Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#36451 2018-02-21 12:35:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Отец мой был природный евнух.
Когда не в шутку занемог...

Подумал сразу он о Девах,
И лучше выдумать не мог.  :chearleader:

Отредактировано (2018-02-21 12:36:36)

#36452 2018-02-21 13:05:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Интересно, девы в курсе о том, что эта патология сказывается не только на члене и сисечках, но и на умственных способностях?

На самом деле с интеллектом там может быть и не пиздец, общался со вполне адекватным экземпляром. Не факт, что был именно конкретно этот синдром, но все косвенные признаки детектед - тип фигуры, гинекомастия, линия роста волос, и сопутствующие проблемам с гормонами проблемы со здоровьем намекают.

#36453 2018-02-21 15:49:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Отец мой был природный евнух.
Когда не в шутку занемог...

Подумал сразу он о Девах,
И лучше выдумать не мог.  :chearleader:

Его пример - другим наука,
Но, боже мой, какая мука
Смотреть на то и день, и ночь,
И в анатомию не мочь!
Какое низкое коварство -
О нормах гетеро вещать,
И гомо страстно защищать,
И предлагать одно лекарство:
Духовность чтоб спасти мужчин -
Отрежь и член, и яйца  им.

#36454 2018-02-21 16:29:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сходил почитал про синдром Клайнфельтера. Интересно, девы в курсе о том, что эта патология сказывается не только на члене и сисечках, но и на умственных способностях?

Имхо, пиздеж там чистейший, это либо такая же ебанашка, как Бздева, которая об нее чешет мысик, либо хитрый тролль, который над ней ржет.
Кстати, польская дайриевнухша похоже с концами отвалилась или Бздева почуяла разводку или дайриевнухше надоело играться с ебанутой и не услышали мы дивного пения кастрата.
Помнится был еще один дгуг-охуевнух, который фоточки своего лобкового безхуйного гнезда выкладывал, там вообще был пациент психиатрички, с рассказами как его перепродавали, пока нынешний хозяин к себе в гарем не купил, как его ебут, запрещают пользоваться интернетом, но он безмерно крут, совершенен и счастлив патамушта евнух.

#36455 2018-02-21 17:24:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Помнится был еще один дгуг-охуевнух, который фоточки своего лобкового безхуйного гнезда выкладывал, там вообще был пациент психиатрички, с рассказами как его перепродавали, пока нынешний хозяин к себе в гарем не купил, как его ебут, запрещают пользоваться интернетом, но он безмерно крут, совершенен и счастлив патамушта евнух.

Так вообще Девиантарт оправдывает свое имя, там полно фетишистов.
Вот и тот, походу, в ролевочку играл и ему доставляло, что Дева ему подыгрывает с такой звериной серьезностью.

#36456 2018-02-21 17:29:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

либо хитрый тролль, который над ней ржет

Вангую, что так и есть, сравните его рандомные порисульки и прекрасных какангелов для Бздевы, первые вполне ничо так, живенькие, а какангелы лютейший пиздец на отъебись-пачка за 15 минут.

Разное

Пиздец для Бздевы, очень явная попытка рисовать по ее канонам.

Какангелы и охуевнухи

#36457 2018-02-21 17:36:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хомка наконец проснулась и поняла, что Сашок Бздеве как-то фу.

Елизавета Часовских
Рада была услышать о Кристиане снова. :) Его слова о Люцифере в посте ниже так же глубоко затронули моё сердце (и я так же хотела кое-что сказать Вам об этой картине, однако уже приватно), но то, что он изрёк в Вашей переписке - изумительно проницательные вещи, которые - не знаю уж почему - привнесли в мою душу ощущение тепла и отдыха среди многотравья летнего поля... Да, кое-какие взгляды у нас могут быть различны, что в порядке вещей среди людей, но то, что он говорит о евнухах, совершенно необычно рассуждая о них с точки зрения не материального и не физического (но и с этим тоже), на мой взгляд, очень ценные слова для тех, кто желает постичь суть евнухов глубже и понимать их с уважением лучше. Кристиан ведь был рад изображению себя Вашей руки?) Мне очень приятно знать, что у такого солнечного и славного человека, как он, есть такой замечательный друг, как Вы.

P.S. Только спросить кое-что хотела. Эта беседа произошла недавно? Просто... мне казалось, что Вы несколько разочаровались в Александре Македонском.

#36458 2018-02-21 18:01:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вангую, что так и есть, сравните его рандомные порисульки и прекрасных какангелов для Бздевы, первые вполне ничо так, живенькие, а какангелы лютейший пиздец на отъебись-пачка за 15 минут.

Хех, анон, всё проще. Рандомные порисульки - это срисовки, а вот какангелов сриовывать неоткуда, пытается самостоятельно))

#36459 2018-02-21 18:34:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

какангелов сриовывать неоткуда

Не, ну мог бы срисовывать с жи-рокеров или пиздуховных баб, Бздева все равно бы не отличила :trollface:

#36460 2018-02-21 23:12:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И снова баклажан. Стабилен как российское правительство и точен как швейцарские часы.

Если бы мы постоянно контролировали свои мысли, слова и поступки, это было бы совершенством. Мы не контролируем потому, что думаем, что никто не видит того, что мы думаем, говорим и делаем. В некоторых религиях с этой проблемой решают так: людям говорят, что за ними постоянно наблюдают духи, ангелы или ещё кто-нибудь в этом роде, или сам Всевышний. Потому что, если им сказать, что в нас природой заложен своеобразный «записывающий механизм» в недрах подсознания, где, как в компьютере, фиксируются буквально все действия нашего ума, речевого и двигательного аппаратов, то они навряд ли поверят этому. От подобного подобное. Всё в этом мире учитывается и ничто не остаётся без внимания. Мы сами являемся причиной всех энергий, действующих и внутри, и снаружи, всех явлений и феноменов, как физического, так и психического планов. Это так же просто, как дышать. Всё дело в контроле и нахождении где-то в середине.

Да, батя, ты один-единственный понимаешь, как работает карма, никто больше этого постичь не способен.

Отредактировано (2018-02-21 23:13:50)

#36461 2018-02-21 23:24:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Неудивительно, что они со своим батей такими всратыми выросли, я бы тоже эскапировал на Плеяды подальше от такой вселенской мудости

#36462 2018-02-21 23:55:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Очередное "доказательство" всегеи.

Скрытый текст

#36463 2018-02-21 23:56:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И снова баклажан

Блин, надо его высеры распечатать и читать перед сном, меня от этой мути вырубает хлеще, чем от канцелярита :lol:

#36464 2018-02-22 00:36:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А что охуительных разоблачений больше не будет, Баклань успокоилась?

#36465 2018-02-22 01:09:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Феанор  :heart2:

#36466 2018-02-22 09:54:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Прелестно, право.  :love:

#36467 2018-02-23 01:32:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баклань потянуло на мемуары и задушевный пиздеж с хомяками.

Пиздеж с хомками+жутчайший фанартик
Дрочеары

О, это прекрасно, она выучила румынский и турецкий, получила спец. образование, студенты изучающие ОИ ходят к ней за знаниями, скилл пиздежа 100500 лвл :yeah:
А Бздеву в дрочеарах постоянно называют сестрой, ей интересно жопку не разворотит :trollface:

#36468 2018-02-23 01:43:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но вот однажды сестра нашла статью "о брате Дракулы и султане Мехмеде II". Я была заинтригована историей о "Красивом" мальчике, ударившим молодого турецкого султана кинжалом в бедро и спрятавшимся от него на дереве. Я прочла историю на румынском оригинале, проверила турецкую версию, перечитала. Вдохновилась на арт. Думала, что на этом остановлюсь, потому, что источники касательно Раду трудно было найти, а о Мехмеде везде было много стереотипной информации, как и о всяком восточном правителе: гаремы, уйма жён и наложниц и жестокость. Тем не менее, эти две личности меня настолько привлекли, что я даже сочинила зарисовку для стиха, посвящённую Раду от имени Мехмеда вот фрагмент в пример:

"О, прекрасный юноша! Когда ветер доносит твой аромат, он заставляет моё сердце биться, а когда я вижу твой стройный стан, облачённый в изысканные одежды – моё сердце вовсе замирает. Я хочу остановить время в тот момент, когда ты бросаешь на меня свой взгляд"

Баклань, "у меня встал" можно написать гораздо короче :troll:

#36469 2018-02-23 01:47:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я была заинтригована историей о "Красивом" мальчике, ударившим молодого турецкого султана кинжалом в бедро и спрятавшимся от него на дереве.

И немедленно превратила её в сладкую любоффку. Блять, Эльва, это история о чём угодно, но не о любви. Даже гребаные патриархальные индусы понимают, что когда кто-то хочет себе тян, которую видел мельком раз в жизни, и доводит её до суицида - это не история о любви, это история о сопротивлении насильнику. (Окей, они это понимают только если насильник - мусульманин, а тян - индуистка, но тем не менее.)
Почему ты не в силах этого понять?

Отредактировано (2018-02-23 01:49:04)

#36470 2018-02-23 08:57:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я прочла историю на румынском оригинале, проверила турецкую версию, перечитала

За вечер выучила и румынский, и турецкий, и османский, нашла у профессоров множество ошибок, и поняла, что должна, просто обязана все исправить.

#36471 2018-02-23 10:44:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Надеюсь, что вам будет интересно узнать предысторию. Мне также хотелось бы знать каким образом вы пришли к моему творчеству или моим переводам и статьям по теме Востока

Вангую, что всем будет похуй, дрочибельных порисулек в постике нет поэтому наскребется комментиков 5-10, это тебе не блядо-Люська :trollface:

#36472 2018-02-24 00:55:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Баклань потянуло на мемуары и задушевный пиздеж с хомяками.

Пиздеж с хомками+жутчайший фанартик
Дрочеары

О, это прекрасно, она выучила румынский и турецкий, получила спец. образование, студенты изучающие ОИ ходят к ней за знаниями, скилл пиздежа 100500 лвл :yeah:
А Бздеву в дрочеарах постоянно называют сестрой, ей интересно жопку не разворотит :trollface:

Чет не складывается разговор. Тюркское воспитание, такое тюркское :lol:

Комменты

#36473 2018-02-24 01:10:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бакланский дроч на очередных вьюношей.

Скрытый текст

Дрочка на Самого Султана, Самого Завоевателя и его шмотки, жаль трусов не сохранилось :troll: .

Скрытый текст

#36474 2018-02-24 01:12:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если третьему "юноше" есть хотя бы 15, очень удивлюсь.

З.Ы.: а какого хрена Эльва считает, что вот это вот не роскошь?!
Ах, да, не цыганский же шик.

#36475 2018-02-24 04:16:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

З.Ы.: а какого хрена Эльва считает, что вот это вот не роскошь?!

+1, дорогие ткани, яркая ровная прокраска, орнаменты вон... это ж не наше время, когда всё херачат станки на фабриках.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума