Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#37601 2018-05-23 15:02:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ресторан - походу столовка тупо.

Столовка или нет, но программу про неё снимали, там Баклажан рассказывал о радостях вегетарианства. Причём это было не в жанре "посмотрите на убогих", судя по его реакции, а что-то типа "достопримечательности нашего села". Ну и в любом случае, даже столовка - это уже не "живём в лесу без документов, питаемся подножным кормом".

Анон путешествовал по всяким ебеням индии и Тайланда и насмотрелся там на жральни формата "домашние обеды у бабы Сраки", в ебенях это реально ресторан, ресторановладелец - знаменитость и дохуя бизнесмен. там формат какой - вся семья ебошит на кухне, ресторан обычно в том же помещении, что и дом (первый этаж или пристройка), готовится вся еда на хозяйской кухне, да, овощи-фрукты по максимуму со своего огорода или от соседей. Никаких документов, понятно, но телевидение реально приезжает, потому что достопримечательность. А тут еще не только еда, но и ДУХОВНОСТЬ.

#37602 2018-05-23 15:05:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

готовится вся еда на хозяйской кухне, да, овощи-фрукты по максимуму со своего огорода или от соседей

Это понятно, я больше про социальный статус. Хотя эти вроде в Ханое, не такие и гребеня сравнительно.

#37603 2018-05-23 15:53:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дык они же не владельцы вроде, в фейсбуке фотки с ними в каком-то кафе были, так там они в это кафе приходят типа мастерклассы давать про веганский хавчик.

#37604 2018-05-23 19:41:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне тоже кажется, что Девы прибедняются. В своем опусе о том, как Эльва крашнулась в Турцию, Эльва сама же и писала о поездке в эту самую Турцию. Может быть, придумала, но если это правда, то семейство не сидит безвылазно в своем вьетнамском Усть-Задрищенске и куда-то даже выезжало.

Да и вообще мне кажется, что там все не так уж и однозначно  :really: Девы могут сколько угодно высираться на тупых пиздуховных бапп, но сами забитыми девочками из жестко-патриархальной семьи не выглядят. Во-первых, у них хватает гонору строить из себя гур, какисториков, каклингвистов и прочих как. Во-вторых, девобатя явно в курсе творчества дочек, и при этом не насовал им хуев в панамку за дроч на мерзких пидорасов. В-третьих, у сестер в принципе есть время на потрошение гугла: даже учитывая всю "глубину" их познаний, на чтение и писанину часы таки уходят, и раз этим сестры занимаются сравнительно регулярно, то это самое свободное личное время у них есть.

Эльва даже на телевидении побывала в качестве гостя некой программы, а вот это уже плюс к какой-никакой, а известности семьи. Ну, или ее интересности для журналюг и зрителя. Кстати, вносили сюда фотки оттуда, Эльва была вполне прилично и современно одета.

Время охуительных теорий: а их батя, часом, сам не является мЭстным кришнаитским гуру?  :really: Поучения в фэйсбучике постит, сайтик вроде он же держит, дочерей запряг на рисунки к продукции типа календариков, от пиздуховного мира - судя по наличию у семейства интернета, не стремится отгородиться. Агрессивно проталкивать свою точку зрения сестры тоже от кого-то научились  :dontknow:

#37605 2018-05-23 19:51:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У них идейное нищеёбство, анон, которое якобы приводит к духовному просветлению. Живут по принципу "работа - для лохов". Еду выращивают в огороде, практически ничего не покупают, Баклань еще говорила про богатых родственников в России, которые иногда помогают копеечкой и присылают всякие ништяки типа косметики и мелкой электроники. У них одна мобила на семью (с недавних пор - две, одна у девобати и одна у бакланки).

Ну понятно, почему у них такой дроч на РОСКОШЬ, золото, цацки и подарки. Родные кришниитские картинки пестрят этим и дворцами, а жить приходится в духовном сарае и готовить на просветляющем костре...

#37606 2018-05-23 21:21:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но вообще девобатя похож на человека, который будет корчить еба-духовность и жить в основном не на свой доход, а на то, что "богатые родственники" из россии прислали.
Очень поциентская черта, я считаю.

Отредактировано (2018-05-23 21:23:32)

#37607 2018-05-23 21:23:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне тоже кажется, что Девы прибедняются. В своем опусе о том, как Эльва крашнулась в Турцию, Эльва сама же и писала о поездке в эту самую Турцию. Может быть, придумала, но если это правда, то семейство не сидит безвылазно в своем вьетнамском Усть-Задрищенске и куда-то даже выезжало.

Да и вообще мне кажется, что там все не так уж и однозначно  :really: Девы могут сколько угодно высираться на тупых пиздуховных бапп, но сами забитыми девочками из жестко-патриархальной семьи не выглядят. Во-первых, у них хватает гонору строить из себя гур, какисториков, каклингвистов и прочих как. Во-вторых, девобатя явно в курсе творчества дочек, и при этом не насовал им хуев в панамку за дроч на мерзких пидорасов. В-третьих, у сестер в принципе есть время на потрошение гугла: даже учитывая всю "глубину" их познаний, на чтение и писанину часы таки уходят, и раз этим сестры занимаются сравнительно регулярно, то это самое свободное личное время у них есть.

Эльва даже на телевидении побывала в качестве гостя некой программы, а вот это уже плюс к какой-никакой, а известности семьи. Ну, или ее интересности для журналюг и зрителя. Кстати, вносили сюда фотки оттуда, Эльва была вполне прилично и современно одета.

Время охуительных теорий: а их батя, часом, сам не является мЭстным кришнаитским гуру?  :really: Поучения в фэйсбучике постит, сайтик вроде он же держит, дочерей запряг на рисунки к продукции типа календариков, от пиздуховного мира - судя по наличию у семейства интернета, не стремится отгородиться. Агрессивно проталкивать свою точку зрения сестры тоже от кого-то научились  :dontknow:

Вполне может быть, судя, как складно пиздят бздевы - их некоторые высеры тоже вполне себе проповеди напоминают. Хомяки вот ведутся. Может, им даж приплачивает кто-нибудь за это дерьмецо - какой лично им профит время тратить втентакле?

#37608 2018-05-23 21:27:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

какой лично им профит время тратить втентакле?

Эмоциональные поглажки  :dontknow: втентакле еще куда ни шло, меня больше поражают масштабы деятельности той же Эльвы - она всюду, где может, пропихивает свое творчество. Отдачи толком никакой, но делает. Может, сестры вполне искренне считают, что они борются с системой и несут свет истинных знаний? Или просто жаждут признания? Или своего фандомчега (но чтобы их тщательно облизывали) хочется - чем черт не шутит  :dontknow:

#37609 2018-05-23 21:36:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

какой лично им профит время тратить втентакле?

Эмоциональные поглажки  :dontknow: втентакле еще куда ни шло, меня больше поражают масштабы деятельности той же Эльвы - она всюду, где может, пропихивает свое творчество. Отдачи толком никакой, но делает. Может, сестры вполне искренне считают, что они борются с системой и несут свет истинных знаний? Или просто жаждут признания? Или своего фандомчега (но чтобы их тщательно облизывали) хочется - чем черт не шутит  :dontknow:

Наверное, всего сразу помаленьку. :)

#37610 2018-05-23 21:41:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, по поводу изобразить хомку ради картинки. Юльчик вон сколько нализывает им - и рисовала и сказюльку даже как-то кропала, а её всё никак не рисуют. И даже прекрасно охуевнуха изображала - не помогло.

#37611 2018-05-23 21:44:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У меня лично от Девы складывается такое впечатление, что она своими проповедями о несовершенстве мира как бы оправдывает свое латентное лесбиянство. И ей легче тратить кучу времени, пытаясь убедить кого-то, что вот это грудасто-жопастное нечто - мужчина, чем признать свою тягу к порочным бабам. У Эльвы-то такой фигни нет.

#37612 2018-05-23 21:45:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, по поводу изобразить хомку ради картинки. Юльчик вон сколько нализывает им - и рисовала и сказюльку даже как-то кропала, а её всё никак не рисуют. И даже прекрасно охуевнуха изображала - не помогло.

А была ли у неё такая цель?

#37613 2018-05-23 22:08:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Может, сестры вполне искренне считают, что они борются с системой и несут свет истинных знаний?

На то похоже. Если учесть, что Баклажан занимается тем же самым на постоянной основе, они с шансами считают, что это "правильный" образ жизни, хз как сказать точнее.

#37614 2018-05-23 22:54:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, сестры вполне искренне считают, что они борются с системой и несут свет истинных знаний?

На то похоже. Если учесть, что Баклажан занимается тем же самым на постоянной основе, они с шансами считают, что это "правильный" образ жизни, хз как сказать точнее.

Не просто правильный,  а единственно правильный.

#37615 2018-05-23 23:25:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, по поводу изобразить хомку ради картинки. Юльчик вон сколько нализывает им - и рисовала и сказюльку даже как-то кропала, а её всё никак не рисуют. И даже прекрасно охуевнуха изображала - не помогло.

Ты же про бывшего Джулика, типа мужЫка. Там, имхо, переопыление двух ебанутостей к взаимному удовольствию от поглажек и надрачивания на "мы ж настоящие мужЫки, а не мерсские бабы", а не ради артиков.

#37616 2018-05-23 23:28:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баклажан высирается на атеистов.

Скрытый текст

#37617 2018-05-23 23:36:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева теперь на самиздате http://samlib.ru/a/arxjadew_f/
А евнух Арсений подрочивший на Люську это сама Бздева, кто бы сомневался :trollface:

Ива Сиринга ответил Захарие
Захария, спасибо большое! Кстати, по поводу сна... мне в самом деле приснилось то, что я описал в сне Арсения, когда он увидел Гавриила в необычном образе) Очень рад, что вам понравился рассказ.
Ну, это и не фанфик, а рассказ, и упаси, я такое на фикбуке даже не думал выставлять... сей труд был выставлен на Самиздате :)
http://samlib.ru/editors/a/arxjadew_f/eosphoros.shtml

А фанатичные рпц и просто дураки... эх, они есть везде, что поделать. Если человек разумный, он/она поймет, если нет - значит не дано. Хотя в век информации невежество — это уже выбор.

Отредактировано (2018-05-23 23:36:49)

#37618 2018-05-23 23:45:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а можно щидевер в студию? анон с мороза

Тебе какой именно?
Для Глисты. Нижинский 3 штуки и Гамлет.

Скрытый текст

Для Илонки. Пихмедово повидло (сынка-корзинка) с любовничками. У левого Илонкина морда литса.

Скрытый текст

Для Лизки. Собссна все связанное с монголами из "Коловрата", это она их Баклани вбросила.

Скрытый текст

Еще были пАртреты болгарского дгуга-охуевнуха Кристиана Спассова, в виде императора Феодосия и второй с чудным названием golden rain.

Скрытый текст

#37619 2018-05-23 23:50:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Еще были пАртреты болгарского дгуга-охуевнуха Кристиана Спассова, в виде императора Феодосия и второй с чудным названием golden rain.

Анон пишет:

второй с чудным названием golden rain.

Анон пишет:

golden rain

:lol:  :lol:  :lol:
ДЕВААААААААААААААААААААААААААААААА что ты делаешь ахаха прекрати

#37620 2018-05-23 23:57:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А по цвету действительно похоже, что охуевнух с бабочками в этом самом и плавают :trollface:

#37621 2018-05-24 02:02:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А по цвету действительно похоже, что охуевнух с бабочками в этом самом и плавают

У кого-то очень, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ плохие анализы...

#37622 2018-05-24 09:59:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, по поводу изобразить хомку ради картинки. Юльчик вон сколько нализывает им - и рисовала и сказюльку даже как-то кропала, а её всё никак не рисуют. И даже прекрасно охуевнуха изображала - не помогло.

Ты же про бывшего Джулика, типа мужЫка. Там, имхо, переопыление двух ебанутостей к взаимному удовольствию от поглажек и надрачивания на "мы ж настоящие мужЫки, а не мерсские бабы", а не ради артиков.

Значит, тут дело не в пративной меркантильности. Всё духовно. :trollface:

#37623 2018-05-24 10:02:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

golden rain.

Анонче, я и раньше-то старался не думать о названии сего шыдевера, но теперь...
но теперь я такое там вижу! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

#37624 2018-05-24 11:37:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, это и не фанфик, а рассказ, и упаси, я такое на фикбуке даже не думал выставлять... сей труд был выставлен на Самиздате

:lol:

#37625 2018-05-24 12:26:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

теперь я такое там вижу!

Лучики любви?  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума