Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#37451 2018-05-15 08:47:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я бы, честно говоря, был бы польщён, если б увидел мой арт в чьей-то аватарке. Мелочь, конечно, а приятно, что кому-то настолько зашло, что хочется с ней идентифицироваться. И хрен с ним, с указанием авторства) Но я ноунейм, так что могу чего и не понимать)

ППКС. Я радуюсь, что хоть кому-то кроме меня оно нужно, пусть берут на здоровье, для того и выкладываю, иначе бы в стол фанартил, мне даже на отсутствие ссылок пох. Но я и не претендую на звание Художника с Картинами.

#37452 2018-05-15 08:49:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эй, борец с осквернителями, у меня для тебя подарок!

Анон, аж дравой пахнуло!

#37453 2018-05-15 09:21:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Он видит наши исправления, представляет на их месте свои работы и полыхает

+1
Анон-защитник, если ты не рисуешь как Девы - тебе все это не грозит, расслабься.

#37454 2018-05-15 10:39:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да девы не за рисование же даже тут обласканы, а за то, что они несут словами через рот в сопровождение этого рисования. Про мерзких баб, про чистоту во взгляде продажного приспособленца, падкого на цацки, кришанутость в каждую дырку, за вот это все. Да чтения были лучшим, что случалось в этом треде. Критика рисунков это следствие и бонус.

Отредактировано (2018-05-15 10:40:39)

#37455 2018-05-15 11:51:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

С пиксива нельзя хотлинкить и он не индексируется.
Было дело, переводили знакомые письмо одного японского артера, который объяснял, почему они там в Японии расстраиваются, если их арты тягают на публичные площадки, и почему они все сидят в огороженных блогах  все сводилось к тому, что за фанарты сам артер может неиллюзорно огрести, потому они их стараются из поиска убрать. Как-то так.

Слушай, а что это за письмо? Где почитать можно?

#37456 2018-05-15 12:05:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

С пиксива нельзя хотлинкить и он не индексируется.

Шта?

Скрытый текст

#37457 2018-05-15 12:41:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Слушай, а что это за письмо? Где почитать можно?

http://toshokan.diary.ru/p69149156.htm
Кажись, японская черепашка пиздит

#37458 2018-05-15 12:49:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пара стоящих спинами друг к другу Александра и Багоаса мне нравится. Только Александр чрезмерно нежный какой-то, как цветок. Им хочется любоваться и оберегать, он не внушает трепет.

#37459 2018-05-15 12:53:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Можно подумать, Бугагася внушает.  ;D

#37460 2018-05-15 12:55:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Багоас выглядит более мощным. И глаза у него, на дне их поблескивает гладь омута с Изначальными Тварями.

#37461 2018-05-15 12:57:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Возвращение 48-го?! Плагиат не взлетел, включаем предыдущую версию?

#37462 2018-05-15 12:58:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Багоас выглядит более мощным. И глаза у него, на дне их поблескивает гладь омута с Изначальными Тварями.

Хорошо подъебнул Деву, учитывая, что на картине у Бугагаса глаза закрыты :trollface:
я бы уж сказал, омут с Изначальными Тварями там внизу, и они уже тянут щупальца, спасибо сисько- и тентакледелу!

#37463 2018-05-15 13:01:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хорошо подъебнул Деву, учитывая, что на картине у Бугагаса глаза закрыты

На некоторых изображениях у юноши глаза открыты.

#37464 2018-05-15 13:02:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На некоторых изображениях у юноши глаза открыты.

Так ты говоришь про конкретную картину. На ней глаза закрыты.

#37465 2018-05-15 13:04:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так ты говоришь про конкретную картину. На ней глаза закрыты.

Но перед нами очередное изображение одного и того же героя. Логично сослаться на другие изображения его же.

#37466 2018-05-15 14:11:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Возрадуемся, братья-аннонаки! К нам вернулся, к нам приехал Сороквосемь дарагой!  :chearleader:

#37467 2018-05-15 14:35:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баклажан делит всех на классы.

Скрытый текст

когда человек с низким менталитетом пытается учить других

Окей, Гугл, как перестать ОРАТЬ?
Вот никто и никогда не говорил про Баклажана точнее, чем он сам :lol:
И мне одному кажется, что Баклажан не в курсе, что такое менталитет.

#37468 2018-05-15 14:42:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Система сословий и укладов – это естественное разделение людей на классы по уровню их сознания в настоящий момент.

Интересно, и какое место в сословии Вьетнама занимает даже не Баклажан, а его дочери?

#37469 2018-05-15 15:04:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Интересно, и какое место в сословии Вьетнама занимает даже не Баклажан, а его дочери?

Понаехов, сектантов/попрошаек/сетевиков/комивояжеров, которых все гоняют ссаными тряпками с матом, как у нас свидетелей Иеговы/кирбистов/гербалайфщиков :trollface:

#37470 2018-05-15 15:21:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

*мечтательно* как давно я этого не слышал, аж ностальгия пробила.
Да, да, Баклажан, ты брахман, а они все демоны, ослы и шудры. Всё как дед Падыч сказал:

Прекратите весь этот недозволенный секс и интоксикации рабочих и повторяйте Харе Кришна. Вся атмосфера изменится. Производство увеличится. Не будет вражды между рабочим и капиталистами. Немедленно все проблемы будут решены. Сейчас существует соперничество: капиталист накапливает деньги за счет труда рабочих и тратит их на вино и женщин, а рабочий видит это и думает: «Наши деньги, он тратит их. Почему бы не тратить нам самим? Надо создать коммунистическую партию. Будем бороться». Вот что происходит. Но шудры не знают, как тратить деньги. Когда шудра получит деньги, он потратит на вино и женщин. Вот и всё. Он не знает, что их следует тратить на сознание Кришны.

Итак, люди с качествами кшатрия тоже необходимы, люди с качествами брахмана тоже необходимы, сообщество коммерсантов, они тоже нужны, и рабочий класс, они тоже необходимы. Разумеется, рабочий класс, они не нуждаются в каком-либо обучении. Рабочий класс означает тех, кто не может ничего делать, не может стать ни брахманом, ни кшатрием, ни вайшьей. То есть оставшаяся часть населения, их называют рабочим классом, шудрами. Шудра означает, что он не прошел подготовку. У шудры нет самскары. Самскара – это обучение. Каждый считается шудрой по рождению. Джанмана джайате шудраха. Джанмана значит «по рождению». Все рождаются шудрой, человеком четвертого класса. Это нужно принять, и на самом деле это так. Вот как ребенок, неискушенный ребенок, что он знает? Он должен пройти обучение. Вы обучаете его либо как брахмана, либо как кшатрия, либо как вайшью. В противном случае он уже шудра, по рождению он шудра. У шудры нет обучения. Каждый человек – это основополагающий принцип, первый принцип, – все считаются шудрами. Если же вы обучите его в качества брахмана, он станет брахманом. Если обучите его, как быть кшатрием, он станет кшатрием. Если обучите его в качестве вайшьи... Я полагаю это... Эта система очень научна

#37471 2018-05-15 15:33:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эта система очень научна

Умирвесь!
Очень-очень научная, ага. Научнее только математические выкладки из писева Руса.

Я читала, что индуистом нельзя стать. Им можно только родится. То есть если ты изначально не рождён в соответствующей касте, то как бы даже и не человек совсем. То есть в прошлых воплощениях очистился почти-почти, но на человеческий уровень не намолил. Так что как бы там Баклажан не пыжился - он такой же брахман как я  ;D

#37472 2018-05-15 17:22:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Возвращение 48-го?! Плагиат не взлетел, включаем предыдущую версию?

ну должен же кто-то помочь треду дойти до полутора тыщ страниц

#37473 2018-05-15 17:23:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так мы это, пример дурной подаем. А должны воспитывать! Воспитывать молодое поколение должны своим примером!

Ну я вот подаю хороший пример как раз: не ору, что все бабы - суки (без-чистоты-во-взгляде-ТМ), не ору того ж про охуевнухов и прочих. НО если персонаж ведёт себя, как сука, выгдядит, как сука, описан, как сука и сучится постоянно (см. фички про Бугагаса, которого не стоит путать с Багоем) - то я называю его сукой, которой он и является.

Анон пишет:

Назидать и поучать, наставлять на путь истинный, быть образцами для подражания.

Сие есть оверпеинты и разборы текста)))

#37474 2018-05-15 17:28:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И глаза у него, на дне их поблескивает гладь омута с Изначальными Тварями.

Точно-точно! Помните те чОрные дыры вместо зенок? у чибичервя и того кривого нелюдя с головой в руке, кажется. Того и гляди из пустых глазниц тентакли или черви полезут...

Анон пишет:

Я полагаю это... Эта система очень научна

Мой ржач разбудил голубей на крыше)))

#37475 2018-05-15 18:03:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А не Баклажан ли у нас пляшет.

Откуда он знает про змею рогатую? Он тоже в фандоме? :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума