Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#38626 2018-07-06 07:05:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А СЖВ всегда толерантно гнобят только детей и женщин или с момента открытия интернета хоть одного мужика-гомофоба сожрали?

Я о таком не слышал, нет. Травят всё больше тех, кто в принципе согласен с их взглядами, но недостаточно фанатично им следует.

#38627 2018-07-06 07:08:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне кажется, что Захария Волков - это клон бздев. Посмотрите - он пишет то же, что у них, прямо как под копирку. И очень странно: город Львов, при этом украинский язык не указан. Русский и польский.

#38628 2018-07-06 08:54:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

что ощущает любой гей каждый чёртов момент своей жизни.

Аж интересно стало, что ж я такое ощущаю каждый момент своей жизни? Например... ничего связанного с моей ориентацией?

А как расшифровывается СЖВ?

#38629 2018-07-06 09:01:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Social Justice Warrior, ироничное "борец за общественную справедливость".

#38630 2018-07-06 09:28:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А СЖВ всегда толерантно гнобят только детей и женщин или с момента открытия интернета хоть одного мужика-гомофоба сожрали?

Зависит от того, кого включать в понятие СЖВ. Так-то и фемки, и лгб-активистки (и активисты тоже) регулярно с мужиками цапаются.
А потом, как же "затравили ученого за рубашку"?

#38631 2018-07-06 09:53:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, Девы вполне себе укладываются в понятие СЖВ - защищают одну категорию населения за счет обсирания других, во главу угла ставят ориентацию/цвет кожи/вероисповедание (ну или в случае дев - евнуховость), а не человеческие качества.

Отредактировано (2018-07-06 09:54:50)

#38632 2018-07-06 10:36:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, Девы вполне себе укладываются в понятие СЖВ - защищают одну категорию населения за счет обсирания других, во главу угла ставят ориентацию/цвет кожи/вероисповедание (ну или в случае дев - евнуховость), а не человеческие качества.

Когда какую-то категорию населения дискриминируют по ориентации/цвету коже/вероисповеданию, а не по "человеческим качествам", логично, что и защищают всю категорию целиком. O_o

Девы же никого не защищают, они выдумывают хуйню и дрочат. Это не совсем то же самое.

Отредактировано (2018-07-06 10:38:34)

#38633 2018-07-06 10:46:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

СЖВ отличаются тем, что от их непрошенной "защиты" всегда в разы больше вреда, чем пользы. Так что девы с их "мтф все равно мужчины! Евнухи и насильственная кастрация это круто! Дети сами хотят вступать в сексуальные отношения с взрослыми мужиками!", прикрытым позиционированием себя как зойщитников лгбт - вылитые сжв, потому что реальным живым представителям лгбт этого дерьма не надо, они от него сколько десятилетий пытаются отмежеваться.

Сжв последние годы пришли к тому, что гетеро это скучно, все должны выбрать и стать геетрансоасексуалоромантиками (что автоматически подразумевает, что быть геем это выбор, а значит, можно выбрать и не быть геем). Сжв это те, кто защищает ношение хиддаба в тоталитарно мусульманских странах, называя это проявлением женской силы, хотя сами женщины в этих странах делают что могут, лишь бы от этой срани избавится. Сжв убивают малый бизнес, принадлежащий как раз выходцам из меньшинств и не белых стран, которые толкают свою культуру в мир - сжв запрещают взаимодействовать с этой культурой, осуждают туризм и срывают выставки. Сжв мечтают о возвращннии сегрегации.
Сжв никакого отношения к защите кого бы то ни было не имеют.

Отредактировано (2018-07-06 10:57:40)

#38634 2018-07-06 10:50:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Имхо, "повестка" совершенно не сжвшная (те обычно утверждают ровно обратное). А механизм тот же, да.

#38635 2018-07-06 11:13:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Имхо, "повестка" совершенно не сжвшная (те обычно утверждают ровно обратное). А механизм тот же, да.

Та же Бакланка орет, например, что бачи - это не несчастные насилуемые мальчики, а сознательный выбор детей (детей, блять!), элемент культуры и вообще ебать детей духовно, дети (см. Яшку Нотараса) сами хотят быть выебанными. Это так же как сжвшки орут, что мусульманки сами рады завернуться в хиджаб или бурку и это элемент мусульманской культуры.

#38636 2018-07-06 11:21:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вообще, да, согласен...

#38637 2018-07-06 12:35:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Повестка вполне ихняя. Местами отличается толкование, но повестка та самая, и принципы те же:
1. На самом деле всё - свободный выбор, ни экономических, ни общественных, ни религиозных механизмов принуждения не существует; если не орал и не брыкался - свободный выбор!
2. Свободный выбор - это agency и empowerment, а кто в этом сомневается - злодей и что-нибудь фоб.
3. Но всё это касается только других людей из как правило других стран/социальных страт, а сами сжв - особенные.

#38638 2018-07-06 12:39:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

3. Но всё это касается только других людей из как правило других стран/социальных страт, а сами сжв - особенные

Все виноватые, но они свою виноватость осознали и пытаются поставить свои привилегии на службу меньшинствам (хотя меньшинства на хую вертели такую службу).

#38639 2018-07-06 12:50:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И очень странно: город Львов, при этом украинский язык не указан. Русский и польский.

Ну, теорети-и-и-ически... теоретически человек мог указать только иностранные языки, а украинский как бы сам собой подразумевается. А может, наоборот, русский у него реально родной, украинский только на уровне понять, какую остановку объявляют. Анон помнит широко известную в узких кругах зооебанашку Ренату Бедро, которая тоже жила во Львове и дневничок свой вела исключительно на русском, украинизмов у нее вообще не встречалось, кажется.

Анон пишет:

Мне кажется, что Захария Волков - это клон бздев.

Хз, на самом деле. Риторика очень схожа, но языком он владеет получше. Девы по-русски изъясняются как на средне освоенном иностранном, а этот бодренько так шпарит.

#38640 2018-07-06 19:41:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

9840116a0708a200c01ee674dcd98a33-full.png
Я использовалА новую технику исполнения обмазывания, труд был кропотливый, особенно трудно было вырисовывать обмазывать волосы и лицо, чтобы добиться реалистичного, но при этом легкого, прозрачного эффекта как на классических картинах фотках моделей, с которых я передрала эту девку
я сейчас пишу небольшой рассказ про Василия, и там он описывается невероятно красивым юношей-евнухом с отчекрыженными яйцами карикатурной интерпретацией аффтара, девачкой-истеричкой и поебушками за цацки высокодуховнаю лубов.
Может быть это мой личный идеал (я непрозрачно намекаю вам, что я и есть этот идеал невъебенной кросоты в своих больных фантазьках, а другие мне завидуют, и штобы вы знали, куда именна нада отлизывать, сучки), а другим эта красота не будет казаться такой совершенной, как это преподноситься в рассказе.(который тоже про аффтара. Всем лизать, я сказала!111)
Поэтому решил нарисовать Василия в наиболее реалистичном стиле (совместив лучшие армянские и болгарские черты) каким бы мог быть Василийсрисовав его с презренной бабы, и убедиться в том, что он действительно впечатляет людей своим видом. Потому шта это и есть непреложная свтая, мать его , истина! :lenin:
читающий мысли анон

Отредактировано (2018-07-06 19:46:54)

#38641 2018-07-06 19:52:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И очень странно: город Львов, при этом украинский язык не указан. Русский и польский.

Ну, теорети-и-и-ически... теоретически человек мог указать только иностранные языки, а украинский как бы сам собой подразумевается. А может, наоборот, русский у него реально родной, украинский только на уровне понять, какую остановку объявляют. Анон помнит широко известную в узких кругах зооебанашку Ренату Бедро, которая тоже жила во Львове и дневничок свой вела исключительно на русском, украинизмов у нее вообще не встречалось, кажется.

Анон пишет:

Мне кажется, что Захария Волков - это клон бздев.

Хз, на самом деле. Риторика очень схожа, но языком он владеет получше. Девы по-русски изъясняются как на средне освоенном иностранном, а этот бодренько так шпарит.

Семён Семёныч? :trollface:
Сами рисуют, сами и отлизывают.  :cool:

#38642 2018-07-06 19:57:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны-Сиськоделы, додайте принцесске сисек :love:

#38643 2018-07-06 20:08:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Семён Семёныч?

:vanga: Анон Аноныч  :vanga:

#38644 2018-07-06 20:24:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

это agency и empowerment

А что это означает на языке СЖВ?

#38645 2018-07-06 20:39:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А что это означает на языке СЖВ?

Возможность действовать самостоятельно и, эм, ощущение себя в сильной позиции/постановка в сильную позицию, примерно так.

#38646 2018-07-06 21:38:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева про жи-рокеров.

Захария Волков ответил Иве
Ива, это вроде Lolita называется? Видел много фото японок и японцев в подобном стиле. Очень круто, кстати, что Япония - одна из немногих постиндустриальных стран, где очень тепло и с пониманием относятся к квир-людям. Кстати, именно манга помогла мне осознать собственную гомосексуальность/гоморомантичность.

Ива Сиринга ответил Захарие
Захария, да, именно) и насколько я помню, один из основателей и популяризаторов лолиты-стиля в Японии является уважаемый Мана-сама) а сейчас многие японские рок-музыканты (и не только они, но на них выглядит особенно эффектно) используют этот стиль. Я даже сшил себе платье в лолита-стиле для косплея Кисаки ?
Вообще в свое время вижуал-кей очень вдохновил меня во многом, и более всего поражало то, что красивые и женственные мужчины могут одевать платья, носить макияж и показывать свою заинтересованность в человеке собственного пола, и при этом не быть заклеймованными гомофобными эпитетами или пост-гомофобными стереотипами. Как вы правильно заметили, в плане отношения к квир-людям и квир-искусствам Япония очень терпимая и в целом понимающая страна.
Как интересно) Я манга как и аниме не смотрел/смотрю особо, но это интересно, что японская культура помогла вам раскрыть себя?

#38647 2018-07-06 21:42:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Где обновляется? Написано, что файл с сердцами изменен: 17/10/2017

Может, глюк?  :dontknow: У меня висит плашка новья и апдейта  :think:

У меня тоже заебанные сирца последний раз обновлялись 17/10/2017.
А последнее обновление в целом  18/05/2018

#38648 2018-07-06 21:49:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

О.о а последняя девина принцесса даже похожа на человка, если глаза уменьшить до размера, влазящего в череп...

Скрытый текст

Такая няшная Гермиона))

Высер про Василису.

Скрытый текст

Комменты. Безудержный поток хомячьих слюней, кокетливое хвастовство Бздевы, обещание очередного рассказа.

Скрытый текст

#38649 2018-07-06 21:50:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Семён Семёныч?

Кто? Где?

#38650 2018-07-06 21:52:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Семён Семёныч?

Мож я чего путаю, но Бздеву же вроде реально ловили на самоподдуве или это Баклань в древние времена бегала подпердывать сеструхе, когда еще была ее хомячихой и отдельно не пепелила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума