Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#39101 2018-08-08 12:37:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Астрологи объявили неделю тупых срачей?

Серьёзно, в какой тред не заглянешь, везде оно. :heh:

#39102 2018-08-08 12:41:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

За скучного тролля?

This.

#39103 2018-08-08 13:02:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Заебали: тему Шани засрали, тему Дев засрали.  :bubu:

#39104 2018-08-08 13:56:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Герой с планшетом, обведи лошадку и бугогася, спаси тред от этой унылоты!

#39105 2018-08-08 15:12:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Думал, тут новую порисульку обсуждают, а тут срач. Давайте обратно к порисульке и лошадке!

#39106 2018-08-08 15:15:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ты нарисовала Иного именно так, как я его представляла, читая книги!

Ты представлял их с дирижоплями, анон?  :creepy:

#39107 2018-08-08 15:25:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Герой с планшетом, обведи лошадку и бугогася, спаси тред от этой унылоты!

Это пиздец как сложно, анон. Во-первых, лошади это сложно, потому что лошадефилы засрут тебя за малейшую ошибку, во-вторых, там экшн-сцена, что тоже очень сложно, в-третьих, бугогаса там не испрввить, господь, жги.

#39108 2018-08-08 15:29:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

бугогаса там не испрввить, господь, жги

Так не исправить просят, а обозначить размеры бедствия.  :chearleader:

#39109 2018-08-08 17:43:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как по мне, бздевы неприятны не столько внешностью или рисунками - мазня у них в принципе очень неплохо - анон сам хочет так рисовать. Внешность так-то была б ничо, если бы не их высеры и лучи ненависти и зОвисти в сторону  более успешных/ красивых женщин пиздуховных баб.
Но с другой стороны, они, кмк, всего лишь марионетки в руках девобати или старших членов секты.

#39110 2018-08-08 17:54:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но с другой стороны, они, кмк, всего лишь марионетки в руках девобати или старших членов секты.

Иметь доступ к интернету, к практически неограниченному источнику знаний, сведений и самых разных мнений, и не отрастить критического мышления? Нуэээ... Баклажан, конечно, изобильно насрал доченькам в головы, но снимать с них вину в их тупости и узости мышления не стоит.

#39111 2018-08-08 18:01:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Иметь доступ к интернету, к практически неограниченному источнику знаний, сведений и самых разных мнений, и не отрастить критического мышления? Нуэээ...

Ты не жил в прессинге секты, анон.

#39112 2018-08-08 18:18:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Им  мозги с детства промывали. Наверняка их жёстко контролируют, тк у них всё с оглядкой на "высокодуховность" и родаки в курсе всех их дел.

#39113 2018-08-08 18:21:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ты не жил в прессинге секты, анон.

Я жил под прессингом хардокрно-пгмнутых родичей, что ничем не лучше.
Тем более, что их там вовсе не держат на информационном пайке, вон, исторические слэш-фантазьки гуглят только в путь. Но умения анализировать нагугленную информацию - ноль целых, хрен десятых. Это и по рисункам тоже видно, с их категорическим неприятием построения.

#39114 2018-08-08 18:55:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но их родители в курсе каждой порисульки, значит, исторический слэшик им дозволяется. Ну, хотябы потому, что идея прекрасных евнухов, торгующих дирижаблем за цацки, и мерзких бапп куда пригоднее для секты, чем идея женского равенства.

#39115 2018-08-08 19:03:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что интереснее: Девомать и сама Дева примерно одними словами оправдывают рисунки с голыми Бугогасами (которые мать честно подписывает "Багоас, евнух и возлюбленный Александра").
Чьи это слова?
Это Дева так отмазывает своё право на обнаженку, или это Девомать так научила дочку?

#39116 2018-08-08 22:33:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что интереснее: Девомать и сама Дева примерно одними словами оправдывают рисунки с голыми Бугогасами (которые мать честно подписывает "Багоас, евнух и возлюбленный Александра").
Чьи это слова?
Это Дева так отмазывает своё право на обнаженку, или это Девомать так научила дочку?

Может, она, может, девобатя. Хуй знает, они, походу, один другого хлеще. Я сейчас ещё раз осознал размах сектопиздеца и ещё раз охренел.

#39117 2018-08-08 22:45:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У них на удивление дружная семья единомышленников.

#39118 2018-08-08 23:51:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон с ужасом смотрит в сторону темы симпатов  :creepy:

#39119 2018-08-08 23:54:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У них на удивление дружная семья единомышленников.

Ну да, это даже странно немного. Всё ещё. Кажется мне.

#39120 2018-08-09 01:18:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А я что-то пропустила, Стёклышки где-то на холиварке проповедовал православие? За что вдруг претензия?

Угу. Пару месяцев назад встал в позу оскорбленной невинности, когда при нем посмели упомянуть православие без должной почтительности. Обиделся, когда выяснилось, что я не знал, что он православный - видимо, по его мнению, все должны это знать. Ф процессе выдал некую "историческую" теорию, а когда его попросили принести доказательства этой теории, слился. Ну вот как сейчас только еще хуже. Отличный историк, доо :lol:

Я в курсе, что Камушки много где пляшет и многих бесит, но конкретно в девотреде он в основном за кришнаизм поясняет и не отсвечивает

Да? Он еще где-то пляшет? Не поверишь, я его только тут наблюдаю и мне хватило. И нет, ты либо не замечаешь, либо спецом его отмазываешь. К кришнаизму у меня претензий нет, я в нем ничего не понимаю. Но этот товарищ регулярно выдает исторические теории за неоспоримые факты, без всяких приставок типа "возможно", пользуясь здешней репутацией авторитетного историка. А когда посмели упомянуть настоящего историка, какая поднялась вонь, что она написала "не случайно" вместо "возможно".  :facepalm:

за то вы набигающие под каждый его коммент выглядите ебанашками.

Лол? Я почти 3 месяца молчал после описанного выше позорища, пока не обнаружилось, что твои "камушки" еще и радфемка. Православный и радфемка в одном флаконе, Карл! Да это надо раздвоение личности иметь, чтоб одно с другим утрясти. Зато понятно, чем его так бесит третий пол - по этому вопросу чуть ли не единственное соприкосновение у его идеологий. И это я типа набегаю на каждый его коммент?  :facepalm: А не он регулярно встает в позу баклажана, у которого в голове бардак, зато самомнение гуру и неуемное желание всех учить, не?   

У них есть тема неймфагов, но, чсх, там разговор что-то не идет. Наверное, без зрителей плясать неинтересно.

Наивный вопрос: как его туда нести, чтоб опознали? Класть его аватарку в пост? Я с удовольствием отнесу, накипело.  :bull:

Отредактировано (2018-08-09 01:19:31)

#39121 2018-08-09 01:26:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Наивный вопрос: как его туда нести, чтоб опознали? Класть его аватарку в пост? Я с удовольствием отнесу, накипело. 

:heh: А заглянуть в тот тред, чтобы узнать, во-первых, как это делают другие, а во-вторых, что это известный неймфаг, тебе твоя собственная религия помешала? Так "накипело", что регулярность его постов ты отслеживаешь, но найти подходящее место для высказывания своих претензий не осилил, надо засрать этот тред, где аудитория активнее.

#39122 2018-08-09 01:28:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Наивный вопрос: как его туда нести, чтоб опознали?

Так и нести, как зеленые камушки/зеленый витраж, его там все знают и регулярно поминают. Минимум ЗВшников он внахуй заебал.

#39123 2018-08-09 01:31:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А заглянуть в тот тред, чтобы узнать, во-первых, как это делают другие, а во-вторых, что это известный неймфаг,

Заглянул, честно пролистал несколько страниц, не понял. Я на холиварке бываю редко и всего в нескольких темах, так что не привык к ней. Посты сабжа в этой теме "отслеживаю" тупо потому что ее читаю. По-твоему в этом есть что-то странное?   O_o

#39124 2018-08-09 01:32:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так и нести, как зеленые камушки/зеленый витраж

Спасибо, анон  :heart:

#39125 2018-08-09 01:40:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Посты сабжа в этой теме "отслеживаю" тупо потому что ее читаю. По-твоему в этом есть что-то странное?   

Редко бываешь, но успел так задолбаться, что вывалил простыни оффтопа, несмотря на предложение пройти в более подходящую тему, и теперь ещё возмущаешься, что тебя закономерно причислили к бякающимся ебанашкам. Странное в этом то, что ты кого-то другого упрекаешь в логических провалах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума