будто он приподнялся на стременах, наклонившись вперёд, но по пропорциям продолжает сидеть жопой в седле?
Олсо, лошадь, похоже, действительно идёт пешком, а не скачет галопом. И... я в глаза долблюсь, или у лошади на груди должна быть видна сбруя (подпруга, емнип), которая держит седло? Я не лошадник, и не историк, хз как там ездили, но чото э.

#39141 2018-08-09 11:13:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

*сарказм* это не Бгг огромный, это Дева решила очень исторически достоверную коняжку изобразить, они ж известное дело раньше были нынешних монгольских размером: http://guichard-sellier.fr/image/randos … uide01.jpg

Отредактировано (2018-08-09 11:14:23)

#39142 2018-08-09 11:24:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У них на удивление дружная семья единомышленников.

Ну да, это даже странно немного. Всё ещё. Кажется мне.

Хотя если так подумать, то сектанты в принципе очень человеколюбивы в отношении тех, кого считают людьми - т.е., единомышленников. Одна из причин, почему люди остаются в сектах - ведь вокруг них дружелюбные лица, и все хорошо относятся просто потому, что вы в одной секте. А снаружи злобный мир (чья злобность сектами раздувается, конечно, но это правда, что никто вне секты не будет любить незнакомца просто по факту общей партии или места работы, да хотя бы и веры). Так что вполне реально, что у Дев хорошие отношения в семье.

#39143 2018-08-09 11:30:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Нипонял, у него нога типа в перспективе (коленом вперёд), но не в перспективе? Поза, будто он приподнялся на стременах, наклонившись вперёд, но по пропорциям продолжает сидеть жопой в седле?
Олсо, лошадь, похоже, действительно идёт пешком, а не скачет галопом. И... я в глаза долблюсь, или у лошади на груди должна быть видна сбруя (подпруга, емнип), которая держит седло? Я не лошадник, и не историк, хз как там ездили, но чото э.

Все так анон.
Мне идущая шагом лошадь и бугага с выпучеными глазами и шашкой вбок все покоя не давал. Я все представлял как оно со стороны смотрится и ржал.
С жопой там тоже сложно, там такой дирижопль!
ну и ноги кривые, что уж скрывать.

#39144 2018-08-09 17:45:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ребят, идите в срачный топик религии, а то тут это оффтоп.

В дискуссионный! В срачном оппонента неаргументированно закидают какашками, а хотелось бы послушать спор с идеологическим противником.

#39145 2018-08-09 18:40:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон Феанор это я

Прости, перепутал.

Скрытый текст

#39146 2018-08-09 18:45:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И... я в глаза долблюсь, или у лошади на груди должна быть видна сбруя (подпруга, емнип), которая держит седло? Я не лошадник, и не историк, хз как там ездили, но чото э.

Ради твоего просвещения прост - подпруга идет снизу лошади, за ее передними ногами) И вот без нее правда нельзя. Она держит седло.

Ремни, которые бывают на груди - подперсье (старое слово "перси"="грудь"), ага, подгрудник, ну или нагрудник, сиречь) Они не обязательны в принципе. Можно и без них. Подперсье цепляют для красоты или для большей надежности, чтобы седло назад не делось.

#39147 2018-08-09 18:47:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Нате вам бугагу наконячную.

Спасибо, анон! Твоя обводка открывает нам грани бездны)
А ты можешь обвести коняшку саму? Смотри, там у нее передняя правая нога... Где блять она крепится к телу вовсе?

#39148 2018-08-09 18:50:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хотя если так подумать, то сектанты в принципе очень человеколюбивы в отношении тех, кого считают людьми - т.е., единомышленников.

Это да. Меня скорее занимает очень своеобразный сорт единомыслия, интересный микс идей.
Кришнаизма и производных там хватает, но при этом почти нет обычной для этой секты дрочки на целомудрие у мужчин и традиционную семью с дитачками - для женщин, загоняния адепток в кухню и тому подобного.
Дева (Эльву мать ни разу не репостнула) получает от родительницы постоянный одобрительный фидбэк, признание и поддержку её евнухо-фанонов, например.

#39149 2018-08-09 19:04:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ради твоего просвещения прост - подпруга идет снизу лошади, за ее передними ногами) И вот без нее правда нельзя. Она держит седло.

А седло на таком удерживании набок не сползает?  :think:  Лошадь, она ж округлая

#39150 2018-08-09 19:10:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Лично у меня давно впечатление, что там папа создал в семье секту имени себя. И что большой поддержки даже со стороны кришнаитов там нет, вся семья замкнута друг на друге. И из-за этого, возможно, они более терпимы к тараканам друг друга - ведь вокруг люди ещё страшнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума